Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

ходила сегодня на встречу с мамками,детки так выросли все пока мы в россии были.

девочки,у одной из них малява,на неделю младше лизы :shock: капец она ползает и встает сама держась за что-то.. мне рассказывали я не верила, пока сама не увидела :shock: ,ползает не как мы тут по-пластунски,а реально как 8-9 мес ребенок по всей комнате, встает на коленки,и встает держась за стул

но тут НЕОНАтура что-то похожее описывала

 

попозже фотки солью покажу кому интересно

 

ирина, сколько не какает? плачет?

ну давай другие овощи..кабачок, тыква,пастернак,сельдерей

фрукты рано ИМХО

водичку пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ого :shock: :shock:

раз в 4 дня, но кал жидкий. Ладно тогда тыкву попробую (у меня тыква и цвет, капуста), водичку не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюша-поздравляю! наш тоже орал при массаже, кроме десятого сеанса. теперь вот с уовольствием и зарядку и массажик.

 

эх, за 39 темпа ушла, уложила маляву, буду ночью бдить.. Kat&ka, по 5 капелек 2 раза я давала 3 дня до и 2дня после

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :wave: поправляйтесь, погоду обещают теплую ближ.неделю, самое время гулять

Kat&ka, kuptan написала уже, моя врач вроде по 3 капли при акдс прописывает финистил. В платном центре по тел можно узнать про подготовку, обычно консультируют. Мы инфанрикс акдс делать будем после 7мес наверное

Margon на вых видели троюродного брата никитоса, 8.5 мес он только пополз хорошо и пытается вставать, худенький и вертлявый. А девчонки смотрю многие торопыжки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, А сколько тебе с монтекаре доставка стоила? Как оплачивала? Вот то, что у них там на сайте на скидках, можно заказывать? Вообще ты довольна осталась?

НМ не с Швеции, с Финляндии)) берут 44курс евро+15-25%

kuptan, Поправляйтесь, что ж вы так =((((

 

Ирина_85, Моя сегодня после 5 днегного запора прокакалась, и какашки хорошие. Наверно, реакция на смену климата :pardon:

 

Думаете какая каша лучше Гербер или Найнц?? вот Нестле, точно не буду покупать, оч сладкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ужас какой

может это еще и знак не делать ремонт?

 

Эврика, я приходила не в общем порядке, там через инет отдельный человек у нас должен был сидеть, но его как раз не было )) нас принял ближайший освободившийся

им от вас только фото нужно будет и оригиналы и копии документов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,спасибо!

мы планируем массаж,еще не делали из-за затянувшейся желтушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мы патиссон едим, каки стабильно 2 раза в день, стали погуще

KleOO, мне пед-р хайнц советовала, купила гречнеую молочную, буду на след неделе пробовать

 

Девочки, мы у пед-ра сегодня были, наша в отпуске, с этой меньше 5 мин прообщалась

чего пристают с маслом, просто моя платная говорит пока не надо, а потом только кукурузное или раст, не оливковое, эти толдонят, что уже давать и именно оливковое.

У кого какое мнение на этот счет :scratch:

 

мы поправились за 5 недель +550 гр

из них 500 за 2 последние недели, я даже думаю неделю, потому что похолодало и мы стали оч.хорошо кушать

рост 67 как и было, но мне кажится прошлый раз лишнего намерили, а может мы вширь растем

 

сделали привику от полио, натусь даже не заметила

правда спать уложили пораньше

я даю задень, в день и после по 6-7 кап. фенистила перед едой 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, kuptan, спасибо за ответы девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я тоже в день прививки и после давала по 2 капли фенистила 2 раза в день

KleOO, мне сказали начинать с каш, но они у нас не пошли, ни Хайнц, ни Нестле, мало того, что плакала и отказывалась есть, так у нас еще и стул расстроился, вода водой с зеленью и очень часто, я бросила это занятие и стала давать овощи, сразу стул у нас наладился, даю пока тыквенное и яблочное пюре.

kuptan, поправляйтесь, как же вас так угораздило...сбивай только выше 38,5, врача будешь вызывать?

Ирина_85, я сейчас даю во второй половине дня яблочное пюре грамм 40, потом грудь,у меня Вика тоже стала редко какать после тыквы, а после яблочка обычно сразу какает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, конечно, довольна, цены ведь в 2.5 раза дешевле чем в Москве получаются, 2 недели быстро и домой все приносят. Еще промокоды можно вводить при оплате, которые дейтствуют на тот момент, это дает доп.скидку (их в инете надо искать самой). У меня получилась доставка 12% от суммы покупки. На распродаже выгодно брать и коллекции там несколько другие, в россию многое не везут. Единственное, новогоднюю распродажу например надо не провафлить, после 14 дек в росиию уже говорят не отгружают. Я оплачивала картой VISA.

насчет HM, марка то шведская, везут из Финляндии, по мне так одно и тоже :) в москве HM разбирается на ура и без распродаж

Сейчас тебе кину ссылку - загрузишься по-полной, готовься :D

Ссылки скрыты.

много букв, но мегаполезня инфа по инет-покупкам, про шипито в частности. Посредники по всему миру есть, которые могут помочь купить что-то, взяв при этом свой %. Считать только надо выгодно ли это и насколько долго доставка получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, капаю оливковое в овощи или рапсовое

KleOO, каши ремедию и хайнц хвалят,я хайец закупила

Ирина_85, не заморачивайся какахами, если жидно-все ок

 

забыла рассказать ..мы сегодня с 7 утра до 15 без груди выдержали... завтра попробуем до 16..

в 11 съела полбанки тыквы и запила молоком грудным из поильника, потом поли гулять там пару раз глотнула из поильника,потом сон, потом встречались с детками,играла и вот в 15 уже дала сисю

за неделю надо привыкнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, задняя фара и бампер около нее побиты , а так ездит нармально, но у нас КАСКО поэтому платить не придется за ремонт, но времени жалко на это :scratch:

 

Agape, ремонт почти закончен, осталось только исправить то, что наделали криворукие рабочие :Crazy: , мы просто раньше не хотели в кухне ничего менять, а теперь вот передумали на свою голову :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а 4то такое пастернак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel,

Ссылки скрыты.

очень полезная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила сегодня на встречу с мамками,детки так выросли все пока мы в россии были.

девочки,у одной из них малява,на неделю младше лизы :shock: капец она ползает и встает сама держась за что-то.. мне рассказывали я не верила, пока сама не увидела :shock: ,ползает не как мы тут по-пластунски,а реально как 8-9 мес ребенок по всей комнате, встает на коленки,и встает держась за стул

но тут НЕОНАтура что-то похожее описывала

Я? :scratch: Нет,ну это совсем уж ужеж! Так мы ещё не умеем...Но умеем уже сидя на одном полупопии и облокачиваясь на одну руку,второй шарить в комоде,или в тумбочке :lol: Пару раз было такое.

Сегодня ещё заметила кое-что новенькое.Проползла несколько "ползков"(даже и незнаю как назвать :scratch: ) передвигая руки.Да так осторожно,и с таким анализирующим выражением на лице :lol: ,а потом плюхнулась на живот и опять начала передвигаться рывками...

kuptan,маленький...Поправляйтесь! :beg:

@Бабочка@,поздравляю! Теперь и вы зубастики!

У нас зубьями не пахнет пока...

Мы тоже каши Хайнц кушаем гречневую и рисовую молочные.Правда на рисовой написано молоком разводить,а я водой-уплетает за милу душу!

Нам возможно в след вторник прививки делать будут,если окулист добро даст.2-й прикорм что-ли не вводить пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Бабочка с первым зубом вас!!!!

Ссылки скрыты.

...не у Ярика пока не вылезли нижняя десна с 4 шишками грызет все, но щаз спокойно ведет себя видимо они приостановились пока...

 

Агапэ ну с таким названием ниток плед Наташеньке обязательно связать надо)))))

 

каптан ой Солнышки ну что ж вы так....может все таки зубы...выздоравливайте скорее капустки!

 

Эврика нет в 6 не планирую массаж...у нас в поликлинике в ноябре очередь подойдет)))))) это будет почти 8 нам.... я сама делаю массажик считаю что хватит...только вот пальчики немного иногда поджимает так я собираюсь сшить массажную дорожку и Ярика по ней "прыгать" и стопы массировать таким образом

 

Kat&ka нас готовили так...за 3 дня до прививки линекс по 1 капсуле 2 раза и фенистил капли по 5 капель 2 раза в день (вес у нас за 7,5 кило был поэтому 5 капель если вес меньше то и капель меньше нам врач рассчитывала сколько).... и после прививки 3 дня то же самое пить....а после прививки свечу цефекона по приходу домой и на ночь то же свечу цефекона....прививку ставили обычную в поликлинике только не которая АКДС а АКДС+Гепатит в одном...прошло все хорошо без температуры только в месте укола шишечка небольшая 1 сутки была и видимо болезненная потому что если задевала ребенок вздрагивал...прошла быстро

 

про каши мы едим славенской фирмы Bebi каши безмолочные гречневую и овсянку сейчас пробуем...они не сладкие...вкус натурпродукта :good: Ярику нравятся, овсянку вообще хорошо ест а вот овощи ест без интузизима вообще...купила тыкву у бабуськи на рынке щаз овсянку довводим и буду тыкву пробовать

 

вчера до полночи шила комбез...подкладку сшила...хорошо что не раскроила верх ибо в процессе шитья подклала обнаружила косяк выкройки, которую сама варганила :Crazy: ....сегодня с утра меряла....неплохо сидит хоть щаз веди гулять)))))))))) сейчас буду раскраивать верх

 

Ярик натренировался ползать по пластунски...очень быстро переползает поляну и уже тянет свои шаловливые ручки к ящикам :lol: но пока не соображает как открыть :lol: хотя кряхтит и пытается :grin: у нас капец похолодало ночью +5 днем не больше 12-13 и дожди...промозгло в квартире так стало...сегодня под утро я вообще замерзла под пледом....все утеплились Ярик в штанах с начесом на полу....я сменила шорты и майку на брючки и футболку с длинным рукавом...Рома в спортивных штанах и даже носки пошел сам одел :rotfl: сказал что пятки замерзли...вот и осень подкралась незаметно а главно резко :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

NeoNatura, а на четвереньках вы ползаете? Вообще, получается вперед продвигаться? А то моя сделает вперед пару шажков на коленках, потом на живот ляжет, руками отталкивается - и снова назад. Не понимает еще, как ползти. Но иногда очень быстро достигает желаемой игрушки, никак не могу проследить, как это у нее получается :scratch:

 

Сапфира, молодец :good: - сегодня вечером дошьешь - а завтра гулять! К вам пришла наша осень - мы уже неделю так мерзнем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Kuptan, не болейте!

Margon, а ты Лизу пробовала оставлять без собственной персоны? мой вот может вообще 5 часов не кушать, если меня нет, главное его занимать чем-то. А когда я рядом - просит раз в 2-3 часа :pardon:

 

Мы сегодня у педиатра были. Весим 8950 в памперсе, рост 68. Так что мы тоже пухляки, как Лизун.

Спросила перед уходом у врача - нам же 6 месяцев, прикорм то вводить? Она вообще забыла походу. "Да, - говорит, овощи отваривай в мясном бульоне, маслица туда, посоли - и давай. Типа супчик. А через пару недель и мясо дашь." По случаю выдала нам 10 банок мяса индейки МакЛав. Фирма какая-то мутная, но в инете нашла "зеленый" список детпитания, там оно есть. Ну месяцев в 9 дадим, ага :grin: Феерические педиатры у нас в провинции, супчик в 6 месяцев на мясном бульоне, ага, почему не селедку :Crazy:

 

Сегодня Игорь первый раз осилил 2 ложки тыквы. Видимо кабачок и брокколи ему не по вкусу просто. Правда вымазался ужас, щеки, подбородок и нос - ладно. Так он еще руками в ложку влез, измазал меня, стульчик для кормления, игрушки, которые дотянулся и даже уши свои. Может так и должны дети есть, а я думала - раз ротик открывает и кушает, ложку за ложкой :Crazy:

На выходных схватил со стола жареный пирожок бабушкин с картошкой, засосал - не могли отобрать. Он аж пальцами его насквозь распотрошил. На утро весь живот был в прыщах. Теперь не могу при нем есть пироги - глаза маньяка, руки тянет, по столу стучит и самый прикол - облизывается так смачно :grin: Жалко нельзя побаловать зайку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

ночь прошла спокойно-в обнимку.. папу выгнали на иван. к утру 37.5, в ночь нурофен поставила. врача не вызывали.

перестал один спать-2 минуты и плач.. так что вспомнила ноч в обнимку и дне н выползти от него.

Эврика-awd.ru

Кира-я тоже этим сайтом пользуюсь, но я пока на gmarket зависаю, понье заказала-жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем! :Hello:

нам седня полгода! :drinks: как время быстро летит.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, с полугодовасием вас :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Sozdanie,

Да, - говорит, овощи отваривай в мясном бульоне, маслица туда, посоли - и давай.
:shock: :shock: :shock: на мясном бульоне, посолить?!!!! :Crazy:

 

kuptan, выздоравливайте скореееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, поздравляю, растите здоровыми, у вас тоже зубов нет пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, поздравляем Вареньку с юбилейчиком!

Ссылки скрыты.

kuptan, выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, С юбилеем!!! :giverose: :giverose: :giverose: Как же время быстро летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...