Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

nastik, проснулся, покушал, играет на кврике с барабаном и игрушками, ползает, веселенький такой, пока спокойный, тт нет, тока нос поузаложеный..

ой, главное чтоб у вас все хорошо было!!! А то так страшно когда малышу плохо..

Эврика, ну и молодцы, так держать!!! Я помню ты беременная говорила, что ребенка будешь с собой везде брать, отдыхать, ездить, мол пусть к активному отдыху родителей привыкает ;) Вот так и получиось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, привет!! Я за беременность прибавила 9 кг. после родов ушло 10. А ноги, точнее ступни немеют пипец! Я не знаю к какому врачу бежать. Начну с ревматолога. Сидим с девками в кафе, посидели, значит, пора уходить. Все встали, я встала а идти не могу!! аж до слез. Пришлось минут 5-7 постоять чтобы потом хоть как то идти.

Фред хорошая игрушка, но дорогая, еще бы сдесь идет переплата за марку. Тини Лав все таки. Полно русских аналогов, я выкинула 1,5 штуки на нее, представляешь, а на след день мне подруга несет черепашку, которая тоже ползает, да еще всякими огнями мигает, идешевле в 2 раза

Афиша, раки неплохой знак, нудноватенький, а так ничего. хотя говорят - "гаже рака нету знака". но это шутка. У меня брат родной Рак. Замечательный семьянин, предан жене, сын для него Бог, на жену его не кидает, им занимается. Цени мужа. А еще, мы , бабы, сами должны подстраивать мужиков под себя, так сказать воспитывать для себя :grin: :grin: :grin:

 

Эврика посидели вдвоем, треснули пивка с селедочкой картошечкой, все будет на даче в выхи, ьам и Тиму полгода, еще дата прибавится :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, может и правда цикл еще не установился окончательно или есть повод для беспокойства? :giverose: Мы ночью как просыпались 2-3 раза покушать,так и проcыпаемся до сих пор :pardon:

Margon, насчет звуков в душе, такая же фигня, вроде уложила и точно знаю, что спят мои девчонки, а помыться спокойно не могу :grin:

Каринчик, ты права, когда детей что-то беспокоит, места себе не находишь...раз веселый,значит все у него хорошо :giverose: А носик если заложен, то есть капли виброцил, именно при заложенности носа хорошо помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, раз веселый значит ему точно лучше. Я сама этих прививок боялась очень сильно, но сестра моя двоюродная подтолкнула меня думать и ждать только хорошего вот я пытаюсь понемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мы зато больше стран посетили :D

давай кто дальше написяет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, не знаю..все те же причины думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, что за барабан у вас, хороший. дай ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, выше дописала, посмотри ;)

Маргон, это точно, вы только по одной нашей России попутешествовали прилично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, нееее,по раше мы тока в питере были

настик

Margon, Grundfos

знаем знаем

 

карина,молодцы,что оклимались :giverose:

 

сопли-это защитная реакция организма как и температура, атк что это вполне могуь быть последствия прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а при ГВ можно что-нибудь от боли при мигрени, а то вчера думала коньки откину. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, я их и капаю))

Дженифер, да, барабанчик суперский, мы в восторге от него

Ссылки скрыты.

и такой еще есть у нас, я на нем на пузе Тёмку катаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Да, я ж еще в беременность в Тунис слетала, знаичт сын уже 4 раза летал на самолетах))

nastik, так махните ;) думаю от одной таблетки ничего не будет, выпей обычное обезболивающее.....

fedene, ага , теперь можно и на Самуи)

Margon, :grin: да, мы только по России шастаем)

Дженифер, молодцы!!!!!подарки не дарили друг другу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ну 1 раз думаю можно что-то выпить. я пила 2 раза цитрамон форте когда вообще жопа была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, муж розы подарил, а я ему себя. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, сначала нужно паспорта нам с мужем поменять, т.к. страничек пустых не осталось, а еще у мужа доходы зависят от проделанной работы, вобщем трудно вырваться, но подготовительную работу я уже провожу :grin: . А когда вы планируеете на Самуи? Мы в Тай просто влюбились и с Ксюшей поедем обязательно только не знаю когда.

 

Margon, Эврика, в след раз точно уже буду пить, такого как вчера второй раз не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, правильно, так и надо! ты ему сына на всю жизнь и на все праздники подарила)

nastik, это вы так много объездили, что пустых страниц не осталось? мы планируем на февраль. мы в Тае уже были и тоже очень полюбили эту страну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну не много, просто кроме отдыха периодически на выходные в Польшу и Литву ездили по однократным визам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, ааа, ну да у вас Польша под носом))) у меня родня в Бресте живет, так они тоже в Польшу часто ездят, почти на границе с ними ( если не ошибаюсь)

 

девочки, все тут игрухами хвастаются и я решила выложить, что у нас есть из игрух! может у кого такие же есть?

 

это то, что на корвик вешается

Ссылки скрыты.

 

это дуга для коляски и банан

 

это еще часть игрух, цветочек наш любимый)

 

это погремухи разные

 

это кубики ( недавно подарили)

 

это любимый заяц и книжка!

 

Ну еще сам коврик, не стала его фоткать, куча резиновых игрух для купания и мобилька)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, нигде не трясет, все ок. Свимтренер сегодня не освоили. Заснул во время плавания в море с папой. Ездили в карфур и орфанидис-2больших супера, есть всякие подгузы кроме японских и дет.банки гербер. Денег берите побольше, все недешево :pardon:

Я тоже уже думаю куда дальше с ребенком махнуть :D подруга сейчас в Черногории 2мес с 2детьми, везде своя специфика ну и от организации самого отдыха и настроя родителей многое зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, вот! ключевые слова! Все зависит от настроя родителей! Согласна полностью! если очень захотеть, можно в космос полететь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да Брест прямо на границе. Банан у нас такой мы его любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только пришли от врача, делали прививки.Весим 7кг, рост 68 см. Если честно, то тоже не перестаю удивляться врачам... Ехала обратную всю дорогу возмущалась, сказала, 4то у нас аллергия снова высыпала, думаю от этого. Она "о, да... от этого, ну не давайте больше", говорю, рвем фонтатом если кашу на смеси замешивать, говорит ну замешивайте меньше (4то мы уже и пробовали, с тем же результатом).Ни спросит, чем, как кормите, ни схему питания никакого не дала, при чем я ей сказала, ребенок отказался от смеси, может какие витамины давать... Ну, а с другой стороны, чего я хочу, мы для нее всего лишь еще один пациент. Или мы уже все такие продвинутые, всю инфу что надо, и даже больше узнаем из других источников, а не от врачей...

а, да.. и сказала, увидимся в год, если не будет у вас ни каких проблем, не знаю радоваться, или так оно и должно быть.

:this: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, мне врач говорил,что из обезбаливающих Ибупром можно( 1 таблетку в день), что его назначают даже если проблемы с грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyingangel, ничего себе у вас пофигизм!!! Мы каждый месяц к педиатру до году ходим, а еще в 6 мес. у нас обязательно невролог и проверка слуха каждые 2-3 мес.

 

Эврика, у нас не банан, а апельсинчик. Некоторые игрушки были и у Стасика. Смотрю у вас много брендовых, а я наоборот больше русские покупаю: дешевле в разы, а результат тот же. А насчет собаки Фреда тут писали: кошка наша в сто раз ее лучше. Сегодня Лиля за ней так по комнате гоняла, а кошка даже погладить себя дала в качестве приза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastik, Банан у нас так себе. но иногда увлеченно и им играет!

-котёнок-, да я ни одной из этих игрух не купила)))) Это нам все сестра мужа отдает, мне тоже пофиг - брендовые или нет, что отдают, тем и играем)))

flyingangel, в России у многих врачей такой же подход, я уже смирилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...