Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Это мне к гастроэнтерологу прямая дорога, да?

Да,к сожалению...Голодные боли...Так и до язвы не далеко(тьфу-тьфу-тьфу)...Обследоваться надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мне к гастроэнтерологу прямая дорога, да?

Да,к сожалению...Голодные боли...Так и до язвы не далеко(тьфу-тьфу-тьфу)...Обследоваться надо...

черт черт черт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Margon, с покупочками!!!

-котёнок-, мы бодрствуем 2-3 часа

 

Margon, а мы тоже батоним пока, были вчера у врача, она сказала, что сидеть мы не готовы еще, зато говорит должны заговорить рано :D

Афиша, старая я стала :Crazy: :crazy: :Crazy:

старушка :lol:

 

Про игрушки, нам нравятся пищалки, собачка Фред, мягкие кубики и мячик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl:

классная курточка, у нас тоже есть

Ссылки скрыты.

:pardon: я не подглядываю куда ты ходишь, честно :grin:

nastik, пасиб..:)

Kатена, так же с желудком бывает :( тож сваливаю на первый-2й месяц..надо былоесть все как и раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо, вот неожиданные фотки такие и получаются :)

Margon, Рейма это

Koza Dereza, после использования это когда меняешь? Вот я темная, я их просто снимаю как трусики заворачиваю в трубочку и заклеиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да да я тебя в очереди за курточкой видела :lol:

nastik,спасибо, а как определила,что рано заговорит? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена! Деревенское молоко, настоящее по утрам натощак и все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катена! Деревенское молоко, настоящее по утрам натощак и все пройдет!

Молочные продукты защищают слизистую желудка. Поэтому можно цельное молоко, йогурт, простоквашу, творог...

У меня тоже чёрте что с питанием,до сих пор...Первый раз ем часов в 12 дня,а просыпаемся в 7...Готовить не успеваю :Crazy: В этом плане мультиварка наверно очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну мне не совсем понятно, ну говорит типо много звуков произносит и чисто, и видно что есть желание болтать, а вообще время покажет права она или нет. Жду сегодня мультиварку :D

 

NeoNatura, надеюсь МВ начнет облегчать мне жизнь прямо сегодня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва :D да, на картинке упаковки нарисовано как разрывать после использования! я их сразу как одеваем по боковым швам чуть надрываю (надеюсь, понятно описала) :wave:

Margon, Каринчик я пришла к выводу, что зимой и осенью всю эту красоту одевать некуда. И так одежки вал, одевать не успеваем. Куда ее потом? :) В гости только какие-то наряды, а верхняя одежда по нашей русской зиме нужна теплая и удобная. Вот закупилась дизаной, йохой из шерсти мериноса и комбез керри, ну и пинетки верблюжьи и шерстяные. На mothercare все складываю пока в виш-лист, чтоб на распродаже зимней купить!

 

Вопрос к отдыхающим и отдохнувшим: Книги было время читать? Хочу взять с собой 3-4 штуки, успею почитать интересно? По ночам в инете ведь сидеть не буду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик да обычные деревянные полы сверху ленолеум...сейчас вот похолодало достали ползуны с начесом и на х/б кофточку еще махровую кофточку и вперед на пол...если еще похолодает вязаный костюм одену... полов с подогревом у нас нет ни где, а ковролин только в детской и спальне, но Ярик туда почти не ползает ибо обитаем мы днем в зале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, отдам кому-нить..пока есть кому, сейчас одной девочке помогаю..чтоб малышку у нее не отобрали :(

Сапфира, ясненько :friends: ..ну у нас везде ламинат, мы пока в майке - бодике дома обитаем..если так одену, он банально запарится..а с голыми коленками не пускаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я большой игровой ковер на пол купила (у нас паркет)

Ссылки скрыты.

, одеваю штаны, носки и боди и вперед батонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра! Я звонила сказали дадут паспорт, завтра же пойду :)

А еще сегодня такая погода солнечная была ,что мы хоть и болеем ,а гуляли 2 часа!

 

Новая природа, :D а можно узнать а после називина зачем еще раз промывать аквамарисом, и еще деринат кончился, пользовались почти 4 дня, сегодня соплей почти нет, еще покупать для использования дальше или достаточно? И нужно ли все равно еще називин капать завтра, сегодня на ночь еще планирую

 

Кстати, про работу после декрета, вы прямо мои мысли читаете или писала я тут, что очень не хочу возвращаться, сама работа не нравится и люди не очень приятны, короче или с мужем, оформляя себя как ИП или что-то для души на кого-то другого трудиться.

Беда в том, что до сих пор не знаю, чем было бы приятно заниматься.

 

Карина, хороший манежик, было бы нам куда ставить.. :good:

хотела спросить а свимподгузы у тебя памперс были, в инете только libero swimpants вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, какой классный! :good: и за границы не выползает?

Agape, нее..хагисы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы про игрушки :giverose: Зашла сегодня в магазин развивающих игрушек (отечественных), купила набор резиновых зверюшек с пищалками, кубик - он раскладывается на 6 погремушек с крутяшками разными и вертушку с шариком внутри. Наши игрушки ничем не хуже, чем европейских фирм, только стоят в десятки раз дешевле :grin: Уложилась в 400р. А мякиши лучше через интернет закажу с их сайта. Даже с доставкой выйдет дешевле в 1.5 раза, чем у нас в магазинах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, Наташка все перелазит уже, на колени встает, потом ноги выпрямляет, короче клали ее на диван из-за болезни, обкладывали, но 40-50 см теперь перелазит :swoon:

а на полу холодно и уползает палас сразу грызет, крыса короче, теперь вообще не отойти

А еще у нас сегодня Именины )))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,Димка бодрствует 1,5-2 часа-недавно только к 2-м начал подходить (перед ночным сном почему-то дольше-около 3ч), а ест так же-через 3-3,5,ночью чаще)).Про игрухи-у нас в почете тканевые "шишиги"(это дедушка наш так их обзывает потому что они шуршат), прикупила тут домик с открывающимися дверцами,в них животные,на них нажимаешь-они гавкают,мычат и т д- Димке очень нравится.Еще у Томи есть молоток гавкающе-звенящий,тоже весчь- :thumbsup:

NeoNatura, да..не знаю,как со своими руками до врача доползти :D ничем не мажу((.

Ничего себе..хирург)) Я в детстве мечтала быть врачом,но как-то не сложилось)).Ну тогда я тоже задам вопрос)-откуда берутся аденоиды и могут ли они быть причиной аллергии?

Афиша-тоже респект! Мы тоже ржем-визжим :grin:

Стала давать кабак Димке-мне кажется у него живот болит от него..вторая ночь бешеная-спит и во сне ворочается и постанывает,а на утро полный памперс каках..сегодня сделали передышку-посмотрим.

Димка почти ползет-уже "комбинирует" попу с руками.

Про манеж-у нас есть,привезла на дачу,но так ни разу не сажала в него,в город не буду забирать.Пусть ползает-развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzy-а когда кормила-сколько просыпался?

Сапфира-меня тоже такая мысль посещала :dirol: ,но я быстро от нее отбилась,да и не факт что грудь-причина плохого сна ночью

про питание-я приучила себя после р/д по утрам овсянку есть-ненавидела ее, но ела чтобы молоко было,т к вечно поесть некогда,да и мало чего можно было

Agape-Наташечку с именинами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и правда сегодня именины у Наташ..

 

Поздравляю всех Наташ и себя в том числе :giverose:

 

Kаринчик, ну...у Ярика то же поляна для игр застелена примерно 1,5 на 1,5, но он с нее сползает постоянно....если какая то игрушка увлекла то будет там с ней играть, если же надоело то ползет осваивать территорию, если я ухожу то однозначно все бросает и ползет в ту сторону куда я ушла....а еще стоит только коту появиться в поле зрения сразу к нему ползет и при этом крейсерская скорость больше чем когда за мной ползет :lol: кот последние 2-3 дня как только видит что Ярик к нему пополз так убегает сразу, а то вальяжно уходил :lol:

 

@Бабочка@, а я люблю овсянку...да с изюмом и орешками и курагой ...или с медом....очень вкусно и полезно)))

 

Ярик сегодня освоил переползание через препятствие под названием брат :lol: Рома валялся на полу на краю игральной поляны мультик смотрел...Ярик дополз до него, но ему что-то там дальше понадобилось....пришлось переползать....мы ржали как лошади :lol: он заполз на ноги и застрял...Рома кричит "мама он на мне застрял как джип в колее" а Ярик дрыгался дрыгался и сполз...тут же развернулся и на второй заход пополз...и как обычно батарейка в фотике села этот цирк остался за кадром...ну ничего может завтра вечером Ярик нас снова порадует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь к ближним, :grin: Аквамарис чисто чтобы промыть нос,достать слизь из всех закоулков...Називином,как и другими сосудосуживающими не желательно пользоваться более 5-ти дней,на ночь можно при необходимости.Деринатом лечат минимум неделю,а то и две...

С Именинами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, кормила в 22 часа и ночью вообще не просыпалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, ого, тогда завтра куплю деринат

а про називин я так и делала, ты же сказала, что не только на ночь надо :scratch:

ладно, я поняла, что все правильно делаю, у нее вроде улучшения по носу.

Зато теперь орет, вроде сыта, скоро спать укладываться, а она заливается, зубы помазала, может уши нас накрыли.. кстати на месте клыка белое, но на ощупь не скребется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а у меня сегодня весь день сайт не открывал.

 

ириш, для вас с другого сайта-наши ровесники

 

Глазик гноился с рождения. ПРомывали, капали, ничего не помогало. Массаж делат ьне давался. Дали направление в Морозовскую на бужирование. Но я всё тянула, надеялась и боялась. Непонятно, как сделают, и отзывы об этой процедуре далеко не все благоприятные. Стал Мишутка постарше. уже можно было отвлечь и потыкатть ваткой в глаз под прибаутки. ДОдедалась я этого массажа, до того, что глазик кровить начал. При чём неболезненно, т.к. глаз кровит, а деть веселится. После этого гной полил, как из крана, непрерывно. Ничего уже не делала, боялась ещё повредить, промывала только вокруг водой кипячёной. На второй день кие-то белёсые массы потекли. А на третий... всё прошло! Видимо, когда кровило, что-то там лопнуло лишнее. Теперь у нас хорошие чистые глазки (ттт)

ого, так может и кровить? :shock: Эх интересно,а на нашей улице будет такой праздник... Спасибо за инфу :giverose: Думаю у Вики уже синяк из-за моего массажа.

 

Каринчик с покупкой :giverose: У нас на вид такой же манеж, но Джордани. Я ее туда не кладу, все равно без меня не остается. Но и мне манеж тюрьму напоминает как-то. :grin:

 

Сегодня нам прививку сделали, посмотрим как перенесем. Кстати не хочу сглазить, но эти два дня мы с 11:00 до 13:30 спим. И потом весь день более спокойная она. Так я больше ее утром на прогулку не поведу. Как бы не сглазить!!! :scratch:

Наш вес 7200, рост 66, ОГ 43 (в прошлый раз 44 :grin: )

 

Вчера пошла я в бассейн. Такой хороший. 50м, вода прозрачная (я такого у нас не видела). Но как всегда я боюсь, до дна ноги не доходили :( Глубина с 1.5 до 4.5м :pardon: Там есть еще всякий разные фитнесы, танцы, тренажеры. В общем займусь ка я спортом!

 

Кира ты помню зеркало в машину на подголовник заказывала. Ну как? На следующей неделе иду на курсы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а у тебя в подголовнике дырка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...