Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Ирина_85, с покупками!!! так хочу детскую обувку, у нас нет нигде :pardon:

открыть что ли предпринимательскую деятельность и мазекэа у нас в твери? :spiteful:

Не падайте больше!!!

 

Меня тоже избивают, сильная )) но такая понимающая, с мужем сегодня поругалась, плаксивая была, так она серьезно смотрела, хорошо себя вела, улыбалась подбадривая, моя любимая :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати тоже очень маленький выбор обуви..у меня есть то,что отдавали новое и я купила пару, но нужно еще, а легкой обуви с хорошей подошвой и задником фиг найдешь

для дома и яслей сандалики нужны :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon там в февралятах у девочки мегапапа, маму с успехом заменит ;) хорошего начала работы!

Agape, зайди в магазин Котофей! Он наверняка у вас есть. Там около 1300р приличный выбор обуви и моделей, вот что мы сегодня там купили

Ссылки скрыты.

Ирина_85, хм..насчет обуви. Это псесвдообувь или настоящая? Ортпеды рекомендуют обувь с голеностопом, высоким задником, каблучком. Давай там ножки нашей подружке не порть смолоду, маманя! :pardon:

Мы взяли размер комбеза 74-80 (сами 71пока, он нам великоват), планирую еще весной в нем ходить. Пароварка-блендер авент у нас 4800, может вам выслать? :D

Насчет u-mama написано, что овощи в заморозке домашней (а не заводской шоковой) хранятся не более 3-х мес. А я ищу-свищу по подругам дачные кабачки и цветную капусту, расфосовываю по пакетикам в граммах на весах, клею этикетки, складываю в морозилку, думала сама готовить...играюсь в общем :D А в итоге банки наше всё будут осенью-зимой. Как у всех :)

Ну и вот, что йод из соли морской при кипячении пропадает, что солить блюдо нужно уже в тарелке там написано. Об этом знала, но забыла :D Я сама читать не успеваю, распечатала пару статей, так руки не доходят до них :scratch:

Дженифер беспокойная ты мамаша какая и на дитя свое наговариваешь. Ну не хочет он есть, не сидит (вот ужас то какой!), не читает еще наверное, кошмар, кошмар в общем :grin: А прививку не раньше 30-45 дней делать нельзя, а позже когда хочешь. Многие их вообще не делают кстати! ;) насчет комбеза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, я вообще еще о прикорме и не думаю. У нат ТОЛЬКО грудь и больше ничего. Планирую до 6 месяцев вообще ничего не вводить, а там посмотрим. Я как то даже и не задумывалась - готов ребенок к прикорму или нет. Молока хватает, он наедается.

как же просто когда сисю дал и на форум

:grin: :grin: :grin:

lisinka, мой тоже ползать задним ходом начинал :D а теперь рывками вперед :D руки еще мозгов нехватает переставлять или просто из-за веса тяжело :grin: но в любом случае думаю это скоро пройдет :grin:

К нам в Сибирь на выходных неожиданно лето пришло))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

купила таки я jumperoo, он пока не понимает как в нем прыгать, но игрался)) вот что это такое

Ссылки скрыты.

 

голова раскалывается, не выспалась, тима гулял ночью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Выпала на пару дней отсюда,ездили к свекрови на выходные,у нее день рождения был и у мужа племянница родилась,погуляли на природе...хорошо что дождя не было...вы уже обувь смотрю покупаете вовсю :D

Меня моя тоже как схватит за волосы,так не оторвать,боюсь скоро без них останусь :grin:

Koza Dereza, мне Котофей очень нравится,старшей только его покупаю,хорошо носится :giverose:

Pbl}I{uk, а ты почему уже на работу выходишь?Лето видимо от нас пришло ;) ,сынок-симпатюля,уже шаги осваивает? :giverose:

Margon, удачного первого рабочего дня,скучать наверно будешь по своей доченьке? :giverose: Ты сразу на полный день выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас +7, одеваю: боди, комбез, шерст.комбез, болоневый комбез, без одеяла. А мы вот наоборот очень (ТТТ) хорошо кушаем. Пока только кабачок, потом начнем тыкву. Или кабачок нравится, или действительно пора. Съедает ложек 12-14 чайных (то есть все, что я варю) и еще глядит, чтобы дали. Тарелку подчистую выскребаю :grin: Надо заметить, что я купила специальную маленькую ложечку, она такая вытянутая, удобно в рот еду складывать. С обычной чайной не сравнить. Когда кормила чайной, все равно часть выталкивала языком, а этой получается пюрешку в рот подальше положить - и сразу все сглатывает.

 

lisinka, с пятью месяцами! :giverose: Мы тоже ползаем больше назад, но и вперед уже получается. Это такой период просто. А когда лежит на спине, ножки тоже на весу держит, кладу вниз - они сами как на пружинах поднимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Pbl}I{uk, , как первый рабочий день?

 

Kаринчик, надеюсь тебе уже получше?

 

Koza Dereza, я уже тоже пакетиков с заморозкой заготовила, подписывала, взвешивала, старалась вобщем :scratch:

 

Мы тоже деремся, плюемся и выдираем у мамы валосы :grin:

 

Дженифер прикорм мы не вводили, не ползаем и не сидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

С ПРИЯТНЫМИ ПОКУПКАМИ!!! :drinks:

 

Koza Dereza, Я тоже про такую одежду наслышана!!Очень теплая и полезная :good: Мы заказали знакомой, она из Норвегии конце сентября пришлет, там они без этой одежды замерзают)))

 

Margon Трудяга ты наша!!!

 

Pbl}I{uk, завидуем вашему лету, у нас уже три дня 7-10 градусов и дождь(((

 

Котофей оч хорошая обувь!!! и выбор большой

 

Мы три дня давились и плевались кабачком и цветной капустой, и стали есть яблочко из баночки.Забила я пока на эти овощи, ну не ест и все тут. Правда они и на самом деле ужасные на вкус, особенно брокколи :spiteful:

 

Кто-нибудь в бассейн уже ходит с ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

мы тут потерялись чуток...ноем и ноем с рук не слазим зубы ростим только что-то они никак не вылазят :Crazy: и к нам лето вернулось, вчера было +27 а сегодня на солнышке аш 32, пошли сейчас с Яриком гулять он минут через 40 заканючил пришли домой сразу разулыбался разговорился :lol:

 

котенок, Агапэ не я не переводами денги пытаюсь заработать...с языком у меня туго иностранным...я статьями и комментариями :lol: а на сайте там все просто после регистрации у вас появляется доступ к бирже....нажимаете поиск работы там отмечаете нужные поля ( например: тип работы - статья, тип текста копирайтинг, тема работы дом и быт) и система вам ищет что есть по вашему запросу...на адвего по переводам мне мало встречалось а вот на фри-ланса.ру там по переводам есть работы, там с работодателем связываешься тебе дают текст для перевода и ты должен выполнить его на оговоренное время за что получаешь определенную сумму чаще всего для расчетов используют кошельки типа яндекс-денги.... ну вот например посмотрите "вакансия"

Ссылки скрыты.

 

Ярик почти не дерется но волосы это любимая тема)))) а еще ему очень понравилась тыква+яблоко...в общем он опять кушает рот открывает))))

а сегодня к нам заходила медсестра из поликлиники, она до года 1 раз в месяц к нам заходить будет...от сказанного ею я в тихом шоке...она сказала что можно в 6 месяцев начинать давать язык и печень :shock:

 

Маргон, Рыжик с почином вас! в смысле с выходом на работу :D

 

Каринчик с возвращением и выздоравливай!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

про обувь Котофей действительно хорошая обувь, еще правильные сандалики есть у фирмы Топ-Топ я Ромке их в основном покупала для дома и садика они подешевле Котофея потому что используют натуральные материалы только на подкладку а верх чаще всего из искусственной кожи или лака модели полностью из кожи то же етсть а для улицы котофей или пару раз брала Антилопу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да и я не хочу пока картошку давать :grin: Но я была приятно удивлена, что в ней есть витамин С. Мне казалось, что это вообще бесполезный овощ :grin:

Agape, спасибо :friends: да давай открывай, хорошая фирма :good:

Koza Dereza, ну конечно это псесвдообувь до 9м. А ты что уже настоящую на сейчас покупаешь? Конечно Вика иногда стоит с моей помощью и в обуви и без, но не думаю, что так можно ножки испортить.

Вика 2 недели назад была 65см, но думаю и нам надо купить 74/80, т.к. носить будем начиная с середины ноября до середины апреля.У вас пароварка дешевая.... Но все равно мне не судьба ею попользоваться.

Я вчера еще баночки Heinz нашла в одном магазине, но только мясо :scratch:

 

Вика все время истерит и я уже устала и ей рот все время пустышкой затыкаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика все время истерит и я уже устала и ей рот все время пустышкой затыкаю. :(

Надо же,и что ее может беспокоить :scratch: ,не живот? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не пойму :pardon: Может анализы сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок- спасибо большое!!!

Девочки,ну я и ....... сварила доче кабачек,видно не доварила, мне показался чуть сыроват,но ведь как говорится - горячее сырым не бывает-дурочка,так она у меня за день сходила 3 раза по большому, с кровавыми прожилками,но не много.....блин и на след день тоже сходила слизью и розоватыми прожилками :banghead: .С 4 мес она у меня в туалет стала ходить 1 раз в 3-4 дня,а тут.....были у кого такой стул??

 

Кто выходит на работу-девочки вы героини, я свою лапусечку не могу ни на кого оставить,у меня сразу нервная истерика начинается :lol: ,вдруг ей будет плохо,а меня нет...и т.д

 

муж дал денег на обновки мне, обувь купить на осень,так я все на дочу истратила...и конечно ничего себе не купила,вечером придет, придется опять денег просить,но наверное скажет жди след.зп.... :blackeye: ТАК надоело от мужа зависеть в финансовом плане...ужас!

Pbl}I{uk у вас уже есть невеста???? уж очень вы хороши!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Сапфира, а у меня свекровь говорит,что мясо надо уже начинать счас давать,как и соки в 1 мес :banghead: При чем я ей говорю, что счас детей ТАК уже не кормят, как 30 лет назад,так она все равно свое...типа вон какие у меня детки и т.д, а ты типа нихера не понимаешь...и бесится от того,что я ее не слушаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, поищу Котофея у нас, собиралась вот в Антилопу какую-то наводку дали

какой размер брала?

я вот кстати заметила нога (ступня) вроде не сильно выросла, брать впритык или с небольшим запасом?

Сапфира, интересные предложения, жалко я не знаю ск-ко у меня своб времени будет, сегодня вот с рук не слазит, пишу одной рукой

и как Алина кормит за компом :scratch:

 

Ой ,еще не написала - у меня сегодня брату родному 50! :clap:

Правда он живет в другом городе и даже стране, поэтому только по телефону поздравила.. Но подумать только ведь и нам не успеем оглянуться тоже сначала 35, потом 40, потом 50 :swoon: а он у меня такой оптимист, совсем себя не чувствует на свой возраст :good:

И еще девчонка моя целует сове отражение в зеркале, прямо сейчас :rotfl:

И раскусила, что раскачивание на четвереньках качает наш продольный маятник в кровате, так теперь наяривает, причем раскачает - приляжет, затихает, снова подкачает :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я тоже раньше за компом кормила, но сейчас уже не получается.

 

Ирина_85, у нас есть игрушка, которая отвлекает Ксюшино внимание во время истерики так я понимаю, что ничего не болит, еще нам помогает поднимание на руках вверх, тоже если не боль то на некоторое время успокаивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну если Вику отвлечь, то она не плачет. Думаю может у нее что-то болит просто когда отвлекается забывает про боль? :scratch:

lisinka, поздравляю с юбилеем! :giverose: Если прожилки крови, значит может у нее запор был и кабак помог ребенку очистить кишечник просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, расскажи плиз, если не секрет когда и куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с 5-кой вас! :giverose: ...у Ярик ана прошлой неделе было так....понос на зубья и прожилки кровянистые прямо и слизь а на следущий день все нормально....у нас так еще один раз месяца в 2 было я тогда врачу звонила она сказал не пугаться при поносе так может быть...так что в этот раз я не паниковала...а так ну надо думать что кишечник один раз "выпустил" все что было а потом и выталкивать то нечего а напряжение есть вот сосудик видимо где то и лопнул...главно что б не было алой крови как мне врач сказала

 

Agape, да с временем засада...я так пару интересных заданий упустила да и в дальнейшем буду упускать....на задание 3-5 часов а ребенок на руках а надо еще в тему въехать и написать 1000 знаков....и вот ну никак...там еще есть возможность на адвего продавать статьи...то есть ты пишешь статью на любую тему и выкладываешь ее на продажу...я решила свои курсовые по психологии попробовать выложить :Crazy: тут уже проще...статью можешь писать сколько влезет...ну и конешно не факт что она махом продастся, то есть доход не гарантированный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой секрет,едем в Турцию 18 сентября,куда-то дальше с маленькой ехать не решаемся пока,да и муж у меня без моря не мыслит отдыха,а там мы со старшей уже 2 раза были,опыт путешествия с ребенком есть,как говорится ;)

Ирина_85, может просто внимания так требует,я пропустила,давно это у вас? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Дашеньку с 5-й! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!! Ур-ра, у нас тоже лето пришло, и как раз на выходные выпало. Вчера ездили на озеро, купались, вода теплищая. Сегодня тоже поедим, хорошо в понедельник народу там будет никого.

Margon, с первым рабочим днем!! Как вы там продержались. По себе помню, 1 день на работе был самый ужасный, и у нее, и у меня. Не могла уйти, ревела... всю дорогу до работы, и там . Аришка тоже дома истерику устроила.... ндяаа. А сейчас, она даже и не замечает, когда я ушла, когда пришла, очень уж с папой сдружились они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поздравляю, что-то прошляпила я :Hello: :giverose: :giverose: :giverose:

Сапфира, муж у меня тоже раскошеливается иногда на платные статьи, у меня времени писать совсем нет

fedene, с думя-то наверное еще интереснее ;) ну старшая уже наверное управляемая? как она конкуренцию за родительское внимание переживает?

flyingangel, везет, лето! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ты знаешь, старшая у меня капризная девица, хотя да,уже довольно взрослая и поддается на уговоры, да и ревности мы избежали, она очень любит сестричку пока, надеюсь, что и дальше так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, на работу выхожу т.к. контракт скоро заканчивается у меня)) сейчас по ставке доцента работаю и не факт, что когда выду через 1,5 года мою ставку не займут)) ВУЗ конечно мне в работе отказать не может, но предложат старшего препода и никуда не денусь :grin:

nastik, рабочий день прошел в бегах)) и бумажках! Мы всей семьей для начала ездили) папа нас с сыном возил, пока сын спал в машине я бегала по заседаниям кафедры и учебным отделам)) В пятницу у меня занятия с утра - поеду одна...прочитаю вводную лекцию и быренько домой на кормешку :grin:

KleOO, это видимо "бабье лето" к нам пришло )) но все равно спасибо природе что хотя бы одним теплым выходным порадовало :grin:

lisinka, не, невесты нет :grin: мы в поиске :giverose: Вас в 5-ю месяцами :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...