Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

fedene, да, я ж лошара не взяла его в четверг, так народ там стеной стоит, чуть не порвали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Не успела вас почитать, но хоть поздравлю именинников :pardon:

Сапфира, Афиша,@Бабочка@, fedene, nastik поздравляю с полугодиком детишек! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Сегодня в садике один идиот решил меня клеить. Почему-то он подумал, что я разведена. Вот я бы и не подумала, что есть такие придурки на свете, которые додумались бы клеить маму с маленьким ребенком . :pardon:

Вчера купили стульчик для кормления, потом зашли в Nike, чтоб одеть меня для фитнеса и еще купили Вике дутую куртку, но голубую и спортивку. Размер решили взять на всякий 74/80. Сегодня наконец купила мультиварку, кстати у нас маленькая дороже, ну я и купила большую :) Еще ходила в бассейн, Вика опять никого не признает и орет. Когда мы были в бассейне мама с папой и Викой пошли в садик гулять и потом все вместе возвращались и Вика спала в коляске. Решили прямо в коляске поднять ее. Ну как всегда мама решила, что должна сделать все сама и с папой приподняли коляску и начали подниматься по лестницам и не правильно держали. В итоге ребенок выпал из коляски. Слава БОГУ :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: хоть на папину ногу и потом соскользнула на лестницу. Так что Вика не ударилась и не заплакала, просто проснулась. Ужас! Как я испугалась! Вы представляете, что бы было если упала прямо на каменные лестницы.... :cry::cry::cry: Не знаю, я в ужасе!!!!!

 

Сегодня уже поздно, почитаю вас завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да я СТОЛЬКО нарыла всего...очень всего много красивого, и все хочется связать для дочи, только не умею, ты вот мне скажи: 3 ряд: 1 п. лиц. *1 п. снять не провязывая, нить за работой, 3 лиц.* 1 п. снять не провязывая, нить за работой, 2 лиц.Что означают звездочки? и как понять ЗА РАБОТОЙ? :shock: чувствую себя настоящим дундуком....

А это мы с дочей, только она тут почти спит

Ссылки скрыты.

 

Ирина 85 ты после выпадения ребенка в обморок не упала? я бы убила за это...мягко говоря......Хорошо,что Вика не испугалась и не ушиблась :give_heart:

вот я и боюсь отдавать ребенка бабушке-строят из себя, что все знают и умеют-а на деле ребенка или отравят фигней какой нить, или уронят.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, так сделай гуще кашу-больше порошка насыпь

lisinka, не раньше 8 творог

 

какие вы классные :clapping: :clapping: :clapping:

 

веллинг

Вэллинг - это жидкая питательная молочная кашка, напоминающая знакомый нам с детства молочный коктейль, с приятным натуральным вкусом. Благодаря своей жидкой консистенции и приятному природному вкусу Вэллинг занимает промежуточное место между обычными молочными смесями и типичными густыми кашами. Его пьют из чашечки, и только самым маленьким дают из бутылочки. Это поможет им плавно и естественно перейти от жидкой пищи (молочные смеси) к более густой и калорийной.

 

Казалось бы, в любую кашу можно добавить побольше воды - вот и получится жидкая кашка. Но в том то и дело, что жидкая консистенция готового к употреблению Вэллинга, не означает снижения содержания пищевых веществ, по сравнению с густыми кашами. В каждой порции приготовленного Вэллинга содержится весь комплекс необходимых для развития ребенка пищевых веществ, в нужных количествах и правильном соотношении.

 

"Разбуди желудок мягко", - говорят шведы про Вэллинг. Утром чашка теплого Вэллинга послужит идеальным завтраком, а вечером поможет малышу заснуть и крепко спать всю ночь. В ассортименте Сэмпер есть Кукурузный Вэллинг, не содержащий глютена (белка злаковых культур, который может вызывать аллергию у маленьких детей), Овсяный Вэллинг, Овсяно-пшеничный Вэллинг и Мультизлаковый Вэллинг. Вэллинги приготовлены без добавления сахара и соли, обогащены железом и йодом, содержат все необходимые малышам витамины и минеральные вещества. Они не содержат искусственных ароматизаторов и добавок. А пищевые волокна, содержащиеся в Вэллингах, улучшают работу кишечника, что очень важно для детей.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, с ними и мой муж был и я сперва подумала, что он держал и не хотела с ним ссориться при родителях. Это он потом рассказал, что мама выхватила коляску и сама решила с папой тащить. Я мужу говорю, ну хоть бы сказал, что не правильно поднимают, а он сказал, что не хотел делать замечание, т.к. (ну вы уже сами в курсе) моей маме замечания делать нельзя.

Вот и я не хочу оставлять, но что делать? Мне же на работу надо. Завтра мой первый урок езды и мама сама приедет к нам домой посидеть с ребенком :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, кошмар..у меня наверно сердечный приступ случился после такого.. :(

Margon, пасиб за инфо! Семпера у нас каш туча, надо глянуть..

lisinka, какие вы суперские :giverose: :good: не понимаю твоего мужа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, атас :shock: :shock: я в шоке ,чуть с ума не сошла пока читала

мне кажется не надо бояться обидеть ,я мамашку свою тем самым часто обижаю, но всегда делаю замечания и гну свое, а то нас бы уже красной икрой накормили и мартини напоили. А она еще нашлась мне что сказать, вот мол дам тебе, когда мамка не увидит, я сказала, после этого вообще не дам ребенка))

Не хочешь предложить мамке пособие, но зато чтобы все по-твоему?

 

Margon, слушаюсь! :D

lisinka, фото :good:

3 ряд: 1 п. лиц. *1 п. снять не провязывая, нить за работой, 3 лиц.* 1 п. снять не провязывая, нить за работой, 2 лиц.Что означают звездочки? и как понять ЗА РАБОТОЙ?

1) между звездочек обычно идет раппорт - т.е. повторяй эту комбинацию столько раз, сколько надо тебе, а 2 петли по бокам оформят твою красоту - ну как начало и конец.

2) когда снимаешь петлю нить оставь сзади нее, а не выводи вперед и так вяжи 2 лицевые петли ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, тоже в шоке от прочитанного :shock:

lisinka, хорошенькие вы, девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85,ох меня на вас нету :Crazy:

Kаринчик, не за что :dirol:

агапе, вот! смотри мне :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерину, Елизавету и Тимура с полугодиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у меня папа немец, белокожий-голубоглазый, а мы все смуглые... наверно она в него

lisinka классные деффченки ;)

Ирина_85, ух бедная Викуся... слава богу, все обошлось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

ну вот и мы отстрелялись :) накормили гостей пирогом с рыбой и напоили чаем с шоколадными кексами...сама все пекла :dirol: Ярик правда хныкал....ему днем прививку вкололи поэтому настроение было не праздничное...еще днем нас взвесили и измеряли :grin: 8300 и 69...наел 500 гр за месяц...мда Рома в год стока весил :lol:

 

про глаза: у Ярика с рождения были серые глаза потом в них стала голубизна появляться, сейчас серо-голубые...а ома родился с карими глазами так они и не меняли цвет

 

про секас: то ж как то не больно хочется и дискомфорт есть еще а по началу больно было ... я в шоке была не думала что после кесарева ощущения такие же как после зашивки :Crazy:

 

про любовь к детям:...я бы сказала так...наступает время когда потихоньку старшего начинаешь снова любить....чо гормоны с нами делают :Crazy: у меня первые месяца на Рому не то что равнодушие было а даже раздражение какое то...меня это мучало, стыдно даже было что за мать ехидна....а потом постепенно гармон бушевать перестал и все нормализовалось...сейчас я их обоих люблю одинаково, но к Роме отношусь иначе чем до рождения Ярика, он теперь старший, от него требуешь, его воспитываешь, его учишь...а Ярик он как кукленыш от него требовать что-то бесполезно о нем заботиться надо :lol:

 

Лисинка мне в поликлинике то ж сказали что пора мясо давать и творог по чайной ложке добавлять в кашу или фрукты :lol: но я угукнула а сама делаю как делаю :lol: фото класс :good: доча сладенькая :give_heart:

 

Настюшка ох я то ж о двойне мечтала мальчике и девочке :lol: не получилось...родила мальчика...потом проела плешь мужу что хочу девочку...делали девочку...а получился опять мальчик :lol: теперь я пас...а вообще с погодками тяжело ( у сестры погодки я с ними водилась много) а уж когда они близняшки....у...ваще.... терпения тебе и сил :giverose:

 

Ирина_85 ужас!....слава Богу что все обошлось!!!!

 

Margon,ооо...надо посмотреть этот вэллинг...у нас семпер в магазинах водится но я на него внимания не обращала

 

Сегодняшним именинникам ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ну наконец то фото обещанное! Это Вам

Ссылки скрыты.

Сегодняшних полугодовасиков с праздником!

У нас последние недели повышенный интерес к разного рода технике - телефон, пульт, клавиатура. Любые кнопочки - это наша тема. Вчера сел за руль :grin: Восторг неописуемый, думаю скоро начнет машину у нас угонять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина и всех сегодняшних именинников с полугодием!

Ссылки скрыты.

Pbl}I{uk, хорош угонщик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сказала так...наступает время когда потихоньку старшего начинаешь снова любить....чо гормоны с нами делают у меня первые месяца на Рому не то что равнодушие было а даже раздражение какое то...меня это мучало, стыдно даже было что за мать ехидна....а потом постепенно гармон бушевать перестал и все нормализовалось...сейчас я их обоих люблю одинаково, но к Роме отношусь иначе чем до рождения Ярика, он теперь старший, от него требуешь, его воспитываешь, его учишь...а Ярик он как кукленыш от него требовать что-то бесполезно о нем заботиться надо

 

Прямо мои мысли, только разница в том, что девочку любишь не так, как мальчика. С ней связываешь другие надежды. Ее ж не отправишь с папой в машинки играть или провода паять :lol:

 

Pbl}I{uk, настоящий водитель!!!

 

Ирина_85, пора тебе маму на ковер вызывать, в плане воспитания ребенка ты - начальник для нее!

 

Про глаза: у нас были серые при рождении, сейчас уже карие. Надеюсь, такими и останутся, очень хочется, чтобы у дочи были мои глазки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глазища были такие красивые! Он когда родился я аж обалдела от такого насыщеного цвета. Такой темноголубой с бирюзовым отливом. Класс! Тогда я дурочка еще не знала что глаза то изменятся :taunt: Сейчас глазки стали серенькими...а скоро будут зелененькими, ближе к болотному цвету...у нас с мужем у обоих такие, только у меня серо-зеленые, а у него желто-зеленые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, какой Артурчик красавчик,ммммм,неуж-то уже к нам выезжаете знакомиться??? :drinks:

Kаринчик, да я и сама его не понимаю.....

Это имениникам!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, мы к вам не то что выезжаем, мы к вам вылетаем знакомиться! :grin:

теща, ты вообще читаешь личку??? мы тебе там строчим, строчим... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

У меня пришли М. :( Я и забыла как это больно :(

Про глаза: Дашуля родилась с синими-синими глазюками, а сейчас уже голубые. У нас с папой тоже голубые.

Про секас: желание есть у меня бешеное, МУЖ всегда уставший... В итоге нормальный секас был только на нашу годовщину совсем не давно :pardon: Сначала тоже было больно, а теперь никаких неприятных ощущений.

Ирина 85. Я бы за такое не стеснялась и настучала по голове :banghead: Хорошо что все хорошо закончилось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ваще-то ответила давным давно :mail: Это вы спите :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, вот вот я то надеялась что будет с кем на кухне возиться и куклам платья шить...а тут опять болты гайки велики змеи воздушные :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с полугодием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Афиша, Sydney, Ну красавчики!!! Кстати чем-то похожи :pardon:

Margon, тогда я не понимаю-70% датских детей,а говорят на русском :scratch:

Nastyshka, привет! :wave: Ну ты мать-героиня :good: :good:

Ирина_85, Я в шоке!! И что твоя мама сказала по этому поводу????

Вот сейчас я бы взяла власть по поводу ребенка точно в свои руки!!

lisinka, Красотулечки!!! Вот что мужикам еще надо!!! Под боком фото модель просто!!!

Насчет секаса я боюсь снова забеременеть,поэтому как-то редко у нас секас стал.Ну а к тому же мало хочется.А раньше у нас намного чаще он был :pardon: :pardon:

Насчет глаз-сейчас у нас серо-зеленые и так хочется,чтобы такие остались

Pbl}I{uk, с пеленок за рулем!!! :thumbsup: :thumbsup:

Сегодня у нас начался учебный год.Пошли опять в 5 класс.Но уже реальшуле.Что он нам принесет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

деток с полугодием!

 

Ирина85, жесть :Crazy: слава Богу обошлось!

 

про глаза: у нас как были синие так есть и будут :pardon: у меня синие-синие в детстве были, а у мужаи сейчас синие, а у меня сине-серые)) но у него вроде мой цвет, у мужа вокруг зрачка зелень, а у меня темно-серый круг по краю...эээ...как называется, ну вобщем цветного - у меня синего - круга :D и у Тимы как у меня круг, а не зелень как у мужа

 

на меня деть нападает, сидит рядом и постоянно на руку нападает - кусает...добрый мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Именниникам :giverose:

Sydney, на меня сегодня напали и стали есть, пока я дремала рядом, хорошо хоть кусает руки, а титю ест, различает пока :grin:

lisinka, у меня почему-то не открылось фото :pardon:

Рыжик, наши дети как-то странно похожи...ваши прадеды во владимире проездом не бывали? :grin: у нас тоже есть фотка за рулем, попробую найти-выложить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, хм...не знаю как во Владимире)) но у меня есть девочка знакомая, у неё сынуля на 2 мес нас старше) я когда её ре увидела - чуть мужа своего не убила)) её сын копия наш сын :grin:

Давай фотку, заценим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...