Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Я упавшие игрушки мою,мягкие протираю губкой...Потому что у нас кошак лазиет везде. :pardon:

Ну вот,заказала коляску :glare: ,цвета такого нет,кот хочу...Будем ждать... :glare:

Всех с зубьями,у кого повылазили!

Блинач,ну когда же у нас ? Ну хоть один! А то уже скоро ходить начнёт,а всё беззубый шапшандер :lol:

эврика,как хорошо в деревне-релакс :good: А сынок-то какой у тебя глазастенький :giverose: (пока Даниэльчик спит-сделаем комплемент :spiteful: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ага, выветрится и в молоко не попадет :D

А Лиза как сама засыпает, без соски? А плачет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Ирина_85, спасибо девульки мои :giverose: :giverose:

 

Agape, и тебя с прошедшим!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ирина 85 гости не разуваются..это у вас наверно этикет такой ...офигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня не плачет, кладу на плечо и ношу

ну может похныкать иногда

соску мы не сосем

 

мы уже мальчиков целуем

Ссылки скрыты.

Эврика,прасццитеее :D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, и засыпает вертикально на плече? Плечо не отваливается? Ск-ко весите уже?

 

Дженифер, ой, спасибо, а с каким прошедшим? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, да,вертикально.

ниче не отваливается :D ,весим под 9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, фуух..хорошо, что все хорошо!!! Я представляю как ты напугалась, я помню Тёмка месяца в полтора молочком моим подавился, как начал плакать, вдыхать не может, тока выдыхает, я чуть не умерла..родителям звонили, и хлопали и держали, вообщем думала все..но СБ обошлось..меня до сих пор трясет как вспомню..ужасно..а может у вас просто стечение обстоятельств..просто каприз или на погоду..

Ирина_85, а я не знала, буду знать, у меня его и нету, уже его можно деткам?

самое главное что с мужем все ок, а машину поменяете :friends: я кушаю из выше пересчисленного красную икру, все ок, вот сегодня опять баночку купила, на завтрак бутики с маслом и икрой захомячу )))

насчет прикорма, я так и думала что будет больше выходить у тебя :D

про обувь жесть..я б в гости не звала.. :grin: у нас снимают, в шкафчике целый ворох тапочек для гостей всех размеров...

Эврика, с возращением!!!! :clap: :clap: :clap: терь за один день не приучишь, трудись, все получится, главное не бросай это дело, если хочешь уже к кроватке приучать, то стой на своем! :friends:

Тимоня подрос, красавец! :giverose:

Сапфира, бррр...

Margon, с зубом Вас!! :giverose: насчет игрушки, разные моменты, если просто игрушка упала на пол не мою, но если она упала из рук Артёма вся обслюнявленная, то иду мою, фик знает что к ней прилипнет какой микроб или волос кошачий незаметный..

Лизон как всегда зажигает!!! :good:

Дженифер, мы на СВ, пью вино, легкие коктельчики ;)

 

Сегодня с Тёмкой подарок ходили мужу искали на др в понедельник, долго думала, и остановилась на часиках SEIKO со всеми наворотами, будильники, секундомер, хронограф, и в море и в бассейне с ними можно купаться, и падать могут и не царапаются, вообщем растратилась я сегодня незаметно для мужа :grin:

и у нас 2й зуб нижний на подходе, , опухшая десна - шишечка на месте зубика..бум ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...Кажется и я заболеваю... :doh: Дерёт всю носоглотку.

Чёрт,чёрт,чёрт!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Никакие интерфероны мне не помогли...Заразила таки доня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, и не помогут......фантики это все и губит иммунную систему

 

выздоравливай :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, хорошо, что все обошлось, я только фасоль не ела, Ксюша на все хорошо реагирует, т.е. никак :D. Вот и мне в мясе из МВ сочность нравится. А еще вчера пудинг твороженный сделала, так мою сестру с парнем и мужа не оттащить было.

Эврика, С приездом, вид просто обалдеть :good: . Вес отличный.

Karah, с зубками вас!

Margon, с очередным зубом!!! мою игрухи.

Дженифер, пью не больше 50 мл вина красного.

NeoNatura, выздоравливайте с доченькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, не болейте! :giverose: давайте-ка поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Спасибо за поздравления)) машину вчера забрали и катались, классно)) только к размерам джипа я пока не привыкла, да мне и ездить особо не давали, муж еще не наигрался :D

 

Kаринчик, правильно Ирина_85 сказала)) панадол еще и обезболивающее))

 

а мы ночью мало спали - позже легли на час, поэтому сегодня как проснулись так сразу капризничать, вот щас уснул...ой и денек меня ждет, надо детю режим не сбивать...но так иногда хочется не к 7 дома быть, а чуть подольше погулять....

 

насчет алкоголя - мы на гв, но правда с большим количеством прикорма, пью вино слабенькое - бокал раз в недели 2-3))

 

NeoNatura, не болейте!

 

а у нас резцы так и не вылезли, до опухшие сильно, когда же-когда же...это они первыми покраснели называется, чувствую вылезут к году :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Маргон с зубом вас! игрухи не мою....точнее так: у нас в доме лохматый кот бродит везде кроме поляны Ярика поэтому если игруха упала или укатилась на пол где есть шанс подцепить шерсть я ее поднимаю и смотрю, если шерсть есть мою...если нет то не мою, а вообще раз в неделю во время уборки мою все игрухи

 

у нас так и нет зубов...только 2 здоровенные шишки на нижней челюсти на месте резцов передниз и боковые резцы то ж припухшие

 

Эврика ели сбросить одежду и пампер будете примерно 8200...очень хороший вес...Ярик столько же весит :friends:

 

NeoNatura, выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, вот и у меня эту пюрешку поел, но я не стала много давать, т.к. там сахар соль, мука. Читала там состав?

мы 72 см)

Margon, с зубиком вас! А чего это вы с другими целуетесь?( За комплмент нам спасибо)

Agape, спасибо, наконец-то дома!

Ирина_85, мы по-моему ростом больше нормы - 72 )

fedene, ага, большой парень)

NeoNatura, да глазастик в меня) мы приняли комплимент, пока ваш жених спит)

Kаринчик, ну как стоять на своем? если плачь до синевы.... я не могу так взять и оставить......я думаю он не из-за кроватки плакала, а просто разошелся и не мог остановиться. Раньше то ведь я его перекладывала в кроватку и спал первый сон там без проблем.

nastik, Сапфира, ну тогда на счет веса я спокойна, а то уж испугалась, не батоним ли мы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inisnica, поздравляем с полугодием нашего жениха!

Ссылки скрыты.

NeoNatura, выздоравливайте девчонки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, к сожалению, тебе придется потерпеть недельку или даже две, пока твой Тимоня снова не привыкнет к дому. Мы тоже это проходили, когда вернулись домой из деревни. Очень много плакала, но именно тогда я приучила ее засыпать в своей кроватке. В перемене места для ребенка есть плюс в том, что его можно в этот период приучить к тому, чего ты хочешь. Конечно, не надо давать плакать до синевы, но в то же время, когда успокоился - переложи в кроватку. Постепенно и приучишь.

 

Margon, игрухи мою очень редко. Кошка волосатая тут же бегает. Живем на полу на покрывале :pardon:

 

NeoNatura, для меня самое лучшее лечение для горло - это ополаскиватель для рта фирмы Amway. Сразу скажу, что косметику эту я вообще не заказываю, эту штуку мне в прошлом году подарили, выглядит как натуральная зеленка. Но какое спасение :good: Если утром встаю с болью в горле, полощу рот и горло и нос промываю ей. Потом вечером, и еще денек. А потом уже забываю, потому что не болит.

 

 

Про алкоголь: не пью и не собираюсь. В нашей семье столько проблем из-за алкоголя было, что даже в дом не принесу, не то чтобы пить.

 

Девочки, читаю про то, как детки давятся. А нибблер - действительно необходим? Нашла, у нас в городе продают, вы часто им пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я вчера взяла его на ручки, успокаивала, укачивала, он заснул, подождала, пока перестанет всхлипывать, положила в кроватку и не успела руки убрать, он опять плдакать сильно начал, я снова взяла на руки и опять укачала, положила на свою кровать и он снова в рев....вообщем легла с ним и лежала долго пока он совсем не заснет и не стала его никуда больше перекладывать.....жалко, так плакал...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ясно дело, что с первого раза не получится. У меня ушла неделя, а теперь засыпает в кроватке. Ему вообще несколько дней надо, чтобы привыкнуть к новой обстановке. Он же ничего не помнит уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, Думаешь не помнит? ну да наверно... ладно будем терпеть........спасибо за отклик на мою проблему...!

Ирина-85, это как вы без обуви ходите?

Margon, я мою игрухи под краном, ну елси только очень в сильную грязь упала) Ну вот в самолете упала, в машине на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, купила я нибблер или нублер. Поигрался им, посососал яблочко из него пару раз и ВСЕ!!! представляешь. даже и не смотрит на него. Ненужен получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Вот я никудышная мама. Опять не проснулась в 10 утра. Не могу ребенку режим поставить, она же в 10 должна кашку покушать, а потом в 2 пюре, а в 3 я на езду иду. В итоге я спящая ей грудь дала, а она продолжает дрыхнуть! :banghead:

Дженифер, Kаринчик, нда у нас так принято. И тапочки я им предложить не могу, т.к. они не захотят одеть. помню меня мама учила не одевать чужих тапочек, т.к. та может грибок быть. И самое ужасное в том, что нет смысла мыть полы, все равно кто-то придет и все. Знаете сколько времени прошло пока мы с мужем научились обувь снимать в прихожей. Очень не удобно, но просто нас не учили :pardon: Не представляю, что будет когда Вика начнет ползать. Наверное все-таки от гостей буду требовать! У нас город очень пыльный и грязный. откроешь окно и уже песок на подоконнике лежит. :pardon:

nastik, и я хочу пудинг приготовить :thumbsup:

NeoNatura, выздоравливай! :giverose: :giverose: :giverose:

Маргон времени зря не теряете :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol:

Алкоголь я не пью, кстати и до Б не пила :pardon:

Ладно значит точно за икрой пошлю сегодня мужа!!!!

Inisnica поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

-котёнок-, когда я Вике в нибблере даю тот же персик, она на него внимания не обращает. Так что и не знаю нужен он или нет. :pardon:

Каринчик панадол можно с 3м.

Эврика, нееее мы в обуви ходим. И когда кто-то в гости заходит обувь не снимает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Margon, одеваться и мы не любим, особенно шапки :spiteful: как только ее видим сразу в ор! с зубиком вас :giverose:

игрушка если упадет я не мою, так в конце дня протираю все влажной тряпочкой, но больше от слюней!

а у нас никак не вылезут зубки :(

Эврика, с приездом :giverose:

Девочки! кто уже дает пюрешки разные, по сколько вы их даете и какой у вас рацион дня? Мы кушаем в 10 часов 180 г молочной смеси, в 14 часов пол баночки пюре и 150 смеси, в 18 часов 180 смеси и в 22 часа 210 смеси. Ночью проснется в 6 или 7 часов покормлю смесью 120 грамм и потом опять в 10 утра и так далее. Просто я думаю можно ли заменить одно кормление полностью пюрешкой и на сколько оно питательно?

NeoNatura выздоравливайте :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я как раз ниблер заказала, так жду его.... думала они наоборот любят их (((

искала искала я флис-говорят нет, будет только зимой (и дорого) а у нас поддева флисовая ну месяц еще-еле-еле влезаем.. поехали в икею за креслом-увидела флисовые пледы 1,5 на 1,5 за 80 р! и цвет как раз какой надо )) купила 2 от жадности. теперь буду поддеву кроить мелкому. вот как так можно ткань продают задорого, а какие-то шведы готовое изделие (правда это просто отрез даже края не обработаны-но типа плед)) продают задешево. что за страна у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у нас пока ,к сожалению,нет режима,но овощным пюре уже давно заменяю одно кормление,каши мы не особо едим,поэтому потом грудь еще даю,фруктовое пюре само по себе не является прикормом и заменить кормление не может,только в сочетании с чем-то еще.А у вас смотрю режим неплохой выработался,молодцы ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну заинтриговали вы меня с нибблером. Есть детки, кто его действительно любит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...