Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем здрям :grin:

lisinka, теща, буэнос диас!

весим всего-то лишь 7400

пушинка ты наша :grin: зато легко на ручках таскать)) мы около 9 кг

У меня месячных так и нет...уже мысли всякие в голово лезут! Муж доволен - говорит давай второго рожать - веселуха будет :D

Я готовлюсь к прикорму :) набрала овощей у родственников и знакомых - кабачок, тыковку ) еще брокколи осталось найти, чего то никто не выращивает :scratch: . Морковка у нас своя выросла :grin:

С 6 мес начинаю: первая неделя-кабачок, вторая-брокколи, третья-тыква, четвертая-морковь)) Если брокколи не найду, придется баночную давать...ничего же если часть прикорма "натуральная", а часть баночная???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Артурчику привет

Ссылки скрыты.

Если вы на полном ГВ, то зачем ты меськи ждешь? это у меня кормежка тока на ночь и все :glare: Если брокколи нет,может цветная капуста есть?

Девочки, я свою дочу тоже не могу НИСКЕМ оставить, аж до бешенства дохожу,если навязывают свои услуги. Типа приноси ребенка, я тут и погуляю и то и се. Свекровь у меня блин, чудо-юдо, в 6 утра уже караулит у нашего дома, гадина. Типа,если ей нифига не спится, я должна в 6 ребенка разбудить и ей коляску с 7-го этажа пешком спустить, ага..щаззз...типа нервничает ТАК, что у нее нос опухает. после этих слов я угорала 2 дня :lol: Все равно не дам,особенно ей, она накормит не пойми чем и мясом и т.д.....оййй,все,завелась я .........терпеть ее не могу :bad:

kuptan, все никак не спрошу тебя, как подгузы многоразовые в использовании?кто то тут писал, что попа мокрая прям,не помню кто правда, агапе может :scratch: .неуверена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попа сухая прям. подгуз сам чуть-чуть влажный (как мериес. с ними оч. сравнимо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, педиатр твоя лет 20 в литературу не заглядывала и квалификацию не подтверждала

девочки,ну меня это удивляет,ну вот у нас например врачи все новые инструкции от минздрава получают

что решили новое-все,все врачи в курсе

а тут как-то я врач 30 лет и ладно,чему научили,так и буду лечить,время ж не стоит на месте

 

Kаринчик, вам наверное нужно было первый раз у вас дома оставлять,а в не в другом доме

темка-пряничек :clapping: :clapping: :clapping:

у всех бывают такие дни каризные

 

мы как я и думала с темпой вчера высокой и сегодня с утра :(

frends, минут 40 варится каша

nastik, не за что!!

 

рыжик,а у кого месячные есть :shock:

что там думать,рано еще и у меня нет

люба, мы сейчас грушу едим и какать стала хорошо, и после брокколи хорошо какала

если вас крепит,вам нельзя вареную морковь,а сырую рано,подожди с ней значит пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня пришли месячные :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Sydney, спасибо большое :friends: :friends:

kuptan, ой ужасть,а с малым то как?У меня уборка на сыне,а доча на муже будет :grin:

Да,свекровь это круто,а что это в другое время внука не навещает?Только по праздникам??

Margon, а вот у нас с груши животик крутило :pardon:

lisinka, поздравляем,у меня даже и на горизонте не наблюдаются,да и без них хорошо.

По мне так чтобы вообще их не было :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, нам кстати с груши Вильямс от гербер тоже нормально, хотя каки крепкие тогда были, но вот не болел животи как с живой груши :D

А морковь мы еще не пробовали, хочу по чутке варененькой добавлять со след. недели в банку цв. капусты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

У меня тоже месюками и не пахнет.Ой,ну ещё хотя бы месяцок отдохнуть от них...

А у подружки через 2 месяца после родов пришли,полностью на ГВ...

Что-то мы каши плохо кушать стали...Опять весь день на сиське практически...Может с фруктами кашки давать? Они повкуснее...Я когда фрукты ем,она таким жадным взглядом смотрит.На днях персик дала ей лизнуть,а она как присосалась!!! :Crazy:

А вот моя мордастики высунула из кровати :)

Ссылки скрыты.

Она сначала вообще на корточках сидела,не успела сфоткать,одну ножку на коленку опустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет, девчёночки!

Можно к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет!У тебя две доченьки-близняшки?Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да - спасибо! У меня доченьки-двойняшки. Мы не очень похожи и разнояйцевые. Родились на сроке 32-33 недели с весом 1680 гр. и 1790 гр. и ростом 42 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, привет, :wave:

 

Ссылки скрыты.

Ооо,в полку невест какое прибавление!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura , привет и спасибо за приём!

Мы на ГВ, пару дней как начала давать кабачок. Первый раз попробовала - плевались, а вчера добавила немного грудного молока - та же реакция, а потом - присолила - уже по-лучше! Сегодня продолжу эксперименты! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринчик!!!! Ехууууууу! Поздравляю с покупкой квартиры!!! :D

 

 

И еще у меня еще по жизни "синдром отличницы", мне кажется,что без меня все все запорют :pardon:

Chika, у меня такая же фигня.. могу спокойно только мужу оставить, даже маму и свекровь если они приезжают к нам не могу надолго оставить с Димкой-все время рядом нахожусь, вдруг че не по-моему сделают), держу под контролем.. Хотя сама понимаю что нельзя так :blink:

 

девочки,кто во сколько на работу собирается выходить? Я вот думаю в 1,6 еще рановато (Маргон,и другие работающие-тапками не кидаться!! :D ) , в 2,6 получается у нас. Да и мама говорит сиди, если есть возможность.

 

Еще вопрос-как детки на ночь засыпают? У меня Димка уже сам у сиськи не засыпает.. Поест и давай скакать по кровати-минут 30-40 елозит,соску туда-сюда,в темноте поползает,устает и вырубается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, сейчас сижу и думаю :scratch: ... Как ты с ними управляешься :Crazy: Я с одной-то справляюсь еле-еле...

@Бабочка@,Даночка тоже бесится перед сном в темноте,в итоге капризничать начинает и засыпаем на сиське.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, с трудом! :grin: Мы живём с моими родителями и моя мама не работает - она мне и помогает. А то я вообще наверное загнулась бы. А вечером-ночью - муж. Встаёт, укачивает их (к вопросу @Бабочки@ о засыпании). Я только кормить встаю, ну и, конечно, когда вдвоём проснуться. Перед тем как заснуть - капризничают, вижжат на всю квартиру, а потом "вырубаются". Бывает, что наиграются, устанут и засыпают сами. А ещё я их пеленаю - так спят максимум 10 минут и пару взмахов руками-ногами - и мы уже выспались!

А на работу собираюсь выходить в 1,5 года на полставки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мы на ночь теперь ложимся так (и днем тоже): я сажусь рядом с кроваткой, даю соску, сама держу обе руки, чтобы не махала и не переворачивалась. 5 минут бунтует, а потом успокаивается и засыпает в течение 5-10 минут.

 

Nastyshka, добро пожаловать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, 2.6 - это еще хорошо, вот мне раньше 3.6 не светит пойти работать, в садик раньше не возьмут :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а ккакую ты грушу давала? в каком виде?

 

Nastyshka, привет..нужно. ого у тебя 2 :shock: круто :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: герой

показывай малышню :dance: :dance:

солить низя :rules:

 

у нас вчера в отели бомбу взорвали, сегодня полгорода перекрыто :doh:

пакистан мля какой-то,центр цивилизации :doh:

 

лежали втроем на кровати ,у меня телефон зазвонил я встала, слышу рев из комнаты, я ушла-лиза в истерику,папа носит, а она ревет слезами крокодильими, я подошла-замолчала резко и ногами задрыгала... думаю из-за прививки мож такая мамская и темпы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,свекровь это круто,а что это в другое время внука не навещает?Только по праздникам??

ей не до мелочей :lol: не, она на самом деле тетка хорошая, но занятая. у нее по 5-7 операций в день, на выходных в лежку отлеживается. так что все мы к ним, мы к ним.. ну ничего, зато всегда с собой надает-то шанель, то икры, то постельное,.. вечно встанет в дверях, поцелует меня и такая- погоди... давай я тебе еще чего-нибудь дам :lol: и все время говорит-Таня, как тебе повезло со свекровью! я к вам не суюсь, не лезу... а представляешь приезжала бы, тебе бы убираться надо, углы вымывать,есть готовить .. так что я уж пореже. цени меня! :lol:

 

а муж у меня сейчас на выставке с фирмой, уходит в 8, приходит в 11... завтра тоже работает, только полдня выпросил. так что приедет с родителями вместе.

 

я писала у меня по узи овуляция была на 30 день после родов, а месек так и нет.

 

Margon, а у меня наоборот-сидит сушку жует с папой.. мама пришла, только взглянул и рееев.. наверно подумал, что сушку отнять пришла :D

@Бабочка@, мы засыпаем только на сисе, мало того уже месяц от него нельзя отодвинуться даже, тут же рев, спит в буквальном смысле только с сисей во рту.. :scratch:

Nastyshka, расскажи-как ОНО! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan,

Margon, а у меня наоборот-сидит сушку жует с папой.. мама пришла, только взглянул и рееев.. наверно подумал, что сушку отнять пришла
:lol: :lol:

 

кто умееет сырники делать :doh: ????? а тоя опять творог пожарила :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не он правильно подумал-я всегда у него их отнимаю и сама ем... он больно быстро их разламывает.

я тоже вечно жарю творог))) у меня мама манку добавляет ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, если ты зарегистрирована в контакте, то присоединяйся к нашей группе

Ссылки скрыты.

, только сначала здесь или в контакте отправь мне в личку сообщение с ником на бебиплане.

 

Девочки, опять новые заявки, признавайтесь, кто есть кто:

 

Наталья Низяева

Елена Шакиова-Чеботарева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите советом. счас ездили к свекрови :banghead: , доча моя видите-ли к ней не пошла на ручки и начала плакать,аж истерить, та вся в обиду-каза, разговаривает с улыбкой через зубы.Муж понятно-мамин сынок-двай ее успокаивать, типа погоди,привыкнуть надо немного,так та типа, ага,я знаю,видишь она ко мне не идет, вот сноха дома типа сидит,не водит дочу КАЖДЫЙ ДЕНЬ ко мне, вот типа и результат.Блин как меня бесит эта ситуация. счас муж придет со стоянки, ругачка будет сто пудово,видите-ли мамочку его обидели...Посоветуйте девы,как мне себя :banghead: вести, она к нам постоянно напрашивается торпчать, я не хочу. она блин та еще занула и заноза.ВСЕ Д.Б ТОЛЬКО ТАК ОНА СКАЗАЛАи никак иначе, вот я злаая..бррррр :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в банке от Гербера :pardon:

kuptan, Ах вон оно что,ну тады ладно.

Кстати у меня не сегодня,а звтра гости,я просто сегодня приготовлю все что можно сегодня,а завтра только свежие салаты и горячее останется. :grin:

Эклеры уже не получились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...