Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок-, у меня племяш в ниблере фрукты только в путь насасывает)

kuzy, спасибо! у нас с питанием пока никакого режима нет, сегодня закуплю питание, начнем вводить режим.

Ирина_85, а как так грязь то носить в комнаты?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас режим выработался еще в роддоме :pardon: она сразу стала кушать через 3 часа ,уже потом я сама стала увеличивать время между кормлениями. И спим мы тоже по часам. Правда не всегда получается но мы стараемся через 2-2,5 часа поспать хотябы часок.

девочки, я пропустила что такое ниблер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, вот глянь)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Спасибо ещё раз за поддержку!

Margon,не соглашусь с тобой насчёт интерферона,в большинстве случаев помогает,если во время начать принимать его.а я халтурила,не принимала по инструкции,а с Даночкой целовалась и нос она любит мне погрызть. :pardon:Да и за 3-5дней не сбить иммунитет.Но это моё мнение...

Ах,да,меня кажись пронесло.Болезнь остановилась на уровне щекотания в носоглотке...

про Даночку...Температура нормальная,а и сопелек вроде как практически нет.Сегодня наконец-то поела кашку :) Целых 100 мл!

Моя ,моя любит мусолить фрукт в ниблере!!!

но только,если он сочный.Даю в нём персик ,нектарин или грушу .Счас яблоки пошли ,не пробовали еще...

А какие фрукты можно вообще уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, помогите, что делать. неделю доча трескала кабачок за обе щеки а тут ни в какую отворачивается орет, добавляла цв. капусту седня картошку предложила не ест, толкаю отвлекаю с трудом идет. все пюрешки делаю сама 50 гр. овощей нормально для нашего возраста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

одеваться и мы не любим, особенно шапки

вы не одни такие :grin:

Сегодня попробовала кабачек дать из баночки первый раз :grin: Вопрос: понравился ли он ребенку?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас в магазине толстый флис двусторонний (с одной стороны серый с другой голубой например, хотя вариантов 5 продается) стоит 160 р...ширина 1,5 м...а есть флис потоньше и разных веселых расцветок за 80 р за метр при ширине 1,5 м....так что не знаю чего тебя в магазине напугали про дорого

 

а у меня что то Ярик 2 день грудь плохо ест....вся в шишках....а кашу и овощи и даже фрукты за 2 щеки наворачивать начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, не давай пару дней... потом снова корми...у Ярика примерно в вашем возрасте такое было....50 гр вполне нормально

 

Pbl}I{uk, адназначна нет :lol: чо то дает мама фигню всякую

 

у меня кабачок один плохо ест...а вот если с тыквой смешать так на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему то 2 раза отправилось одно и то же сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня племянница любила ниблер, а мы только сейчас пробовать начнем.

 

Pbl}I{uk, вот это разочарование, думал вкусняшка там в красивой баночке :grin:

 

Inisnica, поздравляю с юбилейчиком!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ничего себе цены на флис. Я только что купила за 200 р. метр, это однотонный, а с рисунком на комбез покупала за 250. Все забываю посмотреть, вы очень далеко от нас по карте?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас итого больше будут..

а мы сделали прививку полиом. и гепатит.,2 укола. вели себя молодцом, не плакали. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, от москвы 2000 км...в глубине уральского хребта на границе европы и азии :Crazy: можно сказать еще так: вы живете в европе....Рыжик в азии...а я одной ногой там а другой там :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила купила кучу всяких банок с овощами - тыкву, морковь с яблоком, цветную капусту. Цветную ел, но неохотно ( но понял уже , что от нее не отвертется))) , а вот тыкву девочки умял 2 ложки причмокивая, уф. хоть что-то он ест! Девочки, скажите, а у Хаинц нет что ли классической гречневой каши без всяких добавок?

 

А еще у меня по ходу дела монстры пришли, живот немного тянет и мазня небольшая есть.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, поздравляю,нам тыква тоже очень нравится,а каша гречневая есть у Хайнц без добавок -это точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с покупками :) а вот со вторым не знаю то ли поздравлять...то ли как :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, знаичт буду искать! просто сегодня в разных магазинах смотрела и везде молочкная или с какими-нибудь добавками....

Сапфира, я сама не знаю, радоваться или нет. Но как-то мажет непонятно......не пойму монстры или что-то другое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ты слышала про сеть магазинов Утконос?Очень удобно,делаешь заказ и на следующий день привозят либо в их ближайший магазин к дому,либо с доставкой на дом. У них большой выбор детского питания,и каш каких только нет,у Хайнц есть безмолочная гречневая и даже безмолочная гречневая низкоаллергенная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, у нас на тыкву вышла сыпь :pardon:

у меня тоже монстры начались с мазни, а потом целый день загибалась от боли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а как так грязь то носить в комнаты?)

не поняла, что ты тут имела ввиду :scratch:

Эврика, Мы гречневую Хайнс едим. :friends: А у меня уже 3ий день поясница болит, но М не начинается. Сегодня хочу в бассейн сходить.

Сегодня поели 50г каши и 70г брокколи. :grin:

kuzy, хороший режим. Я вот кормление не хочу заменять. С 1ого октября на работу, но попробую сцеживаться.

Stes, 50г очень нормально :thumbsup:

Pbl}I{uk, думаю он не понял, что от него хотят :Crazy:

kuptan, желаю хорошо вам прививку перенести. :giverose:

 

Машина будет в ремонте 10 дней. А мы хотели завтра на 4 дня поехать отдохнуть в леса :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, вот посмотри

Ссылки скрыты.

у нас магазин под окнами,я туда хожу за заказом,а друзья-москвичи на дом заказывают,доставка 149 руб по Москве и области.

Машина будет в ремонте 10 дней. А мы хотели завтра на 4 дня поехать отдохнуть в леса :pardon:

Да,неприятно это,откажетесь теперь от поездки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у нас ни на что пока не сыпало, посмотрим что будет с тыквой, я ему дала пару ложек маленьких.

Ирина_85, ну грязь с улицы в комнаты носить? вы ж в обуви ходите , сама написала :D

fedene, да про УТконос слышала, сейчас глянула у них на сайте, цены как в Ашане на детское питание, а некоторые вещи и дороже. Я думаю в Дочках-сыночках должны быть всякие каши, но туда я сегодня не доехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, может на такси поедем. Так хочу отдохнуть :this:

Эврика, да да носим грязь в комнаты. Ну конечно тапочки в своем доме одевают, но только в своем! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, :friends: у нас такой же часовой режим

Stes, мы тоже еи кабак, а потом от него отказались, попробуй тыкву :good: , мы 100-120 гр овощей на обед трескаем)) Смотри по желанию ребенка))

nastik, тааакк...на выходных и я за ниблером :D а то отстаю..

kuptan, чтоб без последствий терь..

Эврика, тыкву судя по всему все любят, у нас это любимый овошчь :grin:

fedene, на чемоданах уже?

 

И я отчитываюсь!

Были сегодня у врача, сделали 2 прививки, гепатит и 5 в 1, стойко перенесли не плакали, терь чтоб без последствий надо, сказали побочка течении 3х дней может появится..

Весим 10кг, рост 74см. все норме и лезет у нас не один зуб - 2й нижний как я думала, а целых 3 сразу, еще 2 верхних вдобавок :shock: тот я думаю он вгрызается во все 2й день..

попросила я панадол тоже, и выписали еще жидкий витаминный сироп с 6м. там магний, витамин Д и кальций по спец. разработанной формуле, Вообщем чтоб зубки были крепкие и сейчас идет формирование скелета, что тоже немаловажно.

вот такие у нас дела..сейчас по приезду от врача поставила Артёму вибрукол, отдыхает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, и вам хорошо перенести прививку :giverose: Ого и вы скоро зубастиками станете :friends:

fedene, давай я уже тебе пожелаю хорошо отдохнуть, а то не знаю когда зайду после бассейна сегодня :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...