Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-Хельга-, хорошенькие вы ;)

Margon, фотки Лизы :good: , такая взрослая прям стала, как в ясельки пошла :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у нас чиполлино называется, но я была в 3х и во всех они были, они продаются разобраные конечно)))

Эврика, да не бабахали, с мужем решили вдвоем чего-нить эдакое выдумать для Артёма)) ага, пришли..тока не хорошими новостями..

Margon, пасиб) в этой квартире уже все Тёмкином заставлено, надо быстрей ремонт делать и переезжать, там раздолье будет для игрух)) Фотки суперски, Лиза умничка!

-Хельга-, пасиб) Вероничка красавица :giverose:

NeoNatura, пасиб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой прости пож-та, и правда перепутала вас с Ванечкой, еще раз извини :giverose: Да. пишу из Турции, бук взяли, тут вай фай халявный, добрались хорошо, зря переживала :pardon: Погода отличная, старшая с мужем довольны, Вика тоже себя хорошо ведет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к вечеру темпа, сопли и рвота..от чего это? зубы или вчерашние 2 прививки? Уснуть не может, хныкать каждые 5 мин начинает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, я слышала, что на фоне прорезывания зубов могут быт сопли и темпа, но вот рвота :scratch: как реакция на прививку запросто думаю, но однозначно сказать, конечно, не могу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, спасибо всем еще раз за поздравления!!!!!!!!

 

Карин, какой у вас здоровский юбилей вышел, Теме классные фотки на память!!!!!!!!

рвота.. :scratch: наверное все же прививки, вы пару дней может поаккуратнее -там мыть, гулять.. даже может прикорм поскромнее..

 

мы сегодня сливу попробовали в баночке, ну буквально пару ч.л. наверное, интересно от нее каки такие темные? мы из гостей только, там мальчик 2-летний, все Наташку пугал, строил перед ней башню из кубиков и с шумом рушил, так она так в итоге над этим смеялась в голос, даже можно сказать ржала, я почти и не слышала такого, хотя она сильно смеется, когда папа с ней играет..

 

fedene, с перелетом! как все прошло? ты на гв только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот и я думаю...рвота от чего..причем вырвало один раз, конкретно, началось с покашливаний, а потом как начал извиваться, давиться и пошло все через нос и рот, такое кол-во вышло, все детское одеяло свое, я потом на руки взяла чтоб не подавился, так ковер залил и нашу постель, таким густым белым вышло.. :scratch: после этого сразу повеселел, улыбаться начал, переворачивать, ползти..а нас до сих пор трясет с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, может быть и прививки,может и зубы

рвота просто может быть переел или перекувыркался,у нас было пару раз такое

наблюдай,будем надеяться,что ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, будем.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Деток с датками! Подумать только, многим уже пол года, а некоторым и по семь! У меня подружка на днях сынишку родила, вчера я в РД заезжала к ней, где сама рожала...ностальгия замучала!

можно сказать еще так: вы живете в европе....Рыжик в азии...

че правда в азии? :scratch: блин, всю жизнь думала что в сибири :P

у меня туго с географией :blush:

Девочки, кто разбирается в шмотках, скажите, мне предлагают комбезик на зиму вот такой

Ссылки скрыты.

купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ваню и Наташу, Артемку, с прошедшим! :giverose:

Kаринчик, Тема лапочка, как Ваше самочувствие?

Agape, Наташа симпатяга, взрослая очень!

Хельга, Вероника сладкая пухляша такая, маманя откормила :)

Лизун, как всегда, блестяще выглядит :Crazy:

NeoNatura, выздроваливайте, у нас вся семья уже вторую неделю болеет, сын покашливает изредка, но может из-за слюней, но пока не лечу особенно, пару раз виферон вставляла :pardon:

Вроде никого не забыла... :scratch:

У нас папа сегодня последний экзамен сдает в аспирантуру, сижу-стремаюсь! Игорян игрушками занимается - верней сдернул на себя мобильку и разбирает ее. Пытался встать в кроватке сегодня, но только на колени получилось, на ноги испугался вставать и руки отпустил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет всем!

Есть сегодня юбилярчики у нас?

Ночь вроде прошла спокойно...Проснулас в 5 с заложенным носом...

Ох,чую спинным мозгом,вся хворь у нас только начинается... :glare: Мы уже 5-й день болеем.Соплищ-море!Капаю сосудосуживающие,промываю солевыми растворами,а в носоглотке всё хлюпает и хлюпает,никакими аспираторами не вытянуть :Crazy: Мля,заколебалась уже!

Нос прочищаю-орёт так,будто свинью дома режут! :Crazy:

Заканчиваем сегодня курс Виферона...

От каш,овощей ,смеси,от всего отказывается...Сися,только сися...Стёрла уже до мозолей...

И каприиизная!

2 самых страшных и тяжёлых заболевания на свете: детская сопля и мужская сопля! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, думаю у вас все в кучу и прививка и зубы. Пусть Тёма поправляется скорее.

Sozdanie, пасиб. :)

NeoNatura, моя то же всегда орет как резанная если нос чистить, хоть чем не важно. Так что соплей боюсь с удвоенной силой. Давайте выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ну никак спать не хотим, видать с 4-разового сна уходим на 3-разовый (они у нас по 20-30 минут всего).. весь капризный-жуть. а у меня дел-выше крыши.. и не поделать никак. я конечно ехидна,но не до такой степени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, мы едим безмолочные каши на воде, покупные, с большим удовольствием. Домашние пока не пробывала, думаю рано еще, подожду пару месяцев. А вот овощи баночные никак не пошли вообще, очень хорошо едим домашние кабачок и тыкву, капуста пока не нравится

"ага а то что теперь у каждого второго проблемы с желудком, поджелудочной,куча диабетиков и аллергиков, об этом мамы почему-то не упоминают"
Вот только вчера на эту тему со своей поругалась, теперь дуется на меня. :beee: Хорошо что живем отдельно и довольно таки далеко :)

Ну вот как оставить ребенка в таких условиях? Говорю говорю ей, бесполезно. Уехали на пляж, оставила всего на 1,5 часа, все равно накормила Тимку сушкой и при этом радостная такая что успела в мое отсутствие. Я зашла как раз в тот момент когда с Тимки спешно смывали следы преступления :lol: И при этом обижается что ребенка не хочу оставлять на время нашего отдыха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайва, я даю сушку, он же ее муслякает, а не ест, вместо грызунка, как только начинается мягкое виднется-отбираю, даю свежую...

сушка-это что.... ничему меня жизнь не учит-купила шапку, дала поиграть с завязками, сама пошла полы мыть-слышу кашляет странно-прихожу-сожрал целиком!! здоровую картонную этикетку-лежит красный, со слезами, задыхается. потряславниз головой, в горло пальцем залезла-пусто. вызвала скорую.. сижу, жду... н уже довольный. счастливый, сытый.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лиза действительно взрослая такая милашка! :giverose: И до какого возраста это бассейны с шариками использовать можно?

 

-Хельга-, Какой щекастик симпатичный! :good:

 

Kаринчик, как Темик сегодня?

 

kuptan, Витюша охотник за этикетками, как чувствует себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо!Перелет перенесли хорошо,у нас был вылет рано, в 6.40 утра, поэтому вырубилась сразу в самолете и почти все 3 часа проспала.Да, мы на ГВ ну и плюс прикорм :) Сегодня Вика первый раз купалась в море, довольная...она у меня в принципе с рождения воду очень любит :grin: А вы когда и куда собрались?

Каринчик, как вы сегодня? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, дктор пришел, псолушал, повертел. вынес вердикт-жить будет и ушел .

чувствуем себя счастливыми-гадкий план по пожирание чего не следует удался-счастье есть! а меня трясет до сих пор..

только теперь вместо хлопкобудем полиэстром какашить-пробуем разные виды прикорма :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо!

Бойся,бойся,это вообче ЖЕСТЬ!!!

Аgape,вы недавно сопливили...Как ела доча? Может ты и писала,не помню...

kuptan,смешно у вас с поеданием этикеток получается :lol: ...Но ты следи,мать,не допускай больше такого!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, после рвоты уснул на полтора часа, потом проснулся и в час ночи плакал до 2х с перерывами на отдышаться, ревел с закрытыми глазамина руках, думали уже в больницу ехать, вспомнила про вибрукол, поставила его, вроде стал успокаиваться, положила в кроватку, покачала уснул до 6ти утра..покормила сонного, проспал после до 8.30..аппетит в норме, но плаксивый, капризный, лицо невыспавшееся такое, припухшее, носом шмыгает, но ничего не отсасывается..опять темпа 37, врач сказала сбивать, поставила еффераган, сейчас спит..

fedene, как волнение морское? есть волны? как погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

 

Что-то я писать не успеваю, в шитье опять ударилась. Похвастаюсь попозже.

 

Эврика, ну ты дорвалась до форума! :grin: У меня в деревне тоже инет был тормозной, понимаю :friends:

 

NeoNatura, сколько можно болеть???? Быстро поправляйтесь!!!! :)

 

kuptan, знаю, что тебе было страшно, но с чувством юмора у тебя все в порядке, пока читала оборжалась :lol: :lol: :lol:

 

там мальчик 2-летний, все Наташку пугал, строил перед ней башню из кубиков и с шумом рушил, так она так в итоге над этим смеялась в голос, даже можно сказать ржала, я почти и не слышала такого

 

У нас Стас когда с Лилей играет, она так хохочет, нам взрослым ее ни за что так не рассмешить. Вот, например, вчера: он надувал шары, потом звал ее, отпускал надутый шар, тот летел с огромной скоростью по комнате, а потом они оба ржали до посинения, и я вместе с ними :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, хорошо сдать экз, держим @@@@@!

kuptan, хотела спросить, что за окна ставите, профиль какой? и какая средня цена окна 2х створчатого у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Kаринчик, скорее всего такая реакция на прививку :scratch: нам когда делали первый раз АКДС то было темпа почти неделю, вся вялая, но все прошло. Вторую АКДС сделали платную и вообще без последствий - ни темпы и вялости :pardon:

Что-то уменя доча второй день с рук не слазиет :( только положишь, сразу орет... десны даже нигде не припухли, что бы на них свалить... Конец нашему режиму и ночям без просыпаний.... Два дня и две ночи полный дурдом... А я привыкла сама к режиму дочи, так хожу и злюсь на нее... Еще и погода такая что голова болит, хочется спать и т.д. А я метеозависимая :(

девочки как вы думаете к какому доктору обратиться по поводу набора веса? за последний месяц +3 кг :banghead: никаких излишеств не ем, все стандартно - утро-кофе, обед-суп, вечером в 19-20 часов кусок мяса и овощи, перекусы стакан молока или кефира... с дочей не полежишь на диване-постоянно в движении и качаю пресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а мы первую норм перенесли..а вот в этот раз еще и гепатит вкололи, скорее всего из-за этогом большая нагрузка на организм ребенка, как Юля сказала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...