Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

про вит Д, просто вы ж не сравнивайте страны.. в москве было 40 1,5 месяца,какой нафих вит д

а в дании к примеру мало солнца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuptan оооооо спасибо дорогая! Я думаю что ты будешь хорошая свекровь, не то что моя :spiteful: :spiteful: :spiteful:

про 100% хлопок насмешила :grin: :grin:

Олюня77 с приездом вас!!! Отдых закончился пора возвращаться к обыденной жизни)))

Каринчик витамин Д не даю я даже совсем забыла)))))) уже сентябрь :shock: а у меня в душе все лето... хотя погодка вроде о другом говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, Спасибки,правда мы все с соплями почему-то.Дианка еще и кашляет.Видать все-таки кондиционер :scratch:

Kаринчик, мы тоже даем когда вспомним.Но в Турции вообще не давала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кста отдали два комбеза 6-9 и курточку 74,так что буду покупать точно 9-12 теперь

 

девы,в чем спят дети? и чем укрытые? моя ненавидит укрываться,сразу ножками все скидывает,просыпаюсь ночью,а она холодная вся, накрою и по новой.

мешок покупать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да, кондишн..у нас за 2 дня до отьезда тоже легкие сопли появиись..сами по себе прошли по приезду.. :)

Margon, в боди без рукава и в носочках и накрытый одеялом ватным пока..мой не любит накрываться когда ему и так тепло, тоже скидывал раньше если чем-либо прикрывала, даже той же пеленкой спинку, а сейчас по прохладней стало, так никапельки не возражает и разкрывается тока утром, когда встает, сбивает ногами одеяло вниз, ноги в руки и давай петь песни, мол вставайте, я уже проснулся, буду сейчас какать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатена, спасибки,да уж ,привыкла я на всем готовеньком,а теперь пора отвыкать :grin:

Kаринчик, Дак у нас еще и кашель зараза,в понедельник к врачу пойду. Хотя там мы тоже к врачу ходили,(даже бесплатно получилось кстати,он с нас денег не взял,хотя до нас 2 семьи было и с каждого по 60 евриков скассировал)А нам повезло :grin:

Так вот он нас осмотрел,ничего не нашел,только расстройство кишечное чуть-чуть.Ну это я и без него знала :grin:

Margon, мы в пижаме спим и под одеялом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с возвращением! Скажи, панаму, футболку одевали в теньке? Кондей как в номере включали?

fedene, и мы через 2 недели. Вы на сколько едете? Вот думаю, у нас тут уже в куртках, там уже в шортах...Столько одежки всякой...Подруга тоже летит на кипр в сентябре, так она кроме коляски еще и автокресло тащит, чтобы в самолете ребенка в него положить :scratch:

kuptan, у вас хоть 100% хлопок :D у девочки в февралятах бантиком розовым девочка какала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибки!!! какую-либо одежду мы одевали только в столовую и с утра,потому что в столовой кондиционер,а на улице были или в памперсе или в купальнике.Дианку я обильно смазывала кремом против солнца и по нескольку раз.Панамку в коляске не одевали-мгновенно становилась мокрая,а вот когда без коляски,то обязательно даже в тени.

С кондеем у нас вообще проблемы были-ставили на 20-22градусов мерзли постоянно,так что ночью выключали

Уже под конец умные люди подсказали поставить на 27-28 градусов и последнюю ночь спали как белые люди :pardon: я например такого не знала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мультик Magiq_3-12_xvid.avi спроси кажется kuptan выкладывала, ссылка не сохранилась

165Мб, он не полностью, муж в двд формате на кинозал.тв выкачал

Еще он сказал мультик идет в комплекте с игрушками, так те в нужный момент подпевают, фирма Тайни Лав

Про зубы - чищу спец. напалечником, потом им же в воде смоченным просто

 

Карин, Rocs baby

а этот гель от какой аллергии?

 

Оля, с возвращением!!!!!! Мы все без паспорта :(

 

А еще приболели, про Натусь не уверена кашляет много, но может все же слюни

Сопела во сне, сейчас не уснула, точнее только уснула как заплакала и на руках плакала, не знаю что

ела яблочко до этого немного, думаю больше на зубы, красноватые верхние десна, помазала гелем

 

А у меня что-то горло саднит, приняла оциллу-бациллу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Олюня77, с возвращением :giverose:

kuptan, :lol: :lol: :lol: и вправду хорошо хоть не бантик :)

Margon, у нас все еще жарко и спит Вика в бодике и носочках, и она все время ножками скидывает. Один раз В мешок засунула, а она плакать начала. не знаю надо наверное на мешок положить, а потом когда уснет закрыть уже.

 

Сегодня утром азеры диверсию устроили и их убили, потом их трупы показывали. Так грустно мне стало. Родители рожают, воспитывают детишек своих, а потом из-за какого-то тупого приказа их ребенок погибает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, конь шикарный, спасибо, мы оценили :D Это вам

Ссылки скрыты.

 

Зубы вроде нижние должны вперед, верхними еще и не пахнет. Тут читаю что уже некоторые клыки ждут )))

У меня спина первые 2 месяца болела, сейчас тьфу-тьфу перестала.

 

kuptan, про этикетку жесть)) У меня аж волосы зашовелилися :grin: :grin: :grin:

 

Сегодня тоже все утро в шоке пребывала. С утра у меня деть срыгнул коричневой массой! Мы только на ГВ, поэтому я не на шутку обеспокоилась. Порыла инет, стала грудь осматривать, оказалось на одной из (как раз которой утром кормила) маленькая дырочка в соске образовалась. Сына рассосал аж до крови. На одном из сайтов вычитала, что можно не отлучать если ранка не большая.Кормила днем ею, вроде лучше, но все равно срыгнул и коричневые крапинки встречаются.

Кстате о срыгиваниях, вообще до какого возраста они в норме. Мы раза 3-4 в день срыгиваем, если поест и на животик переворачивается, то однозначно срыгнет ((

 

Олюня77, с приездом!

 

Kаринчик, я летом вообще ни разу не давала вит Д, еще в мае его на полочку убрала.

 

Margon, мы спим только в памперсе, одеялом укрываю, он скидывает с себя его если меня нет рядом и ноги складывает на него. И на меня складывает ноги постоянно)

 

Ирина_85, ужас, терроризм это страшно, не знаешь чего ожидать ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Фармакологическое действие: Противоаллергическое действие Псило®-Бальзама связано с наличием в его составе дифенгидрамина гидрохлорида, который является блокатором Н1-гистаминовых рецепторов и вследствие этого быстро снижает зуд, уменьшает боль, гиперемию, снижает повышенную проницаемость капилляров, отёк тканей, вызывает местную анестезию. Псило®-Бальзам обладает приятным охлаждающим действием. Специальная гелевая основа защищает кожу и не оставляет видимого следа, его можно применять в качестве крема для кожи.

Показания к применению: При солнечных ожогах и ожогах I степени, укусах насекомых, крапивнице, кожном зуде различного происхождения, зудящей экземе, ветряной оспе, аллергических раздражениях кожи (за исключением зуда при холестазе), контактные дерматиты, вызванные соприкосновением с растениями.

Олюня77, а мы днем на 20гр держали, ночью на 22..когда мы были, там еще ночи жаркие и душные были, только за 2 дня до отьезда стало свежеть вечерами..

а насчет одежды, я целый чемодан Тёме набрала - нового еще купила всего перед поездкой :doh: , а ходили как ты говоришь в пампере и трусиках наверх, тока на завтрак одевали майку+шорты и вечером))))

Pbl}I{uk, мы тоже летом не пили Д..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kарин, а тебе это лекарство пед-р порекомендовал? а то я начиталась, что при гв нельзя, детям может тоже? у меня фенистил гель

интересно, что и при ветрянке его исп-т

 

Блин, девочки, кашляет Наташка часто сегодня, носим сипела

сейчас вот проснулась после получаса сна опять, неужто зубы снова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, про срыгивания: моя вообще редко срыгивала, посл.раз наверное когда в больничке лежали,это было в 2 месяца ровно :pardon: Слушай. а как Артур так рассосал?может не хватает уже? Если сцеживаться, то сколько получается? Я вот завидую белой завистью, тому у кого молочка много, я максимум могу нацедить мл 40, в общим дочу кормлю тока ночью титей :glare:

Девочки, у деток,которых зубки сверху лезут, десна сразу краснеет и опухает или нет?Нижние зубки у нас росли-я даже и не знала, а вот верхние-чую,что беспокоят, НО десна вроде спокойная, ничего не пойму :rolleyes:

Agape, а кашель у вас и сопельки-это к зубкам?

Ауу..а где все? дрыхните уже чтоли??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да, педиатр наша нам его именно в поездку сказала взять, и использовать действительно в серьозных случаях - от укусов какой гадости, если сильно разнесет место укуса или при раздражении на растение какое-нить..оно очень действенное, т.е. агрессивное, поэтому при гв его нельзя, и для легких аллергий нам выписала тавегил в таблетках, а этот гель на крайний случай!

Натуське :giverose: , выздоравливайте, как же вы так(((

lisinka, выходные :pardon: мы сегодня с мужем решили пенсионерами побыть, первый раз за эNое кол-во месяцев решили из дома не выходить весь день, всеравно дождь, поездку в гости на завтра перенесли, совместно приготовили обед и ужин, утром убрались, оказывается весь день дома очень даже ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, мы тоже сегодня убирали-намывали

вот и не пойму болеем мы или как, если завтра продолжится, в пн вызову врача

Вот сейчас опять полчаса на нруди висела и нос хлюпает глотать мешает

lisinka, от одной подруги знаю, что у них всегда так зубы лезли, будто простуда

Но тут у меня и самой горло саднит, поэтому сомневаюсь.

Но в то же время и десна покраснела кажется верхняя, нижние тоже втихаря вылезли пед-р сказала, что к нас не предвидится, недели не прошло как вылезло 2!

 

все ппц по ходу разболелись, вся в соплях орет, називин закапала, сейчас спит все равно с открытым ртом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, Блин, у нас 4 ночи ) я только с кормешки) ели больную титю, из-за того что стала к ней меньше прикладывать она комками забилась и чуть не взорвалась - жуть) пол часа сейчас в муках провела, сына все высасал под чистую. Теперь мне хорошо))

Я сейчас уже давно не сцеживалась, но когда на курсы по вождению стала ходить (ему 2 месяца было), то нацеживала с одной титьки за раз 120 мл. Не знаю много это или мало :pardon: Думаю нормально. Сейчас молока меньше не стало, даже порой и больше бывает.

Вы молодцы что не срыгиваете, а у нас пока не получается :this: Может переедает? Кормлю по требованию и как правило он пока все что в титьке не съест не отваливается. Если интервалы больше (например 3-4 часа) - молока накапливается много вот наверное лишнее и отрыгивает. Прямо не знаю что делать? :confused: Может титьку забирать? Так он будет настаивать на продолжении кормешки! Уже привык так))

пед-р сказала, что у нас не предвидится, недели не прошло как вылезло 2

нам тоже пед-р неделю назад сказала что пока ничего не предвидится (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, лечитесь, выздоравливайте :bye: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я провалила миссию по прощупыванию комбеза, у нас в мазе пока еще лето :pardon: . Мы спим в слипе и под одеялом, совсем недавно перестали раскрываться.

Олюня77, С возвращением! :giverose:

Agape, выздоравливайте побыстрее!

Pbl}I{uk, Ксюша тоже срыгивает еще, и меня интересует, когда это закончится, на след. неделе буду у врача спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, все, в угол иди :spiteful: :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня, с возвращением!!! :) Вы теперь на всю зиму подготовленные, на солнышке зажаренные, в море выкупанные. :good: ;)

Рыжик, на смеси-молочке раньше вообще часто срыгивали, даже через часа два. Сейчас тоже бывает реже, но тоже может спустя время. А еще, я заметила, что если кашу на смеси замешиваю, то рвет фонтаном((( Уже раза 4 было, сегодня последний раз в етом убедилась. Решила, пока больше не делать.

Margon, мы спим в памперсе и в хбэшном мешке, если окно открыто, и на улице холодно, то прикрываю пледом, но он там редко задерживается, скидывает .

Agape, выздоравливайте скорее!! :rolleyes:

ВОТ другой вопрос, никак она у меня не научится спать с руками. Оставляю одну свободную, она потом во сне вытаскивает вторую, и мешает себе, а если перевернется на живот, то все ППЦ, упирается головой в стенку, ртом соску по кровати ловит, просыпается. Сегодня бешенная, просто, ночь была, все время ее ловила, переворачивала. И сейчас уложила, через час высвободилась, теперь ерзает из стороны в сторону, глаза закрыты, а она то соску вытащит вставит, то одеяло теребит, и в дугу выгибается, чувствую и эта ночь такая же будет. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, ну и ночка, девчонка соплями залилась, я высасываю, називин 2 раза капала, она орет, не дается, достала деринат с горем пополам 1.5 раза закапала, педик по тел. не отвечает ,может в отпуске..

Короче завтра участкового придется вызывать.

У меня перешение переходит в ангину, пшикнула гексоралом просроченным, не знаю можно ли.. но вот типа скорой помощи, еще бациллу сосу

короче цветем и пахнем

мася вялая, ТТ 37,1 не трогаю

А все дубак этот с.. дитя вчера на пол вообще не пускали или в кровати или на руках, в ванне не мыли, но кхекала еще днем, на улице ветрище, теперь в непогоду вообще гулять не буду

 

У нас срыгиваний сейчас почти нет, уже с месяц наверное с тех пор как пантогам пропили и ли просто возраст уже, ну бывает чуточку срыгнет и не каждый день и на животе если только ,фонтаном только после МагнеБ6 рванула в том месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, выздоравливайте скорее,бедняги :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

я попозже о наших вчерашних похождениях в кристианию рассскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

И я заболела, сопли, насморк вялость сильная((((

Что можно кормящим? у нас тут еще аптеки только завтра будут работать блин...

 

По поводу витамина Д, я тоже в мае перестала давать, сейчас снова начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Юсь по себе знаю-помогает только виферон. себе мульен, маляве 150 тыщ. для профилактики.

 

а мы заснули в слинге и спим третий час, погуляли а теперь сижу дома одетя, а он храпит.... а в кровати минут 20-сейчас это наш максимум..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...