Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kat&ka, с полугодовасием вас :giverose: насчет инфанрикса, это все игры производителей и фарм.рынка - хотят пентаксим "продвинуть", он дороже и им выгоднее его продавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, когда тебе успело стукнуть 30? вроде 29 маячило под аватаром не так давно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, покаки и наша тема почти с рождения, потом все наладилось, а как только на СВ перешли опять не каждый день какать стали. У меня даже муж когда звонит и с работы приходит спрашивает какала ли Ксюша :pardon: .

Олюня77 отдохните как следует!!!

Margon, как Лиза позирует классно, такая взрослая уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие,спасибо!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Agape, Люба,ну куда же я без вас!!

Margon, фотки как всегда супер,особенно комменты :good: :Crazy:

nastik, обязательно! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо большое за ответы про массаж! Я вот пока думаю, делать или нет, по идее ведь с 6 мес идет другой комплекс упражнений, может сама в инете нарою и буду делать.

Kat&ka, -котёнок-, Девочки с юбилейчиками ваших дочурок!!!!

 

Олюня77, Хорошего отдыха вам и мягкой посадки!!!

Margon, :grin: я от твоих комментов и фоток угораю)))

Ирина_85, в моем колхозе меня все замучалис вопросом о прикорме и все твердят - мы вас с 4 мес кормили, к 6 вы уже суп ели, меня считают сумасшедшей, что ребенок голодный, на одном молоке - это ж ужас))

Koza Dereza, да козочка, когда у тебя ДР было? признавайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лилечку, Даночку, Артурика с пятерочкой! И мою Анютку тоже! :giverose: :giverose: :giverose:

А еще сегодня у сына ОксаныС 7 месяцев! Поздравляем! :giverose:

 

Это вам привет от сегодняшней именинницы - "Угадайте, я девочка или мальчик?"

Ссылки скрыты.

 

Наконец-то мы сменили режим и стали засыпать на ночь в 22.00, а то во время жары до 24.00 и позже тусили. Но зато теперь подъем в 7.00-8.00 - папу на работу провожаем!

На четвереньках пока не стоим, зубов нет, зато плюемся. Прикорм не начинала пока. У Анютки аппетит после жары возрос, стала чаще просить сисю, дольше сосет, я начала себе заваривать Лактогон.

Выросли из большинства одежек - верх еще 68 р. налезает, а штанишки уже на 74 покупаем, 68-й катастрофически мал. И это при нашем весе 6600гр,зато рост 69см.

 

Эврика, в профиле 4 июля стоит, но я думаю, можно поздравить, хоть и с опозданием. Коза Дереза, с Днем рождения! :giverose: :giverose: :giverose: Думала втихую отметить? Так вот заметили самые глазастые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КИра,с прошедшим юбилеем тебя партизанка :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

 

U_Nas_Poluchitsya, с 5 ю месяцами вас :friends: :friends:

на фотке девочка

 

Эврика, скажи,что ты уже котлеты даешь, пусть отстанут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

сегодняшних именинников ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! улыбок и радостей побольше

Ссылки скрыты.

 

Margon, фотки и комменты как всегда :good: :lol:

 

про прикорм у меня Ярик в отказ пошел...второй день в слезы как только что нить из ложки дать пытаюсь :scratch: даже любимое яблоко плюёт :Crazy: решила отстать от ребенка на несколько дней....вот только титьку он каждые 1,5-2 часа ест...не отойдешь от него ваще.... и ночь сегодня была по имени писец или йожкин кот :Crazy: раз 5 за ночь поел...даже в роддоме такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, лизка сегодня тоже всю ночь меня ела, странно

видно чувствует,что скоро меня не будет :( и фиг знает чего

 

 

 

с прикормом,да,подожди несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну....а я то никуда не собираюсь...так что ваще не понятно чо такое...зубы вроде молчат щаз десна разглядывала пусто и не красные не отекшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Margon, Лизун креативщица, вся в маму :grin: На сколько часов ты будешь оставлять ее в саду?

 

Мы сегодня съели 4 ложки тыквы, рот даже открывали сами! я довольная :) Ну я планирую до 40-50 грамм довести и хватит пока, а то он не особенно долго титю сосет после прикорма.

У нас каки раз в 1-1,5 суток, такие неаппетитные стали, густые, беее :Crazy: Раньше были реже, так что думаю тыква хороша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.

Спасибо девочки за поздравления.

Мы седня тож тыкву попробовали, очень понравилась, дочь ела и улыбаласью сладкоежка растет!))

Девочки, если деть упал, на какие симптомы обратить внимание??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, -котёнок-, U_Nas_Poluchitsya, с пятерочкой вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, -котёнок-, U_Nas_Poluchitsya, с пятерочкой вас!!! :giverose:

Присоединяюсь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, чтобы глазки не косили

 

мы тоже тыкву любим

nastik, у Kat&ka уже 6 месцев :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,

nastik, у Kat&ka уже 6 месцев :D

АГА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas Poluchitsya, NeoNatura, РЬI}I{ик и нас любимых с пятью месяцами!

 

Sozdanie, nastik, Сапфира, Эврика, U_Nas_Poluchitsya, спасибо девочки! :giverose:

 

Мы как раз из поликлинники, прибавка у нас несмотря на жару прошедшую 650 г. Растем вширь, ростом вообще не прибавили, то-то я думаю, почему Стасины кофточки Лиле на шее еле застегиваются :grin:

 

Нам разрешили есть овощи, и я все-таки думаю начать потихоньку. Довести хотя бы до 5 ложек, ну если есть не будет совсем, то подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, Ого как ты про Оксану запомнила? Прикольно! Всех -всех именников с датами :giverose: :giverose: :giverose:

На фото мне кажется - мальчик)

Margon, я уже примерно так и начиню отвечать, смеются и отстают)

Сапфира, у меня все рвемя такие ночи, начиная с роддома , за редким исключением, я скоро повешусь :bye: Спина отваливается, всю ночь титьку дербаним, просыпы 5-6 раз за ночь. Правда сейчас у мамы, мама утром его забирает в 6 утра ( она на кухне готовит, печку топит, он с ней сидит в автокресле), так я до 9 успеваю поспать , и все равно сон чуткий, полудрем, видимо привыкла, что сын рядом, а тут его нет....

-котёнок-, с хорошей прибавкой вас!

Kat&ka, опять доча упала? или у тебя первый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо!! :friends: :friends:

Лилечку, Даночку, Артурика ,Анечку с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у меня Ромка как твой Тимошка был...для меня суббота и воскресение были самые класные дни потому что муж вставал в 6 (он у меня типа жаворонок) забирал Рому и они тусили а я в спальне дрыхла до 9 до 10....иногда до 11...он мне приносил его покормить и опять забирал...в общем отсыпалась за всю неделю я....а Ярик вот совсем другой с роддома 2 просыпа за ночь на поесть в час и в 5 было...а сейчас в 2 и в 6 утра....а сегодня я прямо вспомнила как Рому растила :Crazy: :lol:

 

-котёнок-, у как вы хорошо прибавили...молодец Лилечка)))) ой...про одежки от старшего я их как достаю так тихо хихикаю...они у меня по коробкам были разложены 1-2 месяца...3-4 месяца ну примерно так...так вот то что я достала Ярику в 3-4 месяца у него на пузе и на шее не сходилось :lol: ...сейчас мы достали и разобрали коробку 8-9 месяцев :lol: в общем по габаритам на 3-4 месяца Ярик Ромку опережает :lol:

 

Олюня77 ты же в турции должна быть :shock: хорошего отдыха!!!!!! кстати....а то пока все с тобой прощались меня в сети не было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, У тебя на днях Денису 12 лет, с наступающим ДР его!!!!!!!!! И маму с ДР сына)

Сапфира, я мечтаю о сне днем и ночью, не знаю когда это все закончится и мы начнем спать нормлаьно....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas Poluchitsya, NeoNatura, РЬI}I{ик, -котёнок-, с 5-кой деток! :giverose:

Kat&ka, если быстро успокоилась,то все должно быть нормально,но после падения не желательно ребенка спать класть хотя бы часок :giverose:

Олюня77, у твоего Дениса день рождения в один день с моей свекровью (правда с разницей в 39 лет) :grin: С наступающим его,как раз на отдыхе и отметите :giverose:

Сапфира, у меня Вика каждые 2 часа ночью до сих пор просыпается,редко через 3 :pardon:,но для меня это рай,так как старшая в этом возрасте каждые 40 минут просыпалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, во у меня точно такаяже ситуация с ночами, от 3 до 8 раз за ночь бывает... может и чаще бывало, но я уже не считаю(( пока на даче жила. мамка по утрам брала дочь и я пару часов отсыпалась еще. а щас дома одна.... нее, первый раз упала. чертов телефон отвлек :banghead:

-котёнок-, U_Nas Poluchitsya, NeoNatura, РЬI}I{ик с пятеркой! :giverose:

Эврика, и я мечтаю выспаться наконец... а у подруги сын спит с 22 до 6 без просыповю. потом поест и еще до 8-9 дрыхнет. и днем пару раз по 1,5-2 часа. а моя днем пару тройку раз по 10 минут!!!!

fedene, не очень быстро успокоилась. и вроде спать хотела, плакала, сиську грызла, глаза закрывала. но потом разгулялась, повеселела и вроде все как обычно...

вот так мы сели -

Ссылки скрыты.

с помощью мамы конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всего пару ночей была за полгода невысыпаний, а так не знаю что это такое

но скоро начнется :D ,вставать то буду в 6 :spiteful:

 

котенок,с пятерочкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Kat&ka, какое чудо светловолосое :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: Именниников в 5 :giverose: :giverose: :giverose:

А мы завтро свою пятёрку будим отмечать :spiteful:

Сейчас пришли от врача делала прививку от каких то Пневмококов :scratch: повторную , теперь с краснушной прививкой немного опять по годим во время не зделали из за гриппа, теперь ждём удачный момент :glare: .

Мы весим уже 7400 :dance: прибавка за месяц 820г :dance: Доктор нами доволен :Crazy: Посмотрел нашу гемангеому она немного увеличилась и стала совсем бледненькой , а наша фибромка пропала , я так рада :yahoo: переживала из за неё просто как психованная :doh:

Пожаловалась доктору , что переворачиватся не хочет , сказал что это не страшно , зато он уже почти хорошо сидит и всё время рвётся по стоять :doh: но я не поощряю мал ещё , а психует :lol: :doh: Олюня77, Да как отдыхается ;) ?

Сапфира, Роберт у нас тож крупнее Дженнифер даже по весу сейчас гланула она у нас была в 5 с половиной 6700 , а Роберт в 5 уже 7400 ТТТ . Дочка всегда одежду брали не по возросту , она худорбинка у нас , зато сынулё всё смотрю что животик не давило :Crazy:

Мой каждую ночь меня кушает кстате я прекно высыпаюсь :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...