Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

NeoNatura, такое настроение сейчас поганое, а твоя доченька заставила улыбнуться, спасибо :giverose:

 

Ирина_85 , ну если не беспокоит я бы подождала. Я еще животик массирую.

 

flyingangel, с юбилейчиком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastik, fedene, spasibo :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, c 5-кой вас!!! кушайте хорошо!

 

А у нас 2-й ЗУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! левый нижний резец теперь, смотрю все воспалено и как ранка длинная, ее фиг заставишь язык убрать, поднесла под лампу и точно! а папа наш удивился сегодня, когда она ему на банане широкую ямку пропахала :D

 

С утра в кино ходила на Сердцееда, нам с подругами очень понравилась комедия :good:

 

вы тут про то, что вытворяют пишите, так у нее своя поляна, но препятствий будто нет и влечет ее линолеум, ковер, мамины тапки, занавески

2 раза шнур от вентилятора отбирала, а ведь такая бандура если грохнет..

папа тоже зубочистки кругом бросает :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Богдана молодчинка! :giverose:

flyingangel, :( держись..тяжело тебе.. с 5тью месяцами Аришку

Ссылки скрыты.

nastik, а вот тебя для хорошего настроения

Agape, а вас со 2м зубиком!

а мы вот на чемоданах уже..вышло 2 больших 32 и 20кг, и ручная кладь по 5кг 2 шт.. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ого! муж меня за чемодан в 30 кило на двоих всегда пилит, говорит, что сама понесу в след. раз :spiteful:

кстати, у тебя нет списка в эл.виде для поездки/лекарств в т.ч.?

Пиши смс оттуда!

 

Ох, девочки еще вопрос, завтра начинаю прикорм! С кабачка своего собираюсь, но вот незадача, маме в этом году продали вместо кабачков патиссоны, они же - разновидность кабачка? Можно их давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, молодцы какие! :giverose: :giverose:

nastik, ладно еще денек подожду, завтра прикорм начинаю может что-то изменится :pardon: :friends:

Agape, ого!!! поздравляю :giverose:

 

Сегодня прошлась я по супермаркетам и аптекам нашего района. В итоге везде продают только Hipp, а там монопюре только морковка. Только в одной аптека нашла Gerber тыкву (в составе только тыква) 2 баночки и брокколи (с составе брокколи 80%, вода 20%) одну баночку. Плохо, что открытую банку можно хранить всего 24ч. Выходит одну ложку попробовали и все :pardon: Кстати Гербер это Нестле. Т.к. тыквы у меня 2 баночки завтра прикорм начинаю с нее. Думаю тыква и кабак из одной "серии", Завтра муж займется поисками пюрешек в центре города.

Муж и его семья считают, что все равно надо покупать на рынке, а наши агитируют баночки. Не знаю где правда :pardon:

 

flyingangel, с юбилеем! :giverose: :giverose: :giverose:

nastik, а что случилось?

 

Девочки, а какой температуры должно быть пюре? Комнатной или 37?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ок, я какраз хотела спросить, кто если что будет консультантом - сможет ответить сразу, то я в лек-вах не бум-бум, хотя все взяла, но очень надеюсь что не воспользуемся ими.. список сть на листочке, тебе напечатать? Кол-во всего надо или тока наименования?

Ирина_85, ээээ..тыква оранжевая..так что с кабака или брокколи..потом оранжевые начинай.. - тыкву, морковь..

но гербер еще та кака..они жидкие эти пюрешки..хотя может вам пройдет.. ;) я просто нестле не доверяю..ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,Ирина_85, Каринчик Спасибо. Слава богу, сегодня получше уже. Кашу ели 2 раза по ложке, и смеси немного выпили. Сейчас уже опять ползает во всю, шнур от компа пытается жевать.

девченки, а перловку никто не пробовал давать, кто с каш начали? Муж сегодня купил Heinz/stage 1 , и интересно она крепит, или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, тыква может аллергию вызвать? :scratch: Я тут на одном форуме читаю, вроде Гербер все хвалят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да..лучше с нейтральных начинать..а цветные (оранжевые в данном случае) после..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, :good: а у нас герберовские на ура пошли, даже с нашим аппетитом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я давала патиссоны

а потом прочла, что их нужно позже давать

я так и не догнала почему :Crazy:

 

Ирина_85, не ищи правду, пробуй и так и так,лиза у меня брокколи банку не ест. а мое на ура ела

так как в банке жиже

 

я давала 2 дня,сегодня в 13ч, на завта в 11 к примеру, остальное доедала

 

Kаринчик, что вы там везете :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты не парься, если набирать надо, где-то была у меня ссылка на список

думала если у тебя готовый есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, интересно, а я всегда думала, что кабачок, и патисон что то очень близкое друг к другу :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я должна согреть? Ага и я так 2 дня буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, я тоже так думала

Agape, навскидку

от температуры,

от расстройства

капли в нос

противоаллергический (антигистаминные)

крем для кожи (типа деситин,бепантен)

пантенол от ожогов

 

ирин,что согреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пюре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я наливаю кипяток в кружку и ставлю в него баночку и ложечкой помешиваю

согревается за 3 минуты

я бы тебе посоветовала сначала самой приготовить если есть из чего

 

дай пару зелеых овщей ,потом мож тыкву

у гербера тыква такая жидкая,у лизки все вытекало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я в микрушке грею, спец тарелочки купила детские для микроволновки или же в нагревателе..

Margon, ой..да кучу всего, самое тяжелое - обувь, хипповская вода, баночки (пюрешки) , памперы(упаковка 1.5 кг весит)- мы 3 взяли,всякие крема - масла- парфюм -косметика для взрослых , нагреватель правда легкий, а так одежда, одежда и одежда :pardon: ну воообщем всего-всего и набралось.. :grin: :grin: :grin: если б можно было по весу, я б и 3й чемодан нашла чем заполнить, сейчас вот сижу думаю, а вот это еще можно было взять и то.. :doh: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб :D

Ирина_85, муж бесит :scratch: , ведет иногда себя как маленький ребенок, а я еще не научилась (мы 8 лет вместе) не замечать этого и сижу теперь сама дуюсь на него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

как же меня эта аллергия задолбала, сижу с забитым носом и слезами на глазах, вроде и убирались вчера, а всё-равно(((

 

насчет Тиминых просыпаний - так у нас так нечасто и они у нас связаны либо с зубами, либо с голодом...вот сегодня опять к 12 просыпался раза 4 и хныкал как и позавчера, дала нурофен - проспал 4 часа и потом еще раз до полного пробуждения кушал и всё...

 

скачиваю мультик, что-то очень он медленно качается - еще полтора часа ему качаться...

 

А у меня вот совсем молока не хватает, вчера днем от голода плакал, пришлось и днем пюре кормить...кашу вобще почти не ест(( грамм по 40 утром и столько же вечером(( я б лучше кашей докармливала, чем пюре...у нас утром баночка пюре+каша и вечером...многовато((

 

Kаринчик, хорошего вам полета и отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Каринчик хорошего отдыха!

 

про еду...а Ярик узкогорлый что ли :lol: ему наоборот пожиже нравится и пюре и каша....разведу кашу как на коробке написано так он че то мусолит мусолит улыбку кривую сделает....чуть водичкой разведу посильнее ест только ложку подноси)))))

 

Agape, со 2 зюбом вас!

 

мультик скачала...вчера сидела сама смотрела :lol: сегодня Ярику покажу

 

а я патиссоны не ела никогда...вижу продают их бабульки...они по вкусу на что похожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всю жизнь думала, что патиссоны и кабачки - это одно и то же. Вкус у них идентичный :Crazy:

 

Ирина_85, баночки греешь до 37 градусов. Можно баночку растянуть на 2 дня. Я тоже делала, как Margon написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! А у нас сегодня 11 градусов и ветер северный, хоть шапку одевай)) Но ничего, вроде обещают один день, а потом снова тепло)

Сегодня ребенка перевели на пол, постелила большое покрывало, чтобы площадь большая была для ползания, сверху одеяло и на него развивающий коврик с игрухами, прихожу через 15 мин, ребенок на голом полу под креслом ножку грызет :):):) Вот такая она половая жисть))

Всех сегодняшних юбиляров с праздниками!!!

 

Ирина_85, Правильно сказала Kаринчик, у Гербер пюрешки овощные жидкие, у них говорят мясо хорошее без добавок и пахнет настоящим мясом, все остальное не очень. Я купила " Бабушкино лукошко" , у них овощные пюре хорошие средней густоты и более менее на вкус, я попробовала)

Kаринчик, Удачной вам дороги и чтобы отдохнули на славу без плохих приключений!!!!

 

Девочки а расскажите, как самой кабак приготовить, у бабушкиного лукошка нашла только кабак и морковь вместе с молоком, я что-то боюсь такую смесь из первых давать, а кроме него у меня только цветная капуста, брокколи не пошел, вот думаю кабак самой приготовить, но как? сварить и намять? у мамы тут не блендера ничего подобного нет.......

 

И еще один вопросик - у нас сзади весь затылок шелушится крупными перьями прям, было у кого такое и что это может быть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, патиссоны чуть нежнее,чем кабачки

Kаринчик, обувь надеюсь ваша :D ,

а я б не заморачивалась прикормом в отпуске,еще и банки тащись :Crazy:

хоршего отдыха,ждем фото

 

мы уже домой послезавтра,уже надоело отдыхать, месяц многовато :lol:

эврика,кабачок чистила от шкурки резала кусками и варила, пока мягким не станет, в маленьком количестве воды,в идеале ,конечно, в пароварке,но у нас нет на даче ее,

все потом толкушкой мяла и 2-3 капли оливкового или рапсового масла

 

видела прогноз погоды,хотела еще сказать что холод у вас капец :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...