Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, хорошенький чумазик! :grin:

-котёнок-, спасибо :giverose:

Афиша, хорош жених,невесте вашей и правда повезло ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Афиша, мальчишки-очаровашки!! ))

вчера бло хорошо. а челку мелкому не подстригаю, у нас волосы на бу кольцом по кругу растут-как на затылке )) и залысины по бокам, как у папы ))

и мне оч. больно каждый раз в начале, мне кажется меня "перешили", больно узко все.. а потом ниче, в процессе боль уходит. Г я показывалась и на унзи, говорят-все ок.. а если я буду отмазываться до раз в неделю, то со мной эту неделю разговаривать не будут ((ну да ладно.. каждый раз со свекровью шутим, что мы друг другу достались как компенсация за такого мужа и сына :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только не была на форуме, а накатааали...молодцы :wave:

Девочки,по накатанному вами,поняла одно...никто нам нифиг не нужен,нам форума хватает :pardon:

Про секс:кто -то счас упадет в обморок-у нас его не было с момента зачатия дочи :blush: .я стала какой-то фригидной чтоли.....не хочу секса вообще,да и муж помалкивает :scratch: Надо скандал ему закатить,это чёй- то он меня не хочет :lol: Зато ругаемся мы от души...и у нас 1 причина-СВЕКРОВИЩЕ :banghead: ,вчера ТАК поругались, высказали ВСе за время брака....ппц...обиидно....в общем поругались, что видите-ли я дочу не ношу к его матери КАЖДЫЙ ДЕНЬ. как на работу...гадюга блин..ненавижу ее :banghead:

 

Девочки!детки вот уже и за 6 мес перекатили, а какие все слааадкие, ммммняка!!ПОЗДРАВЛЯЮ ИМЕНИННИКОВ. И вчерашних, ЭВРИКА и КУПТАН :giverose:

 

Смотрю детки у всех на полу, а чет ваще не пускаю...тока на кровати развлекается...мож поэтому и не ползаем :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, я тоже фригидна, по-моему :D но мой муж так как твой не может....эх...

 

kuptan, мне больно, но если чуть больше то искры из глаз просто, а потом кровить может((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я именинников обделила, сорри...

 

Ярика, Даниэля и Диму тоже с полугодиями!!!!

И я и я пропустила, присоединяюсь! Витюшу и Тимона с прошедшим :giverose:

 

Сидней - сына симпатюля, глаза отпад!

Я думала тем у кого КС не больно, и вообще не думала, что так долго будет дискомфорт :scratch: Мы наверно 1-2 раща в месяц, муж не особо настаивает, любовницу чтоль завел :Crazy: Я раньше любила, а сейчас некогда, да и тоже больно бывает :pardon: Г. посещала в 2 мес после родов-говорит все ок :scratch:

 

Афиша, Даниэлька взрослый такой на вид, мачо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, афигеть :swoon: мне первый месяц вообще не хотелось, а потом как накатило :D

Margon, удачки Вам, малышастики! :friends:

kuptan, какой взрослый парень! :dirol: мне было так больно первые 2 месяца, прям как ты описываешь..была у врача,узи и осмотр все ок, сказала надо чаще и все пройдет, помогло :good: странно что с такими темпами у тебя боли продолжаются :scratch:

Даниэль и Тима красавцы :giverose:

Ярослава, Даниэля и Дмитрия с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!!!!!!

Юбиляров поздравляем!

Ссылки скрыты.

 

Пап наш, я уходила должен был покормить баночкой капусты, так звоню - смесь ели, хотя в обед уже почти месяц овощи едим, короче без указаний не рыпаемся :lol:

 

Котенок, да мы тоже по весу нормально, что, может кашу тоже еще рано тогда?

Поели сегодня ее немного и с неохотой, она такая водянистая получается, у всех так?

 

Каки кстати последние дни мягонькие и 1 раз в день, а то на тыкве по 4-5 бывало..

 

Ну вот, секас, моя больная тема, опять на днях фарматекс вставила, через некоторое время к мужу подкатила, так больно ппц, а уже полгола прошло, короче секаса так в тот вечер и не было, точнее был, но не у меня :blush:

Я вот думаю у меня наверное аллергия на эту хрень, все опухло, когда без него, то больно сильно, но в первые несколько минут, потом меньше, тоже видимо перешили.

А еще по ощущения пи-пи хочется в процессе, а то и после, наверное нерв мочеточника задели.. короче потому чаще и не выходит, еще за мужем гоняться приходится

 

ПС Детки-конфетки! Сидней, тоже стол едите?

Феден, линеечка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо :giverose:

У меня тоже каша водянистая получается,как ты выразилась и тоже едим с неохотой,все назад выливается,хотя овощное/фруктовое пюре научились кушать,но оно густое,по сравнению с кашами.

Вам действительно можно с кашами особо и не спешить,я старшей только в 8 мес стала ее давать,она у меня в 6 мес - 8,5 кг весила,а вот младшенькая до 7 кг никак не дотянет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именинники, с полугодием

Ссылки скрыты.

 

сидней,жесть муж,детский сад какой-то

 

у меня муж все делает, но ему инструкции нужно оставлять, что то и то должно быть сделано, все сделает

вчера даже без инструкций квартиру вылизал пока мы на дне рождения были

 

куптан, фотка бомбезная :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибо,как ясли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления и за оценку фото)))) :D:D:D

Sozdanie, про мачо....это в точку, девчонок мы любим( говорю тихо, чтобы Богдана нас не услышала), тут во дворе девочка лет 5 от него без ума, вечно его в коляске катает, а Даня рад до попы :grin: :grin: :grin: :grin: А еще мы целуемся, если его попросить - открывает рот, тянется к моим губам, обслюнявит, еще и язык засунет :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy:

Хотелось бы это заснять, но муж( говорю же козел) снимать не хочет. Ревнует, потому что, когда он его сам целует...Дан делает вот так - :bad: :bad: :bad:

Sydney, У Тимы глаза голубые, можно просто утонуть....моя мечта :giverose:

мне не больно, мне просто секса стало не охота...по-началу ловила суперсоргазмы, а сейчас....нафиг, одно в голове, когда же это уже закончится))) :doh: :doh: :doh:

Месяк нет, но живот иногда болит, как будто первый день.

Agape, если каша постоит, то становится водянистой...бяка))) :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, консистенцию каши можешь сама выбирать, я делаю густоватую

 

сидней,афиша,хорошенькие мальчики :clapping: :clapping: :clapping:

 

присоединяюсь к нехочухам секса, ну не хочу и все,фригидная стала :doh:

 

ясли.....

спасибо всем за кулачки кстати

короче про ясли... мне не нра их главарька яслей, другие две молоденькие воспитки золото, а эта беее

как человек просто не нра, что-то бегает суетится, фразу какие-то странные кидает

 

ясли классные вообще,куча игрушек,8 деток всего, на завтрак была манная и овсянная каша на выбор и оладушки,

кашу мы ели свою, детскую

что меня напрягает так это кто мне даст гарантию,что в мое отсутствие моему дитю не сунут оладушку

другие там 8-10 месячные сидели грызли оладушки после каши за обе щеки

а на меня,морящую голодом дите,как на дуру смотрели :lol:

они ,конечно,говорят, что будут давать то,что я скажу, но кто мне гарантирует,то что им без меня не проще будет сунуть ей овсянку на молоке, и не париться с завариванием каши детской

отаке

я все это ожидала, но не думала,что буду так париться

распарьте меня :lol:

маленькие мы еще блин для яслей

 

вот годовасикам там прямо рай,да и Лизе рай, играет, сидит,ползет на животе себе

 

и музыкой занимались час сегодня, так легко ненавязчиво

я думала муть какая-то рано еще, а нифига лиза моя на третьем круге погремухи там ихние схватила и давать стучать как все по-обезьянски :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, на самом деле ты права,в том что гарантии никакой,что кормить будут твоими кашами и прочим,но ведь выбора у тебя нет,как я понимаю,надо работать,поэтому действительно стоит просто проще отнестись к происходящему и надеяться на лучшее.Я так понимаю детки там разных возрастов? Чем дети старше становятся,тем больше они подражают другим,так что может и на пользу это будет,еще всех нас тут обгонит Лизонька по развитию :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, +100 тоже самое хотела написать Margon,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воооот,я ЗА ясли с большой буквы именно потому,что она там учится самостоятельности и активности, плюс режим, на который у меня не хватает личной дисциплины

но питание :( больной вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, садик же частный,не думаю,что они не дорожат репутацией,может быть мамы тех деток,которые ели оладушки и не против этого :pardon:, так что не расстраивайся раньше времени,ну не совсем же они дураки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неее,не против, там одна из них сидела и умилялась как ее дите русские оладьи уплетает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас нет таких ясель а?думаю многие повели бы деток. Margon, а на каком языке там разговаривают? твоя начнет лепетать на каком???? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, та м детей 70 %датских, русские педагоги, говорят в основном на русском :Crazy: , что еще большой минус

нам датский нужен,

fedene, у нас ваще колоссальная напряженка с местами в яслях,за нами очередь такая стоит ,ого го,

и обегут аж бегом оладушки хомячить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хотела спросить , кому чего дают на молочной кухне для детей? нам выдали 12 штук яблочного сока, 14 яблочных пюрешек, и 2 пачки молочной овсянки. нафигась нам овсянка и сок так рано? :pardon: Ладно, сок сама выпью. а вот каша будет валяться до лучших времен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, а у нас можно самим выбрать,что хочешь получать из списка,который предлагает врач участковый,я еще не брала талон на молочную кухню,поэтому пока не знаю,что там сейчас предлагают на выбор :pardon: Старшей брала творожок и кефир,я тебе уже писала раньше об этом,поэтому никогда не вникала,что там предлагают еще,в этот раз планирую изучить весь список :grin:

Margon, а у нас нет напряженки в ясли,туда вообще не берут,если ты не мать-одиночка, в сад не раньше 3-х лет и то,в лучшем случае :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у нас вообще кухонь таких нет :D

Margon, я б тоже парилась, даже не знаю как тебя насчет этих оладушек успокоить :scratch: я думаю ты заметишь если не тем накормят.. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, напиши потом что у вас там в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka,А у нас буд-то и нет её,кухни этой...Никто не разу ничего не предложил.А я всё жду,наивная...Хотя мы у них по всем бумажкам проходим,как на смешанном вскармливании,Смесь наверно должны выдавать :scratch: Да,блин,мне и за беременность-то ни одной витаминки не дали...

Афиша , Даниэлька-красавчеГ наш! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Да вы ходить через месяц начнете
Скоро в школу пойдете!!
Девочки,хорош каркать :club: :lol: Так она ещё и передвигается вдоль бортика туда-сюда,да ещё с таким хитрым видом...Типа,чёб ещё такое вытворить,мать,чтоб ты офигела? :Crazy:

-котёнок-,

NeoNatura, может тебе ник сменить
,думаешь поможет? :scratch: И какой предлагаешь? :lol:

kuptan,фото :good:

Sydney,ой,какой симпатишный чумазастик! На неделе тоже за стульчиком поедем.А то кормлю её в авторесле! :Crazy: Вот думаю,брать с регулируемой спинкой?Она же ещё совсем уверенно не сидит :scratch: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, хорошо,обязательно напишу,правда мы должны были сегодня пойти на прием и за талоном,но я решила не рисковать,сейчас много больных детей в поликлинике,а нам ехать через 4 дня,поэтому теперь только в конце сентября туда попадем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...