Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, получается вы гуляете уже в сидячей коляске? спинку раскладываешь когда засыпает? давно стали сидеть? у меня тим вобще не сидит и даже не присаживается. гуляем в люльке пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза,люба, а вы почем сумки покупали..а как увидела цену, кашой подавилась :Crazy:

 

кашу кста мультя моя варила, рисовую молочную.. рис закинула ,молоком залила и пошла... такая вкусная и не пригорело ниче :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, у нас кроме mothercare других вещичек по пальцам можно посчитать, ну люблю я этот магазин))) Шапочки joha рулят, наши любимые. Вот по поводу комбезов даже не знаю, не дешево получается и как мне кажется буквально на пару-тройку месяцев всего. На зиму я взяла рейму все таки и под него поддеву флиску, посмотрим. А что взять на сейчас, не знаю. И вопрос с обувкой на зиму остался открытым. Кстати в спальник мы не помещаемся, вчера пробывала, пришлось переодевать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) я вот перестаю играть в игры с прикормом, хоть и рот мы открываем и интерес к еде большой, ну нафиг))))

Раньше какали по 2-3 раза в день, хоть и жидко.....а сейчас через день, густо, как пластилин....еще и плакать стали после покака))))) Видимо попа наша не привыкла к такой густоте и такому обьему))) а обьем у нас стал впечатляющий))))) :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Отложу я все эти дела до 6 мес полных, а может и до семи....посмотрю на прибавку в 6 месяцев)))

 

А еще мы теперь стали любить только маму, мама для нас теперь все)))) Ни папа, ни всякие тетки, бабки тд....нам не нужны, мама и все!!!!! Когда мама целует улыбаемся, а от папы убегаем.....а свекровь мою вообще не терпим(это еще слабо сказано)....в прошлый раз она пыталась ревущего Данюшку подмыть, так он так разорался ого-го....я можно сказать просто вырвала ре из ее рук....думала пристукну ее)))

а она потом Даньке говорит, а точнее мне: "а вот папе твоему(мужу моему значит) мы плакать давали...."

у меня потом весь вечер сердце болело, что я сынульку своего дала, фиг ей больше, садистка))))

 

Деть чувствует, поэтому мы с ним одна компания, папу отправили на выходные к свекровушке на дачу, а сами неееееееетттт))) нам вдвоем лучше всего)))) :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, мало того, что в сидячей. она еще и трость открытая-в обычной прогулке-орем..если засыпает-раскладываю засыпает сидя. в коляску эту пересели 2 недели назад. в 5 месяцев.

не покупайте коляски Hauk, не повторяйте моих ошибок))) коляска-ужас-ужас! вот тебе и хваленое немецкое качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, муж даже оплатил коляску ;)

ты так на улицу с ней и не выезжаешь? Что с паспортом? у нас тишина...

KleOO, да цвет очень красивый, нет, для зимы у меня капелла, можешь посмотреть в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,тьфу-тьфу-тьфу,про глазик почти забыли...Только массажик продолжаю пока и альбуцид капаем...26 пойдём отмечаться к педиатру и к окулисту заодно...Пусть даёт добро на прививки.

Стало большой проблемой закапать в глаз и почистить нос,руками отбивается,головой вертит во все стороны,и сама как гидра извивается вся :Crazy: Если нет помощников приходится пеленать её,тогда более-менее удаётся что-то сделать.

Мы тоже в люльке больше не хотим гулять.Недели 2,как установила прогулочный блок.Катаемся полусидя,вижу,что глаза соловеют,перевожу в горизонтальное положение.Тяжеленная,собака!Но осень и зиму на этом внедорожнике ездить бум

В октябре в бабушке в другой город поедем,хочу тоже трость прикупить,чтобы там гулять,ну и которая уже на след лето пойдёт. kuptan, значит ваш вариант не рассматривать?Что не понравилось в коляске?

Блин,уже и на полу опасно оставлять...Шарит по всем углам!Научиласть отодвигать нижний ящик своего комода,всё время слежу за ней,чтобы пальцы себе не прищемила...

Полусидим уже опираясь только на одну руку.

Agape,как сладко спит в новой колясочке! :good:

kuptan,а ваш такой сурьёзный-присурьёзный! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузырек за последние 2 дня научилась сидеть более уверено

 

 

Ссылки скрыты.

и за мячиком этим прется так

неонатура,нифига се вы продвинутые :shock: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на рублики вышло 3600

все, я тоже мультиварку хочу ))

 

Афиша, моя мама раньше когда приходила Натусь плакала, я ее попросила сделать себя потише :D сработало

А покак у нас после кабачка-патиссона тоже будто корова траву пожевала, раньше все мило впитывалось в подгуз ))

 

kuptan, мне в магазине одном тоже этот хаук толкали, не сбили с толку..

 

NeoNatura, да, ей понравилось, что еще лучше видно все, чем в просто прогулке, она еще дома в ней довольная устроилась, вообще колясон очень хорошо, почти горизонтально раскладывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая умничка!!! :good: :good: :good:

Через месяцок и мы так сможем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Margon, Agape, вот наши девочки какие шустрые :grin: :grin: :grin:

Нам еще далеко до вас)))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, класс Лизун сидит :good: :good: :good:

да еще с мячом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну мы же и старше намного..догоните ;)

Agape, мяч классный, она кнопочки сама нажимает,там всякие звуки животных и музыка,супер вещь

вы я смотрю утеплились, натуся такая лапочка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, посмотри в дет.магазинах блокаторы для дверей, должны подойти и для комода. Если вообще не хочешь, чтобы там копалась, то можно резинками к другим полкам привязывать, ей не открыть будет, а ты сможешь. А еще заглушки на розетки сразу купи. Твоя шустрячка скоро вставать начнет и точно до розеток дотянется.

 

kuptan, и мы как капуста на улицу ходим. Орет, пока одеваю, уж все стихи и песни спою, а все равно выворачивается. Хорошо было в боди на улице, а сейчас и дома в ползунах и кофтах приходится на полу держать.

 

Margon, а из сидячего положения твоя Лиза как выходит: сама или ты ее кладешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вчера еще она сама на бок заваливалась, сегодня уже я ее укладывала,так как долго достаточно сама сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а мы просто нарыдались, вот и сурьезные.

да все не понравилось-чтобы сложить-собрать надо такие танцы с бубнами-все люди на становке угорают.... чтобы спинку опустить-поднять надо раз 5 ее дернуть а деть-то спит), с 1 раза не хочет, блокиратор колес отвалились в первую же неделю-пол пути не везу, а тащу, т.к. плавающие колеса по супермаркетам ездить отказываются и т.д. т.е. она ВСЯ кривая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про прикорм)) теперь вроде и у меня вспомнилось, а то после сына забыла все))

 

Я подсела заказывать детям одежду из Финляндии, марка НМ, Lindex)) мне оч нравится, в группах из контакта. :good:

 

Сегодня отвела детей на причастие в первый раз, и когда Нике дали попить ( что-то типа кагора) Она его конечно же выплюнула на велюровый новенький комбез, и что думаете, Нас заставили все это вырезать, все капли на одеже!!!Теперь комбез в помойку! :cray: Так что кто пойдет на причастие, одевайтесь похуже...

Margon, вы давно сели?

kuptan, такой взрослый Витюша на фотках!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, неделю

 

а НМ мы тоже носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, какая Лиза молодец! а ты все ее "батоном" звала))

как думаешь, какой овощ можно сейчас дать попробовать, который крепит. Я пока еще боюсь, хоть и какает 1-2 уже в день. У нас тут в банках кабачок, сладкая картошка, стручки желтая, зеленая, зеленый горох, морковь... а кабачок на тыквы похож. Ет все с пометкой "бегинер".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, та батон она и есть :D только сидячий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а мы все ползем куда то, куда то летит, ни секунды покоя. Эта ночь вообще безобразие было, всю ночь ногами била, гляну вроде спит, а ноги ходуном, руки чего то ловят... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да уж, не повезло с коляской

А сдать ее не хочешь или поменять на другую?

 

Я кстати когда пошла вчера первый раз с каллистой, она по первому же пандусу в размер не подошла, добрая молодая женщина решила мне помочь, снесли, а она не едет - я и так и эдак, та девушка вернулась, оказалось тормоз пока сносили задели, ногой у меня его тоже не выходит пока снимать, ставится легко :scratch:

 

KleOO, вот это да! мы вчера тоже причащались, нам аккуратненько ложечкой залили кагорчик, она еще и причмокивала потом, хорошо, что не облились, но мне кажется там батюшка добрый, не заставил бы, мы на крещении вчера были, так там и полотенца потом не забирали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили креститься в конце сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, посмотри в дет.магазинах блокаторы для дверей, должны подойти и для комода. Если вообще не хочешь, чтобы там копалась, то можно резинками к другим полкам привязывать, ей не открыть будет, а ты сможешь. А еще заглушки на розетки сразу купи. Твоя шустрячка скоро вставать начнет и точно до розеток дотянется.

:scratch: А ведь и правда!Спасибо,что предупредила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, акто ж у меня ее сломаную назад возьмет. причем блокираторы тупо сами сломались, не задевала, не стукала...

у нас так то прогулка другая, эта для вылазок в мегу, на маршрутку...но в той ему пока не нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...