Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza,

У нас несколько отличаются сады от датских надо заметить

ну не спорю :D

хотя встречала очень классные садики в россии

 

слымзила в инете аптечку для поездок, тут,конечно,полный набор с вариантами

 

регидрон порошок (если понос - для восполнения потерь жидкости), хумана электполит,нифуроксазид сироп,смекта, Активированный уголь -это противопоносные и от кишечной инфекции.

Панадол, эфералган свечи, свечи анальдина (врачи неотложки их советуют), Нурофен, Виферон, Вибуркол -температура.

виброцил, Делуфен,називин- пшикалка в нос

глицериновые свечи- запор

Дентокинд,дентол-зубы.

пантенол спрей,

Флюдитек- сироп от кашля

Фенистил

Риабал

Деситин (судокрем), бепантен

вата,бинт,перекись, зеленка, Пластырь

Градусник

ролик от комаров,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, практически все перечисила, что мы с собой взяли из аптечки! :good:

вот мне интересно, как уголь детям давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,

Алин, какая Лизуня красотка! Где крылья взяли?

Спасибо за список про аптечку

 

А зубки у нас с 2-днев. интервалом ;) интересно, следущие не раньше чем через месяц вроде, мама говорит к 8 мес.

Надо же мы и правда по учебникам дем, я только это и слышу с того момента как рожала, что роды классические, по учебнику, что вес набираем и развиваемся, теперь вот зубы :D

 

Так на какой коляске остановишься? Нашла я вижу сайбекс в магазине?

 

Были на ДР сегодня, деть пропустил 3-й сон и потом ныл и плакал в конце, короче папа как всегда отдохнул :glare:

 

Дженифер, а почему к 7 мес грудное хочешь закончить? на работу?

Ээх, мне бы много молочка, я бы до 1,5-2 кормила

А так Натусь сегодня соснула пару раз, остальное сцеженным кормила или смесь, так к вечеру грудь разрывалась, сейчас сцедила почти 150 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, пойду на часик прилягу и в путь..!

буду скучать, много не пишите, чтоб реальней было вас почитать :D

шутка! ;)

Хорошего всем общения и времяпровождения! Кто куда собирается ехать, хорошего всем отдыха!

Всех люблю, целую, пока! :wave: :wave: :wave: :friends: :friends: :friends: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Я хочу год кормить , надеюсь смогу и потихоньку прикармливать . Мы уже пробуем пюрешки , сама пробовала делать и покупала пару раз , ест с удовольствием ,но даю но немногу фрукты и овощи , будишь давать много сиску сосать не захочет :pardon:

NeoNatura, Мой когда кушает замерают ноги , руки зато так везде лезут, по сиске стучит или зажимает ручками или щипается, сосок тянет и ещё умудряется на всё это посмотреть :Crazy:

а смотреть на зондирование я бы не пошла , жуть . Моему когда кровь в роддоме брали , не пошла смотреть боялась разревется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ползающие дети тоже на себя много что опрокидывают ;) Мне поруга разсказывала про сестрёку , ползала она вокруг стола , а папа их чай пил , так девока себе на лицо этот чай и вылила , обошлось без увечей к счастью .В несчастых случаях, ходунки не виноваты :pardon: Моя дочка не ползала вообще :pardon: ровно в 10 месяцев пошла сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, kakaja Liza klassnaja!! :) SUPER foto :good: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка не ползала вообще

Irischa, вот и я о чем! А, возможно, ползала бы без ходунков :pardon:

 

Дженифер, мне кажется, что ты заблуждаешься насчет того, что дети искусственники после 7 месяцев постепенно отходят от смеси. Все равно на ночь и ночью, и иногда дневное кормление остается на смеси. Это зависит от мамы и схемы прикорма. И постепенно: это минус одно кормление в месяц. Я старшего кормила до году, и сейчас планирую не меньше. Как раз вот задумалась, насколько продлевать. Пока склоняюсь к тому, что пока зубы коренные все не вылезут. В 10 мес. мы еще кушали грудь 1 раз днем и ночью, сколько спросит. После 11 мес. только ночью. Ну и как год исполнился, он спокойно спал ночь без кормежки. А бывают дети, которые и после года ночью основательно "едят". Если молоко есть и ты не планируешь на работу, то корми дольше. Я за ГВ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прчин закончить ГВ к 7 мес много, главное "развязать себе руки", я устала!!!!!!!!!! он кусает меня, ругать его за это я не могу, малыш ничего не понимает. Титю он просит каждые 2 часа (3 часа никогда у нас не выдерживалось), а у вас как??? к тому же после этого срока грудное молоко идет как еда, основной иммунитет уже получен. Есть мысль выйти на подработку (не на основную работу). Блин, принимать бромокриптин - это ведь вмешиваться, нарушать свой гормональный фон. А подругому как, без гормонов? или это не страшно с бромокриптином?

 

-котёнок-, я вобще не знаю до скольки кормят смесями, это я сама у вас спрашивала. :D :giverose:

 

Насчет дет сада знакомая нашей семьи директор ДДУ (т.е. всех дет садов), я думаю здесь проблем не будет. Хоть в этом повезло :spiteful:

 

Вот давала ему утром тыкву Хиповскую. Обплевался оборался, со страху присосался к тите и уснул. Я не пытаюсь ему быстрей ввести прикорм. Пока я даю все попоробовать и смотрю реакцию!!!!

Каринчик м-дааа...насчет мужа этой девочки я была удивлена.. какая ему разница вобще??? и действительно в чем прикол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ну это .,я думаю не моя заслуга-ведь сколько не занимаются,а детки все тоже самое делают.Да и каждый ребенок по разному развивается.Вон уже малыши и садится хотят,мы пока например нет. :pardon: :pardon:

Дженифер, NeoNatura, спасибки :Hello::Hello:

Сапфира, с достижениями вас,поздравляем!!! :giverose:

Irischa, ой какие вы симпатяшки,на сестренку похож :thumbsup: :thumbsup:

Margon, фотки класс!! Лизонька такая красавица!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за бортики. Я уже полгода собираюсь в Дочки-Сыночки сходить :D А мы все таки поставили кондиционер, и я повесила балдахин как защиту от него. Теперь смотрю и думаю может и бортики не понадобятся, большой борт поставлю на три стороны, передняя стенка будет свободна. Кстати, за два кондиционированных дня мы полностью избавились от потнички, а то чем только я его не мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А у нас вчера 2 зуба вылезло :Crazy: , нижние резцы.

 

Олюня77, шевеления в животе у меня бывают. Дианочка модель :good:

Margon, как классно сидит пухличок :good: :giverose: ой какие фотыыыы, в перьях просто улет :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира, отличный ползун :good:

Irischa, симпатяга :good:

Ирина_85, поздравляю :grin: . я сама каждый раз радуюсь когда Ксюша какает :pardon:

 

Дженифер, мы на СВ, но я планирую молочком кормить как можно дольше, а прикормом смесь буду заменять постепенно. Ксюша титю просит и через час и через 30 мин, бывают интервалы и в 3 часа, но оч. редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Могу сказать , что понимаю тебя и не понимаю одновремеено . У меня с первым детём так было я жудко утавала и нервничала страшно , хотелось развязать руки , а сейчас я нервничаю намного меньше в плане отношения к ребёнку . Мой тоже кусается и ещё улыбается при этом ;) а ведь ещё и зубов нет :pardon: Перебори себя всётки ГВ лучше чем смесь ;) Моя дочка была на смеси и пюрешки не хотела ни какие, так что мы ещё в год и больше бутылку сосали, совместно пытались запихать хоть что то другое , она у и сечас плохо кушает :glare: рост 133 вес 23кг :) Не кушает целую полезных продуктов в том числе и рыбу . вообщем не буду натации читать ,я за ГВ двумя руками :pardon:

-котёнок-, Тут ещё и из соображения здоровья в ходунки посадили , она у меня тоже мартовская , а зимой ползать по полу холодно :pardon: Мы даже играли на зложенном диване :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а мы все ждем и ждем зубы :Crazy: но они застряли

 

Дженифер, я кормить буду пока ест...ну к году дневные кормления все заменю...а вечерние утренние ночные оставлю пока сам не забудет...я с Ромкой так делала так он к 1,5 годам постепенно сам от груди отказался: сначала перестал есть ночью...потом утром просыпался не просил и сразу кашу ели...потоми на ночь кушать перестал и безболезненно молоко само ушло

 

Irischa, хе...у меня Ромка майский...и ничо зимой на полу ползал ему как раз ползать на самые холода пришлось...да еще в ту зиму топили у нас жутко плохо...взрослые то дома в кофтах ходили...был одет всегда просто в шерстяные носки и костюм наследственный шерстяной и ни разу даже соплей не было

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, спасибки :giverose:

Эти шевеления меня уже задолбали, такую панику вызывают,даже тест хотела сделать-муж сказал,что не даст деньги попусту тратить :Crazy::Crazy: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а у меня ничо не шевелится...наверно когда резали все кишки к местам нитками пришили :lol: и кучкой такой сложили потому что живот никак не уходит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :lol: :lol: Хирург наверное креативный был :grin: Дизайном увлекался :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, поздравляю с зубками!!!!!!!!!!!

Олюня77, у меня еще бывают шевелюшки, но очень редко теперь, видимо кишки все же занимают свои прежние или другие постоянные места :D

 

А мы кабачок сейчас кушали! сначала лицо непонимания и даже покривилвсь мне показалось ,а потом аж бросалась на ложку. В пароварке 10 мин. готовила, потом блендером и через сито :good: без соли и масла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага,надеюсь у меня тоже скоро на место встанут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир, я бы не советовала бы на эту зиму рейму. все-таки мембрана раситана на двигающегося ребенка, тогда она тепло сохроняет. а у нас по большой части сидщие будут. сужу по прошедшей зим и племяшке. как только в коляске поедет-ножки холодные, пустишь даже прото идти неспеша-теплые-теплые... так что вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть кто фруктовое пюре будет или дает между приемами пищи как просто вкусняшку, а то смотрю часто пишут на полдник фр.пюре+молоко, т.е описано как прием пищи

 

Я вот сегодня кормила с утра грудью с полшестого до полодиннадцатого, храпанули мы сегодня ))

потом немного в 11 молока сцеженного, потом в 12 ябл. пюре 2,5 ч.л., потом к 14 кабачок+сцеж.молоко+грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Олюня77, у меня тоже шевелюшки бывают, вроде не беременна :pardon:

Мы посследнее время по 2 груди едим, да кажется еще и третью подавай. Решила по схеме как Ирина85 выкладывала начать давать кабак, как раз с 5,5 мес почти. Так не тут то было - сын первый день в порядке непонимания вроде бы съел 1 ложку. На второй день плевался и издавал звуки похожие на рвотный рефлекс. Вчера был третий день извращений - решила попробовать молочком свои разбавить. Ложку в целом съел, но тоже куксился. Это значит кабачок не пошел- давать другой овощ или все таки рано нам прикорм? (пюре сама делала из своего кабачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, может попробуй через несколько дней вообще овощ другой, если реакция та же, значит вы еще маленькие для прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасиб!!!

 

Девочки мы вчера радио-няню купили такая красота, Ксюша спит на 2-м этаже а я внизу делаю что хочу, дверь у нее закрыта, я ей не мешаю и слышу даже превороты ее. :yahoo: , и почему я раньше не купила ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, крылышки были в ателье,но и дома есть в дании

я перечитала тему про сайбекс и про перегу зи на материнтсве и остановилась на переге зи

основные причины: длинее на 10см спальное место

окошечко в капе и раздельные ручки

 

спасибо всем за комплименты

эврика, фото в контакте есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...