Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, с марта месяца в паспорт не вписывают мне сказали

Да, нас сфоткали, мы заплакали в этот момент, да еще в кадре грудь инспектора, придется теперь ее брать во все поездки 10 лет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, гыыыыыгг какое хозяйство... Эврика, а ну-ка ваше покажите :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Agape,

kuptan, привет, а там у него яички, да? :blush:

а что у маленьких они уже такие? :blush: :blush: сорри, чет мальчиков никогда не разглядывала

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

деффки,хоть вы мне настроение подняли яйцами

а то звонила в ясли там еще загрузили

 

поедем в пятницу на пару часиков,посидим там,пусть лизка осмотрится

 

эврика,да у Лизы свой паспорт, нам ее не вписали в консульстве.. сказали с 1 марта нельзя..

паспорт обычный поучили на 5 лет.. фотка да, одна действует 5 лет.. там мы уже неузнаваемы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешили и меня с др! Да, я уже почти 2 месяца как 30-летняя тетя :D спасибо за поздравления :giverose:

Эврика, вчера получили новый биометрич.з.паспорт. Там сетчатку глаза будут сканировать все 10лет, так что фото не важно

Мargonмне пришел этот комбез disana, дорого, но говорят при 0гр в нем в термобелье гулять можно, использовать как уличный. Красный взяла :spiteful: вы сильные девочки с Лизой, так что ты больше переживаешь, все у вас сложится и с садом, и с работой

дайва у меня этот центр, но мы не подтягиваемся за игрухи почему-то, не понимает он его, то ли не интересен...мин 3-5 полежит, подергает за игрухи и усе, уберите кричит :pardon:

 

Скажите, кто-ниб планировал с 6 мес дома детишек в обувь настоящую одевать? Нам рекомендовали в ней весь день по дому тусить, ползать, вставать учиться и т.д :scratch: сказали котофей для пробы купить, с задником, каблучком, закрытыми пальчиками. Все для профилактики плоскостопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо за поддержку

я планировала обувь,уже позавчера выбирала

2 пары уже есть у нас именно

с задником, каблучком, закрытыми пальчиками

но я месяцев с 7-8 планировала,когда начнет на ножки вставать пробовать

сфоткай комбез как-нидь..какой размер взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, завтра сфоткаю. Взяла 74-80, 6-12мес велик (мы 71см сейчас), рукава длинные, ноги еще более-менее, капюшон вообще плотно как шапочка сидит. По идее хватит на осень-зиму-весну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,ну с Эврикой мы пиписьками давно померялись))))

по секрету скажу, что вам с женихом то ого-го как повезло!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления, всех всех тоже поздравляем с сыночком с маленькими юбилейчиками! :giverose:

Я про обувь тоже уже думаю, к 6 месяцам обязательно куплю.

Про яички насмешили)) У нас они тоже большие достаточно)) сразу видно что пацан растет))) кому интересно - пишите - похвастаемся :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления, всех всех тоже поздравляем с сыночком с маленькими юбилейчиками! :giverose:

Я про обувь тоже уже думаю, к 6 месяцам обязательно куплю.

Про яички насмешили)) У нас они тоже большие достаточно)) сразу видно что пацан растет))) кому интересно - пишите - похвастаемся :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

вот сегодня у нас с Яриком почти правильная ночь хоть и ел раз 5 но хоть не хныкал....в полупросыпе присосется (1 раз промазал :lol: ) поест и отвалится, так что сегодня я выспавшаяся))))

 

ой...народ пиписьками меряется :lol: уступаем пальму первенства :rotfl: мне кажется у нас среднестатистические размеры :rotfl: но дело ж не только в размере а еще и в умении :rotfl: Лилечка не переживай обучим как пользоваться :rotfl:

 

про обувь у нас обувка правильная есть от Ромки осталась...будем одевать как только на ножки начнет вставать...Роме после 7 месяцев стала одевать а в 8,5 он уже уверенно стоял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, У нас с этим хозяйством все ок :grin: Даже kuptan, была удивлена :grin:

Сапфира, нам kuptan, сказала. что у нас крупнячок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кстати третий том читаю, ты не думай-там фотка давнишняя.

 

у нас водяночка вот яичи и крупные. :glare:

ночь опять 39 четвертый день уже, что за напасть. проснулся в утра, решил что утро и пора маме вставать и слушала мама полторачаса песни об люстре .. бросила, проревелся, только ближе к 6 заснул. думала поспит. ага, 8 утра как по будильнику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, в смысле чего не думай? я не вижу, какой там том, читаешь и хорошо) молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я кстати третий том читаю, ты не думай-там фотка давнишняя.

 

у нас водяночка вот яичи и крупные. :glare:

ночь опять 39 четвертый день уже, что за напасть. проснулся в утра, решил что утро и пора маме вставать и слушала мама полторачаса песни об люстре .. бросила, проревелся, только ближе к 6 заснул. думала поспит. ага, 8 утра как по будильнику.

 

во....а я то хотела спросить нет ли у вас водянки...да постяснялась :blush: у нас у одного племянника гы отец гордился типа о какого я мужика сделал :lol: а оказалось водянка...потом когда все прошло все приняло нормальные размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насмешили вы меня своими меряньями :lol: Не была бы я мамой мальчика, удивилась бы тоже размеру :lol: А так, я только к 4 мес. привыкла, что Лиля - девочка :lol: Вот так, побудешь 6 лет мамой мальчика, уже и не думаешь, что может быть по-другому :lol:

 

Эврика, если садится с ровно горизонтального - пусть тренируется, только сидеть долго не давай :D

 

kuptan, мне кажется, что вам пора в инфекционку. Это, конечно, лично мое мнение, но дома с такими перепадами находиться опасно. Вызывай снова педиатра! Вы кровь-то сдавали, может, уже по крови инфекцию какую покажет, или хотя бы ее наличие или отсутствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не думай, что первый том все прочесть не могу )

-котёнок-, кровь у нас не брали. позвонила еще 2 частным педиатрам, если к обеду опят темпа будет-должны приехать на дом (( я вот тоже не понимаю-если температура и непонятно от чего, почему анализы то не взять? какой смысл его внешне осматривать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, блин чо за врачи то....у нас хоть и обычный педиатр но если что сразу анализы берет

 

-котёнок- во во....я щаз иногда думаю а если бы девочка родилась...ужас ..как это смотришь между ног а там нет ничего :rotfl: и даже вопрос размеров как то меня....не интересовал пока мериться не начали :rotfl: а тут задумалась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет!Что-то совсем не появляешься в болталке,как дела у вас с дочкой? :giverose:

kuptan, вам и правда стоит сдать анализы,как писали девчонки,такие перепады темпы не очень хорошо :giverose: Здоровья твоему сыночку,выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет!Что-то совсем не появляешься в болталке,как дела у вас с дочкой? :giverose:

kuptan, вам и правда стоит сдать анализы,как писали девчонки,такие перепады темпы не очень хорошо :giverose: Здоровья твоему сыночку,выздоравливайте :giverose:

да я все как-то на другом форуме обитаю

у нас все отлично, дочка растет. Весит 7535г и 64см, мы ползаем уже почти. И у нас 2 зуба и 3-ий на подходе

как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, молодцы,уже и зубастые,а мы только ждем сразу 2 зуба нижних пытаются прорезаться,но пока никак :pardon: У нас успехи скромные,только переворачиваемся на животик,попытки ползать пока очень слабые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, молодцы,уже и зубастые,а мы только ждем сразу 2 зуба нижних пытаются прорезаться,но пока никак :pardon: У нас успехи скромные,только переворачиваемся на животик,попытки ползать пока очень слабые :D

моя уже сидит

а зубы у нас вылезли в 2 месяца 28 дней и в 3 месяца 3 дня=)

а сейчас вот лезет нижний левый клык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты в курсе,что 2 девчонки,с которыми мы прошлым летом вместе ждали 2 полосочки тоже наконец их дождались и что самое интересное,у них ПДР в марте,только 2011 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ты в курсе,что 2 девчонки,с которыми мы прошлым летом вместе ждали 2 полосочки тоже наконец их дождались и что самое интересное,у них ПДР в марте,только 2011 года

вот как здорово!!!

а мы скоро за вторым пойдем, начнем планировать с декабря=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну ничего себе,погодок хотите? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, это мадам Демкина и мушка 83,если помнишь их :giverose: Ну ничего себе,погодок хотите? ;)

ооо...помню их конечно!!!!! дождались девочки!!!!!

да, мы хотим погодок=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...