Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Девочки, а пробовал кто-нибудь в смесь,когда готовите детке или кашку добавить ложечку фруктового пюре например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ураааааа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нее, я не говорю, что поздно. я говорю, что между началом высаживания и окончанием период будет в несколько месяцев. и если я хочу, чтоб мой к году просился, то начинать надо сейчас. ты вот в год начала, в полтора просится начал. а если в полтора начать, то до 2 придется ждать, пока он созреет, что такое горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну может ты и права,дети все разные :pardon:

Agape, выздоравливайте! :giverose: у меня сейчас старшая в сад не ходит,сопли...усиленно лечимся,чтобы не накрылась наша поездка...

lisinka, у меня муж тоже когда дома,то за компом сидит часами,но я еще в прошлом году возмутилась и мне подарили ноут :grin: ,а инет у нас во всей квартире - вай фай сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, кинься в меня ссылкой на мультик-пультик,который тут все расхваливают, от тини -лав вроде :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, с полугодием вас!!! :giverose:

 

Девочки соблазнили вы меня на мальтиварку :grin:

 

Про горшок и высаживание, я Ксюшу попробовала над раковиной подержать и типо пись-пись-пись говорить так она ржет не переставая, поэтому думаю рано нам еще.

 

Margon, какую микроволновку выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, на какую скидка была в магазе такую и купила, первую попавшуюся

Kenwood

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, нет, а зачем? так смесь не ест?

в магазах ведь продают пюре с молоком, значит по идее вкусно и можно

Margon, она у тебя с грилем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :dance: угу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, попробуй форель на гриле

ставим на решетку стекл. форму, в нее немного оливк.маслица, рыбные филе, приправка, майонезик, включаем комби гриль конвекцию и 25 мин :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

мультик

 

ириш, для вас с другого сайта-наши ровесники

 

Глазик гноился с рождения. ПРомывали, капали, ничего не помогало. Массаж делат ьне давался. Дали направление в Морозовскую на бужирование. Но я всё тянула, надеялась и боялась. Непонятно, как сделают, и отзывы об этой процедуре далеко не все благоприятные. Стал Мишутка постарше. уже можно было отвлечь и потыкатть ваткой в глаз под прибаутки. ДОдедалась я этого массажа, до того, что глазик кровить начал. При чём неболезненно, т.к. глаз кровит, а деть веселится. После этого гной полил, как из крана, непрерывно. Ничего уже не делала, боялась ещё повредить, промывала только вокруг водой кипячёной. На второй день кие-то белёсые массы потекли. А на третий... всё прошло! Видимо, когда кровило, что-то там лопнуло лишнее. Теперь у нас хорошие чистые глазки (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте микрофон, а то меня плохо слышно

Ссылки скрыты.

Девочки, кажется у нас наконец то вылез первый зуб :dance: , вот только проблема, я его слышу а видеть не вижу :rolleyes: и он не прощупывается. У меня что глюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, какой прикольный!!!! :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ага,пасиб, я в духовке делаю,она тоже с грилем

Дайва, ой какой комбезик. это чей? фирма?

 

а кто-то заказывал с мазеркеа? что-то мне пишет не может доставить по этому адресу, вроде не на луну заказываю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,для профилактики отита,капли в ухо бесполезно ставить,т.к. они всё-равно не попадут в среднее ухо.А в таком возрасте в основном развиваются тубоотиты и острые средние отиты.И всё потому что сопли попадают туда...Тут для профилактики сосудосуживающие капли в нос капать надо,и не на ночь,а 4 раза в день,дней 5,но не более 7-ми.Гайморит у таких маленьких деток протекает с выраженной общей симптоматикой:темпа высокая,вялость,ну и потом сопли зеленые начинаются,если не лечить...Найз еще очень хорошо в комплексе помогает,не помню,только с какого он возраста.Лечу-то в основном взрослых :pardon:

-котёнок-, как это тебя Олюня77 вдохновила? Вдохновите-ка и меня ,да так,чтоб минимум 15 кг потерять к следующему лету :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ты посмотри фотки Олюни в контакте, обалденно выглядит :good: А всего-то хулахуп каждый день 40 минут. Я, конечно, не 40, а 20 кручу (ну нет вообще минуты больше свободной), за месяц скинула 5 кг, теперь еще 2. Меня еще очень сильно подталкивало то, что пришлось бы покупать новый пуховик на зиму и пальто на осень, а это очень большие расходы. А теперь я и брючки некоторые доБ ношу, еще пару кг и начну во все другие влезать :grin: Мой результат в цифрах такой: перед родами 80, после родов 75, сейчас 64 кг!!! Надеюсь, цифры вдохновляют тебя больше, чем все другие доводы :grin:

 

NeoNatura, как врач (пользуюсь случаем) проконсультируй, пожалуйста: если у ребенка утром соплей нет, но ощущение как будто дышать тяжеловато, как будто носовые ходы немного сужены. Что это? Появилось после насморка в 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мелкий наистерился и первый раз за последние 10 дней спит уже 2 часа!!

девочи, я вас всех так люблю,ТААААК люблю )))) вот что значит тишина! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, попробуй форель на гриле

ставим на решетку стекл. форму, в нее немного оливк.маслица, рыбные филе, приправка, майонезик, включаем комби гриль конвекцию и 25 мин :good:

мммм,аж слюнки потекли :man_in_love:

кто писал про мультиварку??,что ниже нижней границы нельзя закладывать,это сколько получается по нижнюю границу?я решила тоже большую брать, интересно по минимуму скока будет приготовленного???

 

девочки, а вообще смесь ребенку до какого возраста дают?пока молоко нельзя будет или как? Опытные мамаши,научите :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я смесью никогда не кормила,но думаю,что если ты до года заменишь ее полностью прикормом,то необходимость в ней само собой отпадет. :giverose: У меня старшая ближе к году в течение дня кушала прикорм (овощи,мясо,фрукты,творожок),на ночь пила кефирчик,утром кашка.Молоко детское я ей не давала,только каши на нем варила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у ребенка утром соплей нет, но ощущение как будто дышать тяжеловато, как будто носовые ходы немного сужены. Что это?

Если потом в течении дня не беспокоит,то нормально всё.Ты утром наверно просыпаешся,зубки чистишь,носик высмаркиваешь...Ребятёнку тоже туалет полости носа проводить надо.Я заливаю аквалором и потом отсасываю через соплеотсасыватель.Но у нас с рождения узкие носовые ходы,даже после роддома с подозрением на ОРВИ в больнице пролежали,т.к нос совсем не дышал!Щас всё норм,но козлы в носу постоянно...Я у таких маленьких незнаю всех нюансов...Вот у меня хрюкала ужасно,думала,аденоиды что ли уже,так рано? Возила к детскому ЛОРу знакомому,сказал от срыгиваний всё,отёкает мягкое нёбо,к полугоду пройдёт...О,а я сама и не додумалась...И,действительно,не хрюкает больше,хотя срыгивает по-прежнему.

У меня обруч стоит пылится...Всё,начинаю тоже крутить,наяривать!Я уже 2 мес бодифлексом занимаюсь.За первый месяц классный результат был и всё!Вес и объёмы застряли на месте...Но продолжаю заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, у Фрисолак есть смесь от 1г. до 3х лет, у подруги мальчик 1,6г. она ему дает на ночь пить такую смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже была идея крутить обруч вот только какой купить? они разные есть, и еще не помешало бы подтянуть пресс, мож кто посоветует эффективное упражнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,запястья жуть болят,особенно правое, по ночам аж немеют

 

про приучение к "пись-пись" и горшку- вы не забывайте,что все дети разные-кто-то в 3 мес просится, кто-то в 2 года.. В "умных" книжках тоже написано,что ребенок с 3-х мес должен спать ночью беспробудно-ага,щазз.. никому он ничего не должен. Так что и спать и на горшок проситься будет,когда сам до этого созреет

Margon, с покупочкой!!

Про мультиварки-щас спрос на них пошел-говорят,что тётки покупают сразу 2 и плиту выкидывают :)

Kuptan,есть идейки,поэтому надо заранее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, про нижнюю границу это смотря что готовишь-ну 2 .5 порции рисовой молочной каши примерно

 

смесь до года в среднем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,Олюня77, а 40 мин в день хула-хупа-это безприрывно крутить надо или в общей сложности за день,пока есть свободное время-крутите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...