Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, мне казалось, что серебр.ложку на крещение дарят :scratch:

Ирина_85, да некому с ребенком сидеть, няню только если искать. Так что буду дома пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да тогда лучше дома посидеть. Няням я не доверяю, столько разных страшилок рассказывают. По мне в садике безопасней. Думаю ребенок должен научится нормально говорить, чтоб рассказать если, что. Или надо камеры в доме поставить.

 

Сегодня на прогулке одна из мамочек сказала, что существуют летние подгузники. Вы о таких слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла хвастануться =))))

Помните я про оверлок спрашивала? так вот мне его на днях привезли, осваиваюсь понемногу. Вот только что дошила маечку, первый блин, так сказать.

Ссылки скрыты.

Завтра попробую на Женечке сфоткать (если налезет :spiteful: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, с прибавками вас!! :) Ага, ждем-с ;)

Reflexia ,Забавная маечка, почему не должна налезть?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, пасиб =)) просто не измеряла Женю тщательно, на глаз так сказать кроила =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, говорит на зуб, ну у всех свои забубоны :D

я бы до года посидела с малой

 

reflexia, рукодельница :good:

Ирина_85, ну праздников точно не устраивают, ну вылез зуб и ладно :D

Эврика, с 5 кой нашего женишка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, к сожалению нет..у нас на 19 августа быо тока одно место в самолете, поэтому взяли на 17 ,а на позже были на 24, но так как мы на 10дн, нам не подошло, нам до 2го сентября надо быть дома..

а вчера вот заключили договор, нашли квартиру :dance: :dance: :dance: , заплатили аванс, и на 31 число по договру назначена сделка купли-продажи..

Margon, все..я тоже хочу проектор :grin: у подруги с мультиками диснэевскими, говорит классная штука, ре лежит себе в кроватке увлеченно рассматривает, а она дела делает, говорит единственная штука в доме, которая отвлекет малую от ползаний везде и просьб походить с ней за ручки :D (10 месяцев девочке).

Koza Dereza, а ты и дома работай - я так делаю :good:

Ирина_85, не знаю традиция или нет, но родители сказали это дело тоже будет официальным событием под названием "торжественное вручение серебряной ложки" с подарками :grin: :grin: :grin: ..мы с мужем подумали, ну хочется им - отметим, организация торжества на их плечах, а мы виновники торжества, больше им никто кроме нас такого повода не даст :) чувствую разбалуют в будущем нам ребенка.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, неврологу не понравилась как головка у нас растет и дословно "все по отдельности рефлексы мне нравятся, а вот вместе нет" :scratch: , мы потом консультировались с др. врачем и нам сказали что все у нас ок, но та невролог дала нам направление на бесплатное УЗИ и через 2 мес. подошла наша очередь :scratch: , я уже решила, что с бесплатными врачами мы закончили, только к педиарту нашему будем ходить, она нам нравится. Завтра будем искать др. невролога.

Ирина_85, Викуся прелесть и прическа супер :giverose:

 

Kаринчик , поздравляю с квартирой новой для маленького богатыря :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,

 

мы тоже сегодня упали!!!

ужас, перепугалась, пошла этот долбаный магне б6 налить, меньше минуты не было, она у стены в глубине дивана была, захожу висит, к цветочкам на ковре тянется, только и успела, что имя произнести, хорошо не оч. высоко, но голова-шея-тело.. Орала, я тряслась и прижимала ее к себе, не отдавала мужу на утешение. После зато съели все, срыгнули посерединке на животе и уснули в 11! не было такого никогда, днем вроде нормально себя вела, зрачки вроде даже чересчур сужены были на свету

короче не мать, а ж.. :cry:

 

Эврика, мы по ч.л. ябл. пюре съедаем и нам очень нра!

про стульчик заказала

Ссылки скрыты.

хотела бы чикко полли, но у нас 6500, а кроме сложения преимуществ не вижу

С 5 МЕСЯЦАМИ ВАС !!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Кира, крутень! :good: про сумочку

 

Алина, а для чего же она, коляска чикковская?

 

Ирина_85, классные фотки! Викуля такая лапа и серьезная, ей так нравится купаться :good: а бас какой большой!

я вот такой заказала

 

Хельга, с продвижением!!!

 

Карина, с покупкой!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

летунам хорошо что все обошлось...

 

про первый зуб у нас на 1 зуб ложку серебряную дарят ну без застолий особых

 

Ирина_85, про летние подгузники не слышала

 

Kаринчик, с покупкой :drinks: обмыть надо это дело :grin:

 

nastik, так не бывает что по отдельности все нравится а вместе нет!

 

reflexia, :good: класная маечка

 

Эврика с 5-кой вас!

Ссылки скрыты.

 

Ярослав пополз как гусеница :lol: на прямых ногах поднимает попу потом шкрябая носом продвигает переднюю часть тела вперед...вчера таким макаром сполз с поляны и все затормозил! нос и щеки отказываются скользить по ленолеуму :lol: тут же в ор! :rotfl: перекладываю на другой конец поляны - картина повторяется ползет до конца поляны потом тормоз и ор :rotfl: с таким ползанием нос себе поцарапал....пытаюсь отвлечь...нет! только отвернешься он на пузо и вперед буравить просторы :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, По поводу первого зубика не про ложку ни про профессии не знала, теперь сделаю и то и это при появлении зуба))

Kаринчик, С покупкой вас!!! Сколько комнат взяли?Район тщательно изучили, инфраструктура, парковка, парк рядом? По поводу работы я бы тоже хотела на дому работать, только не знаю что бы такое придумать чем заняться так чтобы еще и доход был......

reflexia, Прикольная маечка! Мастерица ты наша!!!

Margon, и Наташа с вас фотки со встречи!!!

Сапфира,с ползунами вас!! Мы только назад пока активно ползаем, а вперед не догадываемся ))))

Agape, Margon, Сапфира, Спасибо девочки за поздравления и за картинки, очень приятно мои дорогие!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на первый зубик бабушка должна серебряной ложечкой по этому зубику поцокать 3 раза:) чтоб росли хорошо. А выбирать разные предметы, определяющие чем в жизни будет заниматься - это на годик крестные устраивают.

Эврика С пятерочкой вас!!! :giverose:

Каринчик Поздравлям!!! Мы 3 года назад купили новую квартиру, сколько радости и удовольствия все расставлять, украшать. Я тогда пол года всякие журналы, магазины по дизайну интерьера облазила:) Еще хочу!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Эврика, с 5-кой ваших мальчишек :giverose:

Ссылки скрыты.

Про первый зубик, тоже слышала,что дарят серебряную ложечку, моей старшей бабушка подарила маленькую серебряную ложечку на первый зубик.

reflexia, ты молодец,у меня в этом деле руки не оттуда растут, очень красивая маечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас только ты и Margon с сентября выходите?

и я тоже собралась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с октября собираюсь:) Но у нас бабушка, на няню у нас денег надо больше платить чуть ли не в 2 раза, чем менеджер по персоналу зарабатывает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, для того,для чего Карина писала-для путешествий,в супермаркет съездить или типа того

но сидеть там долго гулять неудобно,там очень маленькое место.

но по мне так лучше что-то субех или уж чикко мультивей комплит.. то есть с которыми и путешествовать удобно и гулять отлично

 

за падение не переживай.. все обойдется...

nastik, будем держать кулаки,чтобы все было отлично

 

карина,с покупкой.. :dance: молодцы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, видимо да. Педиатр очень настаивала на соках. :glare:

Сапфира, так это и есть стульчик Няня, я такой как раз заказала. Значит нормальный говоришь. Радует. :D

Agape, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, kuptan, С пятерочкой вас!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Kаринчик, С новым уютным гнездышком!! :giverose: :giverose:

А нам скорее всего тот дом не светит,слишком большой кредит

200 тыс нам дают,а вот где взять еще 50тыс.Одна надежда если квартитра продастся.Вот ждемс!

Если покупатели найдутся,то еще и в Питер на 3 недели придется ехать.Мужу сказала,одна не поеду,Диану не оставлю,так что ехать он должен с нами.Но правда еще не известно когда :scratch:

Ирина_85, фоточки суперские :good:

Koza Dereza, Margon, А меня родители на работу уже гонят. :Crazy::Crazy:

а мужу моему вообще параллельно-буду я работать или нет :pardon:

Не,ну я рассчитываю работать конечно,но не сейчас точно.Да и Дианкой кто сидеть будет.Мамн моя работает,а его мама живет за 40 км :scratch:

Сапфира, С поползновениями вас!! Вот мамашки на деток наговаривают,что батоны :club: :club: :grin:

reflexia, классная маечка и рисуночек прикольный!! :good: :good:

У меня как у fedene, ,но зато я готовить люблю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша, Тимошу с месяцем очередным! Олюня77, fedene, спасибо, что про нас не забыли, а то Тима все поздравляют, а мы так, в сторонке постоим... (пойду я на болото, наемся жабонят :grin: )

а у нас + 650 и +4, итого 8100 и 68 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Хороший вес :good: ,а мы еще 7 не натянули :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Сорри, не увидела :blush: Вас тоже с пятерочкой!!! :giverose:

Девочки!!! Как время-то летит!!! Только вроде недавно мы отписывались, кто родил. Помните, с каким ажиотажем отслеживали каждый день радостные новости? Как схватки считали все вместе? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и вас с 5-кой!

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, дак пока зубы мучали он и был как батон)))) а тут приотпустило у него сразу какие то приколы начались :Crazy:

 

Карах ага точно...время летит быстро)))) веселые времена были...хотя и сейчас не соскучишься

 

вот у меня то ж вопрос как бы поработать дома что заработать хоть тыщ 5...даже на меньше согласна, главно что б мозги не засохли :lol: и дите при мне было...ибо чужой тетке не оставлю...а бабушка с Яриком не справится возраст уже не тот и болячек много....выходит на полдня на работу можно но тогда вся з/пл на няньку смысла нет (тогда можно бабушку как надзирающую над нянькой оставить)...а на весь день оставить не с кем ибо у бабушки еще 2 внучки школьницы у нее тусуются когда в школе (они живут в пригороде там школа никакая, так родители их утром к бабушке привозят они учатся уроки делают ат вечером после работы забирают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Сапфира, Эврика, fedene, Олюня77, спасибо девочки! :giverose: . Я пока только-только начинаю, пока простенькие вещички буду шить. тренируюсь вобщем.

Вот трусики к маечке ещё вчера сшила =))) :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, какой комплект замечательный получился :good: сшей нам)))))) у меня то ж руки не оттуда растут...связать вот еще куда ни шло...медленно но свяжу а сшить...максиму на что способна это отрезать и подшить что нить)))))) а в школе блин платье шила...юбок тьму...а щаз...машинка у меня бешенная электрическая :lol: не могу на ней! и все тут даже прямой шов кривой получается...хочу машинку с педалью которую ножками так ших-ших :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, во,подошло же!! А ты боялась,что маленькое будет!!

Красота!!! :good: Ну а модель просто красавица!!!

Сапфира, а я в школе на уроках труда клоуном работала :Crazy:

единственное,что я сшила-это ватно-марлевые повязки,так как отрабатывала наказание за то что с учитилем труда поругалась,а она тетка вредная была :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...