Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок-, ой,а я даже не знала,что тебя вдохновила :friends: :friends: Очень приятно

Результаты у тебя суперские!! Молодчина!!!

А я во время отпуска расслабилась и 1,5 кило в пузо наела :grin: :grin:

NeoNatura,

,да так,чтоб минимум 15 кг потерять к следующему лету
потеряла в общей сложности 20 кило :Crazy:

я непрерывно 40 минут кручу.Фильм включаю и время незаметно проходит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, я кручу 20 минут подряд. Но начинала с 5, потом постепенно довела до 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ты ещё и фильмы успеваешь смотреть??? :spiteful: Боюсь мне деть не даст 40 мин подряд,т.к днём по разному спит,может и 20 мин,может и 3 мчаса :Crazy: Разве что часов в 10-11 вечера крутить,т.к в 9 вечера вырубается.

а 20 кг ты за какой промежуток времени скинула,после родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько мы поздравлений получили :good: :giverose: ! Спасибо за внимание :)

дайва мэрисы мне показались самыми узкими из трусиков ( сравнивала прикладыванием), а рву швы по бокам трусиков, которые разрываешь после использования, сразу на 2см с каждой стороны, но следы все равно остаются. Одевать как Каринчик 12-18кг? :scratch: утонем, протечем? Мы тоже l 9-14 носим

 

Про мультиварку: сегодня не получилась пшенная молочная каша на таймере, пришлось переваривать второй раз, т.к вместо каши сварился суп с пшеном! Но прочитав 7стр форума этого рецепта, ни у меня одной пшенная каша с первого раза не выходит.

Дальше решила творожную запеканку приготовить, все строго по рецепту, на 65мин, открываю- середина сырая, опять пришлось включать программу и "доводить до ума". В итоге получился зажаренный большой сырник, отдала его всегда голодному мужу подруги, кот.в гости пришла.

Так что выпекать буду в духовке, а тушить и осваивать каши в мульте. Привыкнуть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Да,после.Вернулась из роддома 77,а сейчас 57 :pardon:

А кручу я с утра.У нас как раз сон такой есть с 10 утра и как раз где-то 45 минут,а вот потом мне никто и не даст :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забыла покупкой нашей похвастаться - манеж вчера купили Артёму, вечером вчера отказался там играть, а сегодня лежит в нем на коврике развивающем для манежа, играется с ним и с игрушами, которые туда закинула ему, ползает по нему, весчь :good: можно ходить спокойно в туалет :D Фотки вечерком скину :)

Манеж Chicco Magic Carpet

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, с манежем :good:

 

NeoNatura, спасибо за совет, т.е. мне на ночь отипаксом не греть?

пошла закапала називин по твоему совету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки посоветуйте, на какой рост брать зимний комбез чтобы хватило на 2 зимы т.е как раз до 2х лет, мы сейчас в 5 месяцев 64см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с покупочкой :giverose:

Stes, я своей старшей брала рост 80,она у меня зимняя,ей как раз почти годик был и рост 77 см,но он реально большемерка был,ей на 2 зимы хватило ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, по чем манеж купила? у нас в городе 9 тыс такой стоит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, в нашем возрасте не берут на 2 зимы, дети очень быстро растут. Так что брать если 1комбез только на эту осень-зиму -весну, и то это должны быть модели с отстегивающейся подкладкой. Если брать на 2 года, то первый год ребенок утонет в мешке с картошкой, а на второй год может вырасти и комбез будет мал. Это на детей после 2-х, 3-х лет как-то можно подобрать на 2 сезона оджежду, когда не так быстро уже растут. Размер от фирмы еще зависит, некоторые большемерят и закладывают сразу 2 размера в 1 (74 и есть 80 например)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а зачем греть-то? Отипакс вообще назначается только после осмотра барабанной перепонки,т.к есть противопоказания.Я конечно не думаю,что там есть дырочка,но всёжжжж!Сопли лечить надо,и чтоб отёка в носу не былои не будет осложнений ни на уши ,ни на придаточные пазухи носа.Блин, деть мысль дописать не даёт... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо за комплимент :giverose: Я когда хулахуп собралась покупать, всем тебя в пример приводила :)

 

Это мы садимся

Ссылки скрыты.

 

А это я комбинезон связала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, как Наташа? Лучше?

lisinka, ~180$ мне форма понравилась, то что с ковриком, и расцветка :good: форма у фирмы Сам похожая, но там места в нем тока сидеть ребенку, остальные все у нас стояли квадратные и прямоугольные..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, про дырочку не поняла )))

как рекомендуешь лечить сопли? я аквамарисом и отсасываю, вот еще називин и деринат, достаточно?

мама моя настаивает, чтобы я свое молоко капала.

Можете меня поздравить сегодня еще ни разу смесь не давала )))

Но на ночь конечно накормлю, чтоб хоть поспать мне дала немного

Ночью конечно с больным ребенком самый атас... сегодня с папиком всю ночь летали и прикиньте еще комар собака откуда-то взялся и с включенным фумитоксом поел нашу девочку - 20 или более укусов на мосе и лапках ((

Kаринчик, днем ей всегда получше

фазер принес мне и ей по виферону, надеюсь будет еще лучше, у меня уже ломота проходит

Я пропустила фотку манежа? где?

-котёнок-, классная поделка и сидушка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про дырочку...не дай Бог!Лучше и не понимать никогда!

Для лечения насморка думаю достаточно...Только в какой последовательности ты всё это дело капаешь?

Сначала надо називин или любое другое сосудосуживающее,чтобы снять отёк.Минут через 5 промыть аквамарисом(я аквалор беби всегда использую в каплях),именно промыть ,приставить к дну полости носа и надавить как следует(блинач,незнаю,как понятнее объяснить :scratch: )потом отсосать аспиратором.Ты каким пользуешься? мне нравится аспиратор ОТРИВИН :good: ,с грушей так не высасывает.и под конец,когда в носике широко и чисто,закапать лекарство деринат.Насчёт грудного молока в нос,честно,незнаю.но вреда точно не принесёт!

-котёнок-,давайте,давайте,догоняйте!А комбенизончик какой!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто болеет - выздоравливайте! мы тоже вот - я сама уже неделю кашляю, сегодня и малой начал :(

-котёнок-, Лиля - милашка!

NeoNatura, Дана шустрая какая у тебя, мы вот старше вас, но в разряде батонов все.

 

У нас зубик нижний первый вылез в 6 мес и 5 дней. Как раз как вернулись с моря.

Ездили на машине - 1600 км за 22 часа, останавливались раз 5 всего по 40 минут, кормила в дороге. Почти всю дорогу спал или смотрел в окно, только последний час пришлось на ручках ехать, жарко стало. На пляже тоже дрых и игрался, позитивно в целом себя вел. Что удивило - даже поздно вечером в кафешках народ с колясками тусуется, детки спят, несмотря на живую музыку и т.п. Для российских граждан не думала, что свойственно. В море пару раз окунулись, народу многовато, не нравится. В целом, не так уже страшно с полугодовасиком путешествовать, правда мы брали свекровь в качестве понянчиться :pardon:

Сестра уехала в Грецию с 7-мес дочей, пишет что плакала сильно при посадке, видать все-таки тяжело некоторым деткам дается. Так что мы полетим не раньше годика :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, дело в том, что у нас море соплей, я сначала их отсасываю, потом промываю аквамарисом, но на самом деле пару капель в ноздрю, так как реб обычно вырывается и снова отсасываю (а вот если тучи соплей не вижу, то сразу капаю, чтобы разжижить, так как нос все равно забит и не дышит); затем я називин 1-2 капли как выйдет, не видно, пару-тройку мин, переодеваю там и деринат, вот тут переживаю за них как они в комплексе :scratch: чаще всего и получаса не проходит опять хрюкаем, просто сосу отривином тоже. И еще много лить боюсь, чтоб в ухо не залилось

Кстати, отипаксом на всяк случай участковая пед-р посоветовала

Sozdanie, а я слышала наоборот насчет родничка, что до годика он открыт - самое время летать, нет таких перепадов давления, а у дочи сестры все ок по узи головки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

 

Pbl}I{uk, а второй комп купить?

мы тогда вообще с ним видеться не будем :grin:

 

kuptan, ну почему же сразу плагиатничаем? не только же у вас теща есть)) у нас она теперь тоже имеется, кстате, любимая теща :grin: это тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

 

lisinka, как там наша ненаглядная поживает? Мы вот кручинимся весь день :grin:

свата мы сегодня измором взяли) сам сдал комп и спать пошел))

 

Коза Дереза, с полугодиком :giverose:

 

Нам горшок подарили, и он теперь ожидает своей "грязной" учести...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, комбинезон красивый,вы с Сапфирой видно не зря "породнится" решили,обе такие рукодельницы :giverose:

Sozdanie, с приездом и хорошим отдыхом,я со старшей 3 раза до 3 лет летала на самолете,все нормально было и при взлете и при посадке,а сестра что-нибудь давала при посадке-грудь или водичку?Тоже слышала,что пока родничок открыт у детей,вроде легче летать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот отсасывай сначала море соплей,а потом називин,потом опять отсасывай,промывай и потом деринат.В комплексе нормально.Лекарства друг другу не мешают.Ну чтоб в ухо попало,это надо умудриться,или в нос дунуть со всей дури :Crazy: Промывая под таким слабеньким давлением не попадёт. Теоретически,при таких простейших манипуляциях,не должно быть отитов,т.к. деть не сморкается...А вот когда постарше,начинают сморкаться,да неправильно,в обе ноздри сразу,да ещё в платочек,вот тогда и задувают себе в ушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну ничего себя комарик((( бедный Натусик, как сопельки мучают..я вспоминаю когда Тёма масиком заболел в 2 месяца, рыдала с ним, как носик был забит, сопельки эти, не давался тоже отсадывать, через слезы все((((

фоты вот, еще не выставляла))

Ссылки скрыты.

Sozdanie, С хорошим отдыхом, с возращением! :giverose:

"Что удивило - даже поздно вечером в кафешках народ с колясками тусуется, детки спят, несмотря на живую музыку и т.п. Для российских граждан не думала, что свойственно. " С чем связаны такие мысли, почему не свойственно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

-котёнок- прикольный комбез!!!! и Лилечка молодец....Ярик еще только начинает пытаться на четвереньки встать...лентяй :spiteful: хотя что это я на него наговариваю :grin: он по пластунски ползает быстро и по всем комнатам...прикольно так в туалет пойду он за мной ползет кряхтит...пока доползет я уже дела сделаю иду назад он разворачивается и назад ползет :lol: в коридоре все убрали...обувь в ящики убираем сразу а то если что интересное видит сразу в рот :lol:

 

ноутбук в вайфаем это все таки вещч :good: сижу где хочу...хоть в туалете :lol:

 

про горшок я Рому стала садить на горшок месяцев в 10, но особо не настаивала, месяце в 11 он вдруг возненавидел горшок стоило посадить сразу в ор....я вообще перестала на него садить бегала писала его над ванной но горшок всегда стоял на виду...он его и на голову надевал и игрушки туда скидывал :lol: в год и два стала снова садить и к 1,5 он просился уже...правда если заиграется а я не вспомню то получалось как нить так "ааа...пи..пи" и мокрые штанишки :lol:

 

Маргон с покупкой!!!

 

NeoNatura, хелп плиззз...нужна консультация врача :giverose: у меня ноги болят месяца 2 уже...при чем кости на стопах с утра встаю аж больно пока не расхожусь и суставы все щелкают...это не хватка кальция да?

 

Kаринчик, с покупкой!...восхищаться не буду мне манежи клетки напоминают но признаю что для некоторых это выход)))) без обид :drinks:

 

Sozdanie, с возвращением!

 

про компы хехе...интересно кто-нибудь нас переплюнет? у нас дома можно сказать 4 компа: стационарный, типа серверный (он качает сутками из инета чо нить и на нем хранятся все фильмы, фотки, файлы разные которые вроде и не нужны а вдруг да пригодятся), еще один подключен к телеку на нем настроен домашний кинотеатр 7 в 1 ну и через него можно залезть на серверный и посмотреть все что угодно,к нему же можно подсоединить джойстик и поиграть в гонки или Ил-2 :Crazy: ...ну и ноутбук)))))))) и все это в сеть завязано естественно... и ничо видимся :Crazy: :lol:

 

Sozdanie, ну почему не свойственно...у нас когда жара летом то была...так народ с колясками только часов в 8 вечера на улицу вылазил и часов до 11-12 тусовались на улице и в уличных кафешках и просто по проспекту гуляли...а у нас совсем не море)))) а на море помню в Туапсе я с сестрой ездила лет 8 назад у нее девчонкам тогда было 7 и 2 года так мы с ними то ж по вечерам в кафушках сидели младшая в коляске дрыхла и много там таких было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, fedene, Sozdanie, NeoNatura, Agape, спасибо, девочки!

 

NeoNatura, догоняем, догоняем, только нам вас не догнать :grin:

 

Сапфира, ну вот, оказывается у нас уже есть ползун по всей квартире :good: А ты скрываешь :lol:

 

Мы вроде режим себе решили поменять. Бодрствовать стала дольше, есть реже. Выходим на 2.5-3 часа бодрствования и 3-3.5 между кормлениями. У кого сколько детки бодрствуют между снами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ярик бодрствует 3-3,5 часа а есть через 2,5-3 :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...