Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Вы тут время бодрствования обсуждали, мы по-разному, днем по 1,5-2 часа минимум, а вечером как сейчас 5 часов, а то и больше и меньше бывает

Чего орала неизвестно, уснула опять на сисе

 

Ирина_85, молодец, что занялась собой, мама сидит?

А мне муж все гайки закручивает, еле инглиш выбила, еще и попрекать теперь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да мама. Наконец я им ребенка доверила, довольные они и мне на руку :grin: :grin: :grin:

 

Вчера свекровь мне рассказывала, что детям с 7м уже мороженое давала и типа смотрит на меня и ждет, что я одобрю это дело. А я с таким удивлением на нее посмотрела и сказала "как можно в 7 молочный продукт, да еще и мороженое. Вика до года уж точно ничего такого пробовать не будет" А свекр взял ребенка и типа играет, ручки под краном держит, а вода ледяная. Я ребенка отобрала! Еще час после этого у нее холодные ручки были и нам через день на прививку! В общем у них уж точно оставлять Вику не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а раньше ночью как просыпались?

на мигрухи нравятся музыкальные-на улице ездим с телефоном и слушаем черный бумер )) а дома жираф-нажимает (дубасит) по кнопкам нго и тот пиликает и кнопки мигает. еще неваляшка. еще мягкие говорящиевключаю корову-та ему вещает стишок, а я в туалет. а он лежит и слушает ее ))

Кир, а чем он от корика с дугами отличается, кроме размеров? нам размеры не важны, мы даже еще не переворачиваемся )))) (четвереньки и ползанье это что-то из ряда фатастики)..

зато новая забава-в этой позе мы провели сегодня непрерывно 2 минуты!!и болтали и болтаи.. вообще только на ноги поставь-сразу миру вещать начинает,руками мает, доказывает там что-то )) потом увидел, что сзади мобиль, руку одну отпустил и ну игрухи ловить! :shock: потом брякнулся, даже реву не было,хоть и ударился-не успела поймать.. видимо в восторге от того ЧТО он смог ))

как называются стоящие батоны?

Ссылки скрыты.

Сапфира, Котенок, девочки. есть такая ткань, вроде шерсть-чего с ней сделать можно? боюсь на маленьких детальках с рисунком перекосить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой лапик! и коровы у вас летающие как у нас! она правда овечку бедную дерет и мобиль роняет, хулиганка

Ага ,про стоит - это как про нас, только вот писала выше, теперь из-за этого встает на четвереньки, потом на прямые ноги и барахтается за ограду, надо кровать опускать будет

Ну как же они выросли, уже стоят! А ведь мы их только недавно родили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :good: и никакие вы не батоны!!!

@Бабочка@,аденоиды-это патологическое увеличение носоглоточной миндалины,которая представляет собой аденоидную ткань.миндалина эта у всей детей есть,и воспаляться может-бяка называется аденоидит.в юношеском ворасте пертерпевает обратное развитие,типа практически исчезает.Аллергия от аденоидов? Думаю,что нет.а вот при аллергии отекать и увеличиваться глоточная миндалина может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый время суток!

 

апельсиновая шарлотка из мультиварки

Ссылки скрыты.

 

куптан,какие вы молодцы!!!

 

сапфира,жжоте :lol:

 

 

мы то ноги под себя подгибаем,то руки выпрямляем,но никак не сообразит все вместе это сделать,чтобы встать на четвереньки

 

сижу на форуме у дитя в руке фломастер, что-то тихо стало, как глянула :doh: :doh: :doh:

больше фломастеры не даем, открывает колпачек и рисует :lol:

 

 

уберите камеру :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ням-ням! :good:

:grin: Лизка-хомячок

 

Олюня,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, какой красвец!

Margon, а твоя моська дает конечно с фломиком :lol:

аппетитная шарлотка, делись ;) я сегодня сырников наделала вечером на завтрак заврешний, чего-то как приспичило..половину после ужина умяла :glare:

 

У нас уже заполночь, поэтому

Ссылки скрыты.

Желаю всего самого наилучшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я картофель дофинэ сегодня делала, получилось :good:

kuptan кроме размеров и отсутвием дуг ничем не отличается. Просто еще один коврик :D

Ирина_85 да, подголовник на метал.ножке, выдвигается наверх, на него и креплю. Но зеркало актуально для детей, кот едут против движения. А мы уже в 9мес по идее пересядем в новые кресла и зеркало это будет не нужно, ребенка будет видно просто в зеркало заднего вида посередине лобового стекла. Тебе сколько учиться на права?

Троюродного брата никитоса (ему 9мес) его мама вообще осталяет на субб и воскр свекру и свекрови, с 9 утра до 9 вечера. Дает им в банках еду, фрукты в ниблере и компот, а сама тусти целый день и не парится :) грудь у нее только утром и на ночь.

 

Кто фото детишек уже распечатывал? Я еще ни одной фотки не сделала, все на компе. А зашла сегодня к соседке в гости, там мальчик на 1.5мес нас младше, у нее на все стенах портреты в рамках висят. Что-то мне стыдно стало, сижу

сейчас закачиваю фоты на нетпринт, сделаю свекрови-завучу плакат с ее рост с никитосом, пусть радуется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Koza Dereza, я ни одной не распечатывала, хотя купила альбом детский, туда вписывать что-когда ребенок сделал и фоток немного, но так до него руки и не дошли...причем думаю, что надо их еще куда-то сбросить, не дай Бог что с компом этим случиться...

 

насчет игрушек...любим разные, но в первую очередь с кнопочками и делающие какие-то звуки, но не обязательно музыку...

 

kuptan, какой молодец! Стоит уже!

 

Margon, хаха, ничего себе поигралась :D

 

Олюня, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose:

 

уже и забыла что тут еще было написано :Crazy: я вчера перед сном читала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ольга, с Днем рождения! :giverose:

Мы фотки еще месяца в 1,5 напечатали. Отсылали родителям мужа.

Игрушки любит дико пищащие, и шуршащие) очень нравятся пакетики целлофановые) с ними может долго возиться :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

kuptan, ого! Витюшка молодец какой! :giverose: .... ткань прикольная...я не взялась из нее одежку шить я б рисунок точно не вписалась :lol: я бы из нее плед сшила или развивающий коврик...такой рисунок ребенко долго рассматривать может :grin:

 

Margon, шарлотка аппетитная! :good: Лиза точно художница будет)))))

 

Олюня с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

мы не печатали еще...собираюсь сесть отобрать интересные и бабушкам дедушкам сделать и себе в больших рамках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Олюня!!! С днём варенья!!!

Ссылки скрыты.

Всего-всего наилучшего!

причем думаю, что надо их еще куда-то сбросить, не дай Бог что с компом этим случиться...
У меня около месяца назад мать на компе полетела,операционную систему пришлось переустанавливать.Не все фотки удалось восстановить...Хорошо,я их всегда дублирую на диски и в веб-альбомы...вот тут,например,

Margon,прям слюнки потекли! :good:

А Лизонька просто марафет наводит и губки пытается накрасить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я печатаю фото через принтбук, там за пару минут можно коллаж забацать с разными фонами и рамками. Интереснее, чем просто фото.

 

kuptan, молодец, Витюша! :good: Насчет ткани, подумаю, до вечера может мысль какая светлая посетит :)

 

NeoNatura, уж раз все тебя как консультанта мучать стали :grin: , присоединяюсь! Насчет аденоиднов, скажи, как профи, их вообще детям стоит удалять?! До скольки лет они растут? У старшего 2 степень стоит в диагнозе, насморк у нас почти постоянно, но сильно не беспокоит. На уши никогда не перекидывалось. Но если в горло посмотреть, то они вообще ужасно выглядят, по мне, огроменные :scratch:

 

Олюня!!! С днем рождения!!! Счастья, здоровья тебе и твоим близким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, что-то я немножко не поняла... :scratch: аденоиды,или гипертрофия небных миндалин?Аденоиды в носоглотке,через глотку их не увидеть невооруженным глазом...Если в глотке,то это нёбные миндалины-две шишечки по бокам от корня языка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, получается небные миндалины, сейчас в карточке гляну, что написано, вот нашла: ГНМ 1 ст. Сильно страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Ну да,гипертрофия нёбных миндалин 1 ст.Да нет,не страшно,у детей часто...Удаляют их только когда идёт декомпенсация,ангина раз в год,абсцесс миндалины,хр пиелонефрит,ревматизм...т.к. они являются очагом инфекции в организме.Уж если гипертрофия начиная с 3 ст-подрезать можно.но не удалять.Это всегда успеется.Мне самой удалили,аж в 11 классе.,суставы болеть начали.Хорошо бы дома иметь раствор Люголя на глицерине,имудон или ИРС-19(правда он для носа,но и туда можно,состав один, осеню,ранней весной курс 2 нед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))))

NeoNatura, думаю тоже пока о функциональной диагностике))) :scratch: :scratch: :scratch:

 

По поводу режима - более менее постоянный, спим 3 раза по 2-2,5 часа, может меньше....едим титю, овощи100гр, кашу150 гр...через 3-4 часа)))

По поводу игрух нам нафиг они не нужны, пульт, провода, сотовый, папины тапки....пакет от чипсов...ну не нужны нам погремухи..мы уже больсии :Crazy:

По поводу полов теплые только где плитка(кухня, лоджия) туда ползать, все равно, не пускаю :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Любит просто на линолиуме лизать рисунок, а что делать :scratch: :scratch: :scratch: отвернешься опять сполз с одеяла и лижит пол, аж причмокивает :banghead: :banghead: :banghead:

Нашла способ увлечь ребенка на прогулке( в коляске последнее время не лежит) - это сотовый в руки и клубный музняк, вот это супер....

прикол :D:D:D Идет мама с девочкой под ручку, девочка малюсенькая, худенькая, но уже ходит...Мама говорит девочке: "Доча, смотри ЛЯЛЯ в коляске, ой...смотри ляля музыку слушает. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: "

ага, лялю увидела...в коляске лежит Батон Батоныч в куртке и штанах, ноги запрокинуты на борты( они у нас в колясон не помещаются), на ногах боты...в руке сотовый с музняком( поробуй отбери, фига)...короче, расмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Ну и фото, вчера пыталась заснять , но как всегда батарейка на самом интересном месте кончилась...так что получилось только одно фото

Ссылки скрыты.

Олюня77, С Днем Варенья))))))) :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, где делаешь колажи,расскажи блондинке

Олюня,с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

коза, я не люблю фотки на стенах, максимум в рамках, печатала для отсылкисвоему папе и тете и для рамочек, а так не вижу необходимости

 

я еще фото книги просто делаю и печатаю,поэтому просто фото не печатаю

 

спасибо за комплименты нам :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и никакой не батон Витюша,что ты мама наговариваешь,вон как уже стоит :good:

Margon, Лизонька уже красится пытается у тебя,настоящая леди :grin: :good:

Афиша, хорошо уже так на четвереньки встаете,молодцы :giverose:

Оленька, с Днем рождения!

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, я тоже через нетпринт все печатаю,правда фоток младшенькой почти нет,летом для свекрови печатали фотки ее внучек и себе заодно немножко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо...доотвечу))

 

Афиша, мы тоже технику уважаем! :friends: если лежит куча игрушек и мама за компом рядом, то быстро находит где что жать у мамы на клаве или как схватить телефон :D хотя есть же и игрушечных 2 сотика у него, но мамин красивее или интереснее :grin:

 

режим - всё так же - никакой...3-4 сна по 30-40 минут, из них 10-15 качаю, утром просто с ним лежу, а потом 20-30 минут могу вот в инете посидеть и отдохнуть....до этого вроде наладился - не качала, просто с ним лежала и потом в кроватку перекладывала и 60-90 минут ребенок спал, а щас опять - это зубы скорей всего, мы вобще что-то ноем много дня 4 последних...щас вобще еле укачала, глаза закрываются, а он весь извивается, изгибается, голову запрокидывает назад, на руках с трудом держу, ложусь с ним - тоже ни в какую, потом крепко держала руки и за 15 минут таки укачала....

 

про полы - у нас паркет, но мы не ползаем, мы как и лизун - сидячие батоны :D сидим около меня на диване, в качеле, в прыгунках или на полу на резиновых ковриках-пазлах))

 

а я свитер походу испортила, запихала в машинку даже не при 30 градусах стирка, а вобще в холодной воде со специальным средством для шерстяных вещей на 29 минут - 400 оборотов, меньше просто нет, разве что вобще самой отжимать, при 400 с вещей тож покапывает...все свитера в порядке, а вот один(((( это был сааамый короткий режим и самый бережный на моей машинке....и самый новый свитер, стирала его первый раз, эх(( надеюсь, что обойдется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,

Послание от Даниэля............

 

В жизни только раз

Солнце дарит свет,

Раскрывая истину души...

Для меня сейчас

Каждый день - рассвет,

Сотканный мелодией Любви...

 

Жизнь моя полна

Ландышей и роз

Ароматов свежих по утру...

Дымкою из сна,

Россыпью из звезд

Образ Твой я в сердце соберу...

 

Чем я заслужил

Быть Твоей судьбой -

Сердцу задал я вопрос...

"Внутрь загляни" -

Был ответ простой

Нежным шелестом берез...

 

И открылась мне

Гладь морской волны

И безбрежные луга цветов...

В яркой синиве

Вечной тишины

Миром правила Любовь...

 

Милая моя,Даночка,

Свет моей души,

В этот праздник колдовской...

Предлагаю я,

А уж Ты реши -

Будешь ли моей невестой? :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,родные мои,спасибо большое за поздравления!!!!

Мой сынок меня тоже поздравил сегодня.Сказал,мама вот тебе уже 33,а мне уже 12-все мы стареем :lol: :lol: :lol:

Дианка мне тоже подарок сделала. Вчера у нас ТТ поднялась опять,ходили к врачу,посмотрел,послушал,опять ничего не нашел.Сегодня без лекарств опустилась. Вот что это такое :scratch: Сама Дианка вроде как нормально.А еще вчера она у меня первый раз(надеюсь и последний) с кровати слетела.И это именно по моей вине. Вечером укладывала ее в кроватку.Потом просыпаюсь от стука и Дианкиного крика,бросаюсь к кроватке ,а Дианки там нет,а она на полу-Боженьки!! Думала,что из кроватки выпала!! А муж мне говорит,что я ее среди ночи к себе положила,да еще и на бок,что с краю(а он видел и не додумался у меня ее забрать,когда я спала)

А я этого убейте не помню иначе бы положила между нами.В последнее время доча начала по ночам несколько раз просыпаться,вот я наверное от недосыпа не помню.Вообщем вроде все нормально,врачу тоже говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon, красота :thumbsup: А Вика любит размазывать тыкву по лицу. :grin: Все время перехватывает ложку :pardon:

kuptan, стоящий батон :thumbsup: :lol: :lol: :lol:

Koza Dereza, понятно, ну в принципе у меня есть зеркало ФишерПрайс, но не очень хорошо крепится. Я буду учиться дней 5, думаю будет достаточно. У меня уже есть права, просто я хочу не на нашей машине научиться ездить в городе :grin:

Я вообще фоток не распечатала, все хочу но ленюсь.

Ты про книги спрашивала. Я там не читала, у меня времени вообще не было. Но я и ночью тут в инете сидеть не могу :grin: Думаю ты там уставать будешь и до книг не дойдешь...

 

Вот не знаю со следующей недели начать кашку или яблочко... :scratch: Вроде хорошо когда между двумя прикормами одно ГВ остается и еще хорошо давать овощи днем или утром, а кашки утром. Поэтому склоняюсь к яблочку, которое буду давать в полдник.

 

Оль может зубики у вас? :scratch: А как какает?

Кииииииира в mothercare больше не сможем заказывать!!!

We are sorry to say that we are no longer able to provide international delivery for any of our products. We do have Mothercare franchise stores and web sites all around the world. You can find your local stores on our international store finder.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо, разъяснила :grin: Не, мы ангинами теперь не страдаем ТТТ, с тех пор как в бассейн ходим, кашель - наша беда.

 

Margon,

Ссылки скрыты.

посмотри, отличная возможность печатать фотокниги. Доставка, правда там по России вроде. Закачиваешь беспл.программку, стили, дальше ваяешь по своему усмотрению. Я люблю фотокниги составлять: не надо фотки распечатывать и в альбом вставлять, сразу получаешь готовый альбом. А если на портрет надо на стенку, то выбираешь фото, меняешь стили, подбираешь фоны, рамки - и коллаж готов. Я уже года два там творю, ни на что не променяю. Единственный минус - полученный результат нельзя распечатать самой. Но если делать фото не очень большого формата, то можно через PrintScreen - то есть сохранить изображение монитора, обрезать и дальше уже на печать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...