Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85 ну да. во первых получается, что мы в 5 месяцев зондируем. нам прививки из за этого до сих пор не сделали. а вы почему до 7ми отложили? Девочки не игнорируйте плиз про лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не болей, я еще не знаю планов на выхи, кинь свой номер в личку

 

Дженифер, ходунки и прыгунки не раньше 7. только после того, как ре начнет уверено сидеть и дернжать спину

а развлекать только игрухами, больше никак

у вас нет такого центра? все очень хвалят

Ссылки скрыты.

 

стульчик я еще беременная купила, сажать будем когда сядет

как мне советовали..важны колесики,возможность их фиксации и возможность отодвигания или съема столика

 

Дженифер, дайва, малыши такие сладкие :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, молодец, хороший обзор, а сайбекс нигде не стоял?

последняя оч. интересная, ручка не перекидная кстатит, блок переставляется

но она такая уже крупная прогулка, у нас же уже есть капелла большая 901

 

чем так хэппи бэйби зацепила? и чем она Уго лучше, кроме наличия бампера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, что такое уго? хепи беби симпотная, легкая, подножка бампер,кап более или менее

 

чикка совсем не большая ,она наааамного меньше твоей капелы, да она тяжеловата,но это вместе со всеми причиндалами, но она очень дорогая :(

 

сайбекса нет в магазах,только в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, тебе можно парацетамол пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поправляйтесь. мне помог только виферон-2 себе и виферон 1-а Маркуше для профилактики. оцилококцинум не помог ваще.

от горла сосать лизобак, при лактации можно. Дайва-на вкус, если слабо развести-вода с известкой, если по норме-молочко сладкое. 1 стакан в день. я пью больше, иногда неделю не пью-забываю. вобщем не морочусь, как захотелось, так и выпила Дженифер, а я сьала успевать-положила на коврик и полы мыть. деть орет, надрывается, а я себе аутотренинг- Таня, ему не больно, не скучно, он вьет из тебя веревки-не подходи :lol: да-да, я знаю, что я ехидна, но я измучалась уже с ним на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, вкусняшка :give_heart: А какая реакция на Фреда?

Я такой развивающий центр Викиной двоюродной сестре покупала, ей очень нравился, она долго играла. Потом с его помощью села и встала. А вот Вика не знаю как отреагирует, ей игрушки особо не интересны

vladlenaglam, у меня на море горло начало болеть и сопли пошли, ломота по всему телу. Я салином промывала нос, но плюс конечно я еще в морской воде плавала. Решили подождать до 7м, т.к. пишут, что может пленка лопнуть из-за того, что ребенок растет.

а я сьала успевать-положила на коврик и полы мыть. деть орет, надрывается, а я себе аутотренинг- Таня, ему не больно, не скучно, он вьет из тебя веревки-не подходи :lol: да-да, я знаю, что я ехидна, но я измучалась уже с ним на руках

kuptan, если честно я тоже иногда такая ехидна :spiteful: :spiteful: :spiteful: (только мужу не говорите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, шапка :good: :good:

Ирина_85, kuptan, я как раз сегодня с массажистом разговаривала об этом.

Она говорила,что подбегаю к дитю по первому писку мы лишаем их возможности учиться решать свои проблемы самим. Никто не говорит,что нужно оставить орать на 20 минут, но не нужно делаться рабой ребенка

я лично если что-то делаю и не могу подойти,то начинаю разговаривать отвлекать, если нет поблизости игрухи или те,что есть надоели,то кладу другие рядом и лизка занимается тем,что пытается достать их сама,ну и так далее

так,что девочки,вы не ехидны.. нужно давать ребенку возможность познавать мир и учиться справляться с трудностями.

все ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, проблема в том, что ты кладешь игруху и Лиза пытается дотянуться, а я кладу и ор усиливается в 2 раза, и мы ничего не пытаемся, мы батонбатонычи, мы орем до тех пор, пока на руки не возьму. или песни орать иногда помогает. ключевое слово-иногда. но с массажисткой согласна. буду давать игрухи в ручки, так и будет орать. а так поорет какой-о период, потом дйдет, что проще самому... надеюсь дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас такой центр чикко уже месяца 2, отвлекает пока только на 10мин. Дергает за ремешки, слушает музыку и смотрит на огоньки, не подтягивается пока. Зато переворачивается в это время на живот, одна нога попадает между ножек центра и начинает орать, чтобы его спасли.

Ирина_85 ходила, оставляла молоко-за 4 часа всего 10мл выпил. В эту субботу опять иду к стоматологу, 3 бутылочки как в прошлый раз не буду оставлять, 1оставлю раз не ест без меня. Отлично проводят время с мужем. Откуда схема прикорма твоя? Я все схемы уже коллекционировать начинаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вот и я так думаю, но Вика отказывается что-то делать сама. Ей надо, чтоб все время кто-то был рядом. Если я рядом, то игрушки ей интересны, а если нет, то надо орать и звать меня. Наприемр Дианкино видео когда смотрела (где она ползает)для меня было очень удивительно, что ребенок пытается дотянуться до игрушки и при этом не хнычет. Вика так не может, после первой же попытки она начинает реветь. Решила ее перевоспитать!!!! :spiteful: :grin:

 

Девочки у кого ребенок пьет воду, какая темпа у воды?

 

Koza Dereza, Понятно, а старое вылила? Я эту схему на этом форуме нашла:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира вот писала про мясо, сегодня в новостях показали банду из Дагестана-фальшивые тысячные купюры печатали тоннами и в Москву отправляли. Я за 2 последних месяца уже 2 шт такие обнаружила, точнее меня замели в магазине при оплате покупок. В таких случаях собак с милицией должны вызывать и дело шить откуда взяла и т.д. Приходилось менять и просить отпустить домой к кастрюлям :spiteful: вокруг враги в общем! Так что опасайтесь поддельных банкнот, ничем кроме толщины бумаги они не отличаются, очень качественные подделки

Ирина_85 пришлось вылить в ванночку, т.к оно уже размороженное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты ссылку на уго дала

Ссылки скрыты.

да, чикко та дорогая, хотя если брать мне не 2 коляски, а одну, то то на то и выходит

Ирина_85, комнатной темп-ры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну да,дети разные.терпения тебе

люба, ааа ну они похожи на самом деле

а зачем тебе 2... по-моему такая типа чикко или субех 2 в 1

а потом,года через 1,5 захочется еще одну коляску новую, сто %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, жалко молочко:( А, что потом с этой купюрой делала?

Agape, Вика не пьет, значит наверное не надо. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про стульчик! :grin: И что бы я без вас делала?... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, попытаюсь я сначала, в крайнем случае есть фирмы, можно заказывать уборку, проблем в этом не будет))) в доме мы так и делаем, а как постоянным клиентам еще и скидка есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, поздно пить боржоми, мы же уже купили, вот теперь 3-ю искать для поездок и след. лета приходится. Капелла наша в зиму хорошо будет- большие надувные шины

блин, попа, маг-н, где купить стульчик хотела говорит нет моей расцветки, ну что за непруха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85 слушай Ирин. а ведь у нас на одном глазике похоже лопнула пленка позавчера. он не гноится уже три дня почти. может и правда подождать :scratch: но жалко масика. гноя много, глазик трет постоянно - следственно раздражение постоянное. утром разлепляю глазик фурацилином. сил нет моих смотреть на кроху свою в таком состоянии 5 месяцев уже. а прививка? вам делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, аааа я думала ты кроме капелы еще 2 хочешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нне, у меня уже литтлтрек люлька, теперь вот капелла и что-то еще надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

я вчера вас прочитала от и до, но ответить сил уже не было, глаза закрывались...так что щас коротко напишу, пока тима сидит и думает о чем-то, в одну точку смотрит и пузыри со звуком пускает)))

 

нам теперь всё время надо сидеть, на ручках мы не лежим, сразу садимся и так и сидит, я уже почти не поддерживаю, но с положения лежа или с животика садится не умеет...он на животик вобще перестал переворачиваться, а если я поверну - в крик через минуту...

 

kuptan, у меня такой же...достать что-то не может и даже не пытается, сразу в крик - дай...мы поэтому и кроме сидеть ничего не можем, потому что у нас не получается - мы сразу в крик, на животик перевернется, ползти никак - в крик, да даже на животик если со второй попытки не получилось - ноет...

 

стульчик у нас - peg perego prima papa, предыдущей модели - новая мне неоч понравилась и купила на скидке в 150 долларов предыдущую...единственное, я думала он как чикко полли раскладывается, но нет, но мне главное легко передвигается и моется)) татамию нам покупать вобще смысла не было - качеля у нас до 12кг есть))

 

кот стал с детем больше общаться, перестал его так бояться как раньше...а еще ко мне стал всё время подходить, ну как его кому-то отдать?? таак жалко(((

 

я так вчера перепугалась, думала из-за моего лекарства, которое неочень то при гв можно, тима срыгивает, но видимо это из-за того, что свое молоко с ложки кормила...я оказывается молокоотсосом неправильно пользовалась...но убедилась, что молока у меня маловато...кормила левой грудью под утро вчера, потом каша, потом в 12 грудь другая и опять чуточку каши (40г где-то, ну что не доел молоком, как сказал педиатр ввиде докорма после груди предлагать - нестрашно), а потом я сцеживала в 4.15, из той последний раз кормила 120г за 5 минут, а из той что ночью с трудом полчаса сцеживала 80 - всего с одного протока почему-то молоко идет :Crazy: и пыталась я эти 200г детю скормить со всех видов бутылочек, нифига - тока с ложки съел, не получается у него нормально с бутылочки сосать молоко...только с одной бутылочки более-менее, но из нее плохо лилось, там дырка не для молока, а для воды...я думала он смесь не воспринимает, а оказывается бутылочки...я его смесью с ложки как-то докармливала на днях - ел, значит не в смеси дело, а в бутылочках, но у нас их куча и со всеми одна и та же история((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как и написано в инете, все мои таблетки уменьшают количество молока - не могу и 60мл с двух щас нацедить, это я грудь пытаюсь расцедить, во второй ничего нет потому что уже третий день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сегодняшним именинникам и Ярику в том числе ... ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, и другие аменинники-принимайте приветы! :giverose:

Sydney, ты знаешь, что у нас с тобой , что у Ирины, примерно одинаково ( я кстати своего в кровать отселила, под утро только беру, каждые 15 минут просыпается. остальное время каждый час-полтора.... у тебя получилось отселить?). так вот, мы с рикой, глядя и сравнивая наших пришли к тому выводу, что ну не доросли они. Вот Тим у нее дорос-играет и ему интересно, а наши еще не доросли. мой вот только 2 дня как с живота стал с удовольствием переворачиваться, не случайно-а спецом.. и любимая игруха-пеленку пожевать. у многих девочекэто был этап 3 месяца... я не про то, что отстат в развитии. нет, мой тоже и сидит и стоит тихонечко. но вот в области познания-ну не доросли до игрух. мой и брать их стал зже других. так что жду, что через месяцок можно будет обкидать игрушками и пойти дела поделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...