Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок-, спасибки. :friends: Да и правда,зачем :grin:

Плохо,что придется кроватку другую ставить и будет меньше места в нашей спальне,а еще на балкон ее уже в кроватке не вытащишь :pardon:

Margon, спасибки большое :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, не я просто помню ы говорила в начале-зачем коляска еще одна... потом начала-что-то мне тоже хочется еще коляску, а теперь вот купила )

nastik, ))) еще не знаешь что, но доставить ))). да детскими рюкзачками, одежками, подгузами и всем что хочется ) -котёнок-, ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот типо мы ползаем :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы,

а мы из гостей недавно вернулись, я винца почти 2 бокала выпила, пьяненькая :D

 

Кира, у нас и 1 и 6 уже заняты, мы на 23 купили

 

Афиша, да, по ступеням капеллу 901 можно, но таскает в основном муж, поэтому легко ли сказать не могу

 

Танюша, твоя группа? молодец, как же беж нет, плачу (( мож размера другого спросить?

если никак, буду ждать другого раза, 7 штук разных цветов выходит? ок

 

Алина, с покупочкой, я бы тоже не против переги си была бы :good:

 

Девочки, кто из Харькова, у меня там тоже родня, правда бабушка и тетя умерли уже :(

но остался дядя и двоюродный брат

 

Олюня77, ползуны :good: А мы шпарим уже по всей комнате, прорываемся на кухню и в коридор, все ящики интересны и провода, особенно электрические

 

А еще сегодня спасла эта бутылка Нуби с ложкой на конце и мы съели наконец 40мл каши! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, неа..я недавно тут писала, где-то как неделю)))

Margon, с покупкой! :good: класс!

Олюня77, Поздравляю, умничка Дианочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Спасибки,только теперь кроватку менять надо,да я уже писала об этом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, не не не ты что-то путаешь :D коляской я заболела еще давно,еще до того как карина даже купила, я просто не думала покупать до весны, а теперь в яслях в подъезде нельзя оставлять,а на улке зимой/осенью я не оставлю,вот нужна таки трость.,чтобы сложеную ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во,наконец-то я увидела,хорошая коляска,а мешок к ней с ней или надо экстра покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, есть разная комплектация, я брала с мешком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Молодцы какие!!! :good: Нас сейчас привлекают пульты и телефоны :pardon:

Margon, ясно,мешок оч хороший чувствуется. :good:

Нам что-нибудь в этом роде тоже надо будет если в Россию поедем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, оо, это нас всегда привлекало больше игрушек, мы ей кстати один ненужный пульт и телефон отвели для развлекух, так они ей сразу неинтересны стали, как только можно ими пользоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, с покупкой! У нас вот к сайбексу мешок на ноги не продается пока, а жаль

kuptan предпринимательница :wave: как вернусь, пайпел, юнистрим и т.д надо освоить, у меня мозг никак эту альфапарсел английскую не осилит, на том сайте твоем ничего не заказывала :D

agape на наш рейс за 2.5мес все ряды до 11 были заняты, тем не менее люльку нам забронировали недавно. Завтра узнаю как все это работает или нет

У мужа ОРВИ, кашель, насморк, усиленно его лечим. Сами с реб пока не заболели, завтра утром вылетаем, надеюсь, не заразимся, эх...

Всем счастливо оставаться, буду выходить на связь временами :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, очень ждем! :wave: хорошо отдохнуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Вот-вот.Я тоже Дианке дала вожделенный предмет,она его на вкус попробовала и все :pardon: больше неинтересен,потому что можно.

А вот мышка(как же я о ней забыла)вот где охота-глаза горят,рот открыт и быстро пытаемся добраться до цели,но она куда-то исчезает постоянно :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да ,точно, ее еще не дали, аж глаз горит ))))

а еще ноут обожаем, особенно по клавишам дубасить и слюну пускать, а ее нельзя )))))))))) и телефонную радиотрубку, все звонит кому-то :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ну ничего, растут детки :friends:

а вт мои мужчинки сегодня вечером, заехали поужинать

Ссылки скрыты.

Koza Dereza, хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Какие красавчики!! Тёмик в таких шикарных штанах :good:

Agape, я ноут не даю,он у меня единственный-сломается-муж другой такой не купит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, как они у тебя гармонично смотряться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, nastik, пасиб)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

 

Kаринчик, Артемка такой забавный на фотке))

 

Олюня77, со вставанием вас!

 

рЯмашк@_Аленка, хорошенькие вы)) богатыри)) мы по сравнению с вами хлюпики :D 7800 был позавчера, а рост при этом 2 недели назад был 72...стройняшка мой))) муж меня ругает, что сына не докармливаю :Crazy:

 

NeoNatura, выздоравливайте!

 

kuptan, а мы на груди уже не засыпаем, очень редко на ночь разве что...

 

Мой ребенок уснул в кроватке!! Качала ео одеялом, как бы за край приподымала и он за 2 минуты уснул! А на руках весь извивается, гнется, минут по 15 качаю! Я в шоке!

 

Муж повез машину новому хозяину и в банк за деньгами за нее и чеком на новою!!! Неужели мы сегодня заберем свою новую машинку!!! И моя мечта давняя сбудется, никогда не думала, что я буду ездить на такой машине...эх, спасибо маме с папой :give_heart:

 

а еще мы ночью проснулись в 11.20 с визгом! Я так испугалась, у ребенка заболел животик, от чего я так и не поняла, ну не от фенхелевого чая же....только его перед сном много выпили, а так больше ничего нового из продуктов...тужился, пукал много, дала капельки типа эспумизана и еще панадол сверху и уснул, дальше меня поразил! Проснулся в 3 кушать, потом в 5 повертелся, два раза соснул грудь и дальше спит! Проснулись в 7.20...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, у меня почему то не видно было картинку...прикольная коляска! :good:

 

Kаринчик, фотка :good:

 

Koza Dereza, хорошего отдыха!!! :wave:

 

Олюня77, :good: ..эх родители положили на скользкий пол...а ребенок вставать пытается! а ноги скользяаат

 

Sydney, вот замечательно пусть и дальше так сам засыпает и реже просыпается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасибки а вас с новой машиной !!!! :good:

Сапфира а кто клал на пол.Доча сама туда выползла и устраивала там пляски на льду-так было прикольно смотреть,что я взяла камеру :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, приятного отдыха! :giverose: Мы тоже уже на чемоданах :D

Олюня77, да не типо,а уже ползете :good: и уже даже встаете,ну молодцы :giverose:

Kаринчик, хороши мужчинки ;)

Sydney, с покупкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, я тоже заметила что доча быстрее стала засыпать в кроватке, чем у меня на руках! но я этому только рада, а то руки уже отваливаются :grin: Мне кажется что они уже взрослые и им неудобно у нас на руках :spiteful:

Олюня 77 - поздравляю!!!! а мы какие-то неактивные :pardon: ползаем назад медленно и с недовольством, плачем. Что делать не знаю :pardon:

А мы теперь маму вообще никуда не отпускаем :pardon: положу в кроватки отойти в туалет, а она это видит и начинает орать, мол ты куда это пошла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Спасибки :giverose: По сравнению Даной и Лилечкой и Яриком мы нехотя это делаем :grin:

kuzy, Спасибки :giverose: У каждого свои пути.Дашуля скоро тебе покажет,что мамочка,еще пожалеешь и будешь вспоминать то счастливое время,когда доча сидела на месте :grin: :grin: :friends:

А мы теперь маму вообще никуда не отпускаем положу в кроватки отойти в туалет, а она это видит и начинает орать, мол ты куда это пошла и мы также. Вчера подруга приходила,я ей чай делала,доча была на ручках у подруги и держалась за мамино плечо.Таким паровозом мы и ходили иначе орала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...