Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Всем привет!

Agape, не бойся,всё нормуль...если бы в дыхательное горло попал,кашляла бы обязательно.Хотя я сама пугаюсь,когда она с полным ртом каши зевать вдруг начинает :Crazy: персик и грушу даю только в ниблере.

У нас сегодня второй день болезни...Температура,слава Богу,нормальная.А вот аппетит...С утра от каши отказалась,в обед от брокколи...постоянно на сиське висит...Кашель вроде нас миновал.Соплюшки тоже не сильные.И конъюктивит справа,тож сразу капкльки капать начала,уже не гноится.

Не смотря на хворь,периодически бесится,месит кота, и даже научилась стоять,держась только за одну руку!

Margon c покупочкой !

Я тоже заказала колясон по-легче , в итоге Сybex Topaz.Ждём-с,когда отпишутся...

Олюня77нуссс,теперь и вы стоячки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нееее, хорошо хоть не за наш. Где-то 2000$ обойдется ему. У нас тут машины не страхуют, но с 1 января будет обязательно. Если бы у грузовика была страховка, то он так сильно не потратился бы. Повезло, что водитель молодой, а не 90 летний старик без денег.

Но я больше одной банки Вике давать не буду, пусть 70г будет ее максимум :grin:

 

Девочки а кто пробовал красную икру; красную фасоль и лук не жареный? Как ребенок переварил? Очень хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Не знаю, потеряли вы меня или нет, но я тут) вернулись домой, полет и вся дорога прошли хорошо, правда он уже такой любопытный стал, что везде надо все трогать и ко всему тянутся, весь иллюминатор в самолете был заляпан :D

Дома гора глажки, но зато приготовлено покушать и вымыты полы! Сдала сына мужу, сама покушала немного отдохнула с дороги! Сына вечером уложу и вас почитаю! Да здравствует скоростной интернет и все блага человечества :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приездом! :giverose: :giverose: :giverose: Всееее теперь ты с нами по полной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ага, сижу тащусь от быстрого инета, сразу пошла по всем сайтам куда обычно хожу, проверять все записи и сообщения)

 

Девочки, вот наш вид их окна в деревне обещала помню показать)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приездом! Давай выкладывай фотографии, хвастай Тимоней. Вы уж наверное сильно подросли :grin:

 

NeoNatura, выздоравливайте уже :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, привет! да как раз искала фотку)

Вот мы музыку слушаем )

 

Ссылки скрыты.

 

а вот мы голопопим, стройные пацанчики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, красота!!!! :give_heart: :give_heart: Можно там остаться жить!!!:give_heart: И Тимоня подрос!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Чую мы сегодня не поужинаем!!! Жду гречку! Надо было в кастрюле варить :( Умираю, голодная я!!!!! Вика набросилась на персик и откусила. А что будет когда у нее зубы появятся? :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с приездом!!!!! Тимоня подрос! тьфу на вас..очень хорошенький :good: ...вид из окна сказочный :) ну а теперь наслаждайся нашим обществом и быстрым инетом, но вид из окна похуже будет :lol:

 

Ирина_85, когда зубы вылезут как можно дольше не давать кусать, пока жевать не научится нормально....у меня Ромка месяцев в 11-12 подавился бананом, вот я трухнула тогда пипец, пальцами из горла этот кусок вытаскивала, вниз головой перевернула, по спине так хлопнула что у него синяк там был потом, но если бы я этого не сделала он бы задохнулся никакая скорая не успела бы приехать...я до 2 лет со страху ему все мелко резала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! У нас наконец 2 зуба вылезли, причем сразу! НО Мишка весь в соплях, кушать не может, сосать тоже, плачет, ТТ 37.5 постоянно уже сутки. Не пойму, это простуда или зубы такой эффект дают, но они же уже вылезли, по идее должно все прийти в норму. Или нет? Как думаете? На всяк случ сейчас свечку вифероновую поставила (интерферон то бишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, представляю как ты перепугалась!!!! Позавчера у нее кусочек огурца во рту остался, она все пыталась его выплюнуть, потом я залезла ей в рот. Просто наш папка любит все ей в руки давать :pardon:

 

Karah, поздравляю!!! :giverose: Я даже и не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karah, c зубками вас!

Юляша! с приездом!! мы по вам скучали :drinks:

Ир, я икру чуть ли не с родов ем-нормально.

 

ой у нас кормежка-просто ад... он сметает 100 гр. банку овощей за 2 минуты и ор поднимает и сиська не нужна и руки не нужны... и полчаса орет... а ведь я еще фрукты не вводила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, даааа? А что я сижу боюсь. Пошлю мужа за икрой! Уже 6 м я о ней мечтаю!!!!

Да и Вика всю банку за 2 минуты сожрала. Мама была в шоке! :) Потом видит, что баночка пустая и уже переходит к сисе. :pardon: Фрукты ей явно нравятся, ей муж все время то яблочко дает, то персик и она с радостью облизывает.

Все-таки mothercare большемерят, у нас один бодик канадский был 3-6 с длинными рукавами его сегодня одела,а он уже не застегивается, но остальные наши бодики из мазы идеально сидят.

Утром с открытым окном уже прохладно, сегодня одела ей бодик с длинными рукавами и спальный мешок,а то всю ночь без одеяла спит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Совсем у меня времени нет с вами тут тусить. Вот пробежалась немножко Всех с датками!!! И важными событиями!!!. Фоточки у всех красивые!! Молодцы. Вы тут про засыпания Ре писали. Это моя больная тема. Как он у меня плохо спит. Очень тяжело засыпает. исключительно на груди засыпаем и то на 30 мин что днем что ночью. Это похоже на то что ему мало моего молока?? Какие признаки когда ре нехватает молочка? И я бы не сказала что постоянно на тите висит. Он и грудь поест и бутылочку компота выпьет сразу же. И капризничает..капризничает. Фухх..

Тут ездили в Пензу к родителям мужа. Они его набаловали постоянным вниманием, руками..Как он привык. Домой приехала, он ни на минуту один не остается. Прям бесит уже все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!

Margon, С покупкой коляски вас!!!!!!

kuptan, Сапфира, Ирина_85, спасибо девочки!

Karah, с зубьями вас! Мы пока без единого)

kuptan, ну вы обжорки)))) Зато проблем нет, чем накормить, в отличие от нас)

 

ВОт укладывались сейчас с истериками, плачь -вой стоял, первый раз заснул как обычно, а потом опять на этом дурацком диване ( он немного пологий у нас) перевернулся на живот и проснулся, я покачала положила в кроватку, решили с мужем к кроватке приучать, так он лежал хныкал, а потом как завоет ( другого слова и не подобрать), еле -еле его укачала, только успокоится и снова в плачь(((( Что делать, как нам спать? дивана другого нет, в кроватке не спит......(((

ах да, взвесила его дома, в одежде и с памперсом ( пописанным пару раз) 8500, много ?мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, мы 8 кг 69 см. фиг знат много или мало. в норме вроде. Прикармливаешь уже? чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, пыталась давать разные овощи - брокколи, кабачок, цветную капусту, от всего плюемся, правда цветной капусты поели дня 4 по неск ложек и усе, а еще гречку давала. тоже плюемся. Вот завтра поеду в магазин искать, чтобы нам поесть, а то в деревне выбора не было вообще.....

А вы ростом малявы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, малявы? серезно чтоль..я думала наоборот если чесно..а вы?? есть пюрешка "Баб лукошко" Кабачок-морковь-молоко. Вот ее он немного поест. А на остальное -- фююю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну вы прям жесть рассказываете,чтоб в туалет не выйти у нас не было такого никогда :unsure:

бывали моменты когда мне приспичивало в канун лизкиного плохого настроения,просто бежала, ее оставляла, это ж на минуту....

а так хмммм, всегда как-то есть время...

за мной не плачет,выходу когда и куда надо,ну бывает иногда,но редко визжит

мы вот одеваться не любим,просто до истерик

 

мы теперь трезубые :clap: :clap: :clap:

сегодня вылез зуб

карина, мужчины что надо :clapping: красавцы :clapping: :clapping:

Agape, от говорила про банан :club: :club: :club: :club: :club:

СБ все обошлось

 

девочки,если игрушка на пол упала дома вы ее моете?

мы завтра картошку будем пробовать

 

Ирина_85, иду на ужин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, Кара, с зубами!

ой я не помню что ты про банан говорила..

А картошка вообще нужна? кто-то тут вроде про вит.С писал в ней :scratch:

 

Дженифер, давну многокомпонетные даешь?

 

Эврика, с возвращением :wave:

 

Неонатура, мы тоже стоим без поддержки, но все равно страхуем )) Но сами пока не становимся, папка опять балуется :club:

 

А нам через 2 дея 7 мес :swoon: как же время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой ..ну вы зубастики тоже!! с зубом вас!!!

Игрушку помой..нетяжело ведь. А вобще смотря какие полы по читстоте :lol: Я зануда в плане чистоты, мою каждый день.

Блин, у на с в сентябре одни даты. 14 у меня было д.р, 20 у нас с мужем годовщина, 23 Тиме полгода. Вы выпиваете спиртное кто нибудь при ГВ?

 

Люб, недавно, дала ложечку - понравилось, вроде не высыпало. на след день ложечки 4 съел, еще просил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с прошедшим!

у нас тоже в сент 6 ... ДР!

я на св, выпиваю, вот вчера 2 бокала красного и кормить через полчаса-час пошла

говорят надо ждать 4 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, ты думаешь у меня первый раз игруха упала :D

раз 1000, я не мою,вот и спрашиваю,вы моете?

 

я пью вино сухое пару раз в неделю по бокалу

 

Agape, когда будут проблемы с сисей наташа научится сама засыпать, я тоже переживала перед выходом на работу, а оказалось все проще

про бананы я писала, что их обрабатывают куйней всякой, я б до года вообще не давала

только в банке с яблоком пробовали

 

у нас в дании мальчик погиб годовалый в прошлом году-подавился хлебом

так что осторожнее, я панически боюсь кусков,лучше перебдеть

 

 

картошку только вот новую хочу дать пока в ней есть что-то, так как в яслях овощные супы дают,надо привыкать

эврика, с возвращением... я помню,что ты сегодня должна была лететь

тимоня, сладкий такой супер

 

 

Agape, про вино..зачем ждать? типо через 4 часа выведется? :D

ирина, я икру еще в месяц ела и лук тоже :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, поправляйтесь :giverose: :giverose: :giverose:

Дженифер, с прошедшим!!! :giverose: и моя на груди засыпает, но не думаю, что это нехватка молока :scratch:

Дженифер, Эврика, у вас детки в норме. Рост 6м мальчика 68см, вес 8кг

Ссылки скрыты.

Margon, с зубиком вас! Приходи, жду!!! :clapping: Какое мясо вкусное и пропитанное получается в мульте. :thumbsup: Я под краном игрушку держу, но конечно мои полы не чистые. У нас не принято снимать обувь когда в гости приходят кстати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с возвращением! :giverose: Тимоня такой взрослый паренек уже :good: :giverose:

Margon, с еще одним зубиком!

Karah, и вас с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...