Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, вконтакте Дарья Жукова это я! Пустите меня, а, хнык-хнык :bye:

Я больше читатель, всю беременность с вами! Мы тоже мартовские! Да и не успеваю я вклиниться - вы так пишете быстро, пока мысль придет, вы уже что-то новое обсуждаете!!! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я хочу в Москву :)

Gebija, ого какая шифровница, даже в списке ПДР тебя вроде не было :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну что-то между 90 и 175 :grin: ,если хочешь-завтра на глаз посмотрю(о,как сказала!) и напишу.. Ирина_85, а мы ездили к хирургу в детский центр в 3 мес,тоже сказал ниче не делать-уйдет сама,так что я подуспокоилась,главное чтоб не росла. Эврика, а как ваша гематомка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и у меня начальница была Матвеева, только я тогда не знала, что я её будущая однофамилица. :)

Не, сами-то мы не 74, но больше 70, это точно (сами намерили почти 72), 68 нам уже мал.

Кстати забыла написать - зубов у нас пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тогда поищи в Москве клиники по этому вопросу и приезжай!

 

@Бабочка@, у нас вроде не увеличивается, но и меньше пока не становится, пятно ввиде мелких точечек под кожей, я пока не бъю тревогу, к году не пройдет, тоже пойдем по врачам....

jumary-baby, мы 69 ( тоже сами меряли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, не-а, в списке не было, с 7 июля 2009 и шифруюсь. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, плохо то, что у нас растет. Может как начнет ползать вообще увеличится.Еще если так и будет расти, то потом много сеансов понадобится, значит выходит мы каждый месяц должны в Москву или в Питер приезжать :grin: Конечно и сейчас думаю одним сеансом не обойтись.

Эврика, угу ищу :friends:

Gebija, вот у кого учиться надо :grin: Ну т.к. ты уже себя выдала давай рассказывай кто у тебя :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы 67, 8600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффченки, привет! Я уже писала, что мы бутылку не берем, а молока нет(( Прикорм вводим медленно, т.к. у нас тут неделю расстройство было, да и сейчас жидковатенько. Едим 3 р кашу, а больше ниче((( Что можно сделать, ведь формула ето сейчас основное питание. С мужем у нас такие баталии, кошмар, он у нас главный "смотритель" за Аришей. И еще... сегодня ездила садики смотрела. Конечно не в восторге, но хоть имею представление, что ето такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже решила до года только наблюдать

Ирина_85, понятно..

Gebija, привет! :friends:

flyingangel, ни соску ни поильник не берет? У моей знакомой доча с 3-х мес из трубочки пьет :) вот ведь насколько дети разные..

Margon, блин,а я вчера читала,что можно типа там 2 чаши :Crazy: наврали,сцуки :grin: А у тебя на 2,5л или большая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А я помню как мне тут кое-кто, не буду показывать пальцем твердил, вот дашь бутылку, от груди откажется, ага щас - скоро полгода, от титьки не оттащишь! :grin: Это так накипело, а вам даже не знаю что советовать( Карапузы -коротыхи) Мы 7500 и 69 см) ну парень и должен быть высокий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты что из бутылочки хотела дать?

flyingangel, а может какую-то другую смесь попробовать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Мальчик, Сергей, родились 16 марта. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас Сереж вроде не было:) А рост и вес? Были ЕР?

 

А какая разница между "соком прямого отжима" и "свежевыжатым"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Привет. :friends:

Ирина_85, Да, ЕР, родились 3240 51 см, сейчас 7 кг, 66 см, только сегодня мерились - прививку делать ходили.

Прямого отжима - это когда свежевыжатый подвергается тепловой обработке и сразу фасуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, молодцы! А как прививку переносите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, прививку сделали около 9 утра. С 6 вечера стала расти температура, поднялась до 38,5, вяленький такой, сонный был. Перед сном сбила температуру - 36,8, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь завтра уже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

nastik, у них почти у всех есть дети, одни даже с собой 2-летнего привели, а толку-то.. мужики дорвались до общения, редко встречаются, но метко

 

а Натусь сегодня 2 раза зубками тить прихватила, но тут же отпускала, а вот палец мой начала слегка погрызывать, а потом в полную силу :spiteful:

 

и еще вчера кабак есть не стала, что-то с ним не то было, мне показалось даже рыбой пах и был горький привкус. Сегодня приготовила патиссон, он в сыром виде вязкий какой-то, но это наверное норма, в пароварке 10 мин, в блендер, попробовала послаще кабачка, но все равно слегка горчит, у кого так же?

Моя сначала есть не стала, а потом съела, может ей теплый не нравился, порадовали каки к вечеру точно консистенцией сегодняшнего пюре :good:

 

Мы сегодня в ливень попали, пришла вся абсолютно мокрая, а Наташка еще и уснуть умудрилась под всем камуфляжем коляски :shock: я так только в тропиках под дождь попадала, вся до трусов промокла, потом в душе грелась и оциллу-бациллу быстрей под язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера таак хотела спать, что пропустила.... :blush:

 

Irischa, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! :giverose: еще успела, наверное)))

 

мне к врачу к 12 опять...поедем с Тимочкой опять)) моя шишка - вчерашняя реакция на кролика, так и не пропала - я в шоке, надо спросить что это за зверь такой, что даже их мазь опухоль не убрала...

 

коврик походу можно продавать или отдавать, не хочет мелкий на нем больше лежать...а еще переворачиваться он теперь тоже отказывается, только на мягком готов пытаться ползать, как подстреленный, голову в одеяло, ноги под себя, потом ОДНОЙ рукой гребет, причем всегда правой, получается очень смешно, особенно учитывая что нам почти 6 месяцев, такие ползания я месяц назад ждала))

 

мы, кстати, в понедельник улетаем))

 

а мы где-то 69-70, 3 недели назад были 68, а вес в понедельник был 7600...мы, наверное, ближе к стройным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, трубочкой она у нас в роддоме пару дней ела. Ирина_85, да, експеременты со смесями мы уже тоже закончили... Прям не могу, сейчас опять на ночь сьела 3 ложки каши и вырвала фонтаном, кажись ничего и не осталось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

о...про вес...мы 7900 а рост примерно 68-69...штаны 68 впритык впритык )))) завтра пойду покупать 74 размер и боди все малы то ж покупать буду парочку на прогулки одевать а то осень наносу..дабы не задиралось ничего и не дуло...еще на осень комбез какой то надо....до +5 градусов который а потом в зимний этот у нас от Ромки остался хороший....вот загрузилась до +5 какой комбез брать? с 1 слоем синтипона или верх+флисовая подкладка или как вообще... я Ромку утепляла...а Ярика не хочу кутать кароче я в растерянности

 

-котёнок- ты рукодельница молодец! а я голову ломаю чо делать...смотрела в инете слингокуртки дак что-то жаба давит 6-7 тысяч отдать...даже не знаю чо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Ну вот и ожила наша группа Вконтакте! Два человека еще нашлись :friends: Еще раз повторяю список:

 

1. Катюша Колобова

2. Евгения Талдонова

3. Наталья Голинько

4. Анастасия Иванова

5. Юляша Жагина

6. Таня Быковская

7. Irina Irina

8. Ольга Решетова (новая заявка)

 

Девочки, пишите ники мне в личку здесь или в контакте. Остался один день!!!

 

Gebija, добро пожаловать! И не надо было шифроваться :friends:

 

Сапфира, те слингокуртки, что в инете, такое Г, пишут. Снизу поддувает, по размеру то малы, то велики. У нас в городе шьют, конечно, слинговставки при наличии куртки. Ну вот я и подобрала две, которые не жалко (из старых), а потом решила сама сварганить. Вот две ссылочки, я думаю справишься.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, оооо...спасибо! за ссылки....если сама и не разберусь то могу с этим в ателье пойти)))))

 

девочки для позитива

 

пы.сы.-котёнок-, вторая сслыка мне понравилась больше....и похоже я сама смогу справиться с этой задачей если прикрою глаза на пару кривых швов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, А я помню как мне тут кое-кто, не буду показывать пальцем твердил, вот дашь бутылку, от груди откажется, ага щас - скоро полгода, от титьки не оттащишь! :grin:

Кто? Я :shock: ТА я наоборот всем доказываю,что фигня это все, все не отказываются прям от груди из-за бутылки

 

бабочка, у меня 4,5 л, в самый раз размер.

там основная кастрюля и пароварка-вставка

 

ирина, в бутылке давала смесь сначала, сегодня утром свое молоко сцедила,дело лучше пошло... по крайней мере сразу не выталкивала бутылку, но не поела,конечно.. больше по шее растеклось

 

но ничего будем бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нееее я не тебя имела ввиду ты что) была тут такая девушка с ником Muse, так вот она утверждала, дала бутылку, про Гв забудь! Да мы не на чистом ГВ, но так вот на смешанном можно и до года дотянуть, главное молоко мое поступает, все что нужно ребенок из него возьмет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...