Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

:wave:

я как забеременела, за руль не сажусь. я то еду аккуратно. а вот придурков вокруг ууууу..... а теперь, спустя год-тем более страшно. и не потренироваться-мелкого не с кем оставить..
Та же фигня...Стаж маленький,в апреле 2010 права получила...Последний раз за руль садилась в августе...Поцапались с каким-то дебилом на светофоре... :rant: Я потом долго переживала.Решили не рулить.А сейчас иногда необходимо ездить,на прививку вот надо,в другой конец города,40 мин езды в лучшем случае...Да и вообще уже руки чешутся...

Пчёлкина,Pbl}I{uk,Sozdanie, Фото деток :good:

Мargon,уютные ясельки.А чё это Лизон твой в слюнявчике спит? ;)

Мы вчера брокколи попробовали-хорошо пошла,кабана тоже хорошо ест-готова миску облизать...Тьфу,тьфу,тьфу!!! А вот каши утром...Плохо кушать стала! :glare: Может с фруктами кашки давать? Едим гречневую и рисовую,кукурузную не любит.

Пока ничего нового Даночка не вытворила! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, частные сады с 2-х лет, 50тыс р взнос вступительный и каждый месяц по 30 тыс (в москве). Но не факт что они хорошие

Kаринчик, я без себя в квартиру тетю-уборщицу не пущу, разнесет всё, на моей кровати будет валятся и из моей тарелки есть :D а родственников не хочется напрягать по таким мелочам как цветы, все работают и живут не близко

kuptan, насчет машин ;) я сейчас на красной езжу, так НИКТО не уважает, все подрезать пытаются, обогнать и т.д. Хотя машина не маленькая и не жужик :D Даже муж обижается, что и когда он за рулем на красной, то и его, мачо, не берут в счет, все время мне повторяет "говорил тебе надо брать черную, а ты все хочу красную, хочу красную..." Возвращайся к рулю, Таня, тем более зима на носу. А придурков тьма, мне больше чем водить страшно дорогу с коляской переходить по пеш.переходу кстати!

fedene, мы в четверг, но у нас у папы в итоге ОРВИ, живет у родителей пока, лечится. С ужасом думаю как бы Никитоса не заразил.

Agape люльку в аэрофлоте сегодня подтвердили, дают только на 1 и 6 ряд, не знаю достанется ли она нам в жизни, но и ты уже сейчас на свой рейс заказывай на всякий случай, по тел звони в аэрофлот

Пчелкина заходи чаще, мы тебя уже потеряли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, так я ж писала-уснула в процессе еды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, как моя маман, всетаки уломала папу, купить ек КРАСНУЮ машину :taunt:

папа ваш пускай лечится, не болейте!

Margon, ну такая Лизон взрослая..кажется по фотам, такую и не страшно в яслях уже оставлять.. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, она зато за последнюю неделю мамская стала, если просыпается и папа берет на руки будет хныкать пока я не возьму и мычать "маммммммм" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, а из-за чего так?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, на здоровье!

 

Margon, Ксюша тоже недавно стала как-то сильно отличать меня от других, может заплакать когда я ухожу из комнаты, а она с папой или бабушкой остается.

 

Я не помню спрашивала или нет, капельки кто-нибудь дает деткам, а то разведенные в воде из бутылки мы не пьем, оч. быстро просекаем что невкусно, а как еще дать не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, какие капельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, танакан нам невролог прописала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, нее, такого не пьем, невролога не проходили.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да не из-за чего, все дети в большей или меньшей степени привязаны или нет к маме,папе

кто-то раньше мамкать начинает,кто-то позже,кому-то вообще пофиг с кем он и кто его держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, :rotfl: как сказала так сказала

а у тебя выходит перед работой пообщаться с ней?

 

все, я спать, а то муж щипается :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, так я сейчас в отпуске,мы с ней вместе в ясли ходим

 

 

да у нас есть в яслях мальчик,улыбается во все 4 зуба просто всем подряд,вот ему реально пофиг кто его таскает, ко всем идет и вообще внимания на маму не обращает когда она уходит,

ему 11мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Деток с датками, смотрю много в этот день родились :) :giverose: :giverose: :giverose:

Как трудно на работу выходить после выходых... э-ех!

Margon, Лиза-молодец, на равне со всеми взрозлыми детками))) ПО фоткам, очень даже хорошо садик выглядит, просто супер! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх...Вот и моя мнямочка заболела... :(

В час ночи проснулась ,она вся горит...38,8,нос сопливит,кашляет...Температуру панадолом сбила.Виферон ещё просроченный...Интерферон в нос закапала...только вот его в течение 4-х часов каждые полчаса капать надо,а Даночка заснула. :scratch: через пару часов светать начнёт,пошлю за вифероном.Сходили,блин,на консультацию кардиолога в поликлинику не в "здоровый день".А что делать,она только по пн принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, эх, выздоравливайте и не болейте больше!... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Рыжик и Создание и правда пацаны похожи чем то)))) :grin:

 

Олюня77 7 кг....молодцы :giverose: хех тебе бы наши 8300...я на улице эти 8 кг вообще держать не могу...да еще в одежде теплой....он почему то вниз сползает :Crazy: :lol: руки не держат вообще

 

Лисинка мой визжит и ржет при этом....что соседи думают не знаю :lol: наверно что я его четвертую :lol:

 

Маргон молодец Лиза :good: бассейн с мячиками...мммм...класс! игрушек много...ковер красивый...хорошие ясли!...ну вот а ты переживала про оладушки

 

Пчёлкина привет! мы недавно тебя вспоминали... с полугодием Майю :giverose: комбез с ушками прикольный :good: да и доча красавица! мой Ромка в понедельник в садик не ходил так дома визг писк, а без него ляпота тихо-мирно :lol:

 

КозаДереза я то ж хотела красную машину, но купили серебро в итоге :lol: то ж заметила что на дороге красные машины подрезают часто...типа женские машины

 

НеоНатура выздоравливайте!

 

Ярик вчера то же капризил и температура была не большая....ох уж эти прививки...а сегодня все ОК уже...собираемся щаз в гараж за машинкой и повезем моих родителей на рынок за картохой...типа запасы на зиму делать. А вообще жуть...у нас в регионе картошки почти нет все засохло...народ носится в панике а на привозную цены взвинтили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодняшних маленьких юбиляров с праздником :giverose:

у нас в регионе картошки почти нет

зато мы в этом году в 3 раза больше чем в прошлом накопали :grin: теперь всю зиму картофан трескать будем...

 

Лисинка, мой всего раза 2 наверное визжал, но мне хватило на всю жизнь. Ухо дня 3 болело. Когда шапку одеваю - не любит, весь извивается и орет.

 

Коза дереза, лучше как Маргон советует цветы поставить в емкости с водой (подносы например), я пробовала шерстяные нитки, они намокают, провисают и не для всех растений подходят, но все же ситуацию с поливом они спасли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня :D:D:D

NeoNatura, блин....лечитесь)))) Нам тоже надо в больничку, так педиатричка наша сказала, чтобы приходили в среду, типо разницы нет....все равно больные и в "здоровые" дни идут на прием)))) :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Рыжик и Создание, детки супер, чем-то похожи)))

Пчёлкина, не пропадай больше)))) Майя молодец))) у нас тут девочки впереди планеты всей)))) :D

Сапфира, а мы вас по весу догнали :friends: :friends: :friends: я трещу по швам, когда в подъезде на 4 ступеньки колясон поднимаю.... :banghead: :banghead: :banghead:

Агапе, скажи мне , пожалуйста, смогу ли твою капелу спускать на колесах по ступенькам в подъезде, ато моя "машина" по ступенькам не скачет, приходиться ее с ребенком поднимать, уф :banghead: :banghead: :banghead: надо решать проблему с колясоном :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, здоровья и сил побольше.

девочки! закупитесь на зиму лекарствами, а то как в прошлый год все сметут с прилавков во время очередной эпидемии, инговерин-папам, виферон себе и маленьким, масок побольше..l

 

а я вот думаю, самое красивое выражение на лице малыша, когда грудь вынимаешь,а он спать продолжает-губешки выпячены. сам сон смотрит, такой прям лапочка (если учесть, что до груди обычно орет , то эффект двойной)... так люблю его. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки :giverose: , я подумала еще один Тимурчик есть :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас девочки, пипец (на счет веса). Вот наш богатырь в 6 месяцев 9,9кг :pardon: и на улице в коляске не сидит, если только спит, но перед этим его час укачивать надо. Спину не чувствую, раньше хоть болела, теперь не болит - привыкла, только не разгинается :grin: Что дедать зимой будем :confused: :wacko: вообще хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, ух богатырь! с прошедшим! когда ходиь начнут-полюбят в коляске ездить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, будем надеяться. Но верится с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reola, а мы 10,1 кг вчера взвешивались :lol: как я тебя понимаю, только фаст и спасает: :lol: до машины - от машины, а дома бывает весь день катается на ручках и ищем новые места дома чтоб посидеть-полежать вместе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...