Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, хороший мультик :good: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я кормлю сразу после сна, и если не выспалась, то досыпает. Надо будет как-то менять, но пока у нее по-другому не получается выспаться.

 

А мы начали вставать на четвереньки на вытянутых ручках :yahoo: Пока стоит только несколько секунд, но стоит же :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мой схомячит и 200 каши,лишь бы дали. о видишь какой мультик полезный! :D а вообще там полчаса он. я больше 5 минут не показываю, включаю, чтоб ногти ему на ножках стрич. на руках во время кормежки, а на ногах только так. Agape, пжалуйста )

-котёнок-, ух ты, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ура,Молодцы!!!

Ну всё,сейчас постоянно начнёт вставать.Моя уже всё время тусуется на вытянутых руках и ногах,даже уже и не на коленках...Подвижная стала,глаз да глаз!

А мы вчера перед сном присели на одно полупопие и где-то минуты 2 так сидели! :yahoo: Скоро сядет наверно.С нетерпением ждём!

И всё-таки пока этот мультик не хочет смотреть,сегодня вообще отвернулась и начала играть с игрушками...У нас просто есть пара любимых мультиков,так там столько эмоций у ребёнка!Может позже заинтересует? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, молодцы :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем :) а нас впечатлил мультик минут 4-5 посмотрел.. визжал.. у нас любимая игрушка бычок и стишок чуковского про бебеку.. может быть поэтому. kuptan, большое спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и вы молодцы.. :yahoo: :yahoo:

сейчас детки садиться начинают,у мам эмоций куча,потом ползти,потом стоять,говорить и так далее :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Margon, NeoNatura, спасибо :giverose:

 

NeoNatura, ну нам за вами не угнаться! :grin: У меня тоже все время то ползет, то встает на коленки, переворачивается со спины на живот, потом снова на спину и на живот - и все: полкомнаты прокатилась :lol: Как держать ее на постеленном покрывале, ума не приложу :Crazy: все время скатывается. Тут вчера зашла, она уже провод от утюга под стулом лижет, а сегодня под кроваткой грызет деревянную ножку от кроватки :lol:

 

Margon, потом читать, писать. А когда из школы первую открытку, самостоятельно подписанную, приносят, даже самые стойкие слезу пускают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

-котёнок- поздравляю!!! все таки вы нас переплюнули :Crazy: подниматься начали одновременно но Лилечка обскакала жениха :lol: , Ярик только либо ноги на карачки либо на руках так высоко высоко поднимается а вместе еще и не пробовал)))))

 

NeoNatura, ух, молодец :clapping:

 

 

а Ярик сегодня раскушал кабак :rotfl: с 3 попытки....а цветная так и не пошла - кривится как от какашки :rotfl: поэтому и решила еще раз кабак дать попробовать 2 недели не ел его...вкус забыл видимо...а сегодня пряма рот открывает и на лице "нормальные эмоции"

 

о забыла Ярик освоил ползание по пластунски)))) прям как солдат под колючей проволокой ползет :lol: только в руках сил хватает на 3-4 подтягивания на руках потом тяжело вздыхает и ложится отдыхать или злится :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

-котёнок-, NeoNatura, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Папа сегоднв звонил и сказал,чтоб я ребенку покупной кабак не давала - там сплошная селитра. Думаю будем баночки покупать. Девочки что посоветуете? Какую фирму? Я не смотрела, что у нас есть, но вроде только Hipp на прилавках запомнился. Даже не знаю какие овощи есть в наличии. Вика 3-ий день не какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я хиппы даю, а покупной конечно не в коем случае!

так вроде на гв это нормой считается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, если бы так было всегда, что я бы не парилась. Она начала не какать каждый день на море и сейчас так и продолжает. :pardon:

А мне всегда казалось, что питание в баночках плохое. Эх не знаю, но на рынке явно г....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, на собственном опыте убеждаюсь, что девчонки быстрее мальчишек развиваются. А вы тоже молодцы :good: , мы по-пластунски ползти не пробуем, мы все перекатываемся :)

 

Ирина_85, у нас только вот был период, когда мы какали через 1-2 дня. Где-то пару недель. А теперь я нажимаю на арбузы, персики и свеклу - и ребенок какает каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, арбуз ем, но наверное надо еще чернослив и персики :scratch: Просто у меня не устойчивый стул, если для нее начать кушать такие продукты то я не буду из туалета выходить. У мамы понос, а у дочки запор :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кстати то ж Ярик начал какать не каждый день...за последние 4 дня он покакал 2 раза...вообще странно: яблоко печеное ест грам 40-50....каши столько же ест...ну всяко какать должен....сеня накормила кабаком жду когда прокакает его :Crazy: может из-за жары так...а может из-за того что есть не только молоко стали и кишечник "офигел" от такого разнообразия :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а как она себя чувствует, животик мягкий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, приветик! мы мульт от Kuptan 10 мин просмотрели внимательно, 5 мин так себе, а потом и вовсе надоел, визжал и смеялся под песенку о кнопочке :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, животик мягкий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вчера зашла, она уже провод от утюга под стулом лижет, а сегодня под кроваткой грызет деревянную ножку от кроватки :lol:

А ведь это только начало... :spiteful:

Я правда незнаю,это называется присаживаться?

Ссылки скрыты.

Ой,кто с чем мучается...

А меня вот достали уже её срыгивания!!! :banghead: Поест и давай беситься! встаёт на все 4,прыгает,голова внизу,естественно выходит наружу много...Нет бы полежать спокойно,подремать...Блин,и так вес не набираем!!!

Сейчас вообще новую забаву придумала,хочет сисю кушать,стоя на четвереньках :Crazy: Аж до истерики бывает!

Вот так мы уже поднимаемся :)

Вся в зелёнке,поцарапала себе всю щёчку,как,обо что,ума не приложу...Просто смотрю вдруг-царапина! :shock: Но ничего страшного,неглубокая,ничего не останется потом...

Мы через 10 дней начинаем овощи...Своего огорода не имеем...Буду баночные.Начну тоже с кабачка.Вот только...Какой фирмы лучше? Я Heinz купила на пробу,попробовала,на вкус,как обойный клей :bad: И там ещё кукурузная мука содержится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да, вы уже сами садитесь. Как только спина будет готова сидеть прямо, она у тебя будет сидеть прямо. Молодцы :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, класс какой :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

учтите, что кабак в чистом виде есть только у какой-то одной фирмы.

а так семпер,гербер,хипп нормальные

читайте состав только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Ого Даночка молодец :good: это уже называется сама сидит))))....а помню у Ромки то ж был период кушал грудь стоя на четвереньках...потом когда сидеть хорошо стал ел сидя: я лежу он сидит рядом наклонится пососет сядет что-то лопочет..опять наклонится пососет и так минут 40 :Crazy: :lol: в Бабушкином лукошке есть чистый кабачок я видела и кабачок с яблоком....во всех импортных кукурузная мука как загуститель идет обычно....правда это я читала 5 лет назад когда Ромка мелкий был :pardon: может изменили технологию...недели 2 назад я тыкву банку читала....гербер что ли...не помню...там кукурузная мука была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сейчас почитала наши "баночки" Heinz/Gerber, у нас только овощ и вода, никаких загустителей, солей и проч. нет в составе.

У нас вчера ночью и весь день дурдом был, Ариша ни ела, еле еле ромашку пила, и рисовую водичку. У меня паника была, спала с 11 до 2, за всю ночь, с утра на работе, как зомби была. Звонила врачу, достала я ее своими звонками, короче придет завтра домой. Хотя, слава богу, нам уже легче.. Дай бог, сегодня наладится, хоть ела, и пила. А то вчера весь день вялая, зелёная.

NeoNature, Какая Даночка молодчинка!!! :) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я брала гербер тыкву, там только тыква

а взяла семпер грушу и только дома увидела-рисовый крахмал, фруктоза,глюкоза,лимонная кислота :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, какая Даночка молодец! :giverose:

flyingangel, с 5-кой доченьку! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...