Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Олюня77, зато по сравнению с нами, ползуны еще те :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, все будет!!! :friends: :friends: :friends:

Вы в субботу вылетаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во то же самое уйти нельзя сразу в крик))))) поэтому идя в туалет позволяю ползти за собой :lol: или беру с собой и сажаю в кресло напротив двери и даю игрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, У меня за мной не ползет,она из комнаты кричит :Crazy:

Я мама-ехидна,я если быстро, в сопровождении криков дочери в туалет иду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, в субботу в 7 утра самолет,уже собираю чемоданы полным ходом :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, не плакай, отправка зависла-у них там праздники какие-то, так что в эту может еще успеем, поищу.я им написала чтоб купили 8 разных, а они сказали, что осталось только 7 и что они их все и забрали, пока хоть что-то осталось )

Кирочка-удачно отдахнуть!

Маргоша-ну не знаю, не знаю.. я еще помню читала и думала-все, точно коляску купит ))

Сидней-ну вот видишь, пореже просыпаться стал, тьфу-тьфу на вас

Олюня-я тоже ехидна )

нам вон окна ставили новые, грязииищи, ре орет, мама с тряпкой по полу елозит, чистоту наводит. а все равно все в развдах белых. буду еще раз 5 перемывать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Приехали мы с дачки в воскресенье. В понедельник немножко отметили полугодие,свекры приезжали,так я пол дня есть готовила..Спасибо всем за поздравления! :giverose:

были вчера у педика-итого: вес 9980кг :Crazy: ,рост 69. Похвалили нас,что кроме сиси ничего не кушаем, сказали овощи начинать. Зубы лезут,как я и думала-верхние резцы (верхняя десна при этом не должна набухать,как мне врач сказала).На след неделе идем сдавать кровь из вены,бррр... посмотрим на билирубин.

Сегодня муж у меня в няньках)) вечером приедет моя парикмахер,будем стричься и мелироваться.

А,забыла похвастаться-купили вчера стульчик-я от него в восторге,такой клевый,расцветка веселенькая-Чикко Полли Сафари),теперь наша семья ужинает в сборе,а то раньше мы с мужем поочереди ели))

 

попробую теперь почитать,что вы тут понаписали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо, а вас с приобретением и сбывшейся мечтой!!!

fedene, Сапфира, :friends:

@Бабочка@, о, батончики еще одни :) с покупкой!

Сапфира, я раньше в шезлонге с собой таскала, сейчас наоборот проще стало..как все меняется..я вот так вот раньше не могла уйти из поля зрения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Девочки, вопрос: у кого нибудь у деток есть сыпь на подбородке и на щечках? если есть - показывали ли врачу, что сказали, как лечитесь, чем мажите?

Koza Dereza, fedene хорошо долететь и отдохнуть))))

Олюня77 умница Дианочка!, а моя встает на четвереньки и качается туда сюда - может долго так качаться, так прикольно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да я бы сказала батончик-егоза)) сегодня уже пока умывалась-прихожу-он в кроватке на коленях стоит,руками за бортик держится и грызет его:Crazy: ,так что скоро начнем худеть! Такой ползун стал!

Бобира,у Димки была,сказали от слюней,прошла сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, с покупкой! :giverose:

bobira, спасибо!Насчет сыпи,может это аллергическое,не обратила внимание,когда появилось? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, вот опрос проведу ,есть кто у кого ребенок засыпал на груди или в коляске когда едет, а теперь сам. Я вот думаю когда молоко кончится совсем как засыпать будем? Сейчас только на сисе, а то и только с сисей, встанешь - просыпается.

У меня тут у знакомой в руках соковыжималка взорвалась, так от испуга молоко вообще пропало :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут у знакомой в руках соковыжималка взорвалась, так от испуга молоко вообще пропало :(

Ну ничего себе... :(

У меня наоборот,раньше засыпала сама,правда с соской,а теперь укачивать на руках приходится,в один момент просто перестала сама засыпать и все тут...Зато старшая засыпала столько с сисей во рту и на руках,когда перестала кормить,пришлось дать ей соску,а потом от соски отучать постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и меня мучает вопрос, что буду делать без молока, мы в большинстве случаев только с сисей засыпаем.

Про соковыжималку вообще жесть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, про соковыжималку атас..

про засыпание..засыпаем сами с соской, днем в обнимочку со мной и с соской, на улице просто в коляске, днем.. Если его умотали, может просто вырубиться на руках в горизонтальном положении - как вчера, мой папа с ним в футбол играли, потом просто в мячик, маму мою подключили во все еще, лупили руками по мячику, ребенок визжал от удовольствия, а я сидела 2 часа отдыхала :D , а потом выключился у меня на руках на плече за 5мин как муж за нами приехал :)

И кстати, на меня Артём поглядывал, проверял на месте ли я первые 15-20 минут, потом ему было плавно судя по всему на меня, приучаю вообщем ребенка к бабушке с дедушкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ а как долго сыпь была? я тоже думаю от слюней.

fedene сыпь наверное появилась как аллергия - я витамины решила попить - и на след. день высыпало, я сразу прекратила их принимать, а аллергия осталась - уже месяц почти держится, но такими мелкими прыщиками и больше на подбородке, а были прям красные корочки на щечках... поэтому я думаю это уже другое - от того что подбородок вечно мокрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, ну может быть и от этого,у нас самих слюни постоянно текут ручьем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

bobira, не помню уже,сколько это продолжалось.. но я даже читала где-то,,что в слюне у грудничков вещ-ва какие-то содержатся,типа раздражают кожу,если слюни текут в большом кол-ве. А щечки у нас были красненькие дня за 4 до появления первого зуба-не знаю связано это или нет,кто-то из девочек про такое тоже писал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а панадол разве не от ТТ? Или он разный есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тыщу лет не заходила, всё крутимся, ещё папа резко слег, так что я теперь почти что двухдетная мама, бегаю от одного к другому, времени вообще нет (и как с близняшками справляются? :)). А вы молодцы, плотно общаетесь, знаете, что ваши ровесники могут и умеют. Мы как-то в отрыве живём. :) Надеюсь у всех всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, привет ровесникам!

 

Девочки, я щас чуть скорую не вызвала, Наташке спать пора было, а я перед этим банан съела,е й дала лизнуть, в какой-то момент показалось, что она куснула больше положенного, но вроде чего-то там пожевала, во рту не обнаружила ничего.

Вобщем дала ей сись, она соснула минуту может и перевернулась, ну думаю гулять будет, давай рыдать, на сись больше не шла, выворачивалась, думаю послушаю девочек - дала ей водички, потом соску, воду тоже бросила через несколько глотков и в рев опять, соску вообще почти не берет, вобщем рыдала-рыдала, аж хрипит ,я ей таки соску сунула, засыпала с трудом, рыданиями из-за соски, соплей , во бщем уснул ребенок ,а мне кажется что хрипит и все, ну знаете, как после рыданий, короче я подумал, чт оу нее там банан где-то застрял и хрипит, пришлось даже мужа звать. Мы ее перевернули, хотели сопли отсосать, н оона вдруг задышала носом с закрытым ртом и чисто, наверное тогда все в порядке? :scratch: сейчас спит, блин, все, никаких шуток с продуктами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хорошо,что все обошлось :giverose: лучше,конечно, так не экспериментировать,тем более банан мягкий и легко кусается,а жевать-то толком они не умеют еще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да уж

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Кире, хорошо отдохнуть :giverose:

fedene, тебе в пятницу пожелаю :)

Куптан, желаю успехов в твоих начинаниях

Маргон, красивая коляска, молодец! :giverose:

Agape, фууу обошлось, моя позавчера огурцом поперхнулась!

Каринчик красавцы :thumbsup:

Олюня77, хорошо ползете! :thumbsup: Моя даже и не пытается, если до игрухи не достает, то сразу начинает просто орать. Мама говорит, что я и брат не ползали вообще. :pardon:

Моя засыпает только на сисе, а в садике с соской :pardon:

Kаринчик, панадол еще дают от боли.

 

Теперь когда у нас есть стульчик для кормления Вика меньше плачет, т.к. я ее с собой в туалет беру :pardon: В общем если бы я была рядом 24ч, то она бы вообще не плакала.

Сегодня был 3ий урок вождения. У нас водить очень трудно, правила особо не соблюдаются, дороги плохие. :pardon:

Вчера в мужа врезался минигрузовик - правые двери, зеркало, все разбито. Все надо менять. Слава богу с мужем ничего не случилось. :beg: Ну не мог он подождать немного. Я хотела первой разбить эту машину :grin: :grin: :grin:

И это случилось рядом с нашим домом. Он ехал за нами, чтоб ребенка к неврологу отвезти. Вот если бы в Викином падении мы с мужем были бы виноваты мама конечно же сказала бы, что авария из-за падения. Ну конечно я ей так не сказала. :cool:

 

В мульте готовлю говядину, тушёную с черносливом

Ссылки скрыты.

 

Сегодня Вика слопала 20г гречневой каши и 70г тыквы. Так что даю целую банку уже. Плакали мои граммы по табличке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, да уж...хорошо, что муж не пострадал...теперь небось ремонтировать за свой счет машину вам придется?

Сегодня Вика слопала 20г гречневой каши и 70г тыквы. Так что даю целую банку уже. Плакали мои граммы по табличке.

Ну вот видишь,Вика сама себе табличку "нарисовала" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...