Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, с полугодовасием!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, с мясным бульончиком я еще редакции схемы прикорма 6 мес ребенка полностью на ГВ не встречала, креатив.

У нас детки ровесники, а линейки разное показывают, странно. Лиза во сколько родилась по московскому времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Sozdanie, зубиков нет, даже намека))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а как мясной бульон готовить она не уточнила :lol: Нам завтра тоже на прием, буду своих пытать про прикорм. Нам, правда, еще только 5 мес. будет.

 

Kat&ka, с полугодиком! :giverose: Делись давай вашими успехами! :friends:

 

Так он еще руками в ложку влез, измазал меня, стульчик для кормления, игрушки, которые дотянулся и даже уши свои. Может так и должны дети есть, а я думала - раз ротик открывает и кушает, ложку за ложкой

Sozdanie, бывает и ложку за ложкой, а бывает и всю кухню потом моют люди. Поэтому на кухне предпочтительны моющиеся обои :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я линейку поменяла, у меня раньше была с того же сайта как и у тебя сейчас

моя считает правильно,вы отстаете.. но потом в 6 мес обе покажут правильно

это из=за разного количества дней в месяцах. некоторые сайты тупо считают дни как у меня сейчас

родились в 9.20 московского

 

Лизу так на долго никогда не оставляла, как-то не было повода, максимум на 1,5 часа когда у косметолога была

а так везде с ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да у нас их не много. переворачиваемся только со спины на живот и то в одну сторону... не садимся. сидим если мама посадит, опираясь на ручки, пару минут и заваливаемся на бок :grin: стоим на четвереньках, рывками и прыжками пытаемся двигаться вперед. по пластунски ползаем только назад и по кругу :D едим гречку и кабачок, брокколи и цветная капуста не пошла. вес и рост узнаем сегодня у врача. вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, уже немало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, все хорошо у вас :good: про четвереньки, наверное, Margon, уже позавидовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, есть такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а я вашему весу завидую ;) :pardon: мы в 5 мес. 6300 при 64 см весили... и это не смотря на кашу...

Девочки, кто планировал делать прививку инфанрикс, говорят ее щас нигде нт. что планируете делать? подождаь или отечественную сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я делала первый раз инфанрикс, на прошлой неделе ходила делать второй раз,мне тоже сказали,что нет ее и неизвестно когда будет,я сделала нашу,слава богу реакции на нее не было никакой, так что решай сама, ты первый раз делаешь?Если первый, то можно и подождать наверно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, случайно ползала,как подобает, вчера буквально полминуты,очень осторожно и медленно.Больше такое не повторялось.А вообще передвигается очень шустро.Встаёт на четвереньки,потом выпрямляет ноги и заваливается вперёд,потом руки подтягивает.Вокруг себя очень любит кувыркаться туда-сюда.В итоге до цели добирается очень быстро.

У нас сейчас любимая игрушка-пакетик из под большой упаковки влажных салфеток :Crazy: Час его может наминать.Все остальные игрушки стали вдруг неинтересны...

Kat&ka, с маленьким юбилейчиком! :giverose:

У нас тоже в поликлинике нет Инфанрикса.Хочу заказать в аптеке.Только его сразу надо будет отвезти в прививочный кабинет,чтобы подписали и положили в холодильник.Да и дешевле выйдет,рубликов на 200-300 .Спекулянты,блин! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Сапфира, спасибо! :giverose:

Kat&ka, ПОЗДРАВЛЯЮ! :give_heart:

Sozdanie, у меня так вчера рис зачерпнул рукой из тарелки,еле отобрала,еще и на ногу курячью покушался :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, Ну правильно,зюб вылез,теперь всё можно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,да уж,поесть-то видать будет любить,как папашка :Crazy: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Kat&ka, с полугодовасием Вареньку!!!

Мы уже на чемоданах,завтра выезжаем :wave: :wave: Вроде как все собрали :pardon:

А еще скорее всего ,что скоро придется ехать в Питер :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошего отдыха вам!Когда Карина возвращается,не знаешь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошо вам отдохнуть! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, Варюшу с юбилеем

Ссылки скрыты.

 

Олюня77, а я уж переживала, что не попрощалась с нами :)

Приятного и беззаботного отдыха!!!!!!!

 

А мы сегодня брокколи пробовали, боюсь густовато

еще грушки почти ч.л. скормила, уж больно вкусная груша была

Мы так много есть стали! вот она брокколи поела, потом от птиссона-кабачка отказалась, смесью запила не до конца правда ,потом заточила весь кабак и допила всю смесь и такой впечатление, что еще бы могла

Итого 3 раза за день покакали

Вот мы и выросли не в высоту, а в ширину )))

Алина, скоро Лизуна догоним :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Мы с дитем только недавно вернулись домой с дачи, вы наверное уже нас и не вспомните!

Подскажите, кто-нибудь "высаживает" малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, если густовато добавь молока или смеси

 

олюня, классно вам отдыхааа, завидую :friends:

 

@Бабочка@, с перввым зубиком вас :good: :good: :good:

 

 

какой я офигенный плов в мультике сделала :Crazy: весь схавали,а я надеялась,что на завтра будете еще

испекла апельсиновую шарлотку,но еще не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,спасибо! Круто,я тут уже рецептиков нарыла для мультиварки,первое что приготовлю-это солянку :Crazy:

Inisnica, привет!!! я с 3.5 мес в ванную бегаю с малышом после сна и каждый час,к 6 мес хочу уже горшок купить,он четко знает команду "ПИСАЕМ",все лето без памперсов,только на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Пока до вас добралась уже ночь :)

Сегодня покакали и в первый раз не жидкий стул, а пюре. В общем теперь какашки для меня тема номер один :grin: Вам всем уже надоели наверное мои отчеты про покаки. :friends: Вроде я заметила, что она какает если вечером я ем яблоко и персик. Завтра проверю. Вообще я фрукты не люблю и ем редко.

У Вики лимит 40г, больше отказывается, отворачивается от ложки и просит грудь :give_heart: Скоро начну тыкву

 

Кстати наша силиконовая ложка воняет брокколи. Как избавится от этого запаха?

 

KleOO, кстати и у нас все так изменилось после моря :pardon: Мои все знакомые Хайнц каши дают, ну и Нестле...

 

Margon, как выйдешь на работу наверное будешь редко тут появляться... :(

Наши ряды все редеют, интересно на сколько "нас хватит" :D

 

Sozdanie, я когда сказала, что хочу начать с овощей прикорм, педиатр мне сразу рецепт дала- отвари картошку, цвет.капусту и немножко еще и морковку, соль для вкуса добавь :) Хорошо хоть бульон нас миновал :grin:

 

Kat&ka, поздравляю с юбилеем!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, хорошего отдыха :giverose:

 

@Бабочка@, а как надо начинать приучать, чтоб команды понимала? Долго ты его держала так пока он научился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, долькой лимона потри,запах исчезнет.

Про приучение-мне свекровь рассказывала,что она мужа моего так приучала-над газеткой)) он дела свои сделает,всем хорошо)) а раньше же кипятили белье бррр... Я стала замечать,что он хныкал перед пописом-сразу с ним в ванну и над раковиной,пока не пописает.Потом каждый час стала носить-правда писал не каждый раз. На даче тоже сразу после сна-бегом на травку-пописает и покакает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, наоборот я на работе буду в инете сидеть :grin:

какахи-тоже мой гемор

редко и густо

но дети при переходе на прикорм всегда так какают, ЖКТ привыкает

 

 

 

 

Мама, можно виноградинку?

Ссылки скрыты.

Ну тогда хоть миску оближу

 

дед,у тя выпить нету?))))))

это мы у бабушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...