Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Эврика, у вас прям каждая ночь такая?

Да мы тоже с рождения спим ужасно,был период недели 2-когда в 2 и в 5 просыпались..эх,было время... А ты к невропатологу ходила,УЗИ делали? мы вот так и не делали,как приедем в сентябре,хочу свозить.

А десны -нижние клыки сейчас набухшие,а чешет верхние-не пойму тоже...

давайте девочки,не депрессуйте!! :giverose: Сейчас трудно,но второго я все равно хочу! не представляю как это-в семье один ребенок..

kuptan,молоток!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не чихать уже нельзя :pardon:

можно памперсами с какашками кидаться.Говорят,тож помогает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, только на ГВ.По справочнику 60-е годов, да много :grin: А так нормально, конечно, я тоже считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, не повторяй моей ошибки... :Crazy: это не клыки,а боковые резцы называются.. клыки к 2м годам вылезают :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, неее памперсами мы кидаем каждое утро в папу, это у нас подарок называется. а он их в мешок кладет и уходит как дет мороз (мусор выносит) с мешком подарков ))) иногда подарок так себе-сувенирчик, а иногда прям ух Подарище )))))

а почему чихать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас уже недели две Ксюша периодически напрягается, тужится и рычит при этом, врач говорит понаблюдать просто, а я волноваться стала, может было у кого-нибудь такое?

 

Сапфира, какой позун растет :good:

 

kuptan, все ботоном теперь его не назовешь!!! И мы в папу памрерсом кидаемся. :D

 

Margon, Ням-ням!!! я вот шарлотку выбрала вчера для первого эксперимента, но МВ будет только сегодня вечером, придется отложить на завтра. Лизун бодиартом занимается!

 

Олюня с днем рождения!!! :giverose:

 

Эврика, выздоравливай! как скоро не знаю, но это точно пройдет. Все будет хорошо. На камень ты точно не похожа :grin: .

Kat&ka, сил и терпения тебе, не обижайся, просто не у всех времени хватает прочитать все, а я иногда читаю отвлекусь на ребенка и пропускаю посты некоторые.

 

Chika, поздравляю с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Ну вроде только Б чихают,по крайней мере так слышала.

Логически рассудить типо если с насморком то можешь заразить кого-то,а когда насморк проходит ты не заразный :grin:

nastik, спасибо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, не слушай ты камень, да ты камень

 

вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Олюня77, kuptan, @Бабочка@, nastik, спасибо вас всем мои любимые!!!!! ладно закроем тему. все нормально!

@Бабочка@, не каждую ночь. бывают продыхи конечно, вот в 3-4 мес спали лучше! были и на узи и у невропатолога, все норма у нас.....

nastik, у меня так же Тимоня делает...... мне кажется норм все!

козочка с полугодием вас!

Margon, ну вот я и заулыбалась :giverose: :drinks: что бы я без вас делала. как хорошо, что есть вы девчонки на форуме!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они с рождения по врачам-невропатолог говорит,что не сформирована какая-то фаза сна,которая позволяет крепко засыпать,и что детский сон формируется к 6 годам..

Девочки, не хочу никого напугать, но мой старший только в 6 лет и стал спать всю ночь. А до этого каждую ночь то просыпался, то под бок спать приходил :pardon:

 

Эврика, Kat&ka, сочувствую девочки :friends: Я тоже так думала, когда Стасик был маленький. Я уже тут писала, но напишу еще раз. Когда ему было 4.5 мес, то я выходила на улицу, смотрела на всех идущих мне навстречу людей и думала, неужели и с каждым из них в детстве мучались, как я со своим :swoon2:

 

Margon, там есть функция: сделать фото. Оформляешь фото, как страницу из книги, потом нажимешь кнопку "сохранить экран как есть" (printscreen), открываешь любой фоторедактор, создаешь новый кадр, нажимаешь вставить. Обрезаешь лишнее и на печать :Crazy:

 

Сапфира, есть возможность заказать по почте налож. платежом, а есть с предоплатой. Я всегда выбираю предоплату, это подешевле будет, а платила через Сбербанк, теперь через ЯндексДеньги. Печатают книгу 1 день, доставка у нас примерно дней 10. Все очень быстро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у нас нижние клыки именно вылезли, они по форме клыки :pardon: так что необязательно резцы...правда насчет второго клыка я не уверена, может это и зуб что за ним - очень он далеко..

 

Смотрю в нашей с куптан песочнице как она выразилась прибавление! Крепитесь! Это пройдет, а если нет, то потом привыкнете и будете как мы с куптан 4-5 подъемам по ночам радоваться и от этого еще и высыпаться :D а мой ребенок сегодня дважды по 50мл смеси после груди кушал и съел же - не отказался, потом даже хныкать перестал! Я в шоке! Но она была не 36 градусов а теплее - около 45-50, может поэтому и не отказался...либо просто такой голодный был, от груди прямо бесился, видимо, пустая..

 

А я утром про знакомую писала, у которой вчера пкс было, а от них все никаких вестей, объявилась она на facebook, ребенок в отделении интенсивной терапии(( надеюсь все у них в ближайшие сутки-двое наладится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я отравилась. После обедз голова кружится и тошнит. Сегодня в басик не пойду :(

 

nastik, у нас вроде нет такого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, клыки самые последние вылязят с малярами :D :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, мясо с 8 мес, кролик и индейка с овощами, ну знатоки тебе уже ответили ;) не грусти, все временно и перерастете вы трудности :giverose:

kuptan, да, наполнители есть пищащие и шурщащие в ковре, и музыка

Ирина_85 в шоке от мазы, это все местные магазы наябедничали, что продажи в инете им мешают. На шопхелп уже коллективное письмо пишут, у людей бвли СП и мини-бизнес в небольших городах, по 5 посылок в день получали

Эврика нервы береги, все из-за них. Шоколадку съешь! :giverose:

 

Сегодня у нас был ортопед, сказал массаж в 9 мес делать, перед хотьбой и никаких ботинок до года пока ходить не начнет! :D не согласен он с мнением, что вставать на ноги нужно в обуви, он говорит босиком правильнее. Вот такие 2 мнения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, нифига се,серьезно что ли пишут :shock:,и что теперь,в магазинах втридорога покупать что ли? :giverose:

Слышала я про то,что многие ортопеды советуют босиком ходить,типа там рецепторы какие-то и ступня так формируется естественным путем или что-то в этом роде...только дети в этом случае на цыпочки встают,так что не знаешь, что лучше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно Кира, босиком по снегу! и носочки снять, чтоб не мешали ))) :D интересно, а если ребенок в 8 месяцев пойдет, тогда что? ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я вчера статьи 3-4 прочла о обуви.. что-то везде уже пишут в обуви только на улицу,дома босиком

а зачем ортопеда вызывали?

 

мы в ресторан сегодня отделом.нафих я соглашась, сижу за малявкой скучаю,.так утром вставать было стремно,Лизка держалась за сисю так сладко и спала

муж привезет покормить перед рестиком

сбежать домой что ль???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты покорми ее и посиди в рестике чуть-чуть.

 

А у нас в мазе не оч. сильно цены от сайта отличаются, я недавно колготки купила за 6,5 фунтов, а на сайте 8,5, слипы за 16,5, на сайте 15, может все остальное дороже :confused: . Зато выбора нет почти, ну оч. мало всего привозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я так поняла во всем, что касается ребенка нет единого мнения. Эх трудно растить ребенка! :grin:

Да облом с мазой вышел. :(

nastik, У нас цены не очень отличаются когда тут скидка и надо ждать зимы, чтоб со скидкой осенние купить. Еще и franchise называется! :rules: Без скидки в 2 раза дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, у нас вроде и без скидок не оч. отличаются, в след. раз посмотрю повнимательней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ортопед в 6 мес - предусмотрен :) Мы добатонились!!! Поползли, но по-пластунски :grin:

Margon, kuptan, мы говорили по домашнюю обувь, нужна или нет. Если ребенок что-то делает САМ, встает, ходит и т.д - другой разговор. Просто "для привыкания, для профилактики плоскостопия с 6 мес в обуви по дому" с этим ортопед не согласен. На улицу одобрил мягкие верблюжьи пинетки пока ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, ого поздравляю!!! А мы не думаем ползти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик, у нас так было, неделю страшно нас пугала таким голосом, потом прошло.

Олюня с днем рождения, двы рулят!!! ;)

Кат&ка мы от смеси тоже давно отказались, а молока нет. Никто ничего дельного не советовал, так что у нас свой режим выработался, каши едим 3 р в день по 3 ст. ложки, всегда разные, овощи-фрукты. В 9 каша, в 12 овощи-фр 50-60мл, в 3 каша, в 6 овощ-фр, в 8:30 каша, в 2 ночи, 6 утра смесь( от 150 до 50 мл за раз, ночь на ночь не приходится)

Коза Дереза, с поползновениями вас !! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, моя Данисима неделю как рычать начала,но я думаю,это она так злится...

Можно в компанию депрессирующих? У меня всегда по осени...

Сегодня магнитные бури чтоли? Даночка капризничает,как никогда...Весь день...Ела плохо,спала плохо,ныла,ныла и ,ещё раз,ныла... :Crazy: Спать сейчас укладывала 2часа...обычно за полчаса укладываемся.Устала,сил нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю что сегодня, но мы орали как во время самых ужасных колик-как резаные и на руках и у меня и у мужа.. 2 часа, я уже ревела-так жалко его. помго телик, отвлек и мелкий отрубился на 2 часа позже положенного. сейчас спит и всхлипывает.

 

девочки, ваше мнение-

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...