Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, клиника прям у нас..выздоравливай :giverose:

Margon, куда-куда? В Кристиану всмысле? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, почему кристиану?: кристианию

 

Эврика, ну вы даете, лечитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ху из кристиания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, неформальный свободный квартал в копенгагене,где живут около 1000 человек, жители соблюдают собственные законы, независимые от законов Дании,продают и употребляют легкие наркотики,живут свободной иногда творческой жизнью.. короче очень своеобразное место :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, вы с Лизуном туда? смотри штоб наркотики не пробовала :D

 

А мы еще и папу нашего заразили, сдается мне это инфекционное, из ПК с форезов своих притащили наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо вам за теплые слова!

А у нас зубы,даже титьку не берет,кричит бедная,вгрызается во все,капризит

А еще мы напрочь не признаем банки(впрочем как и Денис раньше) а вот то что я готовлю съедаем на ура!! Сегодня ели яблоко,морковку и персик :grin:

Agape, выздоравливайте!!! :friends:

Эврика, не болей :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо

ничего себе, за раз столько фруктов? какими объемами?

на море тоже зубы беспокоили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Agape, Эврика, держитесь, выздоравливайте....!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Как я и предпологала, ночка еще та была... :bad: Но я видно за два дня так устала, что через раз ее переворачивала, и так она полночи болталась, то одеяло на голову, то простынь на животе грызет, сейчас днем будет отсыпаться.

Чего хотела спросить, а когда авокадо можно дать попробовать. Сегодня муж завтракал им, малая сидела смотрела, причмокивала))

У нас холодрыыыыга, ветер, дождь. Выходные дома будем сидеть. :spiteful:

Маргон, и чего это вас туда потянуло??:)

Про витамин Д, я его еще весной перестала давать. И потом, когда совсем на формулу перешли, док сказала не давать. А сейчас и не знаю, мы ж ее не пьем. И гулять на солнце все меньше стали. Значит опять начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за ответ!Будем надеяться, что погода нас не подведет!Выздоравливайте давайте, что это вы разболелись после отдыха :friends:

Koza Dereza, мы на 10 дней едем, на больше не получается, у мужа от отпуска ничего не осталось :pardon: Ты права, одежды придется прилично брать и теплую в том числе, обратно прилетим в конце сентября, может быть запросто +5 например.А разве разрешают с автокреслом в самолет?Трость мы тоже с собой возьмем + 2 чемодана приличных получится(у меня двое детей как никак),причем по опыту отдыха со старшей, аптечка занимает половину чемодана обычно :Crazy:

Эврика, Agape, выздоравливайте девчонки, вот что значит похолодало на улице :giverose:

Про витамин Д, нам тоже сказали с сентября начать его давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну морковку с яблоком мы до отпуска хорошо ели,а сейчас я просто персика добавила.

на море в последний день начались зюбы ,вот третий день беспокоят. А еще не хочет одна оставаться на коврике и спать одна тоже не хочет.Приучилась к рукам :pardon: На коврик кладу-в рев :Crazy:

fedene, спасибки,стараемся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да, с автокреслом-переноской пускают. Аптечка и у нас уже килограмма 2 весит, чую за перевес всего придется платить

margon приготовила гречку с мясом в мультиварке :good: что ж я ее раньше не купила сижу теперь думаю :pardon: как отдохнули в кристиании? :D

Болеющим выздоравления, у нас самих +18 дома, комаровский бы одобрил :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ага, вот про отдых, ничего особенного правда

Ссылки скрыты.

 

Спасибо всем за беспокойство о нашем здоровье :Hello: еще и живот у меня крутит целый день, но как-то на фоне здоровья малышки все теряется, решила нитки извести не на пледик (тонковат), а на комплектик со штанишками 74 разм и носочки наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, оо я вижу ты уже сама разобралась,молодец :good:

там просто я хотела сказать,что сначала надо почитать про принцип работы каждого режима

вот

Ссылки скрыты.

 

про кристианию... у нас есть знакомая,вчера бы у нее на дне рождения, у нее молодой (или не очень :D ) человек, журналист делает газету для кристиании,живет в офигенном месте в крохотном домике на берегу озера.. это окраина кристиании,

вообще кристиания прямо в центре города лежит вдоль берега озера тянется, я там первый раз была, природа дам шик,как за городом отдохнули :good: .

сидели на террасе прямо над озером, в котлах горели два костра, а в третий перекладывали угли для жарки мяса,

наелись,напились от пуза

когда стемнело сидели у огня ..фантастика.. я сидела в кресле укрытая пледом с кружкой чая, а на мне мирно сопел Лизок :D

 

лиза,что-то плохо прикорм ест, кашку вчера поела, а вот после груши отказалась есть овощи сегодня,губа не дура :glare:

и кашу тоже не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, Олюня77, flyingangel, fedene, Спасибо большое девочки!!!! Горло мажу люголем, сразу резь ушла, в нос закапала називин, аскорбинку ем.

Олюня77, С возвращением, молодцы, что хорошо отдохнули!!!!

Agape, как я тебя хорошо понимаю, выздоравливай!

Margon, Ого, как здорово!!! Так и представила картинку, темнота, озеро, северная природа, класс!!!!

Koza Dereza, вроде с автокреслом в самолет нельзя?!

kuptan, аптека сегодня не работала, завтра пойду искать виферон, ну на крайняк гриппферон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,мне нужна микроволновка?

у кого-то есть хорошая ссылка на виды слингов?

 

что -то котенка давно не видно, наташи питерской :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо за беспокойство :giverose: Посмотри

Ссылки скрыты.

там все виды описаны и как носить. Всё смотрю на твою Лизу на фото, ну президент - не меньше :grin:

 

Для кого выходные - это отдых, а для меня наказание. Все дома :Crazy: , квартира маленькая, толкемся в двух комнатах, Стас бегает, Лилю уложить - проблема. Завтра понедельник - УРА!!!

 

Я довязываю комбинезон, в груди правда только-только вышел, но зато удобно в эргорюкзак садить - нигде собираться не будет. На очереди слинговставка в зимнюю куртку. Лиля стала садиться каждые 5 минут, сидит, наклонившись в бок, рукой левой в пол упирается, правой игрушки хватает. К 6 мес. точно сидеть ровно будет :) А еще мы освоили-таки соску. Я решила попробовать латексную дать, понравилась - теперь усыпляю с соской, а пальцы сосать не даю. Сегодня на ночь даже сама уснула, сосала соску, а не пальцы :yahoo: Так что все у нас хорошо :grin:

 

Сапфира, сегодня в новостях смотрела про вашу драку, тебя вспоминала. И чего народ не поделил, грустно :(

 

Эврика, Agape, выздоравливайте поскорее :giverose: Вот уж у нас погодка: после жары почти сразу холода, сама вот только поправляться стала. Наверное, все-таки было ОРВИ в легкой форме, был легкий насморк, но при этом сильная головная боль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, какую драку?

ну ты мастерица :clapping: :clapping: :clapping:

спасибо за ссылку

 

лиза да серьезная капец,как скорчит мину :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, классно вы отдохнули :good:

ты спрашиваешь про микроволновку? удобно ))

 

Эврика, тоже что ли люголем помазать, капец как болит, опухло, ненавижу

полощу с ротоканом и ингалипт

А називин на ночь Наташке капала, баночку на диван поставила, опрокинулся и все вылилось :spiteful: как ночь проживем, блин еще самой бы не болеть.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ааа...у нас просто магазин есть такой, думала ты очепяталась :pardon: что вы за кашу едите?

а у тебя нет микроволновки? :D Бегом в магазин!!!

Олюня77, у нас тоже зюб лезет..тока тихо, ттт.. я всеравно утром и вечером гелем десна смазываю, вот не пойму, то ли гель такой хороший, то ли мы спокойно к этому отмносимся, вечром мазала сейчас, уже прорезался,царапает пальчик, а утром гладко было :) я сегодня абрикосу начала вводить ;)

fedene, Koza Dereza, мы тож аптечке набрали прилично, и сам прикол что ничего абсолютно не понадобилось :grin: :grin: :grin:

Koza Dereza, :shock: и как с такой температуркой, специально не греете?

мы теплоюбиваые, надо дома так чтоб в майках и шортах)))

 

мы сегодня выдали номер у мужа родителей, лежал на спине на полу на одеяле, игрался, тут откидывает все игрухи, руки вперед, напрягается весь, прес в основном, отрывает от пола голову плечи, встает на левый локоть, отталкивается и садится :blink: все были в шоке..терь с этого вечера ваще не лежит..положишь - встает таким образом, про пеленалку, умывание и смену пампера молчу :taunt:

Девчонки, есть 2 вопроса,

1.первый зюб считается когда прорезался или когда целиком вылезет?

2. У кого-нить дома есть обогреваемые полы, мнение, плюсы и минусы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, полы в ванной

зуб когда проклюнулся

кашу хайнц кукурузная

от микроволновки просто все как-то отговаривают,типо только место занимает, а мне кажется греть еду удобно

 

молодец темчик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я ей пользуюсь ежедневно, те же горячие бутики себе делаю на перекус с колбасой и сыром, поэтому место свое она заслуживает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, о люголь-весчь, я про него и забыла совсем, что есть такая штука. Жаль у нас его нет.

Margon, ох как вы хорошо отдыхаете)))) Я 4то то у нас не видела хайнцовской кукурузной. Мы нашли способ, чтоб каши были "сьедаемые", ложку яблочного пуре, и рот открывается сам ;)

Каринчик, Тема- :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с первым зубом и прессовой посадкой! :good:

Ссылки скрыты.

Margon, я в день раз 5 точно пользуюсь микроволновкой - и бутеры и разогреть абсолютно все и замороженные овощи вкусно получаются, еще форель/семгу на гриле делаем там же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо :friends:

Margon, драка на рокфестивале

Я тоже когда прочитала,про Сапфиру вспомнила :wave:

Kаринчик, какие вы молодцы!!! :good: :good: и с первым зубиком вас!!!

А зубки могут и безболезненно идти,у сына без проблем вышли./А доча страдает.Завтра пойду и гель куплю.Сегодня воскресенье,все закрыто. :pardon:

я брала с собой только свечки от температуры и градусник и все :pardon: :pardon:

насчет полов,мы думали-вообщем-то удобно.Только если плитка где.

Если возьмем дом,будем клась на кухне и в ванной.Для меня минус,что рабтает от электричества.Соответственно повышается расход элнктроэнергии :pardon:

-котёнок-, Лиля-молодчина!!!

Koza Dereza если честно,не совсем понимаю,зачем в самолет автокресло :scratch: мы без него обошлись,у меня кенгуру был :pardon:

flyingangel, у нас тоже люголя нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, flyingangel, Agape, Олюня77, Пасиб Вам мои дорогие :giverose: , тогда бум считать, что 5 сентября наш первый зюб и прессовая посадка как назвала Люба! уря!

Олюня77, вот я тоже думаю где бы на новой квартире их сделать..везде или выборочно, мужу интересно скока электры они берут :scratch:

а насчет зубов, меня просто пугала знакомая (у нее дочка), что вот мол у тебя мальчик, замучаюсь с животиком, а зубки в 10 раз хуже перенесет чем девочки переносят, я ждала и была на всеоружие :duel: поэтому сейчас и удивляюсь..чего она меня так пугала...

Margon, а сколько примерно квадратура ванной комнаты и какой расход электричества выходит если вкурсе?! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...