Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Я что скажу ,ты только на дыбы не встовай :Crazy: Дай обыкновенного молока коровьего

:Crazy::Crazy::Crazy:

эврика,не вздумай :grin:

кашами мы тоже плюемся,попробовали фрукты- яблоко с грушей-ест..хи губа не дура

ты кашу на смеси делала?

 

ириша,раньше знаний столько не было и информации,и исследований с тех пор много проводилось

раньше и котлеты давали в 4 месяца и печенье с манкой и ничего... дык давай тоже давать, может и ничего,но как-то стремно проверять организм своего малыша на прочность

 

 

коза,

у нас погода еще влажная, сыро у нас,ветрено,мне нужно чтобы верхний слой был типа плащевки

ты понимаешь дания такая страна :D от реймы у нас только шапок разнообразие..

ваще выбора ноль ,

носят всякое, многие просто дешевку в супермаркетах берут,а тиак фирмы HM, name it, molo, и местные датские

все такие рейма для более старшего возраста,когда уже лазит везде,по лужам топает, а пока в коляске можно и в более непрактичном ,но красивом комбезе покрасоваться :D

flyingangel, неонатура фотки :thumbsup:

натура,малая ваще акробатка :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты что на какой смеси, у нас ее 5 гр осталось, храню на вечер) на воде делала) а так я думаю фрукты на ура пойдут, давала банан лизнуть, так заплакал когда забрала)

flyingangel, спасибо!!!!!

Koza Dereza, я писала выше, смесь закончилась, моего молока не хватает, смесь будет только 3 сентября

Irischa, да я не встаю на дыбы))) но молоко не хочу давать !

-котёнок-, у нас 2 ложки, одна пластик из икеевского детского набора, вторая мягкая силиконовая, пробовала обеими кормить.

 

кстати, всех с 1 сентября, с днем знаний!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, дай ты ему другую смесь, малютка то должна быть у вас.. не есть гуд, но из всех зол-наименьшее, имхо.

девочки, у кого эрго есть-у вас какого цвета стропы, ктр-е идут от лямок к спинке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, серые

эврика, я пробовала кашу не на смеси,фуууу никакая, овощи в сто раз вкуснее, поэтому и не ест,

сделай хоть кашку на малютке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а рюкзак какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, серый со звездами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, пасиба, дорогой! Ира. Кира-сознавайтесь, вас этот вопрос тоже касается ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, отчитываюсь :D рюкзак голубой, стропы тоже голубые. Поясной ремень - черный. А у Иры рюкзак серый со звездами как и у Маргон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ой..ну как там положено ??? типа нам надо подумать и все такое.... :dance: :dance: :dance:

подумали..подкатывайте :give_heart: Как вас звать? на линеечке не написано :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты только учти, что kanz ни граммочки не большемерки, а верхняя одежка даже и маломеркой бывает, размер 74 я бы наверное побоялась брать, знаю что говорю, носим. И еще, извени за занудство, лучше бы две молнии, но это я по слипам сужу, не очень одевать удобно, а так две растегнул, распахнул, дитя засунул и готов :D

flyingangel, нет, еще не очень. Мы утром ходили на улицу было +8, а одевали на тонкий слип, Рейма она вообще то тонкая если сравнивать с другими комбезами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня бордо органик, все такого же цвета, на поясе только черный сзади

 

А меня Наташка сегодня опять укусила, по очереди обе груди, на любимой левой аж до дырки, больно, сегодня сцеживала в основном, все, после отпуска, сцеживаю по-немногу и досвидос, там еще верхние вылезут

Причем она в конце еды нет отказаться, отвернуться, а она кусает, попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у маргон уже никакого рюкзака нет :D

Дайва, спасибо,учту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Как думаете на зиму комбензон 74-80 не сильно велик будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, У Юли смеси нет, ребенка вообще кормить нечем.. тут не прикорм вводят, тут 2 дня прожить надо как-то.. :this:

у нас керри тоже под маркой lenne - на зиму тож на нем остановилась пока, на наших форумах от них в восторге!

flyingangel, какие вы красотули! :giverose: а тебя ни в контактах ни в одноклашках нет? :scratch:

Эврика, зай, даже не знаю чем помочь и чем вас накормить..жалко Тимочку.. :(

Aleksa1, смотря какого вы роста?! нам 80-86 в самый раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, помогите, на сайте эст. что Кира дала я тоже подсела, недорого будет, 500р. за доставку

но перевод русский не везде, какой комбез на зиму лучше? там где 330 грамм чего-то, есть 120, это холоднее значит?

И ростом мы сейчас 67 неделю назад были, значит к зиме 80 или больше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, 15 раз? ну вы даете)) мы сегодня раз 10, молока мало было у меня...вчера много было - 4 раза просыпались и все после 4 утра))

 

Agape, 80 мне кажется вам ок будет)) я 80 беру на весну нашу, а на лето уже 86 думаю будем брать (на вашу зиму)...но мы были 68 месяц назад...

 

Aleksa1, если вы некрупные, то нормально, а если высокие, то может в декабре-январе уже мал быть ;)

 

Эврика, тоже думаю дай любую смесь какая там продается, ну это лучше чем голодом морить, если ничего не ест...

 

а я загорелась идеей купить новую машину, точнее меня мама на это надоумила, так как у нас машина тут на продажу стоит на парковке и не продается вобще - даже не звонят, типо ее сдать и нашу и купить что-то хорошее, интересно примет кто ту машину :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик, :) в контакте нет, в одноклассниках-Angelika Drozdoff, стучи! :) Спасибо ;)

Sydney, чего так, примут-не примут?? Что хочешь взять? Я тоже созрела менять свою машину, но пока не знаю на что... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, просто она импортированная, а не в салоне купленная)) папа на пробу пригнал так сказать, а она стоит, больше привозить не будет)) она с мая стоит или даже с апреля.....мы созрели, когда Тима родился, так как в седан коляска с трудом влазила, но надо было немало денег и передумали...а тут вроде и денег не надо, уже просто надо как-то от второй машины избавиться, чтобы много денег не потерять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 120 холоднее чем 330-это количество грамм утеплителя на метр. и тоже соглашусь-бери 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 80 хорошо. больше точно не надо

 

нам щас как раз 62/68 был бы, но вот беру чтобы на осень и весну был легкий,ну беру 74/80 большой, конечно, но много не мало

мы 68,6 ростом щас

сколько всего надо

 

осенне/весенний, зимний слитный и раздельный буду брать, и еще вчера курточку присмотрела одну классную, померяла,

 

не знаю комбез белый или розовый брать зимний :scratch:

 

риночка, доброе :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комбезики обсуждаете, я купила зимний слитный, размерчик 74-80...надеюсь подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape значит так :D все размеры идут +6см! То есть размер 74 и есть 80. Возьмешь 80, получишь 86. То есть большемерят они. Я ж тебя отправляла уже на сайт материнства, не хочешь ты читать инфу :D там по каждому комбезу форум есть, по ленне в том числе

120г изософта-тонкий, такой для margon бы подошел на осень и очень теплую зиму

250-для нашей зимы до -5,-7, если теплый конверт из овчины то и до -20

330- самый теплый

Бери 330 там серия ленне с головастиком каким-то. Я вживую его видела, симпотичный, а на эст.сайте и расцветок куча (в Москве только 3)

Я взяла 330г изософта и размер 74 (дней 10 назад были 71см)

Комбез керри 80 (+6см) огроменный мешок, своего ребенка в нем искать будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а где смотреть все эти 250,330?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, на модели написано количество утеплителя ну и смотря какой фирмы ты купила. Есть же куча комбезов всяких, польских войчик, чикко на пухе и т.д

Не везде наполнитель изософт. Мы финские комбезы сейчас обсуждаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...