Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, Викуля красавица и уже сидит так хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,

ну вот и мы первый раз упали с дивана. Муж обещает УВОЛИТЬ

а замена будет? :D

видела макларен на улке, по-моему ХТ или ХLR.. внешне не показалась громоздкой

 

Люба,посмотрела чикку лайт вей сегодня, она точно не для прогулок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за ответ про прикорм))

Ирина 85 взрослая какая Вика уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, викуся лапочка :clapping: :clapping: :clapping:

vladlenaglam, ну дык чего там :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира это стул Няня 4в1, мы такой же сегодня купили, и уже покачаться успели, Кристина такая довольная сидела и улыбалась, так что пока довольны мы им.

Вот девочки как здорово у кого нормальные современные педиатры, а мне твердит с 3 месяцев сок пить!!! но я даже не думаю, с сентября начну со своего кабачка.... вот мне интересно будет как она отреагируется когда я ей скажу что начну с овощей а не с сока как она советует....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon а че? )))дак ждёмс бабочку , или как? или к ней на дачку? :grin: кароч завтра я ей позвоню и уточню. если не сможет, то вдвоём встретимся) завтра решим, ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends:

fedene, она только один раз села и не думает повторять :scratch: Ну с переворотами точно так же было, в 3м1д перевернулась и наверное где-то недели 2 вообще не повторяла. Ждемс!

Koza Dereza, в принципе я отдохнула, сейчас чувствую, что сил прибавилось у меня. После купания панамку надевала, чтоб не продуло. Да очень тяжело было этот бассейн наполнять, зато какой кайф для Вики :) И как вы перенесли падение? Как это случилось то? Никитосу наши поцелуйчики и приветы :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Девочки Вика какает через день и вонючие какие-то какашки. Может анализ сделать?

 

А вы солнцезащитный крем используете? Я только перед ее заплывом мазала, потом смывали и все. Не хочется как-то на ребенка мазать крема всякие. Так я еще и противокомариный крем купила, но так и не открыла.

 

Забыла еще написать, что Вика когда лежит я хватаю ее за ручки и помогая, чтоб села, а потом она уже сама встает я не тяну, просто за ручки поддерживаю. Только вот не знаю может не стоит такие трюки вытворять :scratch: Явно курс массажа и морские ванны ей на пользу пошли. Всем советую :thumbsup: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Блин так хочу твои фотки посмотреть, но не открываются нифига, может как будет время вконтакте разместишь, там размер меньше, у меня откроются, ну хоть пару фоток?

Koza Dereza, Как случилось, сильно ушибся?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да конечно щас сделаю :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а ты хотела,чтоб какахи ромашками пахли? :D

vladlenaglam, УГУ

 

у кого-то есть такой ночничок или подобный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Мы без ночника, с фонариком живем :lol:

 

Ирина_85 ого, высели, поздравляю!!!!

 

Девочки, сижу в наушниках слушаю группу "Мираж" и вспоминаю молодость, эх какая ностальгия, так захотелось на школьные дискотеки :dance: :dance: :dance: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,
ну вот и мы первый раз упали с дивана. Муж обещает УВОЛИТЬ

а замена будет? :D

На днях на НТВ была передача про работорговлю, так вот там показали как задержали даму при продаже 2-х негритянок (девушки лет по 18) всего за 50тыс руб за обеих. Муж начал кричать, что купит 5 штук и где их взять?! :D уже расписал, что каждая из них делать будет, так что Женуарию вместо меня :grin:

Насчет падения: лежал на спине на широком диване, отошла на 5 метров, а он уже упал, приземлившись на живот. Странно, видимо как-то на диване перевернулся и сполз :scratch: Повсхлипывал чуть-чуть, я больше испугалась, муж с грозным взором, что я ехидна прискакал...Так что глаз да глаз за батоном теперь :)

Margon ночник из этой серии есть у jumary-baby, она на даче сейчас живет и редко заходит. Помню она писала, что именно ЕЙ очень нравится, а вот нравится ли ее Ванечке не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну до этого нормально пахли, а сейчас не выносимый запах, меня тошнит прямо (скажу пока Вика не слышит :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

и кто там жаловался на чужие громоздкие линейки? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну ты хозяюшка :giverose:

Peg Perego Tatamia у нас стульчик, может помнишь..

Ирина_85, Викуля прелесть, взрослая такая :giverose:

Дайва сыночек красавчик :giverose:

Margon, у нас мобиль с ночником, а укладываемся с нашей люстрой общей в спальне под синий свет темный, у нас на ней 7 режимов различных и 7 цветов, она на светодиодах :good: вещчь и на пультике (муж выбирал) :grin:

flyingangel, сейчас в личку напишу ;)

 

мы сегодня были у врача, прибавка за 3 недели 500гр :good: и выросли тоже на 1 см, итого 9.300гр и 73см -все пропорционально, что тоже очень замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я, но у меня все в одной строчке,

квадратик великоват, самой не нравится, руки не доходят убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибочки :giverose: загрузила, но всего 12 фоток, просто жду остальные фотки, чтоб нормальный альбом сделать. В этот раз я много не фоткала, как-то не успевала.

Kаринчик, спасибо :giverose: и вас поздравляю с отличными результатами! :friends:

Koza Dereza, выходит ты многофункциональная, раз тебя на женуарию менять грозится. Понимает, что одна новая жена не справится! Вот думаю все-таки хорошо у мусульман много жен в доме - дом. дел мало:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ты всем то не рассказывай, вот Вика вырастет узнает что мать ее какашки обзывала ))))))) Ок пошла пробовать посмотреть фотки)

Koza Dereza, ты его осмотрела, ушибов синяков нет?

Kаринчик, да ваш крутой стульчик я помню) может уговорю мужа на такой) Карин, вы с Олюней то в итоге встретитесь в Турции или не получается?

kuptan, У меня так от твоего МД мил Мамы так грудь наливаться стала хорошо) спасибо за подарочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :D источников света в спальне у нас тоже полно: свет из окна, если шторы открыты, с мобиля, с часов,из гостиной и так далее.. мне покупки душу греют..ночник хочу , вот на чикковский лучше запала,он музыкальный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, меня муж уже на работу отправляет. Говорит, я могу горы свернуть, а дома пропадаю :D:D:D

у нас только ты и Margon с сентября выходите?

Margon вот чикко и есть у маши :) Так ты сама коляску хочешь купить и с ней в Данию укатить или просто пока выбираешь?

Эврика вроде батон без синяков. Пузо смягчило удар, не зря корм ест :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, vladlenaglam, девы, я в город пока не собираюсь,так что встречайтесь, если надумали! :D

 

что-то у нас тут весело сегодня,давно ниче не перетирали :dirol: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин глюки начались(((( Инет вечером совсем никакой, видимо все сидят....

 

Ирина_85, Ир не удаляй пока фотки, завтра утром гляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, нет не удалю :)

Koza Dereza, и мой меня отправляет, но я не хочу. Убедила его, что надо до октября посидеть, а он сидит у убытки считает :) Меня пока там не было перевели в другой отдел, где сейчас все только начинается, так что спешить мне не куда, но конечно могу пойти на работу, посидеть в инете и денежку получать :grin: А кто будет с ребенком сидеть если ты пойдешь работать?

 

Кстати все забываю спросить. У вас есть какие-то традиции связанные с появлением первого зубика? У нас это дело празднуют. Все собираются, стол конечно накрывается. Потом ребенка ложат на коврик и перед ним ставят разные предметы символизирующие разные профессии. Ребенок выбирает один из этих предметов и считается, что именно эта профессия будет у него в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, просто выбираю.до весны не буду покупать,наверное

Ирина_85, мне свекровь что-то про серебр ложку говорила, но нам к рождению подарили..

так она серебр монету где-то откапала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, просто серебро дарят и все?

 

Вчера видео Викиного массажа смотрели, так Вика сразу разулыбалась, вспомнила свою любовь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...