Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

kuptan, Спасибо большое :Hello:

Ирина_85, все может быть-бум наблюдать.

Просто ТТ не сразу поднялась-в Турции-практически перед отъездом

А по приезде домой на 5-й день :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОЛУГОДИЕМ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девочки за поздравления :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я почему предложила творожок,у меня старшая с 6 мес его ела с удовольствием,а с 7 кефирчик на ночь стала ей давать,смеси тоже ни в какую не пила,молока хватало,но тоже после 6-ти мес надоело каждый час ее кормить.Конечно, это все индивидуально,если считаешь,что молочку еще вам рано,то не спеши :giverose: Попробуй кашу не только на ночь,но и утром давать,остальное 2 раза в день действительно не рекомендуют,а вот каши можно,можешь даже разные по вкусу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо! Куда пересылать денежку за консультацию? :grin:

kuzy, ну хорошо,что спокойно по ночам спите!

Koza Dereza, у нас такой же коврик, только он уже не интересен становится-переползает с него на ковролин-там,видать интереснее. А что свекровь с плакатом делать будет?)) Фотки я каждый мес стараюсь с рождения распечатывать,в альбом вставляю.

Эврика,зайка,ты чего? Ну-ка не раскисать!!! У меня так 2 прошлые ночи было,я писала. Я грешила на кабак-вчера вот не дала,так сегодня спал с просыпом каждые 2 часа,но я и этому рада!!Причем 1 кормление заменила на чай "Вечерняя сказка"-добавила немного сахара,чтоб поприятней был-с вечера заварила и в бутылочку-пососал и вырубился. Может я и ехидна-но уверена,что частые просыпы по ночам отнюдь не из-за голода, а так-пососать.. Днем же выдерживает интервалы 3,5-4 часа. А вчера ночью-да..пипец! Хныкал каждые 20 мин,еще памперс протек ко всему,я чего-то буркнула,ночник включила,муж ошарашенный вскочил-Димку взял и сидит смотрит,как я простынь перестилаю. А днем звонит с работы и говорит "э..ну ты там помягче с Димкой-то". Да я вроде и так мягко, но не понять ему,что такое ночами не спать.. Выздоравливайте!!!! А зубки Тимку не могут беспокоить? Нурофен не пробовала давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, остается застрелиться) тока пистика нет.

я раньше второго хотела, ха. а щас и первую мечтаю кому нить отдать.

fedene, у нас на молочку плохая реакция. пукаем сильно.даже если я молоко пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, все правильно,акклиматизация сразу и не проявляется,у меня у старшей,когда мы с ней первый раз были в Турции на 8-й день только темпа поднялась ночью,без всякой на то причины,а на следующий день ее уже не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«Каша на ночь способствует долгому сну». Врачи смеются: нет научных доказательств этой народной «мудрости». Во времена бабушек детей на ночь кормили манной кашей с маслом и сахаром. Немудрено, что после такого удара ребенок в обалдении спал всю ночь. Мы уже не в прошлом веке живем и понимаем, что такой коктейль на ночь - это очень вредно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага,вот и выяснили.Просто у старшего на первый день в Абхазии рвать начало и его друга тоже,но они уже большие были по 10 лет,день так было,а потом нормально :pardon:

Вот так вот-век живи -век учись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше второго хотела, ха. а щас и первую мечтаю кому нить отдать.

Kat&ka, знакомое чувство...но как видишь,оно прошло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, бывает и я задаю вопрос - никто не ответит или один человек ответит, но я ни на кого не обижаюсь! и если я не знаю что ответить, то ничего не пишу!

kuptan, да у вас-то тоже несладко, я помню.....

fedene, да так и говорит! я как-то раз она забрала его утром, чтобы я поспал, оказалось, дала ему недельной давности цветной капусты, ложку пюре и 3 печенки дала пососать :scratch: :scratch: :scratch: после этого я ей не доверяю ребенка! разругались в тот день в пух и прах! типа она говорит - доверься мне, я введу прикорм.....

Chika, с 6 мес вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну вот видишь,моей год был тогда,когда мы первый раз летали на отдых,у друзей в этом году дочка (1,5 года) в Болгарии тоже только через неделю после прилета туда затемпературила и местный врач им сразу сказал,что это акклиматизация,через день все прошло.

Эврика, да...жесть...моя мама никогда не лезла советами,а вот свекровь...ей только дай волю,благо все они от нас далеко живут и видим мы их 2 раза в год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, и еще раз спасибо,успокоила :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да не за что :friends: ,сама сейчас переживаю,если честно, на эту тему,через неделю улетаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, и я не обижаюсь. я просто напоминаю о себе еще раз. и как видно правильно делаю. сразу много ответов :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас такая же история.. не думаю,что от голода просыпаются. А вообще-у моей подруги ребенку 5 лет,до сих пор по ночам просыпается 1 раз стабильно.Вот они с рождения по врачам-невропатолог говорит,что не сформирована какая-то фаза сна,которая позволяет крепко засыпать,и что детский сон формируется к 6 годам.. такого нам с тобой не желаю,наверное,тут только время поможет.

Олюня77, с днем рождения!!! :give_heart:

Chika, с полугодовасием!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, посмотрим как у вас будет. Все собрали? Самое главное зонтик на коляску не забудьте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,ну рановато мясо в 6,подожди до 7 хотя бы, прикорм же только ввели, пусть привыкнет к более легкой пищи, ничего не будет конечно,но мяско тяжело переваривается,а чайная лодка это немало для маленького желудочка

 

Юль,а нельзя ставить подогревать смесь, ну есть же детские термосы держатели

А он просыпается и что плачет? Или просто не спит?

 

Kat&ka,ну если смесь не ест,то сложная ситуация.. могу сказать у нас такая же,только мы еще и кроме фруктов ничего есть не хотим, свое молоко я оставляю, вот его и пьет весь день

 

Давай утром кашу. Потом овощи, потом фрукты,потом кашу

 

Творожок рано еще

 

Разве рост 70 в 6 м это много? Это нормально.У нас все ровестники выше нам намного,а мы 69

 

Чика,если вы только на ГВ,то норомально, если докармливаешь,то следи чем и сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, кстати и у нас поднялась через 10 дней :friends:

 

Kat&ka, держись :friends: И у меня иногда такие чувства :grin: Через день депрессия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, нет конечно,только начала продумывать багаж,хотя уже 3 раза летали с Настей и вроде все знаю,что нужно с собой брать,а все равно боюсь чего-нибудь упустить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ну я надеюсь,вы поняли,что наше молчание- ЗНАК СОГЛАСИЯ !

Ну как можно отказать такому красавцу!!! :blush: :blush: :blush: Даночка без чувств так и упала,как увидела Даниэльчика! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да мы с рождения так спим, какие уж тут зубы, но сейчас с мамой обстучали все десны, везде мягко!

вот и я маме пытаюсь доказывать, что не голод это, а так, пососать надо.....

Margon, просыпается и хнычет, если титьку не сунуть , то в рев! смесь только в течение часа можно после готовки кушать......

помню как-то Владленаглэм возмущалась, что мол мои вопросы про отдых обсуждаем. а ее вопрос не заметили, теперь вот Катя .....что я тут для всех камень преткновения...обидно прям слов нет........ :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не надо обращать внимания.. тут все люди умные, нам уже как минимум трое не увидели вопроса,значит так его написали

не расстраивайся,пожалуйста еще и из-за этого, Тимоня все чувствует,ему нужна сопокойная позитивная мама,хоть это и нелегко в вашей ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, спасибки :giverose:

fedene, ну каждый раз все по-разному :pardon:

Эврика, Юлька,не бурчи.Ты не камень и тем более преткновения :friends: :friends: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну началоооось...

Юль мы просто все тебя так любим, ТАК любим, что забываем на чужие вопрос отвечать :drinks:

 

а если серьезно-то одна обиелась, то другая.. деуки! енто у вас от недосыпу. права-правда.настроение плаксивое, меня все оижают и все такое. прекращайе давайте. вон можете для поднятия настроения в темку планирующих сходить и вспомнить былое-как хотелось лялечку. заодно чихнете там на кого-нить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...