Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Margon, спаисб :giverose:

вообще она светло рыжая спереди, русая сзади. а родилась совсем темненькой. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весим уже 7400 :dance: прибавка за месяц 820г :dance: Доктор нами доволен :Crazy: Посмотрел нашу гемангеому она немного увеличилась и стала совсем бледненькой , а наша фибромка пропала , я так рада :yahoo: переживала из за неё просто как психованная :doh:

Поздравляю, хорошо помню как ты из-за нее переживала, как видишь зря :giverose:

Kat&ka, все обойдется,не переживай, дочка чудесная :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! :giverose:

 

Kat&ka, какая красивая девочка :give_heart: Только, пожалуйста, не сажай ее так :beg: у них так весь живот зажимается, подожди, вот будет ровнее держаться, тогда и посадишь :)

 

Ночью мы тоже спим не очень - вот сегодня всего два раза проснулась, это маме подарок :grin: А пока жарко было - по 5-7 раз. Я уж и не считала, перескочу на другую сторону, титю ей в рот, а сама глаза закрываю. Так и сплю-не сплю. Я думаю, за счет ночных бесконечных кормлений у нас и прибавка хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то я то ж с Яриком сплю...титю сунул и дальше спать, но сегодня он отличился тем что ныл и приходилось ночью его укачивать :Crazy: может все таки зубы опять зашевелились

 

Kat&ka, хорошенькая девчушка :good:

 

-котёнок-, у Лили новая линеечка :good: и все тот же любимый чебурашка? :) Ярик стал спать и медведя своего обнимает постоянно...бывает уснет на диване , его ложишь в кровать он сразу глаза открывает медведя цапает что-то пробурчит прижмет его к себе и засыпает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб девочки.)

-котёнок-, а я и не знала что так нельзя. не буду больше. по другому она не умеет, но сидеть очень хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вообще не спимгрудь выну изо рта-глаза открывает и ор... и днем и ночью. не выдержала, отвезла к врачу, говорят орз, а у нас ни насморка ни кашля. темпа 38.8 через час 35.2!!! какое нах... орз?!!! молчит , через секунду орет от боли-думала отот может, проверили-ушки хорошие... может живот, какает 5 раз за день. а раньше 1 раз. даже свечки без толку ставить-все наружу сразу :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, блондинка такая) вот и мы так садимся, только он сам вперед падает в такую позу, еще за ноги держится....

-котёнок-, я тоже не знала, что так нельзя... не буду больше ему давать....

по поводу сна, я так же как -котёнок-, перескачу на другую сторону , титю в зубы сама дремать пытаюсь и так без конца, теряю счет просыпам......

Irischa, ну вот видишь, все обошлось! с прибавкой вас хорошей!

kuptan, да что ж такое то(((((( надо выяснить причину, так просто не бывает, что у ребенка темпа так резко скачет.....зубов не видно?

тот сайт, что ты мне дала - про подержанные авто, а не про путешествия.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, извините невнимательную мамашу :beg: с полугодием !!! :giverose: , последнее время плохо сплю, вчера на ДР мужа чуть жульен не сплалила, память и внимание шалят у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, зубов не видн. сайт-про авто, а форум на нем-про путешествия))) верь мне :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :( вот жеж блин,выздоравливайте

 

 

я капец в депресняк ушла :cray: :cray: :spiteful:

 

 

Эврика, Kat&ka, просто когда деть готов сам сидеть он не будет так наклоняться вперед,ну разве что за игрушкой.. когда спинка готова к сидению он уже ровно будет сидеть,а если вперед наклоняется значит рано,

следовательно не стоит присаживать, на минутку да, но не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а чего так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, НА работу в понедельник.. хожу на лизу смотрю и реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты че, мать?! ты ж у нас продвинутая! кто там кричал 5 месяцев назад-что дети должны в сад ходить?? она сейчас и не заметить твоего отсутствия. за то потом будет гордиться моднявой мамой, с хорошей работой-а не клушей в бигуди))) да и денег на игрухи батону надо зарабатывать! а то видишь, ты уже на жужуби зажала 100 у.е. :grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Наших сверстников с пятёрочкой! :giverose:

Ссылки скрыты.

Наше свежачковое пятимесячное фото во внедорожнике. :)

А мы завтра замеряться пойдём...По моим замерам вес 6800 и рост 69.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Ой а что так рано ? :( а я на долго засела :)

Муж фирму закрыл и оформился как без работный и меня уже вызывали :glare: я сразу сказала , что с детьми не кому сидеть , а в садик раньше 3х лет не берут , да пошли они . Вот моя сноха уже в Германии 12 лет ни дня работала и всё ноет денег нет, иногда так и хочется всё ей высказать .Что мы чтобы в отпуски ездить и дом обставить , вкалываем как проклятые ни кто денег просто так не даёт :blink: Ну разошлась я , хорошо что они далеко живут , а то я бы уже высказалась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!

Эврика, вот так и запомнила: у нас с ОксанойС один ПДР был 20 марта, а фактически получилась разница ровно в 2 месяца!

Margon, да, поначалу тяжеловато, наверно, будет... скучать будешь, переживать...но зато нам всем это в будущем предстоит, когда ре уже все понимает, а Лиза уже опытная будет, самостоятельная. У вас для матерей с малышами на работе льготы какие-то положены? Дополнительные выходные? короткий день по пятницам?

kuptan, у нас когда темпа была в 3.5 месяца, думали зубы, а оказалось - энтеровирусная инфекция, кроме темпы никаких симптомов, ну разве что какать стали чаще, но не понос. А на 4-й день пятнышки по всему телу появились и быстро прошли, врач сказала, что это и есть подтверждение, что у нас была та самая инфекция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Kat&ka, просто когда деть готов сам сидеть он не будет так наклоняться вперед,ну разве что за игрушкой.. когда спинка готова к сидению он уже ровно будет сидеть,а если вперед наклоняется значит рано,

следовательно не стоит присаживать, на минутку да, но не больше

хотела тоже самое написать. Конечно, попробовать или проверить можно, но не оставлять так надолго. А лучше вообще дождаться, пока ребенок сам сядет из ГОРИЗОНТАЛЬНОГО положения. И тут уже неважно как: с четверенек или подтягиваясь руками.

 

Сапфира, чебурашка так прикольно разговаривает (у него 10 фраз примерно), что Лиля все время ему улыбается. Надо было его сегодня в поликлиннику взять, а то рыдали навзрыд в кабинете. А спит она с ежиком, он поменьше, поудобнее.

 

Margon, мое бы сердце не выдержало разлуки с ребенком, хорошо, что в России можно сидеть долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ты че!! это все временно, втянешься в работу, Лизка в садик втянется и все будет ок! ты лучше расскажи, какой у вас будет распорядок с понедельника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у нас у всех короткий день по пятницам,на полчаса :grin:

но так больше нет льгот,ну с пониманием отнесутся,если я убегу пораньше иногда,у меня гибкий график

 

Irischa, как это нет яслей до 3х лет :shock: в германии-то? :Crazy: :shock:

фигасе,я в шоке

рано потому что зарплату полгода платят, а как сказала kuptan батону кашки и игрушки нужно покупать,плюс кредиты выплачивать...короче мало нам одной зарплаты... я изначально была к этому готова,но все равно морально тяжело

kuptan, да, я за садик, но с годика-полутора..а щас рано,но я знаю,что потом легче не было б морально.точно также было б тяжело, а еще как больше понимать будет и за юбку хвататься... фухх уж лучше щас

н от переживаний все равно не деться никуда

 

неотнатура, с 5кой красавицу сопртсменку.. милый пупсик :give_heart:

котенок, я бы дольше полутора не сидела б все равно,даже если б декрет до 3х был как в россии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а если ребенок за мои ручки хватается, подтягивается, и садиться. это правильно? или должна сама по другому сесть? в подушки и коляску полусидя сажать уже можно, или тоже рано?

а мы вчера к врачу не попали. в дождь приперлись, а там народищу жуть!! и много еще мельче нашей детишек. мы развернулись и домой. еще раз попробуем. если тоже самое вообще до 7 не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, пусть подтягивается садится учится,но не давай сидеть так долго, я писала почему на прошлой стр

в коляске мы полусидя ездим, я б сказала точнее полулежа

 

Эврика, лиза пока с папой 2 недели будет.. с 13го в ясли, я с 13го беру отпуск недельный и буду ее на часик возить сначала,потом два, потом 5, и за неделю на весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у них детское питание в садике есть или свое приносить?

на что у вас кредиты?

Kat&ka, мы в 3.5 последний раз были у врача :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, питание садиковое, но я думаю первые пару недель буду сама делать давать с собой, дабы проконтролировать качество

на машину, и еще один брали на свадьбу и на въезд в новую квартиру, так как просили сразу за 6 мес вперед (3 мес депозит и 3 квартплата)

но свадебный уже скоро выплатим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кажется здесь уже кто писал про вот такой центр, кто пользуется расскажите как он?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, у ирины такой и я хочу,хвалят его очень

Эврика, ну под качеством питания я имела ввиду количество капнутого маслечка,густота, ну такие заморочки в самом начале прикорма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...