Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Дженифер, я тоже вторую поставила обычную АКДС , все все прошло без побочек.....инфанрикса в городе нет))))

 

Pbl}I{uk, frends, я ногами и руками за прививки))) просто нужен индивидуальный подход, а так в условиях мегаполиса без прививок ни-ни....почему вот детки раньше умирали от детских инфекций????? Конечно, и сейчас есть случаи, но маштабы не те))))

Отказ от БЦЖ глупость)))) НЕ обижаться - мое мнение))) туберкулезом заразиться проще простого - в магазине, в общественном транспорте, в тойже поликлинике и тд, и тп....А лечить тубик долго и нудно, я сама лично видела 1,5 и меньше годовалых деток в тубдинспансере....лежат там они одни, с ними играют детки постарше.... :cray: :cray: :cray: И эти дети из нормальных благополучных семей, эта болезнь давно уже перестала быть редкостью и не является болезнью асоциальных людей))))

 

ну, конечно, если вы живете в лесу, одной своей семьей, то, наверное, прививки не нужны :scratch: :scratch: :scratch:

 

Стало очень модно делать все "никак все".....но я не думаю, что это правильно)))) :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!!!!

Спасибо огромное за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

Время и правда пролетело

 

Поздравляю также наших ровесников и младшеньких!!!

Ссылки скрыты.

 

У нас вчера не детский праздник вышел, а взрослая пьянка

Я до сих пор расстроена, просто пригласила подруг с мужьями, так те и за добавкой бегали, а у ребенка стресс, плач, рвота, ночные пробуждения и сейчас спит с полодиннадцатого, совсем в неурочное время пупсик

Короче, никаких гостей больше, если дет.праздник, то только с девочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: Я тоже сторонник прививок :pardon: мы ни как не зделаем от краснухи должны были ещю в июле , но Роберт заболел , а сейчас я жду пока доча перестанет кашлить , боюсь она может его по новой заразить :glare:

А у меня сегодня день рожденья :glare: Да 32 уже :wacko: Ужас поверить не могу :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

не перживай, мне скоро 33!

подруга вообще до 35 округлять любит! А как пердставишь, что потом и 40 :swoon:

 

но ведь пока-то нет! гуляй пока молодой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а у них самих дети есть? Я по этой причине предпочитаю праздновать вне дома (правда время ограничено), а Ксюша с мамой моей.

Irischa поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мне очень не нравилось что мне уже 30, а сейчас ничего привыкла, главное молодость в душе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну в общем как ни экономь, а так и получится. Мы сразу купили хорошую прогулку, я пока довольна. Трость покупать сейчас не планирую, а засовывать коляску в машину обязанность супруга :grin: Зато гуляя например по торговым центрам у меня деть себя чувствует комфортно, ему свободно и спит почти как в кроватке, хоть полдня гуляй. Суперлегкую трость сейчас еще рано для таких малышей, а то что можно почти как прогулка и выходит. Я вот честно говоря хотела съэкономить на автокресле, брали люльку специально с расчетом устанавливать в машине. Когда был поменьше все было нормально, а сейчас ни сидеть не лежать там он не хочет, люлька место занимает а тольку ноль. Вот сейчас и думаю, для следующей возрастной категории нам еще рано, а покупать именно сейчас 0-13 кг. вообще жаба душит. Вот и съэкономила называется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, много чего, основное на что так плохо дома - пылевой клещ

 

как же я устала, щас мыться и спать пойдем...были мы у врача - 3 часа! мне делали кучу проб, опять - некоторые из старых сначала не показались, мне их уколами стали в плечо колоть - 3 опять не показались, ну быть такого не может - мне еще раз укололи, у меня кааак опухло плечо - реакция на кролика, до сих пор шишка диаметром теперь уже 7см и таак чешется, я прямо не могу - хожу холод ищу...меня будут лечить, при Б таки это лечение невозможно, а вот при гв - пожалуйста! А еще у меня появилась аллергия на кошек, вот это жесть :Crazy: но тоже будут лечить...на кролика лечить не будут - ее и лечить нельзя, слишком сильная реакция и я с ними не общаюсь)) а Тима держался молодцом))) только спать хотел, еле там его уложила...только вот мои лекарства не отменили от астмы, что не есть хорошо, но кормить можно, хотя в молоко они и протекают, но как он сказал другого выбора у нас сейчас нет...одеяло новое купила...вобщем приятных мне снов, мы пошли ко сну собираться)))

 

деток с датками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всем спасибо за поздравления, я так рада :grin: :grin: :grin:

Сегодня в садике ко мне одна девушка подошла и спросила не Б ли я? Очень обидно, выходит мой живот такой огромный :(

3 дня прикорм не даю, т.к. баночек нет в аптеках, если до выходных не получат, то плюну на все и куплю кабак с рынка!. Опять уже 3ий день Вика не какала. Девочки я так и не поняла кабак не слабит разве? Какой овощ точно слабит?

 

Irischa, ПОЗДРАВЛЯЮ и всех благ желаю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sydney, нда тяжело тебе. :(:(:( Попробуй уснуть, приятных снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с днем рождения старушка :lol: исполнения желаний!!! :giverose: ваще человеку столько лет сколько ему в душе...так чта лична мне 18 а по паспорту я постарее тебя буду)))))) :lol:

 

Ирина_85, а вот всю жисть думала что кабак слабит :lol: тыква вроде бы еще слабит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с днем рождения! :giverose:

Sydney, да...пыль - это жесть,этот раздражитель повсюду...никуда особо не денешься, в отличие от кошек, и так круглый год или только в определённое время?

Олюня77, не подскажешь, где сейчас отдыхает Карина в Турции,в каком отеле и куда сами собираетесь в конце августа,а то мы тут тоже призадумались на тему отдыха...Паспорт Вике сделали,теперь вот думаем куда поехать,правда у мужа только в середине сентября получится вырваться с работы...не сильно холодно уже в Турции в это время будет?

Сапфира, тыква точно не слабит, нас так точно, стали какать раз в сутки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, мы кажется нашли временное решение, трость для поездки возьмем у знакомых поюзать, а купим нормальную зимнюю прогулку, теперь занялась выбором :spiteful: Почему не хочешь купить сразу автокресло следующего класса? у меня автолюлька 0-13, но ноги уже впритык, очень сомнительно, что они для деток до 13 кг, в нас 8100гр было в 5 месяцев, тогда уже была маловата. Точно скоро придется брать нормальное автокресло 1+, люлька уже не катит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie а категория 1+ это ведь от 9 кг да? просто тоже выбираю автокресло.... Подскажите какую категорию взять лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прю.. мы добрались домой, вот как разберем наши 100кг багажа :lol: так выйду в эфир :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с прилетом домой!Как долетели?Как у вас погода,наладилась? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибочки за поздравления :pardon:

Сапфира, Слушай только сейчас увидела что у тебя два сыночка , доченьку не хотите :pardon:

У меня подружка вторую девочку родила на 3 дня позже меня , так её муж уже достаёт , сына хочет , а ему сказала ,,хочешь сам рожай ,, :Crazy:

Sozdanie, Kатена, я уже тоже кресда смотрю наш вроде до года , ему уже там тесно :pardon: так что до года точно не дотянем :pardon: надо в темку зайти в ПРИДАННОМ .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с прилетом!!!

 

Irischa, дак мы и хотели дочку а получился Ярик...на 3 папа категорически не согласен...да и годов мне уже много а на погодок я бы ни в жисть не решилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie а категория 1+ это ведь от 9 кг да? просто тоже выбираю автокресло.... Подскажите какую категорию взять лучше?

 

Я еще не смотрела, у меня пока прогулка на повестке дня+стульчик для кормления. Потом автокресло, а то голова лопнет от марок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена,мы купили Инглезина Марко поло,оно с 0 до 18 кг ,мне кажется удобное

Irischa, Поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прю.. мы добрались домой, вот как разберем наши 100кг багажа :lol: так выйду в эфир :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, поздравляю с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, любви, исполнения желаний! А про возраст... с маленьким ребенком любая мама моложе кажется! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем привет! Инфанрикса, говорите, нет? :scratch: Мы сегодня тоже не смогли найти, в аптеках говорят "заказали - ждем".

 

Сегодня удивилась - оказывается у нас прогрессивная педиатр, говорит, до 6 мес. на ГВ прикорм не нужен, если ребенок нормально развивается. Большинству моих знакомых их врачи уже насоветовали и соков, и пюрешек. Похвалила, что кормлю грудью, у нее девиз "кормим до года!", а многие мамашки пару месяцев покормят и расслабляются. Сама слышала в очереди разговор двух мамаш о том, что ГВ "не заладилось" и они сразу перешли на смесь. Я тут же вспомнила нашу Эврику и других девочек, которые до последнего боролись за молочко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кх кх,что-то я повторяться стала :D

 

такс... Ирина, с днме рождения тебя!!! любви тебе моря, счастья, успехов и исполнения всех желаний

Люба,с полугодием твою дочечку,пусть растет здоровенькой :clapping: :clapping: :clapping:

 

 

упсс,деть зовет..продолжение следует :lol:

это :scratch: летели с геморроем,потом расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, :grin: :grin: :grin: везде написано, что овощи слабят, а у мартовских наоборот :grin: :grin: :grin: Поставлю думаю я сегодня свечку, т.к. и завтра прикорма у нас не будет.

Margon, с прилетом :giverose: Как Лиза? Вспомнила свой дом? Как наводнение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с днюхой!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Сапфира, ты говоришь у вас похолодало, стала одевать Ярику ползуны. А что одеваешь ему под ползуны дома? памперсы, трусики, марл подгузы или ничего???

Margon, ждемс рассказа..что случилось? картину карзину картонку, а собачонку??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, с днем рождения! :giverose:

 

Margon, интересно, что там у тебя в центнере багажа :grin:

 

Блин, у нас сегодня дождь, сидим киснем дома. Вот и осень, незаметно подкралась, подлюга :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, не, у нас берут в садик, просто сначало малость возмущаются, но берут. Постановление есть, закон сейчас родителям разрешает отказываться. Это дело каждого - прививать или нет.

Мы решили что не будем прививать. Некоторые знакомые делают частично прививки, кто то все ставит. Каждый выбирает именно то, что считает нужным для своего ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...