Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, очень красивый белоснежный комбез :good: ,жалко,что у меня от старшей на эту осень и зиму остались комбезы,а то прям тоже такой захотелось :giverose:

Погодка у нас сегодня...заливает...не повезло детишкам-первоклассникам...

И Вика с утра капризничает что-то,на погоду что ли реагирует так,как дождь на улице,так ребенка не узнать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а кинь, пожалуйста, ссылочку на эстонский магазин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я ушла с головой в оформление документов, зарылась в бумажки. Представляете, на пособие нужно собрать список из 10!!! документов, справки из центра занятости, из бухгалтерии моей, мужа, домомуправления :swoon2: итд. Это тебе не заявление на мат.капитал: пришел, отдал в окошко документы, погулял полчаса и все. Тут еще копии самой все делать, видимо у соцстраха нет ни бумаги, ни чернил. Слов не хватает :rules: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Сегодня ели тыкву, смешала с кабачком. Ела так, что за ушами только пищало :grin: ТТТ. Прям не нарадуюсь :grin:

 

Эврика, поздравляю Тимоню с четвереньками! Только не факт, что сразу сядет или поползет. Мы уже две недели как стоим, но не садится потому, что спину не держит, но зато ползет. Но не чисто на четвереньках, а выбросами: встала, сделала коленкой или ступней шаг вперед, упала на живот, руки вытянула, проверила, может ли до игрушки достать, и дальше по новой, пока не доползет. По прежним записям со Стасиком: сел через месяц после того, как встал, пополз через 5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мы едим все подряд-дала сегодня первый раз броколи. открыла банку-воняет ак из каналзации, мой пару ложек умял и в рев-мама еще давай! так что м всеядные-и овощи любые и каши и побольше-побольше. а уж как мы лекарства едим-надо видеть, как будто ему сиропа клубничного наливают.и чаи всякие ромашковые горькие пьет за милую душу. вот с одной стороны радуюсь. а потом как представлю, он же вырастет-его ж не прокормить будет. особенно, если в папу пошел -мясо, мясо давай!

а у меня крышняк едет уже-то мне снилось, что я невеста путина.. то ходим с мужем по ому , витя плачет, муж-бедный малыш.. я- (гардемаринов блин нсмотрелась) голосом строгм, громким как у Елизаветы-он не бедный малыш! он наследник престола Российского!..

или Витька заколку отбирает, а я обратно тяну и голосом Шерхана-это моя добыча...

кароче каждый шаг озвучка, как в Кащенко..

а сейчас вот вспомнилось это все и подумалось-это ж как надо отупеть за полгода сидения в 4-х стенах :Crazy:

а ведь раньше я умные письма в центробанк или ФАС строчила, а теперь блин шерхана из себя корчу, мдаа... идели бы меня мои сотруднички.... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а кинь, пожалуйста, ссылочку на эстонский магазин.

ссылки на интернет-магазины запрещены правилами там на русс.язык можно перейти, если начать все на рубли переводить, то настроение ухудшается :D

ленне это те же керри,но для эстонского рынка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти :pardon:

Уже на зиму одежду выбираем :) ??? Я тоже думаю только какой размер надо ещё думаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь раньше я умные письма в центробанк или ФАС строчила, а теперь блин шерхана из себя корчу, мдаа... идели бы меня мои сотруднички.... :lol:

а я гл. бухом работала и мне нравится, что дурачится так можно сейчас :grin:

 

Koza Dereza, спасибо. Правда к нам в деревню нет доставки, но попробую может через россию знакомых попросить.

А мне в понедельник опять к стоматологу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КД, классный комбез :good: ,я сейчас тоже в активном поиске. Но нам такой теплый не пойдет ,проще надо..

Ты если чет увидешь на немецких или английских сайтах,свести мне

 

Агапе, Люба, думаю в банки не надо.... хотя можешь и капнуть капельку..

Карина, глянула фотки.. молодцы!!! Будет память, вообще вы молодцы часто фоткаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем халоу!!!

Ссылки скрыты.

Ну наконец-то мы вчера сделали прививки! Пентаксим - супер!!! :good: Температура не повышалась,Даночка ведёт себя как обычно(тьфу-тьфу-тьфу!)...На укол пентаксима не отреагировала даже,на гепатитный чуток попищала.

Ждём-с недельку и тоже овощч попробуем.Не пойдёт,так не пойдёт,повременим...

-котёнок-, а это ты какое пособие оформляешь?

Margon,не только догоните,но и перегоните! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиб :blush:

NeoNatura, и Даночке привет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот, это 74 рост, можно наверное ножки спрятать, еще не пробывала потому как наши ноги всегда на бампере.

Ссылки скрыты.

Мы не собираемся плакать, это мы песни поем

Девочки, тут кто оформляет загранпаспорт малявке в Москве, откликнетесь пожалуйста, у меня вопрос есть :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я откликнулась :wave: у нас уже есть паспорт! на нас также сидит наш размер 74, думаю на всю зиму хватит. и у вас красивый реймовский :thumbsup:

Margon, есть керри 250 и 120 грамм изософта, они тоньше, вам как раз такие нужны.

nastik, я каждые выхи у стоматолога. всё ГВ соки, точнее зубы выпивает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты, наверное, пропустила. Меня с работы уволили, т.к. у меня был срочный договор, а осн.работник выходит. Поэтому пособие до 1.5 лет, которое я раньше получала через работу, теперь надо оформить через соцстрах, а там такой геморрой :pardon:

 

kuptan, надо радоваться, что ребенок есть хорошо :) Просто для меня после постоянных заставляний старшего скушать за маму, папу и всех родственников, каких вспомню, такое поедание за обе щеки совсем не привычно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого какой сосун у тебя. А ты с анестезией лечишь? Сцеживаешь после лечения или кормишь сразу? А то я в пошлый раз без обезболивания обошлась, а в этот так не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, я лечу без обезболивания. неприятненько. Кормлю сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :shock: , может и у меня тогда без обезболивания получится, вобщем по крайней мере попробую, если не смогу выдержать укольчик всегда сделать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кд,а керри продается в германии?

ну ты герой зубы лечить без анестезии :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кд,а керри продается в германии?

ну ты герой зубы лечить без анестезии :Crazy:

продаются только называются schneeanzug или overal :pardon: ой керри это фирма ??? :lol: ну незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина, ну я все таки надеялась,что в германии продаются комбинезоны :lol: ....да это фирма

 

кира, спец в комбезах, хиии скажика мне ..я вот на такой смотрю. как тебе?

у нас редко быывает ниже 0 - минус 5 градусов

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сварила кабак, маслица добавила - вкуснота, самой понравилось, а у него опять рвотный рефлекс. Пошла купила кашу гречневую, у нас тут только Малютку нашла, развела , дала ложку - плюемся :banghead: :banghead: :banghead: что за ребенок(( с рождения извечный вопрос - чем накормить ребенка, то с молоком беда, теперь вот из прикорма ничего не хотим :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты какой ложкой кормишь? обычной чайной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Я что скажу ,ты только на дыбы не встовай :Crazy: Дай обыкновенного молока коровьего :pardon: Я своей в таком возросте давала ей очень нравилось пила и стонала , сестра тож давала и ни чего с детём и не стало . раньше если у матери молока не было коровье довали , а сейчас придумали нельзя траляля :pardon: У меня дочка такая была НИЧЕГО не хотела кушать плевалась кОшмар .

Margon, Хорошенький комбез :grin: Я тож выбираю , но сильно светлый не хочу и тёмный тоже :pardon: что то тёмлое и мягкое :pardon: сейчас поищу у нас КЕРРИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не хочешь disana валяный? :D а внутрь joha шерстяную

Ссылки скрыты.

я на йоху подсела :D после шапок теперь комбезы заказала, пинетки и шлем

твой комбез kanz хороший, не знаю насколько теплый при 0 гр будет, у нас такие на весну или теплую осень продают, до 0 гр то есть. у вас ветер и промозгло зимой? может что-то непродуваемое и непромокаемое? в каких фирмах у вас детки ходят?

может тут тебе покопаться в reima я на материнстве учиталась этими комбезами просто :)

kerry наверняка продается везде, надо на родной сайт зайти, вот в эстонии он под маркой lenne продается

nastik, мне лечат по милиметру, как больно становится-останавливаются. Сложный зуб, реставрируют его :this:

Эврика ребенок сам знает что ему надо, ну не хочет он, не мучай, через неделю начнешь снова. И тем более без коровьего молока обойдись, его педиатры не раньше 1.5 лет рекомендуют начинать, а то и после 2-х,сейчас меня Margon поправит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Даночке тож привет!! :) как она у тебя головные уборы носит? наша то вообще не терпит ничего на голове, и как будем зиму ходить... :scratch:

Дайва, ето у вас уже так холодно? :shock:

kuptan, да я бы только радовалась, если б у меня ре так ел!! У нас как кормежка, так опять "голь на выдумки хитра", то мультик, то кастрюля, то папа танцует, то мама скачет, чтоб реб ложку проглотил. Вот, ток с утра намучалась, 2 ложки каши сьела, и все!!! Даже от груши отказалась. А смесь, мы вообще не пьем... чем кормить, как кормить. Так, что ТТТ на вас, кушайте на здоровье, и радуйтесь! :thumbsup:

Эврика, о... ток написала, как мы кушаем, молока кста у нас тоже нет... (с четвереньками вас!!! :))-котенок-, ложки, как и соски тоже у всяааакие перепробовали, сейчас остановились на хаинцовской, она резиновая, тонюсенькая, легче в рот реб протолкнуть.

Каринчик, тоже хоцца фоты гляануть.... :rolleyes:

А эт мы на выходных

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, давайте) мы к вам свататься подкатим? Если вы еще свободны :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...