Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Афиша, :good: какой хорошенький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, СПАСИБО....всю беременность мечтала о голубых глазах, а получились мои-карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, она уже давно так себя ведет, клык вроде проклюнулся, может еще какой зуб режется...

-котёнок-,Лиля такая лапочка и у вас уже такая прическа здоровская, у мое только начали волосики расти. А вам уже есть на что бантик привязать)))

Да-да, и у нас так и есть всё, хватается больно за губу тащит, или за сосок, а утром это уже стабильно просыпаюсь оттого что ладошкой стучит, бывает сильно-бывает нежно, по настроению :Crazy:

Sozdanie, я просыпаюсь от того что мне пытаются открутить нос и залезть пальцами в рот :Crazy:

А кушаем кашу и пюре так: бзззззззз...летит ложка с кашкой к Нике, ну ка ротик открывай и кашку всю съедай. она смотрит улыбается и ест. :grin:

kuptan, у моей то же гастрономический интерес к литературе. Только книжку увидит так слюни гужом текут :lol: Но перекусить книжкой ей пока не удавалось. Я бдю!

Margon, тогда меня то же в дурку! Мне везде мерещатся рыдающие младенцы! Вернее их плачь. :wacko:

Афиша, Даниэльчик такой взрослый! Очень красивый мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Карина, Как Артёмка,как себя чувствует???не теряйте нас,мы тут,просто писать много теперь не могу.Моя Егоза постоянного внимания требует.Если не на нее смотрю,за титьку щипает,за волосы хватает,бооо-ооольно!!

И вообще Дианка маленький монстрик стала.На минуту оставишь,орет!!!! Если я в комнате,то может играть,а если выйду!!!

Ночью тоже стала 2 раза просыпаться(с рождения такого не было.А для меня катастрофа заснуть опять.Хожу как зомби!! Я вот думаю,может не хватает ей овощей,мож каши начать давать,хотя я их планировала с 7 месяцев

Про контакты.Меня из друзей только Манула удалила.

Девочки,я тут на сайт наткнулась-жалко девочку

с 13 сентября ищут.Там любая помощь нужна.

Москвички,у кого какие знакомые есть-например с собаками.

Ссылки скрыты.

сейчас вся актуальная информация вот здесь тот форум перегруза не выдержал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.Всех с датками :giverose:

Собираемся начинать вводить овощи, у кого пароварка сколько времени готовите кабачок,тыкву?

Дженифер, а у меня со ступнями тоже непонятка, правда сразу после родов началось, очень болят боковины ступней,тоже если долго сижу,потом расхаживаться надо, прям не знаю ,что это,думаю, может из-из того, что в беременность прибавила 16 кг, а потом они резко ушли, 10 сразу в первую неделю после родов и остальные 6 еще за 2-3 месяца :pardon:

Девочки, у кого есть, собачка Фред, полезная игрушка, нравитсся малышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, я все овощи 20-25 минут готовлю

Девченки у всех фотки класс,малыши красотулечки :thumbsup: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, а что тебе мешает попробовать дать кашу, подавай пару дней и посмотри будет ли разница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Просто с 7 месяцев думала,но придется сейчас :pardon:

Афиша, у меня муж рак -вполне нормальный знак.Раки хорошие семьянины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, С ночными кормлениями уже неделю все точно также.

-Хельга-, и мы кусаем, царапаемся и сосок оттягиваем и отталкиваемся во время кормления и по сторонам пытаемся смотреть, я думаю тут и зубы и такой способ познания мира.

-котёнок- такой котик симпатичный и улыбчивый :giverose:

Margon, так может она и всплакнула во сне у нас бывает такое. Ты про план счетов заговорила, так я сразу про работу вспомнила, я в белорусском представительстве российского филлиала датского концерна работаю гл. бухом так у меня учет по бел. законодательству и по плану счетов концерна.

Афиша, какой жених очаровательный :good:

Chika, Фред нам нравится, Ксюша научилась открывать рот, когда он к ней приближается и Фред въезжает носиком прямо в рот.

 

А мы спим после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мы по ходу опять заболели ((( кашляет с утра и чихает

Даю деринат каждый час пока и теплое питье с эреспалом, фуфф, пронесло бы ((

 

Олюня77, раки все еще и страстные мужчины ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, приезжай! Мы с никитосом будем рады увидеться:) детей тут так много, что никитос не знает с кем общаться;) сегодня уснул в море пока с папой купался

Jumarubaby в октябре с дачи возвращается

Эврика, посмотри на бплане Aswan, она 2мес в Тае с 2детьми, на форуме винского дневник ведет с фото. Вы на месяц в феврале собираетесь?

Agape, все норм в аэропорту, в комнату мать и реб ходила, там столик, диван, раковина, кулер. В туалете в самолете столик тоже откидывается. Детей 15 в самолете было разных возрастов, проблем не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да мы на месяц едем в феврале, составляем план, где жить, как лететь как ехать) Читаю форум Винского и понимаю, мы как лохи на месяц, люди на полгода ездят))) мало нам месяца :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, значит свимтренер работает?

меняла подгуз в туалете самолета, не трясет?

Эврика, ээх, я бы тоже на 2-3 мес. укатила, если бы муж смог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо! nastik, ну вообще-то кошечка :giverose:

 

Афиша, парень-то у тебя в малиннике :) NeoNatura, смотри, отобьют у вас жениха :grin:

 

Agape, не болеть!!! А вы заразу случаем не в поликлиннике накануне схватили?!

 

Олюня77, если уж давать, то доводить надо хотя бы до половины порции. Тогда и увидишь разницу. А с одной-двух чайных ложек она у тебя все равно не наестся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, да это почти единственный вариант, что в пк что-то хапнули

и гулять сегодня не пойдем, а на улице как назло солнце и почти нет ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-котёнок-, у меня котик это и девочка тоже :grin:

Agape, что за напасть такая, выздоравливайте быстрей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Даня красавец! :giverose:

Олюня77, приветики, понятно, я думала тебе уже смсить если не отзовешься, вот Дианочка проказница, передавай от нас что маме отдыхать нужно, пускай спит хорошо ночью! Мы днем температурим пока, сбиваю вибруколом, к вечеру тт нет..но ночью еще похныкиваем, но реже уже, сегодня вот сопелек с утра чего-то набежало, отсосала желтеньких козюх :scratch: к обеденному сну заложило вообще носик, уснуть не мог, закапала виброцил - заснул..

Насчет каш, мы вот с субботы едим, но я не вводила по пару ложек, сделала порцию и дала скока сьест, ему она понравилось, умял половину, около 75гр, сегодня вот каких 110-120гр сьел, попробуй))) Днем стал после каши спать лучше :good:

Agape, давайте не болейте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за оценку фоток)))

Поездка получилась на ура))) отыхать с детьми можно :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

а я сбегала в салон и коротко постриглась :D:D:D С Даней свекровь на улице посидела, спал с 11 до 15 часов, свекровь говорит - пару раз глаза открывал, но снова засыпал....

думает,наверное, не нравится мне это лицо, подожду-ка я в свою маму :D:D:D

 

ой, наконец-то, я исбавилась от этого хвоста....как гора с плеч :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Вот муж придет убьет меня, наверное, он мне не разрешает коротко стричься....ему нравяться девушки с длинными волосами)))

А мне на все это :bad: :bad: :bad: :bad:

хочу быть красивой и вечно молодой :grin: :grin: :grin:

фото с меня попозже :D

 

Олюня77, мой тоже блин не плохо спать стал, сосет грудь, голодный зараза....он у меня подвижный пипец, мож энергии много теряет...а кашу на воде картонные ест плохо, вот решила на ночь дам на молоке детском "Агуша" :scratch: :scratch: :scratch:

Kаринчик, я тоже не придерживаюсь правил - "одна ложка, две ложки"....

едим сколько съест, столько съест....пока ни аллергии, ни проблем с животиком тьфу-тьфу)))

Днем стал после каши спать лучше
вот почему мой днем спит, как слон....сытый паразит....я его ведь с утра кашой кормлю....а вечером и ночью сиська))) :scratch: :scratch: :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, в угол быстро

nastik, а какой концерн?

нее,малая не всплакивала даже, а как же звук шагов,он ведь тоже мерещился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Если кого пропускаю в своих сообщениях,вы уж извините,захожу сейчас редко, пока прочитаю вас, забываю в итоге,что кому хотела написать :pardon:

Agape, ты по-моему спрашивала меня насчет круга, мы так и не купили свимтренер, теперь вот жалею, видела тут как детки в них рассекают маленькие, а мы в основном у мамы на ручках или на матрасике купаемся :grin:

Выздоравливайте! :giverose:

Афиша, фото Даниэльчика :good: Молодцы, что отдохнули :giverose:

Каринчик , и вы выздоравливайте, все таки из-за прививки? :scratch:

Олюня77, я пробовала ввести кашу, потому как интервалы между кормлениями маленькие у нас и днем и ночью, но не ест моя их и все тут :beee: , вернемся с отпуска, буду пробовать снова :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, с прической...

правило про 2 ложку,важно соблюдать когда даешь первый раз, ну не 1 ложку,ну 3-4,

а дальше можно проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Сынулька -красотулька!!!!! Я к тебе вконтакте в гости напросилась, пусти)))

nastik, как вы после прививки себя чувствуете?

Agape, Люб, да мы тоже надолго не можем, муж отпуск бережет, чтобы потом на месяц на Самуи съездить, он в отпуске уже давно не был...

Девочки, а мы тут наверно самые путешественники, сыну полгода. а он уже 3 раза на самолете летал, и 20 ч на машине ехал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прививки + зубы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Grundfos

 

Эврика, спали целых 3 часа, для нас это оч. много, Т 37 и вроде пока все хорошо. Вы молодцы просто, я мечтаю хоть на недельку куда-нибудь махнуть.

Каринчик, как Темик после сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы тут наверно самые путешественники, сыну полгода. а он уже 3 раза на самолете летал, и 20 ч на машине ехал ))

Похоже, что самые...ну вы молодцы ;) :giverose:

Каринчик, а сопли почему?Наверно на фоне ослабления иммунитета после прививки :scratch: Нам вот тоже последний букет прививок в этом году через 2 недели предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...