Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Agape, Любаша,вот я в шары долблюсь :banghead:

Поздравляем вас с полугодием,так сказать с экватором!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ой хаха у меня тоже кишки шивелятся :pardon: Я их вообще хорошо чуствую :pardon:

Agape, Я даю фруктовое пюре :pardon: сама делала уже из яболока , груши , абрикоса . один раз смешала яблоко и абрикос он ел хорошо , а потом сморщился и сказал Бррррр Бяяяя :Crazy: попробовала сама , а оно слегка кислит :lol:

Sozdanie, Я тоже сама делала из кабачка и кортошкой сварила на пару сзбила в блендаре сама попробовала, вроде ни чего и совсем без соли, конечно :scratch: Сынок сьел немножко ложки 3 хороших , а потом отвернулся и всё открывать рот отказался . :Crazy: А если ребёнок от кабачка избражает рвотные рефлекс :scratch: Ну наверное ему противно :bad: я бы больше не стала довать :pardon:

Ирина_85, ты ведь кормишь М могут идти как попало или вообще не идти больше или будут каждый месяц , гормоны шалат тудым сюдым :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Какая симпатюля с погодиком вас :giverose: :giverose: :giverose: Доча на папу похожа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, Ну усе тогда спокойна я не беременнаа :grin: :grin:

вы уже столько всего попробовали :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Irischa, спасибки! вот еще ночь, а мы уже принимаем поздравления, правда во сне :D

Мы родимся завтра без пятнадцати три :)

Irischa Какая симпатюля с погодиком вас
погодиков пока не надо! мы тоже предохраняемся :lol: Доча вылитая папа, надо фоты сюда вставить для сравнения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Дак мы первые поздравили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Мы стали кашу есть 3 раза в день, по 3-4 ложки, пока только рисовая, пока стул не восстановиться. А смесь теперь вообще не хочет в рот брать, ни соской, ни стаканом. И так она ее не особо ела. Ночью еще 100 мл выпьет. Как же скорее бы нам "на ложку сесть". Вчера врач на дом приходила, особо ничего нового не сказала.

Уложить еле, уложили сейчас. Ногами, руками дергает, по кровате скачет, на живот переворачивается, соску вытаскивает, засовывает не той стороной начинает кричать. Как нам док посоветовала купайте на ночь в ромашке, лаванде-успокаивает. Что то глядя на Аришку, кажетйса на нее это действует наоборот. :Crazy:

Agape, С юбилейчиком вас, большие девочки уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Agape, Наташеньку с юбилеем!!!!

Ссылки скрыты.

 

Маргон счастливого пути вам!

 

про фрукты я даю их между едой просто как вкусняшку и тогда перерыв между кормлениями увеличивается до 3- 3,5 часов...а так Ярик ест через 2 часа обе груди при чем уже через 1,5 хныкать начинает...при чем это точно есть хочет потому что когда начинает хныкать я его на руки беру и он тут же рот открывает и присасывается до чего дотянулся - плечо так плечо..подбородок..ухо мое и при этот сосёт и смотрит на меня...в общем сразу понятно дите голодное...а вот после овощей даже через 3 часа есть не просит :grin: так что я пришла к выводу что молока ему не хватает и 3 раза в день начинаю чем то кормить его....точнее так...утром фрукты в обед овощи (потом сюда мясо ляжет хорошо) ну а на ужин кашка...это примерно в 18-00 а потом как раз можно часа 2- 2,5 а то и 3 гулять без страха что дите проголодается....а утром мы все равно больше часа одни не гуляем ибо коляску таскать у меня кишка тонка :lol: а в эрго мы как раз час-полтора гуляем а больше я устаю его носить))))

 

ну все...мы поляну увеличили в 2 раза ибо дите натренировалось ползать :D а еще отточил повороты со спины на живот и теперь как колобок катается! :lol: и даже большая поляна раз-два и на полу....поэтому теперь мой день начинается с мытья пола))))))) а потом я делаю массаж боков банками закручиваю бока потом поясом и еще обруч кручу...кароче на боках синяки уже есть :lol: не такие страшные как у Олюни были...посмотрю через неделю на результаты...пресс качать мне бесполезно ибо это не мышца слабая а лишняя кожа висит и под ней несколько сантиметров жира....а качание пресса жир никак не разрушает и кожу не подтягивает...так что усиленные массажные процедуры а через неделю обертывания глиной начну что бы кожа сократилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас тоже похолодало, ночью около 7-10 градусов, а днем около 20, так что я вчера даже замерзла на прогулке утром.

 

Agape, с полугодием Наташу :give_heart: Мы тоже так любим спать!

 

Сапфира, ну вы ползуны! :good: Правильно говорят, что мужчинами руководит инстинкт захвата территории, а женщинами инстинкт сохранения. Вот у тебя пацан уже и ползает, территорию захватывает.

А у меня садится стала, надо сидеть и все вокруг себя охранять :lol: Конечно, мы еще не сидим ровно, лежим на боку на локте, а попа тоже на бок. Поза интересная, примерно как Neonatura выкладывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ага...точно!захватчик :lol: у него еще новый прикол появился ...подползает игрушку хватает облизывает...хоп ее за спину и ползет к следущей...оближет хоп и ее за спину :lol: всегда видно траекторию как он полз :lol: облизанные игрушки практически в ряд выложены :lol: "Увидел.Пришел.Облизал" :lol:

 

у нас то же похолодало ...ночью не больше 10...днем 18-20 и ветер сильный и холодный...так что резко пришлось одеваться в штаны и кофты...Ярик кричит и не хочет одеваться на улицу :lol: дома соответственно то ж попрохладнело и на полу стали ножки мерзнуть так что пришлось достать ползуны а не голой попкой сверкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, урраааа! вот и до 6 мес доили, с юбилеем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sozdanie, у нас тоже такая же реакция была , съели ложку брокколи и рвотный рефлекс начался...я решила пока ничего не давать, подожду еще недельку

Koza Dereza, спасибо за подробный ответ, бум искать, как в Москву вернемся!

Margon, какая наша невеста - фотомодель :giverose: я Тимоне показала, он улыбался)))

Дженифер, а чего так рано хочешь гв убирать? до года вообще кормят многие, но это уж на твое усмотрение. прикорм не заменяет грудь, а дополняет, то есть прикормы вводишь, молоко остается основным питанием!

Ирина_85, неужели беременна?

 

Рада что Каринчик долетела!

у нас тут в деревне вчера весь день было отключено электричество, на улице 10 град,. так что сидим тухнем дома))))

девочки судя по тому, что никто не ответил, ни у кого на голове затылок не шелушится, блин что же это такое тогда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, jumary-baby, с юбилейчиком ваших деток

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Agape, Jumary baby, деток с полгодиком!

Олюня, Сапфира, вот и у нас такая же история с едой, хотела прикорм в 6 мес не раньше, но думаю все таки 2 грудей уже маловато, он и через 1,5 ч кушать готов, а они наполнятся не успевают. Думаю ввести до 50 гр овощей пока, все равно кормление не заменит полностью.

Сегодня брокколи пробовали, решила по совету Маргон его купить и тыкву. Выбор у нас даже однокомпонентных шикарный в каждой аптеке и детском магазине в районе. Брокколи гербер взяла, семпер не было, а тут состав вроде адекватный, никаких добавок.

Вообщем не скажу, что сын был в восторге, да и по 1 ложке не особенно поймешь, но по крайней мере не плевался. Сначала за ложку хватался, весь вывозился, по столу ей стучал, а потом вроде бы понял, что еда и даже сосал ложку. Завтра еще посмотрю, но кажется к брокколи мы более лояльны, чем к кабачку. Хотя сама попробовала - гадость невообразимая. Сама сделать не могу - брокколи на даче не выращивают, придется баночное продолжать.

Нам в подарок дали еще фруктовое пюре с молоком (груша). Нам с какого возраста его можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, это действительно вещььь, мы вот дальше шагнули, купили видеоняню. Я вообще то была против, но супруг не спрашивая сам купил, теперь вот думаю и почему я такая глупышка была против))) Закрываю все двери, ставлю себе монитор на кухне и красота, кнопочку нажал и смотрю, все видно, теперь ставлю и когда играет, смотрю то ли просто песни поет, то ли уже устал и куксится оч. довольна :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас было шелушение в верхней части головы, но месяца в 3. Прошло само :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я тоже купила кабак с морковью вместе и молоко, т.к отдельно в магазе не было, вот думаю когда давать...?

я тоже ничего не делаю, думаю может из-за жары , много потел на затылке.....

 

и Машу с Ванюшей с 6 мес!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

 

Сапфира, прикольно написала про Ярика, ползун-облизун)))

-котёнок-, вот и мой так садится как-то на бок, завалившись вперед, как-то выглядит опасно такое сидение, и не дает его поправить, сразу в рев......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, приветик!!! Вот все таки красотулька Наташечка у тебя!!! Поздравлю Вас с юбилейчиком :giverose:

Быстрая закуска и очень вкусная, у меня все знакомые ее как палочку-выручалочку готовят: лаваш тонкий, кажется армянский, но не уверена. Смазываешь плавленым сыром Виола, посыпаешь мелко нарезанной зеленью, немного начинки тоже мелко порезанной, укладываешь листья салата (дальше варианты: семга - форель слабосоленая, ветчина, карбонат) все заворачиваешь рулетиком и на 20 мин в холодильник, достаешь режешь на ломтики, выкладываешь на блюдо. Если кладешь рыбу то достаточно только зелени и салата, если например ветчину можно добавить помидоры, огурчики. Плюс рулетиков в том, что даже если пролежат и полдня то не размокают и не разваливаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, помню в общаге делали такие бутеры на праздник , черный хлеб нарезаешь небольшими кусочками, обжариваешь слегка, кладешь на каждый кусочек свежий огурчик и шпротину, хотя шпроты на любителя, но получается вкусно и сытно, это мы бедные студенты эконом вариант такой делали))) по-моему проще рецепта нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Сапфира, вы заразили меня своими линеечками,не удержалась и тоже такие сделала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какие девочки, одна другой краше!!!!!!!!! а кто ваш жених, Юрин Гагарин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташечку и Ванечку с юбилейчком. !! первооткрыватели вы наиши. Эврика, забыла вчера ответить-ты уехала и смог увезла ))) да и темпа падает мы в брючках гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Jumary-baby с первым полугодием вас и ваших деток!!!

Ссылки скрыты.

Margon удачного пути домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Margon, Олюня77, спасибо!!! они так неожиданно вырасли :D

 

Margon, ужас :scratch: , и сильно затопило? легкой дороги вам!!!

 

NeoNatura, поправляйтесь побыстрее!!!

 

Agape, jumary-baby, с юбилеем Наташеньку и Ванечку :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, У нас не затылок, а верхняя часть головы шелушится, чешуйками такими, я их потихоньку обдираю, новые не появляются.

 

Agape, я запекаю шампиньены просто с сыром и зеленью (мне больше нравится с дор блю, тогда можно и без зелени). Еще делаю в блендере смесь из твердого сыра, зелени, грецких орехов, немного чеснока, майонеза и это можно выложить и на баклажаны и на тосты маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо за комплимент моим девочкам :blush: ,да, наш мартовский Юрин Гагарин,так его называет мама Inisniсa, правда она очень редко здесь бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :good: какие девчонки красавицы)))) у меня "купец" есть на старшую :lol:

 

о...а я с лавашом тонким делаю так еврейская закуска (сыр и чеснок) +зелень порубленная мажем лаваш в рулет и в холодильник))))))...либо эту же еврейскую с зеленью выкладываю на чипсы!

 

jumary-baby, с юбилеем!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...