Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Сапфира, спасибо

погляжу, а ты переводами занимаешься? какие расценки?

у меня инглиш со 2 сентября снова

-котёнок-, и ты вроде тоже у нас по языкам

языковые мы.. :scratch: жалею, что фр. бросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас по бел. телевиденью тож показывают что круто все, прям хочется жить не тут, а в стране из телека. Читала 1984 джорджа оруэлла? что-то общее с нами есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И нас примите, пжл. Меня зовут Марина, сына - Сережа, родились 17 марта, живем в Екатеринбурге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Мы вернулись, сказать что отдохнули просто СУПЕР - это значит ничего не сказать, вообщем все было идеально, классно, весело и хочется обратно.. :) Так как это была наша первая поездка в Турцию и первый отель - я очень довольна, с ребенком только туда поедем - для детей с 2-3х лет там все условия и развлечения! Артём дорогу перенес отлично, только первый день по прилету капризил от усталости, на следующий день после ночного сна все было Ок! Там отказались от первого дневного сна , это время были у моря и бассейна, из воды было не вытащить, столько эмоций, радости, а еще когда все играют с ним и улыбаются))) так лежал с нами рядышком на своем лежаке под зонтиком, мы загорали с мужем, в коляске спал только вечером, когда мы шли на вечерние программы - громкая музыка была не помеха для сна и даже выстрелы фейерверка, все удивлялись нашему выдержаному, спокойному, любящему воду ребенку - познакомилась с мамочками, пообщались, нашли общие темы, из Москвы пара была,из Германии 2 семьи, из Венгрии ( у них тоже девочка само спокойствие) и из Голандии с одной семьей.

Вообщем все прошло на Ура, я думала будет плохо :pardon:

попробую вас почитать потихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите советом. Сынок начал активно ползать, и шустро это так у него получается по-пластунски. Но вот проблема - коленки все натирает до красноты, наверное болят у него, т.к. к вечеру истерики устраивает. Чем помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера уснули в 4 утра. плачет, грудь не берет, засыпает, но через пол часа опять крик. Положила в эрго, гуляю по квартире и вас читаю с коммуникатора. тт около 37. не знаю что с ней, надеюсь зубки... :beg:

я дома уже не выдерживаю. раньше приходила домой чтоб поспать и опять на работу, а сейчас весь день дома тупею. Жду октября!

Эврика, куптан погодок хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с приездом. молодцы! очень рада, что так хорошо все прошло. А с Олей встретились?

 

Новеньким добро пожаловать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, :shock: :shock: уже,фигасе время пролетело,я думала пару дней прошло

с приездом

reola, :unsure: хз

***Luch***, здрасти вам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, мне тоже казалосб только на днях уехала!

Ириш, держитесь там, малява пусть поправляется.

 

если коленки натираются, то колготки можно ожеть, есть спец. наколенники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, да надо колготки попробывать, а что, действительно, есть наколенники? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, спасибо и вам того же желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ура!!! с приездом! у меня к тебе будет несколько вопросов, напишу в личку завтра

***Luch***, привет, Марина!

reola, ничего себе, аж натирает, ну нашить наколенники попробуй может?

Ирина_85, очень похоже на зубы, у нас тоже верхние резцы болезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola,

у нас тоже красные коленки, ползаем на коврике, если сползает - возращаю обратно, в ползунках, но не плачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с приездом!Тоже едем в середине сентября,рада за вас,что отдых удался! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у нас достижения:

мы переворачиваемся в обе стороны со спины на живот, обратно пока не получается...два зуба нижних, пытыемся садиться, но очень злимся, т.к. самостоятельно сесть пока не получается.Ползаем с трудом, пузо пока трудно оторвать от земли :grin: Овощи трескаем вовсю, фруктовые пюрешки, гречневую кашу ввела уже по совету неанатолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Luch***, здрасте) из Екатеринбурга у нас тут вроде никого нет)

Kаринчик, Урра! С приездом!!!!!!!! Очень-очень рада, что вы отдохнули хорошо! Помнишь вконтакте переписывались на тему отдыха как-то зимой и я говорила, что Турция рулит, вот теперь ты сама убедилась в этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вику положила на нашу кровать, вроде спит ТТТ

И я хочу фрилансингом заняться, только по специальности - программы на заказ писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, даже не представляю какие наколенники выдержат нашего любопышку! Завтра надену ползунки или колготки. А чем лучше помазать покрасневшие места?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, бепантеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет! вы как всегда молодцы!!!

 

Ирина_85, пусть эти зубки побыстрей вылезут!

 

***Luch***, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, детки красавцы! особенно доча сейчас, она глазки накрасила уже?

Agape, это был её день рожденья :grin: Хотела накрасится :Crazy: Для детей лучше маленькая разница , а для родителей большая или по принцепу сразу отмучится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет фриланса, мой муж например на

Ссылки скрыты.

вебдизайнеров и художников ищет, предлагает им работу, они делают-нравится, оплачивает через сбербанк, Яндекс-кошелек и т.д

это самая большая площадка, так что agape, Ирина_85-вам туда

Каринчик ну если ты в таком восторге от Турции, то от тайланда впадешь в катарсис :D

Reola продаются наколенники и шлемы :spiteful:

margon ставлю эксперименты, гуляю в шерст.комбезе в колготках и боди при ветре и + 10 -тепло и не потеем. Никак не

Kat&ka вот насчет прикорма, я хочу готовить сама, так например сейчас цветной капусты нигде нет. Ни у кого на дачах не выросла, на рынках говорят, что урожай сгорел. А голландской с обработкой воском кормить ребенка...уж лучше банки! С другой стороны, можно из замороженных готовить, 4 сезона например покупать, но откуда у них эта капуста, может из голландских отходов? :D

kuptan заканчивайте болеть поскорее!

 

Сегодня заходила в дочки-сыночки. Ну ладно из-за неурожая сейчас цены на хлеб и крупы поднялись, но детские товары то причем? Взяла 2пары детских колготок и книжку, на кассе оказалось, что цены все на 20-30р дороже, а ценники не успели переклеить. Бесит меня это магазин жутко, а пешком с коляской ни до какого детского больше и не дойти. Говорю давайте жалобную книгу, мне в ответ, что она у администратора, а администратор занят и прийти не может. В пон-к буду звонить в

торговый отдел, нашлю проверку на них : бардак у нас в стране

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!! Новеньким, добро пожаловать :)

Ирина_85, держись... может действительно зубы. Мы сейчас тоже ужасно стали засыпать, раньше проблем не было, положил, соску вставил, и спит. А сейчас час пройдет пока заснет, вся крутится, вертится, капризничает, да и потом всю ночь чутко спит. Сегодня вообще, как ни гляну в кровать, она смотрит на меня, ногами дрыгает, чего то вошкается. Ужас, не выспалась...

Каринчик, с возвращением!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, вот такие имею ввиду

Ссылки скрыты.

Кир, и ты от туда ушла?! теяем хватку... надо было разнести там этих "умников"

 

Девочки, делюсь рецептом самодельного творожка-скоро будем деткам давать-берите на заметку, да и самим, кто магазинный не любит. Вчера первый раз делала-в восторге, по вкусу что-то среднее межу густой сметаной и творожком взбитым.

большой +, что не надо ни глюконата кальция покупать, ничего кипятить и т.п. берете пакет кефира или детский кефирчик, кидаете в морозилку, например уром. вечером достаете замороженный комок, снимаете оболочку ( я дала чуть подтаять, а то прилипло все) кидаете на сито или мелкий дуршлаг. все, за ночь вся сыворотка стечет и останется творог. минимальные телодвижения(кинуть в морозилку и достать от туда). а такая вкуснятина. и деток не кормить всякими консервантами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, а я делала тоже из кефира, только на водяной бане: 5 минут и готово. А теперь буду в микроволновке делать: ставишь тоже на 5 минут на макс. мощность - и готово.

 

Новенькие девочки! У нас в контакте есть своя группа

Ссылки скрыты.

с указанием здешнего ника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...