Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, это надо у Димы спросить,но он спит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, чего не спишь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, не знаю,не спится что-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

а я тут...типа заработалась, забегала вас почитать правда)

Олюня77, с возвращением! хорошо отдохнули, завидую белой завистью :)

 

всех малышей с новыми достижениями!

 

про драку ну редко какой рок-фестиваль обходится без нее, но не в таких масштабах. При чем меня удивляет как власти все повернули...на бытовуху какую то! брат моего муж музыкант-рокер, они как раз отвыступали на малой сцене и пошли посмотреть на большую сцену...так он говорит что это была спланированная акция только как то не понятно что они хотели... в общем после драки у всех изымали фотоаппараты и самые "информативные " фото и ролики изъяли...шашлычник за которого эти 80 человек якобы заступались вообще стоял в стороне и не принимал никакого участия, хотя по идее он должен был заступникам своим показать обидчиков, и "налетчики" были все сплошь славяне...вот интересно в наше время покажите мне ну хоть 10 славян которые пойдут с дубинками и травматическими пистолетами бить своих же славян за какого-то азера?...так что много там не понятного а еще больше слухов... а вообще много народу ВОЗМУЩЕНЫ репортажем на канале Россия где наш город преподнесли как город уголовников и быдла: репортеры сняли самую "грязную" в плане криминала часть города ну и старую часть города где большая часть жителей это цыгане! очень много там и алкашей которые продают квартиры в городе и переезжают туда...там и самогон варят ну и наркотики...кароче в городе целое движение уже за то что б подать в суд на канал Россия и г-на Петрова

 

я дошила Ярику комбез :grin: и такая вся довольная, что решила сшить что нить еще....никак не могу найти ткань для слинго-вставки..вообще ничего даже близко по цвету к моей тужурке нет :grin:

про успехиЯрик очень быстро перемещается ползком на пузе не только в зале, но и уползает в комнаты и коридор, только успевай ловить, пытается сидеть: подтягивается за что-нибудь и садится опираясь на одну руку а второй игрухи хватает, но вот игрухи хватает хорошо а сидит еще секунд 15-20 и валится на бок :grin: на четвереньки не встает...зубы не вылезли, вчера опять начал ныть и поносить :lol: десна стала какой то плоской...наверно уже совсем рядом зубы

 

мне купили ноутбук :dance: я пыталась работать а Ярик стоило мне только уйти с поля зрения к компу начинал рыдать...ну и решили купить...теперь я сижу на диване и работаю а Ярик ползает вокруг) и грызет игрухи и все довольны :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, честно сказать, у меня после этого репортажа такое и сложилось мнение про ваш город. Значит, это все журналистский подход?! С покупкой :giverose: Я не мыслю жизнь без ноута, стационарный мне не нужен :grin:

 

Олюня77, Margon, спасибки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, c ноутом :good:

карина, пол я ни разу не включала если честно, вообще не было необходимости, а расход я бы тебе и не сказала, мы ж платим за всю квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне купили машинку! ну швейную пока что только ))) все джинсы мужа подшила, сейчас шторы осваиваю.. а там и до слинговставки доберемся)

девочки, хотела спросить-там же по бокам молнии, ктр-е к обычной куртке крепятся, так надо же чтбы мония на куртке и вставке совпадала. верно? или я че-то не так мыслю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ну ты мастерица!!!!!!!!! слов нет, какая умница!

Margon, я думаю, Наташа, Рефлексия и Манула покинули нас насовсем...

Я тоже постоянно пользуюсь микроволновкой, разогреть - самая удобная вещь!. но свою модель не помню....

Kаринчик, молодец Темик!!!!полов теплых нигде нет, поэтому сказать ничего не могу) С первым зубиком вас!!!!

flyingangel, Agape, люголь - это действительно вещь!!! вчера мазала, сегодня уже почти горло не болит, не першит совсем!

Сапфира, ого я даже репортажа не видела, не смотрю телек почти....С покупкой ноута тебя! я тоже дома только за ноутом, удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Эврика,

а вот тут можно посмотреть....при чем там есть кадры про город так снята только старая часть города с самыми разваленными домами и пруд там которой вообще закакан по самое не могу...я не хочу сказать что у нас нет проблем и все радужно, с развлечениями и правда напряг, но в центре города строят большой развлекательный центр с кинотеатрами...клубов до фига...рестораны...боулинг..бильярд все это есть! в общем обычая глубинка...дабы обелить город щаз пойдем с Яриком гулять и центр наш сфоткаем и покажем

 

про микроволновкуочень удобно разогревать, делать бутерброды, а еще я в ней готовлю и овощи, и курицу, и печень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему насовсем? :(

нас все меньше и меньше.

и Хельга не заходит, ну ладно у нее там проблемы

пчелка тоже, мы вроде никого не обижали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос про режим питания?

кушаете по часам или как попросит?

у меня молока стало мало совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Kаринчик, у нас теплые полы в пррихожей, корридоре, ванной, туалете, кухне. вобщем везде где плитка. очень удобно. пока батареи не топят теплее в квартире, можно босиком ходить. в ванной белье быстрее сохнет. вобщем для меня неоценимая весщь!

Margon, микроволновку считаю очень полезной вещью. все завтраки быстро в ней греем и готовим. экономит твремя и меньше пачкается посуды.

Кормлю по требованию, но с введением прикорма то ли молока меньше стало, то ли есть ре больше стал с возроастом, не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, я этот и смотрела, еще подумала, как ты детей-то на улицу одних отпускать будешь :lol:

 

kuptan, нужно купить две одинаковых разъемных молнии. В куртке выпарываешь и вшиваешь новую, ну а вторую на слинговставку.

 

Эврика, спасибки :giverose: Хвастанусь комбинезончиком, как доделаю :grin:

 

Margon, кормлю как попросит. Бывает часто, бывает как вчера через 3-3.5 часа. Мне кажется, молоко у тебя ушло из-за недостаточного контакта с дочей. ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тоже самое,как стали прикорм кушать,молока поменьше стало,но пока хватает вроде.А кормлю не по режиму пока,но стараюсь прикорм давать примерно в одно время,пока не сильно получается,особенно когда мы куда-то едем :pardon: Микроволновка-вещь :good:

Kаринчик, это же хорошо,что ничего не понадобилось из аптечки,мне вот со старшей понадобилась аптечка,когда первый раз с ней ездили,поэтому лучше уж пусть будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, молодцы,что делаете все вместе.

Pbl}I{uk, а ты у педика не спрашивала про срыги?

Agape, бацилла соса-эт что за зверь? :shock: Хватит болеть,выздоравливайте :giverose:

Margon, у нас кормешка после сна обычно, но ночь соответственно перед ним :pardon: 5 раз.На смеси кста написано. что от 6 мес,кормить надо всего 3 раза :shock: я так не буду :rolleyes:

У меня молока тоже меньше,хватавет только чисто на ночь, утром-тю тю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Сапфира, с ноутом! и с завершением шитья для сына)))

 

Margon, к сожалению, на сколько я знаю - это часто при выходе на работу((( ничего, держись! Первые полгода были самыми важными, а щас всё-равно до года кормить будешь хотя бы вечером и ночью, уверена, что до такой степени молоко не пропадет, ну и докармливать будешь смесью если надо, ну и, конечно, количество прикорма вырастет и станет намного легче!

 

а жизнь без микроволновки не представляю - а как же еду разогревать? я вечером готовлю, в обед потом доедаем...плюс стерилизую Тимкины ложки-чашки там

 

кормлю я по требованию, днем более-менее режим сформировался на основе прикорма, а ночью сколько просит, а может и 10 раз попросить....ну минимум 4, если всего 4 раза за ночь просыпается, то я утром бодрячком впринципе...

 

Каринчик, молодец Артемка! У нас тоже проблема появилась с переодеванием, только ложишь в крик - сидеть ему надо...уже хорошо сидит, может играться, то есть на руки уже не опирается как раньше или любимое дело это руку в рот засунуть, а другую руку просто повыше поднять, правда в таком положении он минуты 2 тока может сидеть, слишком выпрямляет спину и заваливается))

 

мы вчера по салонам машинным ездили и когда одну и машин брали на тест-драйв, Тима оставался с женщиной из салона (он спал), думала задержимся, крику бууудет, а нет - приехала он проснулся уже и строил глазки всем :man_in_love: уехали в 8 утра, вернулись к 7 вечера, Тиму укатали, уснул вчера как обычно в 8.30, а проснулся не в 7, а в 9.20 :Crazy: кушать, конечно, просыпался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала смс ПЧЕЛКИНОЙ, посмотрим что ответит? может вернется к нам??отчет пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, спасибки!! :Hello: А тебя с ноутом :giverose:

Margon, Ну так и в жизни бывает.Люди одно время общаются,потом общение сходит на нет.Много разных причин бывает.Но главное,что у нас сложилась теплая компашка,готовая прийти к друг другу на вырочку ,помочь советом.Так что желаю нам продолжать в том же духе :friends: :good:

Margon, насчет кормления-кормлю тоже как попросит,молоко по моему даже больше стало :scratch:

Девы,дите кашляет,сопли.Врач сказала пройдет само :scratch: эт действительно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала смс ПЧЕЛКИНОЙ, посмотрим что ответит? может вернется к нам??отчет пришел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кира, вот, если через месяц станет мала, сильно расстроюсь

Ссылки скрыты.

Девочки, кто нибудь высаживает деток на горшок? Или может задумывались о его выборе. Я купила самый обычный, высаживаю, вот только описываем мы все вокруг, в горшок не попадает :pardon: После таких высаживаний я его почти целиком переодеваю и полы мою, че делать то? :swoon2: И еще, деть вертится во все стороны, я его на этом горшке удержать не могу.

Девочки, тут кто то уже пользуется трусиками-подгузниками, подскажите как вам? Купила Мерисы 9-13, а от них у нас на пузике красная полоса остается, это реакция на резинку такая, по кг. мы вроде проходим.

А еще мы надели колготки, так мне нравится в них. Купила колготочки Lapcap, ну прям советую, оч хорошие, правда у них есть серия для малышей из некрашенного хлопка вот она как раз не очень, а обычные красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага и аппендицит сам рассосется :spiteful: вот бывают же врачи-она никогда не сталкивалась с пневмонией или бронхитом у грудничков, после того, как легкое орз оставляли без лечения?? если у вас не зубы - то виферон 2 раза в день, аквамарис в носик. а если зубы-виферон хотя бы 1 раз в день-потому что орз во время зубов бывает, лучше перебдеть

 

я не знаю, почему девченки ушли, но пыталась найти посты рефлексии, не нашла ни одного, они видимо тоже удалились. и пользователя с таким именем не нашла.

 

Алин, мы более-менее кушаем, раз в 3 часа, но у меня наборот с прикормом молока больше стало, точнее оно резко пропало на неделю, а потом так жерезко опять появилось. а ре ест уе поменьше и у меня все аж в разные стороны набухает и болит.. только после ночи 0,тк спим мы с сисько в зуба-когда уж кончится это. не отложить, ни самой повернутся.

 

молнию выпороть-нееее ентого я пока не смогутЪ.. думю мож ну ее вставку-в комбез и сверху пуховичка..а то мы орать любим, чтоб из слинга вынули, а тут будет раздетый под курсткой и куда и как? пойду сегодня еще дешевенькую курточку поищу, чтоб не жалко. а то есть дна, но я ее как раз планировала на вставку пустить. девы, а вы тут комбезы шили, а киньте в меня выкройкой

 

дайва, а может другой горшок, знаешь есть такие, где впреди высокий бортик-он туда будет струей бить , а не вокруг. я высаживаю пока на аковиной. трусики пользовались хагисами-все ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, странный ответ,как это само пройдет? :scratch: может стоит к другому врачу обратиться,если есть возможность?

Дайва, шапочка :good: и сыночек такой симпатюля :give_heart: ,я старшей покупаю такие колготки,младшей вот тоже думаю уже пора,мне нравятся.На горшок раньше года высаживать не буду,как и старшую,хотя с девочками в этом плане проще,у них точно все в горшок попадает :grin:Трусиками-подгузниками пользуемся с недавних пор,только либеро,следа от резинки у нас не остается ;)С прошедшей 7-кой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, ой какая шапочка и хозяин хорош :Hello:

 

 

ясно. берем значит микроволновку :wave: :D

про общение. ну да может на других форумах нашли себе более близких по духу, я на других форумах стала реже появляться наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, fedene, Ну она нас послушала предварительно,сказала шумов нет,ушки посмотрела

kuptan, а таких лекарств у нас нет.И вообще для бэбиков мало лекарств.Только саб симплекс

парацетамол свечки и еще чего-нибудь,но по крайней мере мне только они известны.Врач сказала,что сироп от кашля до 3-х лет нельзя :pardon: а в носик молочком капать.

Так Дианка спит хорошо. Кашлянт редко и поверхностно :pardon: Понаблюдаю за ней :pardon:

Дайва, я держу над раковиной,пока ничего не поймала :pardon: ,а Дианке нравится,смотрит на меня и смеется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну тогда поправляйтесь,может и правда ничего страшного,наблюдай :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...