Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

привет

именинники, с полугодием вас

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

 

мы сегодня так удачно сходили, вместо двух часов положенных,провели 5.. Лиза утром покушала со всеми, потом до 12 играла, научилась даже игрушки отбирать :grin: ,мама тихо радуется, в итоге пропустили послезавтраковый сон и улеглись вместе со всеми после обеда в 12... нам правда это трудно далось,но мы выдержали, зато теперь встраиваемся в общий режим,и вообще налаживаем режим.. обедали уже с закрытыми глазами и отрубились у мамы на плече прямо в слюнявчике :lol:

проспали час как все дети, супер...я довольна

пришли домой кушаем фрукты

по поводу оладушек поговорили,обещали ничего не давать того,что нельзя

Ссылки скрыты.

ИГРОВАЯ

 

Олюня77, ну и на датском говорят тоже, но родители знали куда отдавали,

в основном на русском разговаривают с детьми

будут и их дети двуязычные :D

 

рыжик, классный водитель

 

создание,а твой сын вылитый мой коллега :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, лизун на икеевском ковре )) умничка , как хорошо сидит.

а я вот с мелким сгодня из области в центр москвы одна-автобус, метро с пересадками, маршрутка... итого 4 часа разъездов голодная, ноги трясутся, руки трясутся... прям беременные времена вспомнились-тоже так еле-еле в транспорте ходила-тяжело. мелкий 2 раза поспал, 1 раз поел , чуть капризнул, а вообще был хорошим мальчиком )

а завтра на прививку пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Именинников поздравляю!!!

Фотки детишек отличные! :giverose:

Вчера у папы такое перепуганное лицо было, что я особо не выступала. Мама затихла, но сперва конечно я была виновата, что типа сама не подняла коляску, а оставила на нее, но я конечно ответила. Сегодня она с утра приезжала к нам и посидела с Викой, чтоб я могла пойти на вождение. Потом рассказала, что папа ночью испуганно кричал, что-то там говорил. Сегодня мама себя вела больше как солдат. И конечно она не знает, что Вика 2 раза падала с кровати, я ей эту тайну не открою конечно! Ее трудно перевоспитать, т.к. она же директором работала и привыкла командовать, но уже у меня есть козрь. И пособие тут не поможет. Единственное, что может помочь, это вот этот несчастные случай :( Завтра хочу ребенка неврологу показать.

 

Прочла инструкцию мультиварки и думаю, что мне сегодня в ней приготовить. У меня есть курица, а вот рис я не люблю :scratch:

 

Девчоку сегодня в нашем дворе похороны были 20 летнего парня, его в армии убили, а родителям сказали, что у их сына белокровие. Ужас!!!! Как тяжело сейчас его родителям. :cray: :cray: :cray:

 

Сегодня мы гречневую кашу попробовали, Вике не понравилось! Попробовала, а там вкуса вообще нет. Может я не правильно приготовила или молочко мое добавить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, на молоке вкуснее,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, из курицы я делала курицу к кисло-сладком соусе всем оч. понравилось, только соуса я делала двойную дозу, а на гарнир одновременно готовилась картошка с морковью в пароварке, кот. в комплекте идет.

 

Мы четвертый день гречневую едим, вроде нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, поздравляю,что все хорошо прошло.Лиза молодчинка у тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лиза-молодчинка!! С большими наравне и ела и спала :good: :good:

И в группе так уютненько!! :good:

Ирина_85, Типичная моя мама!! Тоже если что не так пойдет-все кругом виноваты кроме нее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, по этому рецепту?

Ссылки скрыты.

Олюня77, вот вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да этот рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, у меня соевого соуса нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а нет терияки соуса?, хотя я думаю и без соевого соуса получится вкусно, кетчупа например тогда побольше положить, или если есть сливовый соус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, не соусов нет у меня, тогда без них попробую:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, а ты картошку на режиме плов готовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, если все остальное есть все получится, напиши потом как результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а детки друг с другом еще не играют? я всегда думала, когда парой им веселее, не так мама нужна :)

Маленькие ещё. :D Ну потрогают друг дружку, поАГУкают, послушают вместе карусельку, пооблизывают друг другу пальцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а ты с Харькова!!!Тока сейчас заметила.. я с Харьковской области 6 лет назад уехала, а так школу там заканчивала, вообщем с 3го класса там жила, папа бывший военный :friends:

Margon, Лиза молодец, мамина радость :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, как мило :give_heart: :give_heart: :give_heart:

nastik, послала мужа за соусом, т.к. и горчицу не было. В общем приготовила. Курица очень понравилась и мне и мужу, а вот соус мужу не понравился, поел и сказал "все-таки я горчицу не люблю" :pardon: :grin: Мне соус понравился хотя жаль , больше надо было приготовить.

Спасибочки за идею :giverose: Ну и нашему главному мультивару Маргон спасибо за идею купить мультиварку. :Hello: Утром хочу кашу манную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать не успеваю, как всегда все с датками у кого они сегодня :giverose:

Пакую чемоданы, аптечка килограмма 4 выходит :scratch:

kuptan внеси предложение свекрови авто тебе купить авансом за внучку. Я на машине катаю никитоса по всей Москве и жалко, а уж в автобусах и метро 4 часа :scratch: Ты герой!

margon отличный сад, почему в нашей раше такое не практикуют?

Сижу думаю как организовать полив цветов без меня, систему с шерстяными нитками и сосудами с водой что-ли организовать? :D мои пальмы и фикусы как бы не загнулись эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :giverose: если не забыли))) Что то я давно не писала..руки не писали совсем про памперсы и детские дела, т.к. мне их обсуждать уже сил не было0 Нам сегодня 6 мес. Отчитываюсь: не сидим, зато вовсю ползаем на четвереньках, встаём на колени держась за опору. А зачем сидеть на попе ровно..я думаю Майя так думает)) Она полностью оправдывает своё имя...как с жалом в попе: мало спит, много в движении. Весим 8 кг рост 68 см. Кушаем каши с удовольствием молочные, брокколи, кабачок и цветная капуста наше любимое лакомство. фруктовые соки плюёт, пюрешки ток грушу может пару ложек поесть. Тёмка к Маюшке хорошо относится. Но с друмя тяжело конечно)ааааааа..Тёмка в садик пошёл в логопедическую группу как мы и хотела...Боже, как тихо стало дома)) А вот и мы:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, рады видеть :friends:

Koza Dereza, что и частных ясель нет таких? когда уезжаете?

Ирина_85, ешьте ешьте,не обляпайтесь

а мне что-то не приходит ниче в глову,что приготовить.а форум тот лень читать

капусту тушила сегодня

Kаринчик, пасиба

Koza Dereza, свекруха моя ставит цветы в большие тазы с водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерину, Елизавету и Тимура с полугодиком! url]

Извиняюсь, что с опозданием, а какого Тимура поздравляли с полугодием вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyshka, а почему стульчики не будете покупать, на руках кормите пока?

как кормишь грудью, одновременно? сама справляешься?

 

Алина, Лизун - :good: :good: :good: :good: такая умничка и сидит и в коллектив влилась, душа радуется за вас!

 

Кира, а родственников не попросить поливать? Или соседку какую?

 

Марина, Майя большая молодец! Заходи к нам почаще теперь, раз старший в сад пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет!Конечно не забыли, Майя -красотка :good: , хорошо тебя понимаю, когда старшая пошла в сад, сразу так тихо и спокойно стало дома :grin:

Koza Dereza, аптечка большая получилась у тебя,хотя и у меня обычно не меньше, думаю :D , я вот тоже уже собираю чемоданы потихоньку, хотя еще 3 дня, а вы когда в путь? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кир, д есть у меня машина и права даже есть ))) я боюсь на машине в москве, тем более с мелким. я как забеременела, за руль не сажусь. я то еду аккуратно. а вот придурков вокруг ууууу..... а теперь, спустя год-тем более страшно. и не потренироваться-мелкого не с кем оставить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, так к тебе убираться приходят, вот и дай задание ;) или чудо сверовь попроси, вообщем кому доверяешь ключи, может знакомым каким, у мужа брат есть..

reola, твоего :) я после полуночи поздравила, все прально, 14го числа :)

Пчёлкина, приветы! Майа умничка! :giverose: Хорошо вы овощи трескаете, молодцы, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...