Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

всем привет!

а у нас опять жара...+30-33...правда с ветерком.

завтра у нас нервотрёпочный день.едем делать прививки.договорилась в своей больнице,бум делать пентаксим и гепатитную.

Agape, посмотрела ещё раз фото вашей коляски...дааа,цвет конечно совсем другой ,чем на сайте...просто я призадумалась,каким же цвет гренадин окажется? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :friends: Как же с вами хорошо!! :friends:

 

Сапфира,я тоже подумываю на зубки....

Ирина_85,да запорик был, тааак тужилась аж лицо красно-синее стало,наверное поэтому и кровь :(

 

Pbl}I{uk, устроим смотрины?мы тоже холостые :good:

мы холостыыыые :man_in_love: ,есть еще женихи??или всех разобрали?? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, c пятерочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, я забыла кто то здесь писал про привику ПЕНТАКСИМ. У нас в пол-ке она 2800. А у вас по какой цене, откликнитесь, плиззз!!! Я думаю ее сама купить а не в пол-ке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик

спасибо всем за пожелания и поддержку!!! я вас люблю,девочки..

ночь спала плохо,все снилось что-то,просыпалась думала-думала,мысли всякие в голову, и как я ребенка бросаю, и как жить теперь вообще, и успокаивала,что мы не мы первые,короче жесть :Crazy:

утром встала всю трусит как перед экзаменом, так нервничала,что не смогла НИ КАПЛИ :( сцедить, вот так вот,хотя все дни сцеживала по 180 мл

ладно тхоть накануне сцедилась и было молочко.

Дочка умничка проспала до пол 9 и папе дала в душ сходить и позавтракать..

мужу оставляла кучу инструкций как смесь делать, как кашу, как греть,в чем давать... еще раз утром повторила,сделал овощи,оставила в баночке

а потом смс приходит: "Лизун проснулась. куда бежать,я все забыл" :rotfl:

короче справились они, правда кидали смс-ками типо то ложечку найти не могут,то штаники..

правда поплакали два раз минут по 10 когда спать укладывались, Лизун под сисей привыкла часто..

 

я пока ехала на работу сердце в пятки, ни сколько скучала,сколько переживала чтоб не плакала,для почему-то самое страшное когда дочка плачет

потом они слали смс,что все ок и я успокоилась,даже вникла в работу

за работой все таки соскучилась, когда мысли от дома отошли,как-то с удовольствием окунулась

за обедом все ржали как я ела бегом бегом :lol: , а я никак не могла расслабиться,что спешить некуда

 

в поезде хотелось шшшшикнуть на орущую молодежь, дернулась типа Лизу разбудят :rotfl: крышняк едет

 

короч папа наш умничка, кухня конечно как после войны, все что брал,все бросал,ну в первый раз простительно :D

девочки,сколько у вас детки в сутки плачут всего? не хнычут,а именно плачут..по разным причинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, про плачь..может днем заплакать страх как!! - это хочет спать. Так может быть раза 2. Ну и раза 2 если игрушкой себе треснет, или ему надоест на полу с игрушками лежать, общения захотелось , на ручки. Это в среднем конечно, а так каждый день как в бой незнаешь чего отмочит мой пупсик :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, у нас пентаксим в частной клинике 2800р,инфанрикс(остатки)1650р(в аптеке 770р)...

Я уж хотела инфанрикс купить,а в поликлинике наотрез отказываются ,принесённые откуда-то вакцины ставить.Типа,не могут проследить холодовую цепь...С другой стороны правильно,отвечают-то они.

Нам с дочей повезло:больница,где я работаю,приобрела пентаксим для сотрудников. :)

Margon,у меня Данисима часто плачет,бывает до истерики.Это случается,когда мы весь день вдвоём,и когда мне надо,извиняюсь,в туалет...Ложу её в кроватку,чтобы не сиганула ниоткуда...и по своим делам...как она моментально доводит себя до истерики,мама родная!!! :shock: Потом очень долго успокаивается,всхлипывает.Ну не понимает деть,что мама тоже иногда хочет пописать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Дженифер, ясно

 

а еще муж памперс днем не менял,только утром., а ты ж говорит не говорила :D

 

Agape, брату 50лет? ого какая разница...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще муж памперс днем не менял,только утром., а ты ж говорит не говорила :D

:rotfl: :rotfl: :rotfl: А если бы обкакалась,заметил бы? :scratch: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, пока не очень..кашель начался, но горло зато прошло :scratch:

Сапфира, пасиб)

Margon, меня аж в жар бросило пока читала рассказ, как с тобой пережила первый рабочий день, муж молодец справился на 5+ :good: :good: :good:

насчет плача..честно втупик поставила..плачет когда ударит себя сильно игрухой, одним словом по причине реальной..или что-то болит..просто необьяснимого плача не бывает..т.е. если за день себя сильно не ударит и ничего не болит то не плачет вообще, а хнычет когда что-то требует или не по его делают чт-либо, так смешно, начинаешь смеятся, он тут же в хохот сам :lol:

да тут и про грушу говорят что крепит..у нас не произошло никаих изменений..как был стул 1-2 раза в день, так и остался..консистенция та же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, мы какаем раз в 2-3 дня, а так может заметил бы :D

она тужится как дед

 

Kаринчик, а как меня в жар бросало :D

ну ничего, я себе все хуже представляла больше себя накручивала

 

Лиза мне даже не особо обрадовалась, так посмотрела на меня типо "аааа это ты?!" :D и давать дальше свои ноги рассматривать

 

про плач...мы обычно не плачем, редко очень,а тут во случается у мужа иногда перед сном,вот я спрашиваю думаю если у других плачут, то и мы переживем... а то я прям минуты поплакать не даю, не выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, это цвет с фотика телефона такой, а в жизни цвет как на картинке в инет-магазинах :good: Думаю твой тоже будет близок к правде ;)

Margon, молодец ,что продержалась день! и папа ваш молодец, а в ясли когда?

да, фрателло меня на 17 лет старше ,есть еще сестра, она всего на 9 лет старше ;)

Мамке моей в след. году 70, а она огурцом ТТТ вот только из Болгарии прикатила, понавезла барахла, рада, со всеми перезнакомилась и загар от очков :rotfl:

 

про плач - мы плачем и перед едой и перед сном и если что не по-нашему - ударились там и пр. В день не посчитать, но как только удовлетворена, сразу без плача, орать долго не даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в ясли 13го

молодец мама :thumbsup: :thumbsup:

пошла я спаткать,завтра с работы выйду на связь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, МОлодчинки, и ты, и папа, и конечно Лиза!!! Первый день, самый трудный, дальше легче :). мы не плачем, вернее наверно я не допускаю этого момента, как только что то, то на ручки, или отвлекаю как нибудь, может хныкать перед тем как заснуть. Может с папой, когда остается, но вряд ли, она не плакса...Вот, когда раздражение сильное было, тогда, как писать, так плачь, и когда у мамы оставили, я тогда как угорелая с работы соскочила, летела просто через все светофоры, реально она рыдала со слезами взахлеб, жесть.

lisinka, с 5-кой!!! :) :giverose:

У нас жарища-а, жуть, дышать нечем, видно природа на конец лета приберегла самое пекло. Но накупались всласть на озере! И у нас кажется зуб внизу лезет, десна опухла, и доча весь день чесала, чем может, то руки, то игрухи...Кто то писал про розовы щечки, когда зубы лезут, были красные, но может мы весь день на улице были))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Agape, хе...наши семьи чем то похожи: у меня сестра старше меня на 14 лет, а брат на 10, а маме 68 :grin: только в заграницу она не ездит она с внуками возится 5 дней в неделю :grin: и на балконе помидоры с огурцами выращивает, кароче то же та еще непоседа :Crazy: хоть последнее время болячки одолевать начинают

 

про плач Ярик бывает перед сном капризничает тогда ни чем не успокоишь пока не отрубится: вчера вечером папа ушел с ним гулять потом приходит и рассказывает что он скандал устроил....народ смотрит аж шеи сворачивает он не знает как его успокоить а он на самой высокой ноте ора...раз и отрубился :lol: если лоб пострадает то успокаивается быстро....ну и когда живот болит но это уже редко бывает....а когда устанет и на руки хочет он сначала хныкает если не беру тогда уж и поплакать может....иногда ноет а мне вот в туалет приспичило кладу убегаю он тут же в истерику...ну тут понятно обидела ребенка ...но в туалет же с собой не потащишь

 

Margon, молодец ваш папа :good: а про памперсы :lol: мой то же забывал Ярику поменять даже если тот покакал...он просто не чувствует что ре обкакался и бьется над задачей чего ребенок хныкает а когда я приду и говорю баааа да он обкакался...папа искренне удивляется да ты что? :rotfl: а в последнее время у него выработался рефлекс дите заплакало он первым делом лезет "в технологическое отверстие в ползунках" проверить не обкакался ли :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом очень долго успокаивается,всхлипывает.Ну не понимает деть,что мама тоже иногда хочет пописать! :Crazy:

а я дочу кладу в коляску, и дома все дела делаю и с собой ее вожу,она меня видит и не плачет, в туалет вообще ржач, ее оставляю в прихожей, и оставляю открытой дверь в туалет, т.е она меня видит, иногда махаю ей рукой,если теряет :rotfl:

Kаринчик, фотки в одноклассниках просто суперские!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , у вас с мужем скока разница?

про плач я тоже не даю доче плакать,хотя плачет мало тьфу тьфу.НО свекровь говорит, что ребенку надо давать плакать вдоволь....ох уж где мне ее советы уже.... :banghead:

Margon, папа у вас молодец! :good: Вчера своему читаю, что видишь? папа с ре сидит.Он смутился,но ничего не ответил :) Он у меня умеет ребенка на руках держать, УСПОКАИВАТЬ если истерит,может ТОЛЬКО он.и танцуют они у меня вместе,ну и все,на этом наш опыт с ре заканчивается :grin:

Девочки у меня на работе коллега, у него жена родила вчера, по УЗИ мальчик и девочка, а родились 2 мальчика :shock: Представляете чувства мамы???? Первый ребенок у них мальчик. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну зая, ты молодец! ты просто супер бизон и вообще умничка!

мы плачем постоянно-сядет в шезлонг-игруха выпала-нытье секунд 20, потом ор.... игруха не выпала-может поиграь 3-5 минут и та же схема-ор-скушно)))

с зубами сейчас вообще круглосуточно орем. папа на тут по блату заполучил 2 выходных(обычно у него один и он полдня с ребенком старшим, а домой часиков в 7 вечера только)..в будни приходит в 9-10 вечера, кароче тут папа оказался на 2 дня с детем. и не одн, а со мной! так сегодня папа вскочил с криками радости-на работу, на работу!!! ура!!!! а еще ночью с нами спал, точее пытался-вставали мы 14 раз сегодня за ночь(Сидней, тебе не икалось? всю ночь тебя вспоминала) :D так что папа наш понял, почему мама не ласковая последие полгода, рычит на него, и кидается как собака бешеная иногда :D

flyingangel, представяешь, а мой ВСЕГДА взахлеб-губеху выкатит, слезы с 2 горошины пустит, рот откроет , ручками замашет и каааааак зарыдаем.. а еще мааа-маа-мааа-маааа рыдаем :grin:

lisinka, вот и у нас первый мальчик... второй мальчик... дед с бабкой третью попытку просят, муж говорит-мы не можем вечно плодится))) ответ-а если мы вам денег дадим :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!

всех с наступившими и гредущими датами! :giverose: :giverose: :giverose:

у меня вопрос: у кого детки уже сидят и кто из вас деток пробовал сажать в кресла для кормления (коляску) с откинутой спинкой...или надо ждать пока ребенок сам сядет и только после этого начинать поднимать по-немногу спинку...я вся в раздумьях :confused: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!Вы нас наверное уже и не помните....Вот зашла посмотреть,как ваши детки себя ведут,думала истерики тока у нас перед сном...Ни как уложить не могу,ни столбиком,ни в коляске,лежа на руках мы вообще с 2мес.не спим...сразу истерики...Раньше рядом ложились и засыпали вместе,а сейчас КАРАУЛ просто...Может часа 1,5 меня по мутузить,а потом улыбаться начнёт и играть....Хотя играть мы тоже не умеем,нам нужно всё в рот запихнуть,а чё нельзя или не лезет...сразу орать-психовать начинаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAMA2010, я пока не присадила своего малыша,он даже и незнал,что оказывается можно сидеть...он у нас даже за ручки не понимался,я думала всё ,что-то не так с ребенком... я один раз присадила(полулёжа) его,чтоб накормить,так он за тарелкой потянулся...и всё...сейчас и неположишь полулёжа,пытается встать,...и за ручки пытается сесть....шалтай-болтай правда ещё...но уже что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Алин, ты умница и муж твой умница!!!!!!! Все будет хорошо, главное начать ! Я тоже с волнением твой рассказ прочитала....

Мой плачет в основном когда есть хочет и когда перед сном ...

Kаринчик, Я что-то пропустила, ты заболела?

Agape, Брата с ДР! Взрослый он у тебя такой, а где живет?

kuptan, смешная свекровь блин)) как будто за деньги можно пол заказать))

Девочки, Тимоня встал на четвереньки!!!!! Это знаичт скоро поползет или скоро сядет?)

А еще у нас кончилась смесь и будет она только 3 сентября, так nxj начинаю вводить прикорм сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас первый мальчик... второй мальчик... дед с бабкой третью попытку просят, муж говорит-мы не можем вечно плодится))) ответ-а если мы вам денег дадим :taunt:

Ну раз денег дадут...то,думаю.надо соглашаться :rotfl: Ты сначала спроси сколько...а то вдруг на девочку не хватит?? :taunt:

flyingangel, я писала про щечки, это я в инете прочитала, а потом у своей замечала,думала, вдруг совпадение,вот и спрасила у девочек... :scratch:

Эврика, с четвереньками вас!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Тимоня встал на четвереньки!!!!! Это знаичт скоро поползет или скоро сядет?)

Поздравляю!Возможно и то,и другое :grin:

Margon, папа ваш молодец,наш на 5 минут остаться не может :giverose:

Kаринчик,выздоравливай давай!Так часто бывает после смены климата.А где можно фотки посмотреть с отдыха? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, умнички вы,с четвереньками... не факт.что поползет скоро,но то что встал хорошо,мышцы будет укреплять, может и сядет скоро

 

с прикормом вас!! что будешь давать?

мы цветную капусту не любим,пойду брокколи покупатьс егодня

 

MAMA2010, я кормлю в стульчике и вытаскиваю сразу, вернее кормила,хе хе, теперь муж кормит, но мы сидим сами беез поддержки, но не садимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Маргон молодцы!

Мы плачем весь день. Если я или муж ее не развлекаем она истерит и тааааак, что боюсь сердце лопнет. А как на руках сразу улыбка на лице. ей не надо нас просто видеть - она хочет чтоб мы занимались только ею!

сегодня дала тыкву и ей очень понравилось, просила еще!

Эврика а какой будет первый прикорм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Вы просто молодцы, наш папа не смог бы так наверное.

Ксюша плачет с среднем мин. по 20 в день, может больше, но может и по пару минут, обычно когда спать хочет и не может заснуть и иногда когда я бутылочку делаю, а у нее голод.

Эврика, с новым достижением! :giverose:

Ирулька, мы тоже раньше лежа с сисей во рту спокойно засыпали, а теперь почти всегда "носи меня мама с сисей во рту" :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...