Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

-котёнок-, vladlenaglam и Рефлексия еще и из друзей меня везде удалили, не понимаю, что я им плохого сделала....( Причем Наташа буквально недавно писала, спрашивала совета, а тут раз и удалила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, vladlenaglam и Рефлексия еще и из друзей меня везде удалили, не понимаю, что я им плохого сделала....( Причем Наташа буквально недавно писала, спрашивала совета, а тут раз и удалила.....

это "спасибо" :D

 

Пчёлкина, Молодец, со всем успеваешь, всем внимание удляешь, так держать! Артёму успехов, Майа пускай продолжает радовать маму!

Sydney, с посидушками и с зубиком! :giverose:

kuptan, средняя? около 810$ :lol: а в госконторах 620$

это тока окна, цветочки как говорится..так что если нет хорошей работы или своего дела, то нечего в Литве делать - не проживешь, вся молодежь заканчивает школу и сматывают в Англию, Норвегию и Ирландию..

-Хельга-, сил тебе, дорогая, держись!

Koza Dereza, молодцы, отдыхайте! :friends: как здоровье мужа?

Эврика, от мужа спасибо за поздравление, ждем врача с часу до 2х нашего, должна заехать, глянуть нас..опять темпа днем..капризим..

Анжелика, Аришечка лапа :giverose:

 

А где наша невеста Дианочка? Олюня, ты где с дочей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котёнок-, vladlenaglam и Рефлексия еще и из друзей меня везде удалили, не понимаю, что я им плохого сделала....( Причем Наташа буквально недавно писала, спрашивала совета, а тут раз и удалила.....

Эврика, представь и меня! А я еще побоялась об этом здесь написать. Все-таки мы с Лерой вообще рядом живем, а я еще расстраивалась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, 810???? ой еееее, как вы там живете? выживаете.... один плюс-безвизовый режим в еврозоне.

 

сегодня полдня искала нахваленный марго вэллинг-ну не продают его у нас. продавец одна только о нем слышала, сказала, что каши 800 гр за 80 руб. а тут 400 гр за 200 руб. вот и не возят они его.

купила ему кашу-кисель, думаю одно и тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, а почему девчонки удалились? конфликт был? я вот всё равно нет нет да загляну..не могу уже без этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну кто уезжает, кто выживает, мы живем нормально, ттт, конечно бывает еще лучше :D но как говорится, много хочешь - мало получишь..пока все нас устраивает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелкина, конфликтов не было, было меряние пиписьками и кто дальше писяет :D

карина, пусть тема поправляется

 

девочки,у меня на работе новые функции :confused: блин, боюсь не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ты????? нееее, вот ты очень даже справишься, дерзай :friends: :friends: :friends:

сидим врача все еще ждем... :scratch: отпишусь потом что да как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Я держусь и стараюсь быть сильной, мне есть кого защищать.

 

А что случилось с теми кто нас покинул и почему девчонки от нас ушли? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, им с нами скучно ((

девочки, может пригодится кому

Развивалки

Ссылки скрыты.

- самодельные игрушки

- здесь нужно регистрироваться, через поисковик можно найти оч много интересного, музыку для малышей, беби энштейна, лунтика......., ну и разные фильмы.

- развивалки для малышей.

- тоже шикарный портал различных детских развивалок.

- сказки

- сказки

- развивающие игры

- игры

- отличный сайт

- раскраски

- колыбельные

- книги (Монтессори, Некрасова, Цареградская)

 

Зарядка для мамы и малыша

- занятия на фитболе для малыша

пестовальная гимнастика

- бодифлекс, востановление после родов

зарядка для мамы

круг для плавания

 

Маргош, покажи свой вэллинг что ли, посмотрю на него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет, волн почти нет, вода очень теплая и погода шикарная :friends: Я пропустила, Тема еще температурит? :giverose:

-Хельга-, молодец Ника, так сидит хорошо :good:

Эвирика, поздравляю еще одного ползунка, мы пока еще не в ваших рядах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, есть такой

 

Ссылки скрыты.

есть такой

 

такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, Ариша хорошенькая какая с этим бантиком :giverose:

Sidney с зубиком и садитесь уже сами,молодцы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, началось с того, что Лера переписала нашу группу на меня: назначила меня руководителем, а сама удалилась. Манула удалилась еще до этого. А на той неделе удалилась и владленаглам. Конфликта не было, правду пишут девочки. Им что-то видимо не нравится, рефлексия вот, например, на бебиплане даже страницу свою стерла и совсем отсюда удалилась.

 

Margon, люблю новые обязанности :grin: учишься чему-то новому :) Никогда не скучно - это же как раз по тебе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ваших детом с датками!! Фоточки замечательные!!!! Мы пока не сидим и сами не садимся. А, еще у нас сегодня с мужем годовщина. Бумажная свадьба вроде, 2 года - бумажная??

 

 

У меня немеют ступни, я немогу встать утром с кровати, если сижу за столом, мне надо потом расходиться, т.к. идти нормально я не могу. Это гдето уже месяц ЧТО ЭТО СО МНОЙ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с годовщиной вас!!!!!

-котёнок-, я тоже люблю все новое,но новые обязанности- координация одной фазы проекта, что требует много контактов и инициативы,а язык чужой, вот я и теряюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Дженифер, и у меня нечто подобное. после сна ступни как деревянные. может изза ГВ каких витаминов не хватает. кальция напрример..

девочки, кто кукурузную кашу детям дает. как на вкус? цвет оранжевый? что за фирма? я купила беби ситтер, а там не мука кукурузная, а кукурузный крахмал. цвет молочно белый, не пахнет, как рисовая на вкус. вобщем фигня какаято. клей обойный. думаю крахмал может не очень полезен ребенку, пусть и кукурузный.

и еще, кто нить памперсы оставляет на всю ночь не меняя? моя терпеть не может если я ее ночью тормошу, памперс меняю. сразу истерику устраивает. а если не поменять, мерриесы с объемом пописов не справляются, протекают под утро. уж больно много моя ночью ест и поэтому много писает. кто знает более вместительные подгузы для ночи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, эврика, меня тоже в контакте из друзей удалили :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

мы все выхи провели в уфе, 300 км на машине, даня вел себя замечательно, путешествовать мы можем :D:D:D

наша невеста все болеет :cray: :cray: :cray: Поправляйся :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

мы ползаем все активно, бегает за мной, но все равно пока с коленок на пузо падает :Crazy::Crazy::Crazy: Как-то у него эти движения прикольно получаются и еще очень быстро :grin: :grin: :grin:

Хочу тоже заказать через инет шмотья Дане, девочки с периферии(т.е лимита :D:D:D ) поделитесь опытом)))

 

А еще у меня монстрики начались :Crazy::Crazy::Crazy:

Kat&ka, ели хайнц, г....о))) точнее не ели, а плевались))) :sick: :sick: :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а что не понравилось? она хоть оранжевая. по идее кукурузная вкусная должна быть, сладенькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, у меня всю ночь в одном спит, не протекает :pardon:

Афиша, поздравляю с активным ползаньем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, во, я вэллинг этот искала не нашла..среди хиповских не смотрела..

fedene, да, все еще температурим(((

Дженифер, с гдовщиной Вас!

Ссылки скрыты.

Желаю прожить вам долгую счастливую семейную жизнь вдвоем! У нас тоже в семье праздник, у мужа др)))

 

Была врач, вообщем, легкие чистые, горлышко не красное, все впорядке, это реакция на прививки + зубы..написала схему лечения, как темпу сбивать, от 37 до 38- вибрукол, а с 38 парацетомол в свечках 125мг, эффералган 80мг для нашего веса уже не в помощь..то-то он ему темпу не сбил в первый вечер..

вот такие дела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, какими пользуешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я когда как, но чаще всего утром тока меняю, пампер полусухой..

мы в памперсах для мальчиков трусиками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, едим хайнц, но я на смеси делаю ее,иначе она безвкусная

светленькая,желтая

 

памперс уже сто лет ночью не меняю,пусть спитт дите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat&ka, я трусиками Libero пользуюсь,хотя может моя просто писает мало :pardon:

Каринчик хорошо, что не простуда,выздоравливайте!Мужа с ДР :giverose:

А нам Вика дала сегодня поплавать вволю, 2 часа проспала на пляже в коляске под шум волн :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...