Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, с полугодием Дианочку-ангелочка!

Ссылки скрыты.

Margon, хорошо вам перенести прививку,раз на раз не приходится,может в этот раз обойдется :giverose:

Ирина_85, а ты давай ей эту грудь почаще,у меня два раз уже так было,только частое прикладывание и помогло :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и я думаю, что будет годик, так начну оставлять, а подруга посмеялась и сказала, хаха, ты? в годик? неее, не оставишь, если сейчас боишься..вот я и за беспокоилась..может дождаться годика и посмотреть как оно будет, а потом сделать как ты сказала..

Просто он нам и так не мешает, сидим в барах, в гостях спокойно и по-долгу..я вот предложила мужу, давай к друзьям на новоселье как пойдем оставим, он такой нет, мол, с собой берем, он хорошо себя в гостях ведет..муж тоже тоже говорит, до года не оставит никому кроме меня :D у нас семейная проблема..всем лечиться :lol:

 

Олюня, Дианочку с полугодовасией!

Ссылки скрыты.

растите большими и красивыми, пусть Дианочка радует маму своими новыми достижениями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера прививку делали, перенесли хорошо! Только вялая немного, недомогание все равно.

Каринчик а ты оставь на день , пройдет все хорошо потом второй раз оставишь и третий...Я вначале тоже боялась, а сейчас спокойно оставляю. И даже 1 раз надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ты знаешь,дело не в том,что ты его в год не сможешь оставить,как сказала твоя подруга,это он не согласится уже оставаться без тебя,потому что уже все будет понимать,но раз вы так хорошо проводите время вместе,то конечно какой вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вопрос в том, что у нас какой-то необьяснимый страх Артёма родителям оставить..

Нам на свадьбу в Беларусию ехать летом на неделю , так они уже сделали заявление что ре оставляем им :blink: вот я и боюсь уже и этого..хотя кто знает, может и сможем..но пока сказали свое против..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так в чем проблема, оставь на час

 

за такое время при всем раскладе с Ре ничего не случится, сама в магаз сходи, если все нормально оставь на 2

и страх пройдет

знаешь как я боялась.я писала как меня всю трусило в первое утро

потом прошло когда увидела, что без меня жив/здоров и не плачет

 

федене права, он должен учится оставаться с кем-то,в год ты его юбки не отцепишь.. разные дети бывают конечно,но потом и обломаться можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, на неделю и я бы не смогла оставить,даже на сутки,тут у меня самой какая-то фобия,просто знаю,что буду переживать и все тут :pardon: Я когда в роддоме была-это было мое первое расставание с дочкой больше чем на пару часов,так и она переживала сильно,хотя оставалась с папой,так и я плакала после разговора с ней.

Margon, вот я теперь сама жалею,что привязала ее к себе так и сама привязалась,но мы живем далеко от родителей,поэтому просто не было возможности ее ни с кем оставлять.Я и рада сейчас Вику оставить на часок - другой,чтобы сходить куда-нибудь,только вот не с кем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, с годовщиной!!! :drinks:

 

frends, от это художники!!!! :good: :lol:

 

Дианку с полугодием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frends, да уж...УХ! помню кто-то эту фотку уже выставлял в блоге...Все:"Супер!Класс!"А я не поняла ,в чём супер и класс...Складывается впечатление,что у девочки не всё нормально с психикой...Да даже если и нормально,а родители,няньки куда смотрели???чуствуется,oна долго орудовала над своим шедевром...

Блинач,а у меня лётчик растёт,как пить дать!!!моя опять летала сегодня... отвернулась от неё на 5сек ,лекарство взять...оборачиваюсь,а она уже на полу нижний брейк на голове выделывает.Ведь специально её подальше от края положила! Это уже 3-е падение за 10 дней :banghead: Рву волосы на голове,ну что за невнимательность!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, бедная ,совсем тебя замучил сынок!!

А я не поняла,какие лекарства от аллергии вам дали и откуда врач взяла,что у вас аллергия?

Моя сказала,что в таком возрасте аллергия ввиде кашля не проявляется.Просто Дианка тоже иногда кашляет,в большинстве случаев придуряется,но бывает,что в самом деле-грешу на слюни или нечаянно какую-нибудь волосинку проглотит-вот ей и першит :pardon:

kuzy, с годовщиной вас!! Желаю хорошо провести время.И у вас обязательно все будет хорошо

frends, Да,пипец! :pardon: :pardon: Ни фига се боди арт устроили :grin: :grin: :grin:

fedene, Kаринчик, Сапфира, спасибо

а это мы в свой миниюбилей

Ссылки скрыты.

Kаринчик, ой,не знаю даже.Я лично боюсь дочу оставлять.Нам в Питер надо будет ехать,доча с нами.Даже не представляю без нее.Одно дело на час-два,а другое на более долгое время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я согласна с fedene. :friends:

Я тоже сначала боялась отсавлять, но переборола свой страх и сначала оставила на несколько часов, потом все больше и больше и вот сейчас уже на 2 дня. Конечно я не могу сказать что отдыхаешь полностью... все равно вся голова с малышкой маме звонишь каждый час как у них дела, но моей маме я могу доверить ребенка, а вот свекровь я вижу явно сама боиться оставаться с Дашей, поэтому и не оставляю с ней, хотя живем в одной квартире, а моя мама живет в деревне - час на машине :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,

Ссылки скрыты.

Каринчик, такая же болезнь....блин....еще ни с кем не оставляла....вчера вот оставила со свекровью в машине на 20 минут (ре спал), в итоге - Даня орал так, что уши закладывало, аж рычал при этом, у свекрови глаза, как блюдца от страха .....больше она с ним не останется............. :scratch: :scratch: :scratch:

NeoNatura, а мы вот вчера манеж купили....потому что вчера полетел, я его за ногу удержала)))

 

Девочки, мы ползем, еще пару дней назад вставал на коленки....а сейчас ползет....скачок в развитии)))) :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, привет.только счас зашла на форум,ты пишешь: и еще момент, я сейчас заказываю ботиночки мелкому. (качество не знаю), если кому надо, то они в районе 200 р. себестоимость, ну и пересылка.ответ, если надо кому, жду сегодня до вечера

Ссылки скрыты.

вот такие

ХАЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!скажи где заказываешь,ТАКИЕ классные.хочу аж до слез :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! я ведь к вам побыстрому, извиняйте :pardon: Застряла на 137 стр и все недочитаю никак. прям некогда всегда. У нас уже устаканился режим немного, спит всего 2 раза в день. Это с 11 до 12, и с 15-16 до 16-17. Все!! Больше его не " свалишь" . :grin: Стираю готовлю, а там уж он проыпается.

 

Я к вам вот с чем.. У нас в промежности страшные опрелости, три дня уже мажу всеми кремами, завариваю череду - никак и все..Девочки, помогите, посоветуйте, чем вылечить. Весь день без памперса практически находимся, непроходят и все. Хлорфилиптом протираю острожненько, но ему видимо пощипывает, т.к. начинает плакать.

 

Люба, про какой ты мультик упомянула тут недавно, у тебя уж доча его очень смотрит. Это Тини лав который??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее,на 2 дня я бы не оставила сейчас,просто потому,что скучать буду очень

да и на сисе мы..

мы вот на рождество на лыжи собираемся,пока дома идет дискуссия с лизой ехать или без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, мы решили до посинения спать, благо мне не надо сегодня на работу...

 

kuzy, раз назад ползет, значит скоро и вперед начнет получаться. Может упор на пяточки делать, что толкалась? хм, даже не знаю, мой назад пару дней всего полз, а потом резко вперед рванул, я даже не поняла

Agape, Kаринчик, спасибо, мы с 5ти месяцев начали высаживание, вроде получается потихоньку

Эврика, у меня писает всю ночь....в горшок :) научился проситься пописать

fedene, :giverose: спасибо! мы ж с ним массаж каждый день делаем, с рождения.

 

Дженифер, присыпочка помогает, ну и без памперса надо походить пока не пройдут.

 

 

Мамочки, помогите пожалуйста советом.

Мальчик спит со мной на кровати, детской кроваткой мы вообще до сих пор не пользуемся, я иногда в неё сажаю как в манеж, но мне не нравится, так как он шишки ставит себе об деревянные прутья. И подумываю разобрать кроватку и купить большой манеж. Вдруг потом кроватка понадобится? или потом можно будет уже "кроватку повзрослее" ставить? До скольких они в детских кроватках спят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, ну лет до 2х, купите бортик в кроватку,

ну вообще уже скоро будет опасно оставлять,так что лучше манеж однозначно

 

Дианочку с полугодием,красавица такая!!!!!!!!

 

 

Кто про опрелости на письке спрашивал,

У нас бывает краснеет иногда, мажу бепантеном. все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon спасибо. У нас мягкие бортики в кроватке, но он их отрывает (завязки) :rotfl: и подминает под себя, потому что не видно, и шишки ставит. А еще рукиноги начали застревать в дырках :banghead:

 

В манеже же можно будет днем положить его спать? я одного его спящего на моей кровати боюсь оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, бепантен мазь однозначно,нам помогало :giverose:

Inisnica, у меня старшая до 3-х лет спала в кроватке,теперь в ней Викуля спит,если никак не получается у вас с кроваткой подружиться,то бывает же манеж-кровать,может и вам такой купить?Хотя уверенности,что и там будет спать нет конечно :pardon:

Афиша, поздравляю сыночка-ползуна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Margon, спасибо большое!!! :friends:

Inisnica, у нас кроватка с Денисом лет до 3-х лет была,потом на юношескую перелегли.

У нас с бортами такая же фигня-тоже себе на лоб синяк поставила.Встает на четвереньки и долбается в стенки,а потом плачет. У кого так еще??? :scratch:

Афиша, с поползновениями!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, нам крем от Веледа очень помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, только у меня Д-пантенол. это вроде тоже самое чтот и бепантен. спасибо девчонки :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, с юбилейчиком Дианочку!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Kаринчик, А в какой город едите на свадьбу? Приезжайте в гости к нам :friends:

 

kuzy, с годовщиной вас!!! :giverose:

 

Margon, мечтаю о лыжах, но наверное только когда Ксюше почти 2 будет эта зима пролетает. Еще на сноуборде хочу научиться .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, С 6 месяцами Дианку!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Margon, Дай Бог чтобы хорошо перенесла прививку Лиза!!!

Каринчик, я тоже такая была, а потом на пару часов маме оставила и далее нормуль, переживаю кончено каждый раз, но уже спокойнее отношусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, спасибо большое

как настроение? лучше?

nastik, я прошлую зиму проспустила из-за пуза, эту точно поедем,если не решусь Лизу оставить,значит с ней поедем

Inisnica, смотря какой манеж еще

я иногда в коляску кладу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...