Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

накупила творожков "тема" и "агуша" с фруктами и без

тема рулит,конечно. супер :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. помогите мне))в общем сегодня я первый день себя чувствую более менее, не ломает все тело. но вот горло пипец болит и кашель начинается. а самое главное становится тяжело в груди. вот боюсь как бы осложнений не было. подскажите чем нам кашель лечить можно??а то я кроме молока с медом и маслом да чая с лимоном ничего не пью((как вылечится? :glare

Margon Слу ты вот писала мне прикорм кабака по схеме умножать на 2, получается я первый день дала одну ч.л., потом две, вчера 4, сегодня давать 8? завтра 16??а послезавтра 32 ложки что ли? это не много? и у Марка сегодня стул был жидкий очень. это норма? или прекратить давать кабак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, если стул жидкий не давай пока,пару дней,последи за стулом

а схема,да приавильная, норма 120-150 гр,но я думаю в нашем возрасте это много,так как это уже замена кормления

думаю ложек 10-12 хватит

сейчас же цель не заменить кормление ,а просто с пищей познакомить

а вы вообще нафига прикорм вводите,куда спешите?

 

кашель лечится на раз чайной ложкой сока чеснока,можно чуть чуть разбавить молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну вот жалуешься, что тебе не отвечают, а сама читаешь между строчек. я ж тебе на днях написала-купи лизобак для горла, это таблетки сосать, коричневые такие, в детстве помню сосала. при лактации можно.

я любой прикорм довожу до 80 гр. и больше не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, прочти это пост,чтобы ты порадовалась,что выбрала каллисто :D

Ссылки скрыты.

я если возьму каллисто,то 2009 года

эту

мне больше нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я кашель вылечила сиропом "СТОДАЛЬ", только у Лили щеки прыщами покрылись. Это в совокупности со свечами виферон-2. А из-за кашля ночей не спала, прошел за 7 дней.

Если у вас на кабачок стул жидкий стал, то можно порцию не удваивать, а увеличивать в 1.5 раза: то есть сегодня 6, а завтра 9 ложек. Или пока не увеличивай, оставь, как есть, 4 ложки на несколько дней и понаблюдай за стулом. Может, желудок привыкнет, а потом уже увеличишь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! мультик для сааамых маленьких, тини лавовский или что-то типа этого. скачивайте кому надо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, неее..еще не собрали..гости этим летом очумели, прут со всех уголочков планеты :grin: сбор отложился на завтра)))

kuptan, :rotfl:

А вот наши первые настоящие топотульки, купили в поездку, у нас 18 размер :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, sydney а что по поводу сна невропатолог говорит? Я все-таки хочу как в город приедем свозить к врачу.. У вас так с рождения детки спят?

Ирина_85-конечно же рожать,если вдруг заБ,но мы предохраняемся,хотя и месек нет еще,и цикл у меня нерегулярный всегда был.

Вы тут жидкие какашки обсуждаете-а что,есть детки,у кого-то уже твердые? :grin: У нас жидкие,и пукает с мокрецой-ничего страшного,на дизбак сдавали-все нормально.

Коза дереза,а у вас кровать? Мы придвинули кроватку,а в дыру между кроваткой и кроватью натянули матрас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у нас с рождения так... ничего не говорят, типа повышенная возбудимость, купайте в пустырнике и тп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого как детки спят? у меня до сих пор проснуться может резко с ревом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

 

Алин, где ж ты 2009 года найдешь? еще продают?

 

Kаринчик, красота :good:

 

Девули, я кормлю всегда на пробуждение и лишь на ночь последний месяц-полтора перед сном сразу

вот заметила последние дни пару раз было и днем - прогуляет сон, кормимся и засыпает

Может поменять тактику?

 

Гуляю последние дни подолгу (для себя) по 3-4 и больше часов с перерывом на еду. Когда повисеть на руках хочет и орет в коляске одеваю эрго и качу пустую коляску :Crazy:

Два дня слушаем концерты барабанов под мостом, когда спим, то ухом даже не ведем, но сегодня к ночи уснула и барабаны очень помогли не заспаться :good:

А еще у нас корабли многопалубные приходят, как раз недалеко, на Речном вокзале, красота.. :good:

 

И вот последние 2 дня есть хочу целыми днями, прихожу голодная как волк и худею! ну немного конечно..

отчего такой жор? жара невыносимая спала? в тени не больше 31 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и у меня жор, но я толстею :lol:

Kатена, и у меня просыпается - плачет, оооочень редко когда проснется и глазеет.

 

Прикорм давала я пюрешку цв капуста и пюрешку яблоко, все плюет! Ощущение что до дяденьков будет на тите

 

Каринчик пардон, а вы куда лыжи навострили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну я ж ссылку давала с амазона. на амазоне и продают

Kатена, спит вертимся до часу и с 7ми,я вешаюсь.. а так ввсе хорошо ночью

Agape, кормлю только на засып.после сна нет

такие корабли к нам под банк приходят, выше моего 6 этажа дразняцаа козлы :D

Дженифер,а вам нафих прикорм? ее ж такие манюни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, конечно меняй, если видишь что так легче со сном выходит :friends: подстраивайся по д натуську и тебе легче будет в первую очередь ;)

Дженифер, в Турцию..

я так и не решилась давать цв капусту..

может не нравится Тиму, или с непричвычки, а может и рано..не знаю.. лично мы не плевались как начали кушать прикорм....сразу как-то пошло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я любой прикорм довожу до 80 гр. и больше не даю
Моя больше сама не хочет есть...По крайней мере кашу...
Agape, и у меня жор, но я толстею :lol:
А у меня аппетит пропал...Ем немного,потому,что надо детю.В основном овощи и фрюхты...Мясо вообще не хочу,что мне не свойственно...Правда я месяц бодифлексом занимаюсь,пишут,что при нём желудок сокращается :scratch: .И действительно,столько,сколько раньше за раз уже не могу съесть.И вес вроде на убыль пошёл...

Kатена,моя плачет во сне...особенно,когда переворачивается с одного бока на другой,или со спины на живот,потом дальше спит...И бывает ,разревётся,до истерики,укачаю,потом всхлипывает долго...

ААААА,девчонки! Посмотрели мультик,про который написала kuptan,Даночка зевала,зевала и уснула,так и не досмотрела :rotfl: :rotfl: :rotfl:Не впечатлил её...Возможно,совпадение,завтра проведу эксперимент... :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так плевались или не плевались.не пойму

вообще-то в европейских странах ее считают тяжеловатой,Несмотря на то,что в России ее советуют вводить одну из первых.

так что если не ест,и не пихай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, цв копусту я не давала, а прикормом я имела вообщем не плевались..не так поняла..ща исправлю предыдущее..

а чпочему я не стала давать цв копусту, так как у всех знкомых потом у деток такие проблемы с животиками были - пучило, плакали всю ночь напролет, по рассказам бррр.....ну никому бесследно она не прошла..я решила не рисковать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы вот из-за жары наши красивейшие кеды 1 раз только одели и уже из них выросли. Вы куда в ботиночках собрались ходить? Смотрю умные сразу купили с твердым задником, это уже ведь обувь настоящая, не псевдо? Сколько стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, дык что там с капустой.че не решилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а в 2009 коллисто разве есть окно в капе? а то мне сказали :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так я ж и говорю что настоящие, коженые, с твердой подошвой ортопедической, стоили ~56$ и это летние манюськи такие, а зимние чувствую в 2-3 раза дороже будут :spiteful:

ну в аэропорту не знаю как будет себя вести - если не спит, ему надо либо сидеть либо стоять, ползать там точно негде будет, а в носочках как-то стремно на пол там ставить, а если на стул, то стулья там железные, скользко будет, не постоит..вообщем думаю пригодятся :friends:

Margon, см выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну вот не зря говорят,что она тяжелая. я пока не собиралась ее давать,мы сейчас вообще ничего не едим,вернее не даю

 

 

кто еще ищет легкую прогулку..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на материнстве сегодня девочка отписалась о покупке каллисты 2009 на амазоне, спроси у нее в форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, слушаюсь :D

 

кстати,мы сегодня сами сидели первый раз,опираясь об пол,

но сама не садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...