Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, у меня тут жуховка не рабочая, так что я курочку пожарю, а салатов готовых куплю )))) все-равно времени даже на это уйдет много, пока гарнир, пока насервировать, помыть посуду ...

блин Витюха орет весь день, я с тряпками летаю.. вот почему праздник у ребенка, а он должен страдать один без мамы?.. несправедливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, бедняжки, давайте поправляйтесь :giverose:

NeoNatura, Даночка молодец!

Nastyshka, Приветик! :Hello: присоединяйся конечно! 2 девченки :friends: , как с ними справляешься?

@Бабочка@, пасиб)))

на ночь даю смесь, кормлю в кроватке, покушает, даю соску, он переворачивается на бочок, помусолит панельку с мягкими игрушками руками и засыпает, когда засыпает - соску выплюнет, я убираю, чтоб не лег на нее лицом, сама выхожу из комнаты после того как на бочок перевернется, вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, ооооо Елена Шакиова-Чеботарева это моя подруга :shock: ,но ее нет на форуме, она видно просто у меня увидела группу,у нее дочь наша ровесница

 

лисинка,делай так как тебе удобно

kuptan, во во праздник у ребенка, нафиг тебе гости по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Аля, бабушка второй раз в жизни соизволит выехать и че я ей скажу? нафик вы мне?..

да я люблю гостей и оч. скучаю, что никто в гости не ходит. другой вопрос что муж нефига не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну ясно,проси тогда мужа помочь его ж мама едет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, :wave: я вот думаю как ты еще погодок то хочешь? :D твой тип свекрови мне очень нравится, сама знакома с такой тетей, не лезет, не мешает, идеал по мне :)

Я злая как Бобик на мужа, надоело быть нянькой у ребенка и у него еще вдобавок. Маменькин сынок, привык что все ему на тарелочке с голубой каемочкой подают. Свекровь-завуч защитница его вечная. Понимаю почему браки распадаются на первом году жизни ребенка! Красавчик он и в Африке красавчик. Для семейной жизни неподходящий типаж :spiteful: Любовь проходит, а вот что потом остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, та же фигня с мужем и у меня...А что самое ужасное-так это уже не перевоспитаешь :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кира , ты забыла? мне ж за второго многа денюх обещали!!! :lol: :lol:

по поводу мужа полностью тебя поддерживаю-у самой такой же, только не "красавчик", а "крутой"... а в чем крутизна-не понятно.... ну да что уж теперь-сами таких выбрали :grin:

а помогать он мне не может -приходит поздно, витюшу боится разбудить. а с утра из пушки не поднять. и на его взгляд сантиметровая пыль вообще не видна , у нас и так чисто, и что еще ты от меня хочешь ну и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, точно-точно :) тогда старайся :)

мне муж мульон предлагал, чтобы ребенка в честь родного брата Алексеем назвать, а не Никитой :D

Насчет мужа опять же...смотря как к такому их поведению относиться, свекровь мне всегда говорит "у все так, все так живут". Знаю, что и не все живут так, да и сама так жить не хочу.

Удобно приходить домой, где все абсолютно на плечах женщины и говорить "я деньги зарабатываю". При этом на спортклуб время находит, но это ж святое-для здоровья, куда ж это годится красавчик и без кубиков на животе! :dirol:

Вчера забрал мою машину что-то по работе перевозить, сегодня с ребенком садимся в нее, автокресло все в пыли, заднее сиденье разложено, коврики под ногами в грязи и скомканы, зеркало детское где-то под ногами валяется...звоню ему, спрашиваю, нормально ли это? Как можно быть таким эгоистом, что только о себе думаешь, пользовался-так верни в порядке машину. В ответ услышала: ничего страшного! :blackeye:

А вообще на моей прежней работе абсолютно все мужики в возрасте 30-45 лет с семьями и детьми, налево гуляли. А с виду приличные были. Не знаю к чему это я правда сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки решила научиться вязать :D , купила спицы и пряжу :spiteful: А ничего не умею....есть какие то интсрукции по вязке шапочки и шарфика,оч.хочется свои рученки куда-нибудь пристроить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я спец.журналки покупаю в тех же магазинах, где нитки, но и в инете много я думаю, у меня ссылки были, надо поискать

Но сейчас убегаю к папе на ДР! Приду, поищу!

 

Koza Dereza, держись, дорогая, может все же няню поищешь, на неск-ко часов пару раз в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на моей прежней работе абсолютно все мужики в возрасте 30-45 лет с семьями и детьми, налево гуляли. А с виду приличные были.

У меня все знакомые женатые мужики-изменники!

Наконец-то засняла как мы ползаем :) ,качество конечно не супер и плотник шумит...Вот,смотрите кто хочет!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, надеюсь, твоя подруга не обидится, если я отклоню ее заявку. Ты ей объясни, что у нас тут закрытая песочница :pardon:

 

lisinka, у меня сейчас Лиля не особо чужих признает, может и заплакать. Это у них возраст такой, привыкнуть надо к человеку. Еще ребенок чувствует, как ты к конкр.человеку относишься, и ведет себя соответственно. Если ты свекровь не любишь, нервничаешь в ее присутствии, это сказывается на ребенке. Лучше, конечно, чтобы они ладили. Тебе самой потом легче будет. Доча же не всегда такой крохой будет, придет время, и тебе придется ее оставлять с ней.

 

У меня сейчас свекровь старшего в бассейн водит, а мама с Лилей сидит, когда я по делам ухожу. Выходит, я оставляю в неделю Лилю с мамой 4 раза по 2 часа примерно. Короче, обе бабушки при работе, а мне-то какое облегчение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо, сижу жду тебя :D

Котенок а когда старшенький был первенцем маленьким,тоже доверяла свекрови?просто она человек тяжелый ОЧЧЕНЬ,это все и портит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, поищу цветную капусту :) как там наша любовь? скучает? сына вам шлет пламенный поцелуйчик и желает сладких снофф :)

по поводу свекрови)) я вообще про свою даже рассказывать не хочу...НО мне повезло больше чем тебе)) 2 года назад они уехали в другой регион и теперь она 2 раза в год к нам наведывается недели на 2 в гости)) вот кстате в начале сентября свалила - приезжала на внука зырить первый раз) так я за те дни что она гостила чуть истеричкой не стала! Лезет куда не просят, ре хватает без повода-лишь бы на руках подержать...каждое купание раз по 5 в ванну вломится и воду рукой пощупает... :grin: советы дает как правильно одевать и прочее....аааааааааааааа! Так что я тебя понимаю! Крепись :friends:

Nastyshka, привет :giverose:

Koza Dereza,

...Маменькин сынок, привык что все ему на тарелочке с голубой каемочкой подают. Свекровь защитница его вечная. Красавчик он и в Африке красавчик. Для семейной жизни неподходящий типаж ...

ты случайно не про моего рассказываешь :grin: :grin: :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

NeoNatura, как у тебя Дана клево ползает, абалдеть!! :good: Я Варюшке показываю, говорю - смотри и учись также ползать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, на выходных оставляли несколько раз, а сами с мужем по магазинам ходили. Один раз я оставила, сказала через 40 минут укачать спать, прошло 40 минут, звонит вся в истерике, типа он плачет сильно. Я бегом к ней, она за сердце хватается. Оказывается ребенок плакал, т.к. уснуть не могу (он всегда плакал), а они обе (еще ее мать была жива) чуть ли не с сердечным приступом. С тех пор маленького такого не просила оставлять. А потом пару дней сидела с ним на больничном, я уже на работу вышла, потом брала на выходной с утра до вечер (в 3-4 года), но всегда с четкими инструкциями: гулять или не гулять, лекарства с собой давала, сколько конфет и сока можно. Можно сказать, воспитала ее выполнять мои инструкции. Вот сейчас водит в бассейн, заберет из садика, отведет, домой до подъезда. А потом, когда домой приедет, отчитывается, как он там себя вел и что тренер сказала. А знаешь как мы сканадалили поначалу :Crazy: Со временем все изменилось. Тебе надо пожестче быть, свою сторону гнуть. А основной аргумент: хочешь видеть ребенка, выполняй мои требования!!!!!!!

 

NeoNatura, как вы ползете :good: засняла свою, мы, конечно, так не поднимаемся, но тоже хорошо двигаемся. Вечером залью. Устроим соцсоревнование :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая природа )) ну вы молодцы!

а моя свекровь отменилась.. заболели-с... а я все убрала, наготовила.. хорошо хоть не завтра за час до приезда предупредили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вы уже так ползаете хорошо,молодец Даночка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, линию то свою я гну, только скажи,как твой муж на это все реагировал? вот именно, что мой контролирует каждый вздох в сторону свекрухи :banghead: .Не дай бог голос повысить на ее высочество-всееее, скандааал.Она ж сразу ему говорит, что он ей не СЫН....короче я жду только одного........хотя и грех :bye: Все скандалы, что у нас были за все время-только из за нее, она-я уверена-балдеет от этого, змея :cry:

В 3-4 года,ре уже большой, понимает многое, я своей говорю, что мала она еще, а ОНА говорит, НЕТ, ВСЕ, ты ее вон до чего довела, она меня не знает, не любит и никогда не будет моей :banghead: Ну не маразм???? (Хотя да..грешна я....учу дочу не любить бабушку эту, когда все понимать начнет,этого говорить уже незя будет, может передать :lol: )

Pbl}I{uk, оооо. мы канешна скучаем по своему лапусику,решили фото снять,для нашего принца ;)

Завидую, что ваша умотала в др.регион, моя-в 10 минутах хотьбы :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Не,я все сама готовила.У нас здесь салаты специфические продаются-немецкая кухня вся с уксусом.Вообщем нет здесь салата оливье :grin:

А иы будем сразу 3 Др справлять-Дениса,Дианки и мое.Так что не отвертишься.

Блин с 11 утра и вот только сейчас закончила с перерывами конечно.Дианка вела себя молодцом,понятливая девочка.

Правда весь день в одном памперсе проходила.Нашему папе все говорить надо,а если не скажешь,значит этого делать не надо.Это к слову о папах :Crazy:

NeoNatura, Ни фига се вы ползать.Молодцы!!!Я вас Дианке в пример ставлю :grin:

Прям как взрослые!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно о mothercare

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Каринчик с покупкой!!!!

 

Неонатура :good: класно ползаете!

 

Nastyshka Добро пожаловать!!!! :giverose: ох...ты мать-героиня! две девчонки :good: а у меня ни одной :cray: :lol:

 

про месячные...хех у меня то ж нету и еще месяца 3 не жду))))) после Ромки пошли когда ему 9 месяцев исполнилось...гинеколог моя поржала тогда ты говорит как в книжках 9 месяцев беременная и 9 месяцев "стерильная" :lol:

 

про свекровь...котора портит кровь :lol: ...у меня ваще свекровь песня...раз в неделю приходила....а тут...обиделась на меня так ить мы ее последний раз видели через несколько дней после выписки из роддома...а Ярику уже 6 месяцев...она за нашу совместную жисть с мужем уже раз 5 на меня находила повод обидеться...то подарок не тот подарили...то еще хрень какая нить...но я душа добрая мирилась всегда...а последние 2 выходки ее не прощу (1 выходка она всем раззвонила что я у нее змея такая не благодарная якобы менеджера переманила а та ушла и из кассы деньги прихватила и мне это рассказывает левый человек а я глазами хлопаю и знать не знаю о чем речь, а последняя выходка она на следущий день как нас с Яриком выписали приехала к нам домой и давай рассказывать как я не правильно себя веду, как ей не нравится поведение Антона (мужа) и что я должна его перевоспитывать, а то она приехала а он ей чаю не налил, и вообще я во всем не права...я его заставила квартиру купить, машину, и 2 ребенка родить ну кароче все не по ее...ну я мужу сказала что она мне на уши вешала пока он на работе был...он ей что-то там сказал про ее выступление, так она в бешенстве мне позвонила и даже здрасти не сказав сказала что б мы шли все на х....и пусть нам совесть мучает когда внуки спросят а где бабушка)...тут даже муж сказал что она не адекватно себя повела...с тех пор мы ее не видели не слышали...от так вот бывает...я то ладно а то что она внуков послала ни в жисть ей не прощу....Рома тут на днях спросил почему бабушка не приезжает...так я прям потерялась что сказать... соврать? правду сказать? в общем сказала полуправду, что обиделась она на нас с папой и не ездит поэтому....но ребенок не дурак он сразу спросил "но я же ей ничего не делал и Ярик то же, он же маленький он не мог ее обидеть, почему к нам не ездит?" пришлось отправить к папе за разъяснениями :Crazy: папа сказал что на них обиделась за компанию и что она не права

от такие пироги :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, :shock: :thumbsup: :thumbsup: обалдеть какая умница,как паучек,

 

я вам потом выложу как моя батонит :lol:

 

твой тип свекрови мне очень нравится, сама знакома с такой тетей, не лезет, не мешает, идеал по мне :)
у меня и мама и свекровь такие

 

 

Koza Dereza, первый раз вижу,чтоб ты откровенничала...

что поделаешь,есть тип мужчин такой,я думаю их не исправишь уже

а почему ты фотки малого никогда не показываешь?

 

:cry::cry: а я комбез заказала в мазеркеи,а деньги у меня не сняли до сих пор,видать я пролетела :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а ты не догадываешься? :)

так я не поняла толком, что там стряслось, причем тут заказы через инет, из-за цен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...