Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Kаринчик, о чем не догадываешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ждем фото :giverose:

неонатура, ползаете абалденно...мы так не умеем :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, расклеилась я :pardon: mothercare через Alfaparcel - посредника в Англии можно заказать, читаю на шопхелпе люди так уже делают. Пока не могу найти время, чтобы разобраться в этой системе. Но смысл: на их адрес в Англии приходит, они перепаковывают, берут комиссию и тебе отправляют почтой по всему миру.

kuptan мегазакупщик в Азии, может ты в курсе? ;)

Ирина_85 ты об этой Альфе может слышала? Также как Шипито для США, Альфа по Англии...а?

Neonatura класс! сколько ж нам еще до вас батонить, е-мое!!! :D

Сейчас приготовила тушеную капусту в МВ - 3 часа она ее парила, жарила, тушила, в итоге такая кислятина вышла! к ней бы немецких копченых колбасок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, про фото не ответила :D

мне проще тогда тут купить комбез

интересно почем у вас такой рейма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,сам прикол, что мне подруга в Англии не может заказ через инет сделать..а в магазине размеров центральном не было..я тоже пока в пролете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, 4950руб

Ссылки скрыты.

из-за одного комбеза с посредником нет смысла связываться, надо килограмм 5 одежки набирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас на 300 р дешевле :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Кир, а в курсе чего? что маза перестала отправлять-так все в курсе, есть ли она в Азии-есть, но ены не шоколадные.. или ты про что спрашивала?...

че-то мне девоньки таааак паршиво на душе,... эх даже говорить не буду-со всех сторон обложили, один Витюха и радует.. Кирюш, приезжай что ли в гости-у меня шериданс неоткрытый есть-по чуть-чуть можно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, и меня позовите,так выпит хочется в бабской компании,ток без детей :D

 

 

кстати смотрела этот рейма 80й размер-он просто огромен :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, я про альфу спрашивала. Наш папа-гордая птица вообще ночевать не пришел :D спасибо за приглашение, ночь на дворе, боюсь выходить :D Пойду наемся кислой капусты, эх....

Margon рейма +6 см ж идет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, мой пришел на рогах... уж лучше б не приходил, тока мелкого напугал :spiteful:

злые мы сегодня, девочки )))

щас гляну че там за альфа... глягула-все равно не поняла о чем ты спрашивала.. спать пора, туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, ну вы млин даете, а ну-ка не грустить!!! Давайте сюда мужей на перевоспитание :club:

Koza Dereza, ты хоть в курсе где он? Может с ним что случилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Neonatura, фига вы ползать, почти встаете уже :good: :good: :good:

моя пока так шустро руками не передвигает, ногами в основном

 

lisinka, вот нашла

Ссылки скрыты.

вот тут журналки

не смогла найти один сайт классный ,я носки по нему вязала, там много про типы вязки и пр.

 

Дошла я сегодня до наших дочек-сыночек, глянула комбезы :bad: и огромные такие, все рос.пр-ва

все такая фигня продается, но не могла ж я с пустыми руками уйти, пришлось все равно мелочи накупит, на 4 тыс. почти :shock: 2 слипа 74 разм. взяла, один оказался по длине как 68 :scratch: не поеду же менять, племяшу Лешкиному перепадет, а еще уточка ,что в воде светиться должна - не светится, г.. короче, а не магаз

 

Еще спросить хотела, как у вас с окружностями и размерами шапок, купила сегодня неск-ко 44 уже, а они нам только-только как 42 почти все, у пед. измеряли 42,5 голова была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у нас шапки продаются на них 2 размера пишут 44-46 или 42-44.

мы носим 44-46, а намеряли нам в 5мес 43.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот отчитаюсь-а мы за месяц прибавили 0 ))) итого все те же 8200. иросту нам намеряли 68, но мы в него почти не влазис, так что думаю 68-70 где-то.. а голова 44.могучая хрудь 45 :D попа-всеобъемлющая, любимая , замерам не подлежит )

мы не ползаем, не переворачиваемся вообще, практически не играем с игрухами... кое-как начали ездить в коляке минут по 20. зато стоим! )) без зубов. кушаем рис, кабак. броколю за обе щеки, с капусты пузик болит. а сегодня буду баловать первый раз тыквой! )) первая банка, остатки ктр-й съем сама, а не выкину :D

все, байки-байки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, в том магазе ,где я сегодня была бардак с шапками, все навалено кучей, только м/ж разделили, так там на 44 разм, написано, что это в 1 год ре должен носить :swoon:

 

Кстати, тебя сегодня вспомнила, были у родиков, так как я выходила из комнаты в "темноту", Натуся в рев и так несколько раз, никогда не замечала ее привязанности, даже Леша не спасал сегодня, неужто и правда она меня отделяет от остальных? может просто усталая была? жалко фоты все у родителей на фотики, она сегодня звездила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, муж мой на моей стороне, это, конечно, большой плюс. Если я ее выругала за то, что она что-то не так сделала, он мне ничего не говорит, звонит мужу, плачется. Он мне потом, но не руганью, а как факт. А со мной нормально.

 

Сапфира, вот это свекрище :blink: У нас сразу после рождения Лили был сильный скандал, потом вроде устаканилось все. Но все равно она понимает, что Лилю я с ней не оставлю, довольствуется Стасом. Моя сейчас на пенсию вышла, делов особо нет, рада, что я ей занятие нашла. Да и деваться ей некуда: сын один, получается внуки ее - это только мои дети. Хошь, не хошь, а дружить придется. А у твоей есть еще дети, кроме твоего мужа?

 

Ну и тема благодатная - про свекровей! Только надо помнить всем мамам мальчиков - что мы тоже будущие свекрови :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,заценили. ;)

Так,кто там недавно накаркал,что Даночка за мамой скоро ползать начнёт по квартире? :club: :lol:

Но за мной пока не ползёт,а вот за котом мчится,как бешенная таракашка :rotfl:

Окружность головы сейчас незнаю какая,но шапки носим уже 44-46.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, теперь с полугодовасием и вас! :giverose:

Agape, мы шапки 48-50 берем, для роста 80 см в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекровей говорили, повторюсь, что моя - золото, редко заходит, всегда что-нибудь дарит и извиняется, если и пытается дать совет, то опять 100 раз извинится и дипломатичн овсе обставит

А вот муж сейчас сказал, что зато с "тещей" нам повезло )))))) Вчера гуляли все вместе, так ему стыдно было с ней идти говорит :D

А сегодня быталась накормить ребенка бутером с кр.икрой и выпить дать у нас на глазах :club: Я сказала ,что еще очень подумаю допускать ли ее в няньки, а она все спит и видит как бы с нами на отдых куда поехать, отдых называется.. :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, слушай, у нас с тобой в этот раз разница в 600 гр, а рост не изменился так же :friends: Вы сейчас ск-ко не знаешь, мы уже 8 по весам :shock:

 

О-го! я делала правку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Я :lol:

Я буду как моя свекровь, золото! :friends: Она дочку хотела все время, но так вышло, что у них один сын -мой муж, так что я у нее любимая как дочь, жаловаться не на что мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Я не понимаю у наших мужиков фазы бешенства совпадают? :scratch:

Кира у меня такое ощущение, что у нас один муж на двоих. Подписываюсь под каждым твоим словом. Я вот сегодня думала на х.. он мне нужен?

Сегодня вот приходила моя виртуальная подружка к нам в гости, у нее муж армянин и она из Ногинска приехала. Приходила с двумя детьми старшей 5, а младшему 1.5 и после них полы были в винограде, все игрушки грязные. В общем ужас! И я начала все убирать, Вика весь день хныкала, уснула потом проснулась. В общем я на нервах, а что делает он? ИГРАЕТ уткнувшись в коммуникатор!!!! Попросила подогреть обед, чтоб покушали, аон телек смотрит! После себя даже со стола не убирает. Может хоть тарелки в посудомоечную засунуть. Трудно что-ли? Надоел! 15 минут ребенка подержит и уже говорит надо няню нанять. Что она должна и ночью у нас сидеть?

Хорошо хоть свекровь не вмешивается и приходит раз в месяц.

Про Альфу не слышала, но надо узнать поподробней!!!!

 

Девочки у меня уже месячные 2 раза были и мы на ГВ!!!

 

Каринчик с покупкой!!!! Я вчера в бассейн ходила,а Вика у мамы истерику устроила. Не могли ее успокоить. Все орет! Выходит на балкон, а они на против МВД живут, так все милиционеры на них смотрят, она опять внутрь заходит. В общем испугались! Но деваться некуда,с 1 октября я на работу выхожу. Вика должна привыкнуть :pardon:

Неонатура классно, молодцы!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Nastyshka Welcome :giverose: Ну ты герой!!!

Margon, неее Кира тебе фотку Никитоса не покажет!!! Он Вики жених!!! :P:P:P

Kаринчик, и откуда ты мужа своего откапала? ТТТ не сглазить! :lol: :lol: :lol:

куптан поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: А то не знаю когда завтра зайду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куптан,эврика,вот кажется у февралят видела ссылку на перевод книги о сне деток.. почитайте

я читала в датском варианте

Ссылки скрыты.

 

моя свекруха только говорит много,ой девочки,как же можно столько говорить :lol:

 

 

Kаринчик,

Я буду как моя свекровь, золото!

сам себя не похвалишь :lol: :lol: :lol:

 

мы раньше тож по кило набирали,а за эти 2 недели всего 200 гр,ну я правда на работу вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а про М, они у тебя с обычным интервалом пошли или по-другому все?

 

Вот тут наши чувички

Ссылки скрыты.

А тут папа стреманулся, потерял сегодня реб, приходит в комнату, а ее нет, она под диваном глубоко и спиной была

сижу за решеткой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...