Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Koza Dereza, блин...я выкинула этикетки, как узнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, найти модель в инете исориентироваться по цене-более холодные всегда дешевле

 

Кира, Люба спасибо за ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, мы брали за 3400, в инете они по 2700 :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну вот там, где ты нашла по 2700 неужели не указано сколько там утеплителя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ой да ладно,не большая разница +доставка

Koza Dereza, там обсуждений пл 300 стр :D это ж сколько времени надо перечитать про каждый комбез

 

а ты говоришь не ХОЧЕШЬ читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, нет. там просто написан состав...облазила все сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, kuptan, девочки, я боюсь другую давать, помню реакцию, когда дала нутрилон антирефлюкс вместо обычной нутрилон....

Kаринчик, спасибо за поддержку! фотки отпад! ты красотулька и такая фигурстая :giverose:

сегодня попробовала снова кашу - съел 3 ложки кривя лицо, но ложки детские, каша жидкая, половину на себя вылил)

ух еще сутки до смеси ждать.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну ладно тебе :D заходешь в комбезы, в тему ленне допустим и на последней странице знатакам вопросы задаешь и всё! :) я про эстонский сайт так и узнала. было бы желание как говорится, времени у меня тоже нет, с ребенком вообще никто не помогает, вот и сижу по ночам в инете, когда он уже спит.

так что ты меня поняла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, та борща ему дай :D

крепитесь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшка вчера у меня своровала нектарин и лопала с удовольствием=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну фото суперские канешна :thumbsup: Моего вот вообще не заставить фоткаться,плохо-на память ничего не остается.Типа он у меня такой сурьёзный-сурьёзный-а фото это все баловство :pardon:

Карин, Артемчик на линеечке, как шериф полиции, и значок на рубашке :aikido:

NeoNatura, вот это да!!!вы уже так умеете???Моя только 3 дня назад на четвереньки встала! :dance: А вы когда?

Дайва красивый комбез, он примерно на сколько градусов рассчитан холода? смотрится как не зимний, или это только кажется??

Смотрю многие начали по стоматологам ходить, блин вчера сразу 2 зуба заболело, тоже надо идти, а то можно и без них остаться, хотя и кормлю в основном титей только ночью и все.

Кстати, у кого есть последствия после эпидуралок? у меня ппц какие, жуткие головные болит, боль в спине неимоверная, а про суставы вообще молчу, при хотьбе скрипят как у старушенций, больно так....А теперь и зубы....круто! и это до кучи :doh:

Эврика, а ты маслица добавляла какого? никак его не обрабатывала?и капельку-с ложки или как?

РиНоЧкА, что значит стащила? сама? откусывала и лопала?? :blink: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, сидела на своем стульчике у стола, дотянулась до ломтика и запихнула себе в рот, обсасывала его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, вы прям уже хорошо сидите?сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, сама сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы уже большие!!!Даже держится сама!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, да, она всегда если сидит ищет за что бы ухватится=) если ничего нет, то хватает себя за ноги :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика,ты Тимоню в контакте зарегила? :D

РиНоЧкА, Ксюша такая лапуся :giverose:

Каринчик-фоты твои тоже посмотрела, молодцы! У меня бы муж не стал так фоткаться)) Кто вас,кстати,фоткал?

мы пока все зависаем на дачке,прикорм не кушаем еще, второй зуб вылез через 2 дня после первого. теперь похоже набухли нижние клыки. Попу понднимаем,но еще не ползаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, дочка-красотка и так хорошо сидит,и не скажешь,что только 5 месяцев,молодец! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Добрый день, хозяюшка! Прибыли мы к вам, ох, как издалека. А привело нас к вам вот какое дело. Ни мало, ни много, а 5 месяцев растет и мужает в нашей семье королевич Артур. С виду он ладный, по судьбе счастливый, по уму сметливый. И приснился нашему королевичу вещий сон. Будто заглянула к нему в окно спальни жар-птица. Заглянула, улыбнулась, махнула крылом и пропала. Проснулся наш королевич сам не свой. С той ночи и затосковал - не ест "Агушу", не пьет молочко, все мечтает наяву найти жар-птицу, красную девицу. Вот и взяли мы волшебный посошок с словами: "Веди нас, посошок волшебный в те края далекие прямо в терем, где живет красна девица". И привел нас посох прямо в ваш дом. Так что, хозяева милые и приветливые, просим уважить нашу просьбу и разрешить поискать в вашем тереме жар-птицу - красную девицу. :grin: :giverose: :giverose:

Ну как?? Пойдете к нам в невесты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А мы все в слинге гуляем, вот моя слинговставка в действии:

Ссылки скрыты.

 

NeoNatura, вы классно сидите, а у моей вся энергия в ползание, сидеть не получается. Вот так делает теперь:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

РиНоЧкА,как вы хорошо сидите!!! :good:

lisinka, мы встали на четвереньки ровно месяц назад ;) Ого,как время летит,как будто вчера! :Crazy:

flyingalngel,раньше шапки не любила,только одену,сразу в крик.А сейчас ничего,а если фотик увидела,даже с радостью,мы фоткаемся,а потом смотрим с ней фотки :)

-котёнок-,мы тоже так умеем,но уже вон аж как!+позируем

Ссылки скрыты.

Теперь ясно,какое пособие...А то тут ко мне подружка прилипла,что есть ещё какие-то детские деньги,в районе 150р в месяц :Crazy: ,чтоб я оформила это пособие...Оформляется в СОБЕСе...Вот туда тоже кучу справок надо...Никак не решусь,стоит ли... :scratch:

А моя егоза сегодня утром наконец-то упала с нашей кровати :unsure: Обычно она встаёт и будит меня,а сегодня проснулась,сама с собой заигралась,ну и сиганула...Да и я ,как на зло, почему-то оказалась у стенки. :banghead: Она сегодня ночью так часто кушала,что я со счёту сбилась,вот и оказалась не у того бока...Услышала только:"БУМ!!!"...и рёв...смотрю,нет её нигде,лежит на полу с подушкой и ревёт :swoon: .Успокоилась быстро на сиське.Но весь день рычит на меня и ругается :rant:

Так что чуткий сон и вскакивание по каждому ребёнкиному шороху,на которые тут недавно жаловались-это очень хорошо...А я вот соня,не углядела...Эхххх,некудышная я мамаша :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы.

Кир, т.е. если Керри/Ленни, то 74 брать, который 80 на самом деле.

Еще интересно как дети к году вырастут, мы ведь этот комбез юзать будем до марта включительно наверное, но как я понимаю чем дальше, тем они растут меньше

Мерси :Hello: Да, помню, что ты мне ссылки давала, но мозн и время реально сужены.

Все гружусь Кипром в свободные секунды, вот инглиш снова начинается :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да это муж ему страничку сделал, я уже ему высказала, что ни к чему, может удалит. фигней занимается блин)

lisinka, масло оливкого добавила немного и все, больше ничего не добавляла.

 

Margon, ага со сметанкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, help!!!

Второй день с мужем бъемся :grin: свекровь купила сыну комбез)) я говорю что девчачий, они с свекрухой твердят что мужиковый...

Ссылки скрыты.

:banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...