Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всех амениников с аменинами. у меня тоже пдр на 20 был ))

U_Nas_Poluchitsya, и у нас пятнышки и какаем много.... а чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

юбиляров поздравляю!!! :giverose: Margon, а почему тогда ты до декрета тут мало появлялась?

центр у Киры но и я хочу купить.

 

сегодня утром покакала. в общем все дело в яблоке и персике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, я просто больше на другом форуме сидела, и вы за беременность слишком много писали, я не успевала :D ,работать то тоже надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, температуру 1 раз сбивала - 38.5 поднялась, и врач свечи генферон прописала. А пятнышки какие? У нас они после нормализации температуры высыпали и за двое суток прошли - они мелкие красненькие, но не прыщики, а как будто в бане веником напарился, первый день на теле были, а потом на ножках, преимущественно на ступнях и пятках. У Комаровского эта штука называется экзантема. Скорейшего вам выздоровления!

Margon, а свадьба в Дании или в России была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, а у нас на лице и голове-как веником, а некоторые как прыщики стали. кароче у нас в стране не врачи, а Г...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, и в россии и в дании :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, по-хорошему, ребенок должен сам справиться с этой задачей, то есть полностью сесть самостоятельно. Пусть подтягивается, как уже Margon написала, это тренировка. Но садить нужно только тогда, когда ребенок: во-первых, ровно держит спину, во-вторых, сам садится: на животе-на четвереньках-на попу или с лежачего на спине подтягивается руками, например, за прутья кроватки. Вы встаете на четвереньки, поэтому думаю с них и сядете. Нужно просто запастись терпением. Со Стасиком я упрямая была, никому не давала ни присаживать, ни садить. Ждали до 8 месяцев. Он сел с четверенек - и мы его стали сами садить. Сейчас я сажу, как ты, - проверяю. Так же как у тебя садится сразу, а я ее на живот кладу, т.к. вижу, что не готова. Я сажу еще потому, что она у меня на попу присаживаться пытается с четверенек. В коляске мы лежим на нижнем положении сиденья: это где-то 170 градусов. Ни в подушки, ни полусидя я бы сажать не стала. Самое лучшее для ребенка - находиться на животе как можно больше. А самое лучшее для мамы - ждать и наблюдать :pardon:

 

Вот здесь Лиля пытается садиться (смотри на ноги и попу).

Ссылки скрыты.

Если бы ее спина была готова сидеть, она бы села.

 

Эврика, вот так они садятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, теперь понятно. спасиб за разъяснения. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, посмотрела сейчас на фото Лили, у меня Аня иногда во сне так располагается, когда на животе спит. Я вот все думала, удобно ли ей так спать, не вредно ли так скрючиваться. Может, надо поправлять, чтоб ровно спала :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, у меня Лиля тоже иногда на животе спит, ноги под себя задвинет и дрыхнет. А Стас вообще так любил спать: попой кверху. Долгий период был - около года, ничего, сейчас с ним все в порядке. Поискала фотографий, к сожалению, нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D и мы так спим)))

детям до 16 не смотреть-цензура!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ты еще читаешь "Войну и мир"?Знакомая картина)))

-котёнок-, ясно, теперь буду знать! Так мы еще даже не пытаемся)

Тимоня в коляске хватается за борта и подтягивается - это что значит, сесть пытается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, долькой лимона потри,запах исчезнет.

Про приучение-мне свекровь рассказывала,что она мужа моего так приучала-над газеткой)) он дела свои сделает,всем хорошо)) а раньше же кипятили белье бррр... Я стала замечать,что он хныкал перед пописом-сразу с ним в ванну и над раковиной,пока не пописает.Потом каждый час стала носить-правда писал не каждый раз. На даче тоже сразу после сна-бегом на травку-пописает и покакает.

спасибо куплю лимон. Попробую хоть приучить какать по команде :)

Ирина_85, я просто больше на другом форуме сидела, и вы за беременность слишком много писали, я не успевала :D ,работать то тоже надо

ааааа тогда понятно :grin: свой человек :friends:

kuptan, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы

юбиляров поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, фотки - класс :good: :good: :good:

 

kuptan, привет, а там у него яички, да? :blush:

а что у маленьких они уже такие? :blush: :blush: сорри, чет мальчиков никогда не разглядывала

 

А мы начали сегодня ходить на электрофорез к 10 утра, сегодня неслись лосем, сайбекс молодец, не развалился сразу, капюшон правда поддергивался по пути, муж вечером просто ниже его опустил.

После гуляла на улице до 17! вечера с перерывом на обед.

 

Пробую менять режим, стали кушать бОльшие объемы, делать бОльше перерывы, убираю одно кормление на ночь, спать ложимся третий день на час раньше в итоге, ну посмотрим как пойдет.

С вводом прикорма кажется изменился даже запах мочи. :pardon:

 

Но не устраивает при этом, что на грудь теперь переезжаем теперь вскоре после 3-х, сегодня до 4-х дотянули. Ну а дальше полусон, то одну титю обсосем, то другую. Иногда чиркает зубками, больно, как лезвиями, ругаюсь каждый раз, но она не со зла конечно.

 

Сидим с опорой на 1 руку, другой хватает и бросает предметы.

А еще заметили, что когда с кругом плавает схватит себя за что-нибудь и долго держит, аж красное потом. Муж говорит, что ей холодно или воды боится. Она вообще давно обленилась и просто лежит в воде, это при 30 градусах максимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan :thumbsup: , Щаз у Кристишки отобьём такого видного женишка! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да у них у маленьких уже немаленькие яички, да и петушки тоже :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ого! никогда не замечала :grin:

когда возвращаешься? тут уже холода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да я знаю, что там холода, муж каждый день погоду сообщает, но у нас билет на 16 сентября куплен на самолет, так что куковать нам здесь еще полсентября) Яички маленькие, когда холодно, я вот своего раздеваю на массаж и купание, яички сразу становятся малюсенькими :D

Вы надумали куда ехать отдыхать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan :thumbsup: , Щаз у Кристишки отобьём такого видного женишка! :rotfl:

:duel:

 

какой все таки сладкий Витюша :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Agape а у тебя какого размера молокоотсос электрический? мне сегодня муж принес Spectra профессиональный, но он размера как кухонный комбайн :lol: зато высасывает все под ноль, красота, а то до этого у меня авент ручной был, так та и на него не жаловалась, но этот вообще вещь :good:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с поездкой засада пока, ни паспорта, ни денег как оказалось

 

Kатена,

Ссылки скрыты.

медела свинг, в диаметре см 12 наверное, вот, сосусь сижу, как обычно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, кто детям загранпаспорта собирается делать: как их сфоткать и если на 10 лет, то он на фотке вообще не узнаваем будет?)))) И еще обсуждали тут, тчо надо отдельный делать, а муж ходил в паспортный стол узнал, что можно вписать....

маргон вы с загранпаспортом у Лизы летали в Россию?

Agape, ясно. ну мы пока тоже начали копить на зимнюю поездку, а так пока нет денег)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у kuptan, Кристишка,изучающая Домострой-это невеста,или кто? :scratch: :scratch: :scratch: :lol:

ДописаноКатена,вот я торможу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, да это как раз дочка Катены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у kuptan, Кристишка,изучающая Домострой-это невеста,или кто? :scratch: :scratch: :scratch: :lol:

ДописаноКатена,вот я торможу! :Crazy:

 

 

NeoNatura место занято :grin:

мы след летом собираемся в Москву вот надеюсь повидаемся с Витюшей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я делала и старшей и сейчас младшей свой паспорт,а то одни говорят вписывают,другие,что нет,как бы потом проблем не было на таможне...а фоткать несложно,сходи в любое фотоотелье,возьми белую пеленку на всякий случай,вдруг у них своей не будет,там сфоткают без проблем.Я делала обычный паспорт на 5 лет,не вижу смысла делать на 10 лет детям,я старшей в 1 год делала паспорт,сейчас ей 3,5 - совсем другое лицо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...