Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, ясненько, удачки вам с прививкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я как была удивлена! Тем более, что накануне мы к ним в гости ездили, поздравили с полугодиком даже! Спасибо за комплимент :giverose: Так удобнее вычислять, кто удалился, да и всех по никам искать. Сегодня вот еще вычислила, что от нас выбыла Максилла, ну она уже ооооочень давно здесь не заходила.

 

Я тоже уже без форума не могу - это общение как никак, да еще с единомышленниками. Узнаю тоже много нового, хотя и мама с шестилетним стажем :pardon: А еще у меня иногда появляется безумная мысль съездить в гости хотя бы к тем, кто в России живет.

 

девочки,растолкуйте зачем нам группа в контакте если мы тут?

Margon, во-первых: там мы знаем друг друга не по никам, а по настоящим имена, за исключением Эврики :grin: Во-вторых, там мы передружились многие и следим за достижениями по фото, выкладываемым регулярно. Я очень часто смотрю фото других с этого форума. В-третьих, чтобы потом не потеряться, когда на форум уже не будет времени. Кто захочет, найдет подруг. Пусть будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасиб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Спасибо, деффченки, за комплименты в Аришин адрес.

Я как раз сегодня ночью думала тут спросить про подгузы, меняете ли ночью или нет. Я, буквально, до последней недели меняла в 6 утра. Но тут перестала, жаль тормошить. Теперь ложимся в 10 вечера, и встаем в 8:30, и тогда уже меняем. Он конечно полноватый, но нигде ничего не вытекает. Пользуемся хагисами, но хочу перейти на памперс для ползунов, не знаю, как у вас он называется. Тут соседи дали нам один на пробу, очень нам понравился, мягкий, эластичный. Так, что следущая коробка будет памперс.

На животе я до беременности всегда спала, а за беременность, и то время пока кормила грудью, отвыкла... сейчас и не сплю совсем на животе.

 

Margon, наши люди везде и со всем справятся ;) :clapping: Я тут уже в магазинах все облазила в поисках веллинга, нигде нет, и никто не знает, что это такое, а жаль, я думаю он нам бы понравился.

Хельга, держись дорогая, терпения тебе и удачи.

куптан, давайте в канаду, пусть наших тут больше будет!))) :) :good: а то мы тут русские мамашки все переживаем на ком наши детки будут женихаться, индусы и китайцы все заполонили. Про кофе, я тоже ни разу не пила, но во время Б, ни когда кормила. Первый раз наверно недели три назад заварила, тоже бяка показался. И при чем я его раньше черный, без сахара пила, а сейчас без не могу, аж целых 3 ложки сыплю)))))) :dirol:

Каринчик, мы полностью уже заменились. Смесь только ночью, когда спим в 2 ночи и в 6 утра. Днем едим 3 раза кашу, по 3 столовые ложки, развожу водой, до нужной консистенции, как жидкая сметана, не знаю сколько в граммах получается, запиваем водой, редко хипповским чаем. Овощи кушаем 2 р в день, 128 граммовую баночку не доедаем, остается четверть, может чуть больше, и тоже запиваем или водой, или чаем. Уже несколько раз ели смешанные овощи, очень нравится коричневый рис с горошком, морковь с горошком. Каши потихоньку пробуем с фруктами, пшеничная с грушей, овсанка с яблоком, рисовокукурузная, и пару раз добавлала чернослив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, а титю дать запить? У меня овощи невкусные титей запивает и отлично)

-котёнок-, Я тоже хотела бы со многими встретится, хотя бы с теми, кто в России, а вообще круто было бы глобальную встречу организовать, но в Москве собрались только я и Куптан, и даже пожили вместе ( весело было))))) Особенно когда я в одних трусах без лифчика забылась и вышла на улицу))))))

Девочки, я с рождения памперс ночью не меняла, не какал он у меня никогда ночью, а пописанный меняла утром в 6 утра.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, здорово вам, вы там вместе s kuptan)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, да нас тут много из Москвы на форуме. только почему-то встречаться не желают....(

а из Канады ты одна по-моему..а ты из России из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, почему не хотят? Я бы двумя руками за встречи))) Жаль с Торонто, я тут одна. А так по нашему раёну, я уже всех русских обьединила с детками, пусть вместе растут, и так мамам все равно опытом делиться интересно. Я не из России, из Баку Азерб-ан... правда уже давно тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, напомни, пожалуйста, глобальную ссылку для фрилансеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, я не Козочка. но по-моему вот эта

Ссылки скрыты.

flyingangel, А как давно в Канаде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с 97-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф....всем привет!

 

всех именинников ПОЗДРАВЛЯЮ! с 6 и с 7 месяцами! всем улыбок, безболезненных зубов и новых достижений! :giverose:

 

я памперсы Ярику то ж с самого начала ночью не меняла, только если покакал (он до 2 месяцев какал по расписанию полпятого утра :grin: )

 

мне из друзей то ж удалили...может за то что я с Урала :lol:

 

искала у нас в магазинах кукурузный вэллинг...не нашла :lol: дяревня одним словом

 

-котёнок-, как наша невеста поживает? по фри-лансу

Ссылки скрыты.

я тут прирабатываю)))

 

что-то еще хотела написать....сплю на ходу...вчера до 2 ночи статьи писала

 

а...девочки ДЕТИ У ВСЕХ СУПЕР :good: смотрю и умиляюсь)))) Хельга щечки у вас знатные))) Маргон Лизон в бассейне :good: такие бассейны очень полезны!!!! я вот хожу...ищу ...Ярику хочу купить

 

пошла я баиньки голова уже ничего не соображает :Crazy: завтра еще раз перечитаю последние 10 страниц что вы накатали :Crazy: и скажу все думаю по поводу написанного :lol:

 

а вспомнила...мне б то же хотелось познакомиться лично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приезжай в магнитку знакомиться :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-,

Margon, во-первых: там мы знаем друг друга не по никам, а по настоящим имена, за исключением Эврики :grin: Во-вторых, там мы передружились многие и следим за достижениями по фото, выкладываемым регулярно. Я очень часто смотрю фото других с этого форума. В-третьих, чтобы потом не потеряться, когда на форум уже не будет времени. Кто захочет, найдет подруг. Пусть будет :grin:

ну про то,что контакты можно найти друг друга да,

а вот фотки..... я тут выкладываю,а в группу если честно даже не захожу уже давно

 

 

Эврика,

да нас тут много из Москвы на форуме. только почему-то встречаться не желают....(

Юль,просто есть люди,которые не хотят реального общения, хотят именно виртуального, где можно создать свой образ, рассказывать все или наоборот не все...

 

обязанности..... в россии единый план счетов, а у нас на каждом предприятии свой,

вот у нас сейчас проект переделать полностью план счетов,а это требует кучу геморроя,так как есть несколько систем с базой данных, где все автоматически и вручную переводится со счетов на счета...нужно все сделать правильно,чтобы не сбилось ничего... вот это моя задача скоординировать все,чтобы все к назначенному времени заработало с новым планом :doh: :blackeye:

это я типо доступно по-русски написала :D ,совсем не знаю все эти рабочие термины на русском

 

но это только проект, а так есть еще постоянные функции помимо этого

 

flyingangel, веллинг это вообще шведское изобретение,поэтому может его и нет в канаде

Kаринчик, мы заменили утреннее кормление кашей

сколько ест не знаю, делаю на глаз и даю сколько съест,но ест чаще немного,

не больше 100гр

запивает водой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тут кстати все с тростями макларен или твоими пегперегами си. Правда такая жара, что все равно полотенца на коляски накидывают, никакие зонты не спасают.

Agape, рассмешила насчет +28 -это холодно. Ты не забывай, что с реб едешь, а детям нужна комфортная температура. Здесь очень жарко, днем детишек с 12 до 16 с пляжа уводят. О люльке в самолете-она узкая, там движений никаких не сделать. На соседнем ряду реб в ней только памперс 1раз поменяли, больше не использовали, а мы там игрушки и вещи складывали. Шереметьево d космос просто, в плане того, что ни одной очереди нигде нет, огромная площадь, кричи ау просто:)

Сегодня купались в море долго, завтра освоим свимтренер надеюсь:)

Все детишки вокруг в основном на ив, с сосками.

Наши соседи по бунгало англичане с двойняшками по 1году, с другой стороны русская семья с 8мес малышом- просыпаемся и засыпаем в детском саду, все время кто-то голоса подает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет подгуза ночью, у нас актив беби. Бывает и протекают, но редко. Сейчас ночью то же меняю редко, в основном когда она не сразу засыпает после кормежки.

Kаринчик, я кашу даю сколько съест, а потом титю. Титю всегда после каши просит, поэтому полностью кормление заменить не удается. Кашу кушаем "Малютку" гречневую с черносливом. Идет на ура. Сама пробовала вкуснющая. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

Kатена, привет :wave: Львы-мужчины хорошие друзья, у них много друзей или большая сфера общения. Он властный, считает что место женщины на кухне, но очень любит их (причем не одну, осторожно!). Считает что никто ничего не сделает лучше него, что он всегда прав!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, куда пропала-то? Давно тебя не было. Невеста ваша хорошо, на балкон рвется, выползает в коридор. А как наш жених?

 

Эврика, спасибо за ссылку!

 

Девочки, спасибо, что написали про удаление из друзей. Я просто в шоке :shock: Я за неделю себе голову сломала, чем это я Леру обидела, а тут оказывается все наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Да я ж согласна, что кто-то не желает втсречаться лично и хочет только виртуально, только бы сказали об этом, а то вон Козочка ( нутром чую, не хочет видеться в реале) так бы и сказала, не обиделись бы мы, а она нас завтраками кормит :grin: :grin: :grin:

Ого, а ЗП прибавили в связи с новыми задачами?

-котёнок-, я тогда тут представлюсь, я Юля Семенова ( чтобы все знали)))))Кстати, у Куптан видела Наташу в друзьях, знаичт не всех удалили))))

Сапфира, Привет! ну ты героиня, с 2 детьми еще и подрабатывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но в Москве собрались только я и Куптан, и даже пожили вместе ( весело было))))) Особенно когда я в одних трусах без лифчика забылась и вышла на улицу))))))

Эврика, это когда вы успели? :grin: Наверное я была на море :scratch:

flyingangel, интересно везде памперсы лучше хаггисов, но у нас хаггисы вроде лучше считаются и дороже :pardon:

 

На одноклассниках меня не удалили, но в контактах не проверяла. Пароль забыла :grin: Я все не успеваю фотки загрузить хоть куда-нибудь. Даже в комп... :(

 

Margon, а ты в Дании институт заканчивала или сразу начала работать?

Koza Dereza, А как Никитос на детей реагирует? Вика вовсю флиртует.

 

У меня М не начались, уже 35 ДЦ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, это когда смог был в Москве, она меня на дачу к себе позвала, мы неделю жили вчетвером - я, Куптан, Тимоня и Витюша)) весело было)))

тест делай!!!!

Дженифер, как отметили годовщину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, скорее всего просто цикл после родов еще не отрегулировался, не переживай.

А я бы встретилась, но вот с Орена здеся больше ни кого.((( В обще у меня в планах есть следующим летом посетить столицу, у меня там куча родни.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ааа понятно, я на море была. Классно! Вроде в этот раз Б не должно быть, так как все было по правилам :pardon:

-Хельга-, надеюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну вот,если выживем тут все вместе на форуме не разбежимся до следующего лета. то будем встречаться!!!! может девонки из Подмосковья подрулят.

Ирина_85, ищи пароль от контакта! я там комментов на фотки наоставляла у тебя))) а ты оказывается и не заходишь туда)

 

А кстати, когда наша Джумари Бэби сдачи на ПМЖ в Москоу возвращается. никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, она все еще там? Я и не знала. Кстати я пока в Москву не еду. Будем наблюдать нашу гемангиому....

Завтра вернусь домой и найду пароль, в браузере вроде есть. Просто там мои друзья только вы,а с вами я тут общаюсь. Вот и не захожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...